Перейти к содержимому


Фотография

защита от интернета

К9

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 уповающий

уповающий
  • Участники
  • Пользователь 28613
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:33

Сколько себя помню, наверно  с 3-4 лет фантазировал. Мне уже 42 года , в те времена не было тех средств массовой информации, через которые можно было увидеть секс, не знаю откуда это взялось. В  25 лет с Божьей помощью оставил грех онанизма. Когда женился через 3 с половиной года, эти фантазии часто не оставляли меня во время интимных отношений  с женой. Но ухудшаться качество интимных отношений начало особенно с того периода, когда появился интернет. Особенно я был шокирован, когда в один "прекрасный" момент, мой друг толком не встал, зато во время фантазий у интернета, всегда безотказен. Моя личность стала деградировать, чувство вины не даёт покоя. По страдало  всё, что мне дорого, работа, развитие в музыке, весь мой потенциал. Я возненавидел этот грех, и решил найти тех, кто тоже его ненавидит, что бы не в одиночку сражаться, и чтоб была какая то подотчётность перед кем нибудь. Хотел отключить интернет, но потом решил, что без него в наше время плохо. Сегодня узнал о програмке К9 , блокирующей вредные сайты. По пытался её установить, но она при установке пишет, что нужна какая то лицензия. Помогите кто нибудь её установить. И ключ к ней я бы выбросил, или отдал кому нибудь если нужно на хранение. Если для удаления этой програмки по требуется пере установка виндовса, тем она надёжней. 


  • Светлый День это нравится

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:59

Привет!
Молодец, что решился прийти и бороться.
Здесь целая тема есть про к 9.
И в инете есть пошаговая инструкция по запросу в поиске.
Изучи блокнот Арч енеми- это мотивирует.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных