Перейти к содержимому


Фотография

Очень нескромный (даже постыдный) разговор

Для недевственников проблемы секса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:48

И снова всем привет. Этот форум, и вы, ребята, помогли мне осознать что привычка онанировать - вредная. И я  с ней борюсь. Спасибо, что помогли решить эту проблему.

Помимо этого у меня в жизни еще полно проблем. Но есть одна, которая стала меня тревожить с того момента, как у меня появились постоянные отношения с девушкой.

Я уже говорил об этом вскользь в своем дневнике, но здесь хочу поговорить с вами поподробнее.

Ребят, я "скорострел". Кому-то это может показаться смешным. Но мне от этого очень грустно. Каждый половой акт заканчивается тем, что с момента начала непосредственного коитуса, я кончаю за 1-2 минуты, а моя девушка остается неудовлетворенной. Она притягивает меня к себе, а я уже смягчаюсь. Конечно, после 5-минутной перезарядки я готов ко второму раунду, который будет чуть подольше, но пыл у моей девушки от ожидания, как правило уже спадает и мы засыпаем. Может быть именно поэтому у меня с ней секса все меньше и меньше.

Скажите, ребят, неужели это я многолетней мастурбацией лишил себя так сказать "мужского" здоровья и возможности довести свою девушку до пика?

Есть ли среди вас люди, у кого была (или есть) такая же проблема и которую вы с успехом разрешили (или решаете)? Если есть - расскажите мне, пожалуйста, как мне помочь себе?

Заранее всем спасибо за ответы, комментарии, мнения, критику.



#2 Artist

Artist
  • Участники
  • Пользователь 27391
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:12

У меня такое бывает, когда долго не вижусь с девушкой. В итоге желание накапливается большое и выстреливаю в течение нескольких минут. Не парюсь по этому поводу, кидаю вторую палку и уже стараюсь доставить удовольствие партнерше. Да, и еще на тонкие презервативы такая тема. Попробуй взять какие-нибудь попрочнее, чтоб чувствительность была меньше


  • Шрам это нравится

#3 Ottoman

Ottoman
  • Участники
  • Пользователь 28484
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:19

Попробуй пролонгаторы. Есть еще презервативы с эффектом продления полового акта (забыл как правильно называются) и различные техники типа "стоп - старт". А что б за твою 5 минутную "перезарядку" девушка не остывала используй собственный язык и пальцы. На крайний случай используйте вибратор.



#4 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:24

У меня такое бывает, когда долго не вижусь с девушкой. В итоге желание накапливается большое и выстреливаю в течение нескольких минут. Не парюсь по этому поводу, кидаю вторую палку и уже стараюсь доставить удовольствие партнерше. Да, и еще на тонкие презервативы такая тема. Попробуй взять какие-нибудь попрочнее, чтоб чувствительность была меньше

Дак вот нет возможности на вторую) у меня, как правило, один лишь только шанс. Спасибо за совет!


Сообщение отредактировал Manager: 18 Апрель 2015 - 23:28


#5 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:28

Попробуй пролонгаторы. Есть еще презервативы с эффектом продления полового акта (забыл как правильно называются) и различные техники типа "стоп - старт". А что б за твою 5 минутную "перезарядку" девушка не остывала используй собственный язык и пальцы. На крайний случай используйте вибратор.

Пробовал пролонгаторы. На пару-тройку минут получается подольше долбить, но ей этого все равно мало. Конечно, может это и с девушкой связано. Потому что "нелюбимая" девушка, с которой когда то был секс очень лестно отзывалась о проведенной ночи. Но та совсем ничего не делала со своим влагалищем.А эта - прям Марья искусница в этом плане. Обхватить аж до боли может. Но как бы я не старался отсрочить свой выброс, он все равно довольно быстро происходит. Про технику старт-стоп погуглю. Спасибо!



#6 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:24

Подумай во время секса о том что бензин опять подорожал и страховка скоро кончиться)


Сообщение отредактировал lester: 19 Апрель 2015 - 00:24

  • oblivion, БЗЖ, RedDragon и 2 другим это нравится

#7 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:37

Подумай во время секса о том что бензин опять подорожал и страховка скоро кончиться)


У моих родителей так я родился - у бати просто машины не было

#8 vsebydetxorowo

vsebydetxorowo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28240
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1month23days

Отправлено 19 Апрель 2015 - 03:58

Вот держи вот это видео
https://youtu.be/MoNrkYGEi4c.
Если есть желание поищи у нее на канале есть более детальный разбор преждевременного семяизвержения. Ну а если в двух словах то ты тренировал, тренировал да натренировался у тебя по сути выработался условный рефлекс который сейчас заточен на малые промежутки времени. Ведь правда секс с рукой не требует особых усилий скорость большая амплитуда движения и затрата энергии мизерная. Попробуй с такой скоростью работать во влагалище насколько сразу возростают усилия при отмене руки . Лишь только задумашись над этим предложением можно оценить весь огромный вред причиняемый онанизмом. Когда происходит возбуждение организм выделяет топливо в виде гормов, это топливо необходимо сжигать под воздействием физ.нагрузки, оставляя в теле его необработаным тем самым мы выводим из строя нашу инфраструктуру нервные волокна нерв.окончания. Далее следует второй этап инфраструктура дает сбой тем самым замедляються процессы востановления и метаболизма. Питательные вещества перестают поступать в нужных объемах к проблемным местам. Страдают мышцы, связки, суставы, а также скелет те части его которые более задействованы в движении (кости ,хрящи,диски , межсуствная жидкость) и тп. Все это происходит так незаметно что мы просто напросто в этих случаях ссылаемся на банальные объяснения с рода - да задел вывихнул вопалилось итд. Да в нас опционально заложен необычайный запас крепости , предназначеный для активной подвижной живой жизни. Мы пренадлежим природе и чем дальше отдаляемься от нее ( офисная работа, работа водителем ,многочасовое времяприпровождение за компьютером) тем больше платим своим же здоровьем психо-эмоциональным состоянием. Это эпоха прогресса больше асоциируеться с ЛЕНЬЮ,РАСТОЧИТЕЛЬСТВОМ И СТРЕСС-УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Сообщение отредактировал vsebydetxorowo: 19 Апрель 2015 - 05:44

  • lester и Soznanie это нравится

#9 vsebydetxorowo

vsebydetxorowo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28240
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1month23days

Отправлено 19 Апрель 2015 - 04:09

Совет такой есть здесь на сайте пути решения твоей проблемы. Такие темы уже многократно расматривались и давались четкие и дельные рекомендации по поводу преждевременной эякуляции. Так что не ленись поис-форумы-темы. Пробуй, пытайся, решай. Только так с преобритением опыта в этом вопросе ты сможешь уверенно познать всю суть представшей пред тобой задачи.

#10 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 05:26

Довести девушку до оргазма можно множеством способов.Почему за два года совместной жизни с девушкой ты их не использовал для меня загадка.



#11 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2015 - 08:35

Подумай во время секса о том что бензин опять подорожал и страховка скоро кончиться)

Я даже пытался думать о концлагерях, кучах трупов, расстрелах, расчлененке, дерьме и все равно - это не отсрачивало оргазм(



#12 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2015 - 08:38

Вот держи вот это видео
https://youtu.be/MoNrkYGEi4c.
Если есть желание поищи у нее на канале есть более детальный разбор преждевременного семяизвержения. Ну а если в двух словах то ты тренировал, тренировал да натренировался у тебя по сути выработался условный рефлекс который сейчас заточен на малые промежутки времени. Ведь правда секс с рукой не требует особых усилий скорость большая амплитуда движения и затрата энергии мизерная. Попробуй с такой скоростью работать во влагалище насколько сразу возростают усилия при отмене руки . Лишь только задумашись над этим предложением можно оценить весь огромный вред причиняемый онанизмом. Когда происходит возбуждение организм выделяет топливо в виде гормов, это топливо необходимо сжигать под воздействием физ.нагрузки, оставляя в теле его необработаным тем самым мы выводим из строя нашу инфраструктуру нервные волокна нерв.окончания. Далее следует второй этап инфраструктура дает сбой тем самым замедляються процессы востановления и метаболизма. Питательные вещества перестают поступать в нужных объемах к проблемным местам. Страдают мышцы, связки, суставы, а также скелет те части его которые более задействованы в движении (кости ,хрящи,диски , межсуствная жидкость) и тп. Все это происходит так незаметно что мы просто напросто в этих случаях ссылаемся на банальные объяснения с рода - да задел вывихнул вопалилось итд. Да в нас опционально заложен необычайный запас крепости , предназначеный для активной подвижной живой жизни. Мы пренадлежим природе и чем дальше отдаляемься от нее ( офисная работа, работа водителем ,многочасовое времяприпровождение за компьютером) тем больше платим своим же здоровьем психо-эмоциональным состоянием. Это эпоха прогресса больше асоциируеться с ЛЕНЬЮ,РАСТОЧИТЕЛЬСТВОМ И СТРЕСС-УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Спасибо за ссылку! Попробую еще на форуме пошариться. А по поводу усилий - моей девушке как раз и нравится такой же темп, как при дрочке, т.е. медленные фрикции ей не по кайфу, ей нужно чтобы я как отбойный молоток работал: быстро и мощно. Выдохнуться я не успеваю, та как семяизвержение наступает быстрее этого.



#13 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2015 - 08:54

Довести девушку до оргазма можно множеством способов.Почему за два года совместной жизни с девушкой ты их не использовал для меня загадка.

Да я много чего пробовал на самом деле. Не расписал просто в первом посте. Мануальная стимуляция клитора ей не нравится, оральная стимуляция ей вообще кажется щекотной, анальный секс - тоже не доставляет удовольствия. 

Как мне кажется, что один раз я все же доставил ей оргазм, с помощью пальцев, которыми стимулировал влагалище. Это было в начале отношений, тогда страсть между нами просто кипела, а еще мы были накуренные. Я думал, что она кончила, благодаря тому, что я нашел ее точку G.

Впоследствии я пытался повторить этот опыт. Ей вроде бы нравилось и мне  казалось что она прям близка к оргазму, но она как будто зависала в этом состоянии и дальше ниче не шло. А я фигачил и фигачил рукой, пока она совсем не отсыхала. Но до оргазма так дело больше и не дошло.

Вот и думаю: то ли я что-то не так делаю, то ли дело  в степени возбуждения (ну тип в начале отношений, да еще и под планом возбуждение было сильнее). Хорошо, если дело во мне. это исправить можно. А если в перечисленных обстоятельствах? Прошлое то ведь не вернешь, да и накуриваться перед половым актом - это может привести к наркозависимости, да и вообще, у нас "Город без наркотиков", проще ничего не употреблять, чем из кожи вон лезть, пытаясь достать какое-нибудь психо-активное вещество, рискуя своей свободой.



#14 vsebydetxorowo

vsebydetxorowo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28240
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1month23days

Отправлено 19 Апрель 2015 - 10:45

Довести девушку до оргазма можно множеством способов.Почему за два года совместной жизни с девушкой ты их не использовал для меня загадка.

Да я много чего пробовал на самом деле. Не расписал просто в первом посте. Мануальная стимуляция клитора ей не нравится, оральная стимуляция ей вообще кажется щекотной, анальный секс - тоже не доставляет удовольствия. 
Как мне кажется, что один раз я все же доставил ей оргазм, с помощью пальцев, которыми стимулировал влагалище. Это было в начале отношений, тогда страсть между нами просто кипела, а еще мы были накуренные. Я думал, что она кончила, благодаря тому, что я нашел ее точку G.
Впоследствии я пытался повторить этот опыт. Ей вроде бы нравилось и мне  казалось что она прям близка к оргазму, но она как будто зависала в этом состоянии и дальше ниче не шло. А я фигачил и фигачил рукой, пока она совсем не отсыхала. Но до оргазма так дело больше и не дошло.
Вот и думаю: то ли я что-то не так делаю, то ли дело  в степени возбуждения (ну тип в начале отношений, да еще и под планом возбуждение было сильнее). Хорошо, если дело во мне. это исправить можно. А если в перечисленных обстоятельствах? Прошлое то ведь не вернешь, да и накуриваться перед половым актом - это может привести к наркозависимости, да и вообще, у нас "Город без наркотиков", проще ничего не употреблять, чем из кожи вон лезть, пытаясь достать какое-нибудь психо-активное вещество, рискуя своей свободой.

Странная все-таки жизнь в попу ипаться можно а вот ашишь курить нэ криминал. Тоесть как то однобоко моральные принципы действуют...

#15 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:21

Станно,обычно если хорошенько работать пальцами некоторые вообще истекают,кончают как пулеметы)Ты у нее интересовался,она вообще хоть когда-нибудь оргазм испытывала?У меня есть одна знакомая девушка,она впринципе оргазм не испытывает.Просто фригидна,и ни чего с этим поделать не может.



#16 Artist

Artist
  • Участники
  • Пользователь 27391
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:22

Я даже пытался думать о концлагерях, кучах трупов, расстрелах, расчлененке, дерьме и все равно - это не отсрачивало оргазм(

 

Ты правда считаешь это нормальным? В чем тогда смысл соития, если ты думаешь о каком-то дерьме.



#17 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:52

 

Я даже пытался думать о концлагерях, кучах трупов, расстрелах, расчлененке, дерьме и все равно - это не отсрачивало оргазм(

 

Ты правда считаешь это нормальным? В чем тогда смысл соития, если ты думаешь о каком-то дерьме.

 

Это я пытался отвлечь разум от процесса секса, чтобы бы как нить кровь отхлынула от члена чтоли, ну в общем, чтобы продержаться подольше)



#18 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:59

Станно,обычно если хорошенько работать пальцами некоторые вообще истекают,кончают как пулеметы)Ты у нее интересовался,она вообще хоть когда-нибудь оргазм испытывала?У меня есть одна знакомая девушка,она впринципе оргазм не испытывает.Просто фригидна,и ни чего с этим поделать не может.

Интересовался. Никогда в жизни она не испытывала оргазм. Фригидность - это немного другое, это когда женщине совсем не хочется секса. А если ты читал вы, то в начале отношений у нас был очень страстный секс. Она сама буквально накидывалась на меня. Но до кульминации она и тогда не доходила. Я думаю, что она не фригидная, она прсто пока еще не научилась испытывать оргазм, и я ей должен  этом помочь. А иначе через N-ое время секс перестанет для нее быть интересным. А я хочу, чтобы костер страсти пылал :)



#19 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:59

 

 

Довести девушку до оргазма можно множеством способов.Почему за два года совместной жизни с девушкой ты их не использовал для меня загадка.

Да я много чего пробовал на самом деле. Не расписал просто в первом посте. Мануальная стимуляция клитора ей не нравится, оральная стимуляция ей вообще кажется щекотной, анальный секс - тоже не доставляет удовольствия. 
Как мне кажется, что один раз я все же доставил ей оргазм, с помощью пальцев, которыми стимулировал влагалище. Это было в начале отношений, тогда страсть между нами просто кипела, а еще мы были накуренные. Я думал, что она кончила, благодаря тому, что я нашел ее точку G.
Впоследствии я пытался повторить этот опыт. Ей вроде бы нравилось и мне  казалось что она прям близка к оргазму, но она как будто зависала в этом состоянии и дальше ниче не шло. А я фигачил и фигачил рукой, пока она совсем не отсыхала. Но до оргазма так дело больше и не дошло.
Вот и думаю: то ли я что-то не так делаю, то ли дело  в степени возбуждения (ну тип в начале отношений, да еще и под планом возбуждение было сильнее). Хорошо, если дело во мне. это исправить можно. А если в перечисленных обстоятельствах? Прошлое то ведь не вернешь, да и накуриваться перед половым актом - это может привести к наркозависимости, да и вообще, у нас "Город без наркотиков", проще ничего не употреблять, чем из кожи вон лезть, пытаясь достать какое-нибудь психо-активное вещество, рискуя своей свободой.

Странная все-таки жизнь в попу ипаться можно а вот ашишь курить нэ криминал. Тоесть как то однобоко моральные принципы действуют...

 

отписал тебе в личку



#20 Manager

Manager

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28427
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:04

Всебудетхорошо посоветовал посмотреть мне канал одного специалиста на ютубе. Это женщина-врач, дерматовенеролог и уролог. Она ответила мне на очень многие вопросы связанные с сексом, вопросы связанные с нашей и женской физиологией.Также она и про воздержание рассказывает, и про онанизм.

Всем, у кого есть вопросы по теме секса, рекомендую: https://www.youtube....rRy5gtwrz8mE4_Q

Вполне возможно, что там вы найдете ответ на свой вопрос.


  • Ottoman это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных