Перейти к содержимому


Фотография

Чего нельзя допускать с малознакомой девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:57

Собственно вся суть  в заглавии . В связи с тем ,что про одних  сами девушки думают ,та вещаются на них,других же либо вовсе игнорят или только дружить с парнями и могут  ,мне захотелось создать темку,где  будут  описываться реальные замеченные факты, того ,почему так ,если при условии ,что М в обоих случаях по своим характеристикам М одинаковые,но одним фатально не везет,другим наоборот

начну с себя ,какие я сделал для себя наблюдения  и  что первое вспоминает 

-нельзя жаловать ,так уж повелось, что это прям убивает в их глазах мужественность 

-нельзя ограждать ее действия и устраивать дотошные  разпросы   (просто спросить ,где была ,что делала можно...это наоборот может показать ей что вы нею интересуетесь ) 

-очень долгое время нельзя признаваться в чувствах ,а еще лучше вовсе, не проявлять ничего, кроме легкого флирта и стараться быть нейтральным ,признаться ж можно только последний момент 

-и при этом всем надо стараться если и  не быть искренним (продуманная "честность" тоже подкупает ),то хотя бы не врать 

 

да и сразу говорю тут такие вещи как комплименты .внимание я не писал ,так как это уже другая тема ,тут я хочу начать из самих основ ,...что отталкивает ,а не что привлекает 


Сообщение отредактировал cul: 23 Апрель 2015 - 14:57

  • Mario, Удача Джека и lester это нравится

#2 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:21

так подразумевается, что с этой, пока малознакомой, девушкой что-то должно "сложиться"?

ну тогда... поехали! (просто что первое пришло в голову)

1) Самое первое - ваш внешний вид. Встречают по одежке, помните? это не означает, что вы должны выглядеть как сошедший с обложки нереальный мэн. В большинстве достаточно соблюдение личной гигиены, чистая поглаженная одежда, не производящая впечатление, что вы одели то, что первым выпало с полки шкафа.

2) Улыбаемся, машем общаемся вежливо, уважительно, пристойно, тактично, обходительно, галантно, предупредительно =) Соответственно, не допускается противоположное поведение. думаю, мысль ясна.
Личная просьба: пожалуйста, не плюйтесь нигде, кроме уборной.

3) Нежелательно пересказывать всю свою биографию до мельчайших подробностей=) Общение подразумевает диалог.

4) Ведите себя естесственно. Девушка тоже, может, волнуется. Человек, всё-тки))) Не впечатляют достойных девушек понты, напускное безразличие, низкопоклонничество и пр.

#3 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:36

так подразумевается, что с этой, пока малознакомой, девушкой что-то должно "сложиться"?

 

ммм ,не то что даже малознакомой ,просто знакомой которых может быть уже кучка есть и которых главное -не спугнуть))

на счет сложиться ...отношения ,а не только секс. это да ,именно на это я запрограммирован 

 

а и да ,я прошу описывать не то что приходит в голову)))а что наверняка отталкивает )))например за свои 3 из 4 пунктов выше я готов ручаться  головой . они уже выстраданы))если не мной. то другими точно 

 

и спс тебе конечно ,что уделила внимание ,но женское мнение бывает обманчиво к примеру .мне одна знакомая говорит  постоянно что любит полную честность(и это говорит искренне я  верю ей )но я заметил ,что если действительно быть искренним .как она этого хочет .то этим одновременно и привлекаю и отталкую ее 

 

 

 

 

 

а да ,прочел твои советы ,ну что ,согласен ,думаю верно говоришь


Сообщение отредактировал cul: 23 Апрель 2015 - 15:46


#4 Felagund

Felagund

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11770
  • 643 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 2014 (с весны на лето)

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:33

Допускай всё, попробуй :hobo:



#5 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:32

Чего нельзя допускать с малознакомой девушкой

 

хватать ее за ляжки


  • Искандер, Puzzleman и OnePersuade это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:51

-очень долгое время нельзя признаваться в чувствах ,а еще лучше вовсе, не проявлять ничего, кроме легкого флирта и стараться быть нейтральным ,признаться ж можно только последний момент 

Категорически не согласен с этим утверждением. В таком случае ты просто станешь для нее другом и она парня в тебе не увидит (в лучшем случае)
Нужно сначала пригласить на свидание, и сделать его безбашенным, чтоб запомнилось. Если согласится встретиться второй раз - надо идти в решительную атаку. Флирт очень важен с первых минут общения
  • Упорный и Mystery это нравится

#7 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:11

 

Чего нельзя допускать с малознакомой девушкой

 

хватать ее за ляжки

 

Не, можно.


  • Упорный, lester и Ксюша это нравится

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:40

 

 

Чего нельзя допускать с малознакомой девушкой

 

хватать ее за ляжки

 

Не, можно.

 

твоя жизнь удалась.....



#9 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:48

Ахахах! Если бы!



#10 Artist

Artist
  • Участники
  • Пользователь 27391
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:29

скажу на чем я съел собаку:
- не затрагивать прошлую личную жизнь друг друга. о том, кто у кого был раньше и что там было, лучше не знать. 
- не нуждаться в женщине. я не знаю как это объяснить, но некая независимость, черт возьми, притягивает их.

  • Оптимизирующий, Искандер, Mario и 3 другим это нравится

#11 Azinot

Azinot

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27918
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:43

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" -  A.C Пушкин

 

- Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею



#12 Azinot

Azinot

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27918
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:59

Про искренность могу отметить, что такое качество очень влияет на общее впечатление девушки, особенно впервые минуты знакомства. Нельзя быть тем кем ты не являешься, когда пытаешься показаться лучше чем ты есть на самом деле, начинаешь вести себя неестественно и это заметно и чувствуется фальшь в тебе как личности. Были у меня такие уже свидания, когда волнуешься перед встречей, то включаешь не естественного себя и сам себе не веришь когда начинаешь общаться. Лучше вообще не париться при знакомстве не ставить перед собой завышенных ожиданий и быть самим собой, когда честен перед собой, ты открыто проявляешь себя окружающим людям, и не нужно скрываться под различными масками. 


  • Puzzleman это нравится

#13 Anduin

Anduin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25661
  • 2 049 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 15 дней

Отправлено 24 Апрель 2015 - 18:25

Если девушка понравилась, надо брать ее в свои руки. Все. При условии, если она не против.

Я, конечно, сам так не делал. Ибо не могу, восстанавливаюсь ведь.


Сообщение отредактировал Anduin: 24 Апрель 2015 - 18:26


#14 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 24 Апрель 2015 - 18:40

До пенсии будешь восстанавливаться!


  • Упорный и БЗЖ это нравится

#15 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:33

Если у у тебя болт большой и выносливость то допускать можно все.
Факт. Кажется вульгарно это то к чему все сводится.
Остальное все второстепенно ; бабло "хорошесть" красота статус итд.
  • Упорный и Garadius это нравится

#16 Garadius

Garadius
  • Участники
  • Пользователь 28094
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:52

Короче парни, всё херня. С девушками можно нести любую херню и быть одетым в штаны с шнурком вместо ремня. Главное это обаяние.

Дабл Трабл прав. Чем больше шишка - тем шире улыбка. 


Сообщение отредактировал Garadius: 25 Апрель 2015 - 11:56

  • Дабл Трабл, Упорный и Mystery это нравится

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:46

Так что парни если подкатываете,то обязательно оголев пах.либо же одев что-то обтягивающее.В балетных трико надо подойти к девушке и она твоя.Можешь даже прям на месте вертеть своим "доминантом".


  • Puzzleman, Жека***, Упорный и 2 другим это нравится

#18 Garadius

Garadius
  • Участники
  • Пользователь 28094
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 00:53

Не стоит иронизировать. Размер члена прямо пропорционален уверенности в себе. Исключения бывают конечно.

#19 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:42

Для меня самое главное нельзя было в том, - что нельзя думать о том, что у меня с ней обязательно должно все сложится, я должен ее непременно очаровать, понравится, и непременно добиться как можно быстрее. Вот на этом я всегда и заваливал все свои подкаты. А когда мне стало пофигу на результат, жизнь наладилась.   


  • Дабл Трабл, Mario, Упорный и 2 другим это нравится

#20 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:09

так подразумевается, что с этой, пока малознакомой, девушкой что-то должно "сложиться"?

ну тогда... поехали! (просто что первое пришло в голову)

1) Самое первое - ваш внешний вид. Встречают по одежке, помните? это не означает, что вы должны выглядеть как сошедший с обложки нереальный мэн. В большинстве достаточно соблюдение личной гигиены, чистая поглаженная одежда, не производящая впечатление, что вы одели то, что первым выпало с полки шкафа.

2) Улыбаемся, машем общаемся вежливо, уважительно, пристойно, тактично, обходительно, галантно, предупредительно =) Соответственно, не допускается противоположное поведение. думаю, мысль ясна.
Личная просьба: пожалуйста, не плюйтесь нигде, кроме уборной.

3) Нежелательно пересказывать всю свою биографию до мельчайших подробностей=) Общение подразумевает диалог.

4) Ведите себя естесственно. Девушка тоже, может, волнуется. Человек, всё-тки))) Не впечатляют достойных девушек понты, напускное безразличие, низкопоклонничество и пр.

Когда я сидел с девушкой в кафе, я нарушил пункт 3. Но потом спросил её о её собственной биографии. Точнее, я рассказывал ей о своих восточных увлечениях и мистике, а потом сказал что-то вроде: "Ну, а ты? Какое увлечение ТЫ пронесла через всю свою жизнь?" Она стала рассказывать мне о рисовании. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных