Перейти к содержимому


Фотография

Хватит "втыкать"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:36

Здарова бандиты)Итак моя тема заключается в следующем.Сегодня у меня кончиться инет,завтра надо ехать платить.Но я не буду платить как раньше,за [вырезано]-тутуево гигов и практически безлимитный инет.Я установлю простенький вариант с ограничением,допустим 2 гига в месяц.По сути для чего мне инет?Фильмы смотерь?Не так часто я их и смотрю.Да и веселее в кино сходить,чем смотреть его в своем маленьком экране и слушать его с убогих колоночек.Музыку слушать?Это да,но все равно я слушаю в основном одно и тоже,проще сразу это все скачать да и слушать себе,на это много трафика не надо.Играть в онлайн игры.В топку их!Сидеть втыкать в форумы.А собственно что мне это даст.Прочтение всех этих дневников,грустные истории,и мерзкие подробности.Я от этого устал.И на кой хер мне это все знать?Флудить тут сидеть и преливать из пустого в порожнее?Тоже не варик.От форума я уже взял что хотел,большое ему спасибо.Но больше мне тут подчерпнуть нечего.Мой ник уже тут порядком примелькался на форуме.Отныне я буду заходить сюда только когда у меня действительно будет что написать,произойдут какие-то значимые изменения.Я постараюсь составить свой день так чтобы не было времени тупо втыкать в инет.Вокруг множество интересных вещей.Совсем без интернета не прожить,так как всегда нужно что-то посмотреть или найти.Ну и еще пообщаться с друзьями в соц.сетях время от времени.А так он только съедает время.Если суммировать время что я провел тупо пялясь в экран,то получиться пугающая цифра.Задумайтесь сами,сколько бы всего полезного,ну или просто интересного смогли бы сделать за то время что тут сидите.У меня все.Мир всем.


Сообщение отредактировал person.f: 22 Февраль 2018 - 00:28
Мат.

  • Идущий вопреки, Михаил+, oblivion и еще 1 это нравится

#2 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:48

Ну и хочу добавить касательно моего онанизма,если кому-то интересно.Я про него забыл.Нет его.Будто я и не знаю что это.Зачем мне лишний раз самому себе о нем напоминать.И мне не важно какой там у меня срок.Мне важно что вычеркнул онанизм полностью,даже на уровне мыслей.


  • Несбиваемый, Kuger, oblivion и еще 1 это нравится

#3 amilena

amilena

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28388
  • 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:17

Все правильно делаешь)))


  • oblivion это нравится

#4 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:14

а в Татарстане снег


  • arshavin-kerzakov, oblivion и lester это нравится

#5 zxcvSV

zxcvSV

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27631
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 01:13

Такая же тема. Тоже слишком много времени провожу на сайте. С появлением возможности следить за публикациями я стал как маньяк каждые 5 секунд проверять наличие новых сообщений.
  • Felagund и oblivion это нравится

#6 vsebydetxorowo

vsebydetxorowo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28240
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1month23days

Отправлено 21 Апрель 2015 - 04:10

Такая же тема. Тоже слишком много времени провожу на сайте. С появлением возможности следить за публикациями я стал как маньяк каждые 5 секунд проверять наличие новых сообщений.


Всем нам хочеться внимания и признания общесвенностью что наши напечатанные мысли тоже имеют значение.
  • Artebiz и oblivion это нравится

#7 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:41

От форума я уже взял что хотел,большое ему спасибо.

Ну а как же, не только брать, но и отдавать). Поддержать новичков, посоветовать что-нибудь. Тоже ведь надо?



#8 oblivion

oblivion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26492
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:34

 

От форума я уже взял что хотел,большое ему спасибо.

Ну а как же, не только брать, но и отдавать). Поддержать новичков, посоветовать что-нибудь. Тоже ведь надо?

 

 

да это обязательно надо делать поддерживать. 



#9 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:10

Знаете,спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Сидеть тут только чтобы поддерживать новичков смысла не вижу.Без меня собственно здесь форум не опустеет.К тому же я не писал  что ухожу,я просто радикально сокращу время пребывание в инете и буду заходить сюда только по делу.


Сообщение отредактировал lester: 21 Апрель 2015 - 21:21


#10 oblivion

oblivion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26492
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:25

Знаете,спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Сидеть тут только чтобы поддерживать новичков смысла не вижу.Без меня собственно здесь форум не опустеет.К тому же я не писал  что ухожу,я просто радикально сокращу время пребывание в инете и буду заходить сюда только по делу.

давай заходи через год:) напишешь здесь че как :) 



#11 Horse1

Horse1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18787
  • 562 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 12 дней

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:30

Ты все правильно написал. Мало кто задумывается, но "втыкание" это очень серьезная проблема, по силе губительного воздействия равная онанизму.

Даже во время написания этого сообщения я трачу энергию(и время), несколько раз стер и написал заново. Мозг активно работает - энергия тратиться. Вот только, есть ли в этом польза для меня? А теперь представим, что люди целыми днями общаются на форумах тратя энергию, параллельно убивая себя другими бытовыми привычками. Думаю, изменений в жизни будет не много.

Не тратя энергию на пустые дела, можно тратить ее на действительно важные вещи, на которые раньше просто не хватало сил, ведь энергетически человек пустой.


  • Artebiz, Михаил+ и oblivion это нравится

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:12

Хы. Я тебе скажу что будет. Будет очень скучно, образуется пустота, которую придётся чем-то заполнить. И когда ты попытаешься ее заполнить, обнаружишь, что это тяжело - потому что новые дела вместо этого дела для тебя непривычны. Но на самом деле это хорошо, это путь к изменениям.


  • Несбиваемый и Антоха это нравится

#13 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:16

Хорс 1, ты прав. Замечаю, что компьютер меня буквально "высасывает" энергетически. А в те дни, когда им не пользуюсь, начинаю прямо оживать. Причем это в меньшей степени касается какой-то работы на компе, а в большей степени как раз получению информации и переписки. Особенно если много раз перепрыгиваешь с одного на другое, потом как выжатый лимон становишься. Кто не верит, попробуйте устроить себе компьютерную или даже просто интернет-голодовку на пару дней. И почувствуйте разницу.

#14 Veber

Veber

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28255
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:42

Определенно большая доля смысла в этом есть, особенно это касается всяких контактиков, пабликов, "смешные картинки сами себя не посмотрят " и тд. Онлайн игры тоже очень времяпожирательны. Что касается этого форума, лично я сокращать время не хочу, пусть даже немного перебираю с нахождением здесь, лично мне он помогает подерживать высокий уровень самомотивации, и бывают очень интересные дневники с практической точки зрения, некоторые решения, советы, книжки других участников, над которыми стоит поразмышлять.


  • Felagund это нравится

#15 qsw

qsw

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25486
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:37

это вд. вд предлагает "отдохнуть". ага. знаем. проходили уже. так что лучше "добивать тему" "через не могу".



#16 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:04

Не знаю ни каких вд)


  • Veber это нравится

#17 zxcvSV

zxcvSV

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27631
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:28

Не знаю ни каких вд)

 

Внутренний диалог



#18 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 25 Апрель 2015 - 12:54

Это правильно! Лестер, ты прав тут на 100%. Сам раньше тут сидел каждый день,перечитывая всякую чушь. Теперь сижу на форуме прастатиков- там инфа намного полезней,но всё равно много болтовни. И время зря уходит...лучше бы все зарядку делали..
  • lester это нравится

#19 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:30

А прастатики это кто такие? У которых простатит что ли?)

#20 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:27

А прастатики это кто такие? У которых простатит что ли?)


Именно они. Мучаются как все задроты. Ну почти все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных