Перейти к содержимому


Фотография

Цель: 85 килограммов веса и достаток в финансовом и духовном плане

цель бросить онанизм слово успех борьба антио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 24 Апрель 2015 - 01:59

Друзья! Меня тут давно очень не было. Я зарегистрировался тут, когда я еще был в другой возрастной категории (17-22). Когда был другой дизайн. Сколько попыток начинать жить без онанизма, не сосчитать. Но не в этом суть. Я проигрывал битву, а не войну. Никто не говорил что это будет просто. Некоторые пункты все же я исполнил. Появилась спутница жизни и автотранспорт, а вместе с ними чувства любви и навыки вождения. 

Напишу все как есть, как человек уже не один год борющийся с этим пороком, что жить без этого можно, весьма прекрасно. У меня был длительный период воздержания, когда я был реально в тонусе. И я реально замечал продвижение в моей жизни. Сейчас так же продвижения есть в моей жизни. Но акты онанизма как "лежачий полицейский" в моем жизненным пути, приходится сильно притормаживать, и снова разгонятся. К слову последний акт был час назад, и на этой части я хочу поставить точку и начать новую светлую главу в моей жизни. 

 

Трудности состоят:

 

В минутных слабостях. (Ай один раз сделаю и все это последний раз). Помните такое не прокатит, сделал один раз, попрет другой. Тут как принцип домино. Нужно именно в этом переломном моменте остановить себя.

 

Перевозбуждение. Иногда бывает так что сильно перевозбуждаешься, от просмотра какого то фильма, или ласки с девушкой, с которой в свою очередь до "этого" дело не дошло. Куда себя деть, яйца гудят, просит как бы слить уже готовые к штурму артиллериею. 

Тут два способа помогут, либо контрастный душ или обливание холодной водой, либо лучше не возбуждаться и стараться избегать таких холостых ситуации. 

 

От ничегонеделания. Будьте заняты. Работа, учеба, стартап, хобби, искусство, спорт. Все что будет тянут вас вверх подальше от этого порока. 

 

Кризис. Депрессия. Стресс. В этой ситуации, людям нужна разрядка. И они думают если "кайфану" дернув, то уныние пройдет. Но практика показывает как раз таки обратный эффект. От этого становиться еще хуже. Апатия, тревога, чувства вины, вялость, и так можно долго продолжать?! 

 

И самое главное:

Демотивация. Человеку без высшей цели, все равно, как живет с пороком, без порока, просто течет по течению, смыванием унитаза. Ему будет все равно, он думает что не катится вниз, а стоит на месте, не подозревая о том что таким образом гонка жизни проходит прямо перед его глазами, где спорткары мотивированных людей оставляет его далеко далеко позади. Подумайте об этом.

 

Название темы, это мои цели. Ради которых я стремлюсь стать лучше, продуктивнее, независим и здоровее. 


Сообщение отредактировал Airbender: 24 Апрель 2015 - 02:29

  • GreenLion, Stellar, Mikola и 7 другим это нравится

#2 Garadius

Garadius
  • Участники
  • Пользователь 28094
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:50

Желаю тебе успехов на твоём пути. 


  • Шрам это нравится

#3 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 03:06

Как долго меня тут не было. Напишу в кратце: моя жизнь идет вперед, по лучшему сценарию! Я сейчас в другой стране. Новый этап обучения! Английский язык основной язык. Есть спутница жизни, цели, вдохновения! Знание и опыт. Но этого не достаточно. Это еще начало! Я стремлюсь покорить все мои желания и цели. С онанизмом не совсем до конца покончено конечно, но это все же не так выбивает меня с колее как пару лет назад, а то и больше. Скоро еще добавлю пост, как появится время! Как же рад я все таки, что можно прочитать все посты. Путь по которому я шел! Спасибо сайту, администраторам, модераторам. Всем кто развивает этот проект! Мир и здоровья вашим семьям! 



#4 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 09 Июль 2021 - 13:59

Доброго времени суток дорогой дневник и форум.
Зашел сюда спустя некоторое время. Вчера пересчитывал все свои прошлые записи.

Что хотелось добавить, сейчас в целом в жизни все хорошо, чему я безмерно благодарен. За каждое чудо, хорошее и доброе что в нем есть, благодарю.
Отработав в другом городе больше года, я вернулся домой к родителям на пару месяцев чтобы помочь очистить двор от строительного мусора, макулатуры. Так же занялся благоустройством, проложив мощение и сделав удобным уголком для посиделок в летнее время.
А еще через месяц я женился на своей любимой, с которой уже давно вместе. Свадьба прошла на ура. Эти дни навсегда останутся в моем сердце и памяти как теплые, счастливые и душевные моменты.
Все это было до пандемии, которая конечно заставила весь мир содрогнуть и пересмотреть в целом жизнь. Кому то негативно, и наверное мало кому позитивно. Но мы стали (лично я) следить за здоровьем, и за здоровьем близких.
У меня родился сын спустя год после свадьбы. Это событие тоже было важным, и я благодарен за это.
В следствии чего я начал активно искать источники инвестирования. Сейчас есть небольшие инвестиции в будущее на фондовом и криптовалютном рынках.
Работаю по профессии, вношу позитивные изменения в город в котором живу, что мне очень по душе.
Хожу в зал уже как больше полугода, за это время набрал 10 кг массы, до этого было дистрофично худым. Хочу дать совет что половина успеха это классный тренер который даст вам план занятии и правильные установки. Именно классный, в том смысле что он работает на долгосрочные результаты, не травмируя суставы. А постепенно и укрепляя, медленно, но верно.
Название темы про цель в принципе актуален, но я бы добавил к нему отменное здоровье, здоровые отношения, путешествия.
Важно держать все жизненные аспекты в гармонии. Где есть и будут: семья, карьера, финансы, здоровье, путешествие, позитивные взаимоотношения, благотворительность и конечно же творчество.

P.S. Единственный порок из-за которого я тут зарегистрировался в 2013 году, всё еще со мной, но он не несет такой разрушительной силы как в прошлом, но имеет место быть, и иногда пакостит. Борьба продолжается, жизнь идет.
  • mujchina это нравится



Темы с аналогичным тегами цель, бросить онанизм, слово, успех, борьба, антио

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных