Перейти к содержимому


Фотография

Реальные встречи в твоём городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:58

 Меня только что осенило! Вот, вы стесняетесь! Вы боитесь (не все, конечно) показать своё лицо, мол, я - задрот, я - неудачник и никто не должен знать меня здесь в реале! Очнитесь! Вы - уникальная личность! Вы - победитель! И вам нечего стыдиться!

 

 Я поясню. Вот, вы думаете, что, пытаясь избавиться от порока, вы находитесь на каком-то дне и форум вас спасает. Но, суть-то в том, что более 85% населения дрочат! Просто они не говорят об этом, они не знают о последствиях, они считают, что дело не в этом и так далее. По сути, мы - люди, вышедшие на новый этап развития в современном мире. Мы - будем менять будущее! Мы - являем собой силу! Потому что мы - нашли в себе силы узнать, что что-то не так в этом мире и что нужно с этим бороться. Мы - уникальные, а не задроты! Потому что мы из этой ямы вылезаем! В то время, как другие, продолжают жить, как жили и до самой своей смерти не узнают подвоха!

 

Именно это нас объединяет. Мы - люди нового общества, которые ПРОЗРЕЛИ, если хотите. На фоне того, что наша нацию успешно уничтожают развратом и похотью, мы ПРОЗРЕЛИ.

 

  И я понимаю по себе, что в реальности мне совершенно не с кем общаться об этом! Да, на форуме мы все братья, поддерживаем друг друга. Но... Это всё не то! Неужели не хочется друг друга обнять в реальности? Пожать друг другу руки! Поделиться друг с другом своими методами или рассказать о своих изменениях? Да, конечно, хочется! Я в этом уверен. Просто вы боитесь выйти из тени, что будто вам скажут, мол, вот он задрот тот идёт. Херня это всё!! Мы - прозревшие люди. Этим мы уникальны. И нам не с кем об этом общаться, кроме нас же самих! Поэтому, чтобы наполнить теплом и братством всё это начинание antio, нам необходимы встречи в реальном мире! Просто необходимы! Ведь мы сами хотим уйти от виртуальности к реальности. Так в чём же дело?


Сообщение отредактировал Yarik: 13 Апрель 2015 - 14:59


#2 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:25

Хорошая идея на самом деле.Я бы только поддержал подобную инициативу.



#3 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:21

От гордости до срыва - один шаг.



#4 zxcvSV

zxcvSV

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27631
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:06

Ужасная идея
  • Kuger и Helga это нравится

#5 Джон Уик

Джон Уик
  • Блокированные
  • Пользователь 28222
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:24

Текст реально захватывает, сама идея об встречах не очень. Я думаю форума вполне достаточно для того чтобы анонимно обсуждать эту тему. Не так давно строго знакомого подсадил на тему О, он на первых парах не могу понять как жить без дроча и куда будет уходить сперма, но к большому для него счастью я нашел терпения и объяснил и пояснил для него все. В свою очередь он рассказал об этой проблеме своему другу, не так давно сказав об этом. В общем, армянское радио форево!


  • Айвенго и Kuger это нравится

#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:33

Что нам мешает встретиться?
а) Географическая отдалённость. Мы раскиданы по постсовку и не только.
б) Анонимность. А рискнул бы кто-то, в случае несуществования форума рассказать в беседе о проблеме онанизма близким? Я нет. Следовательно, незнакомым людям и подавно.
в) Коммуникация. По-моему, обмен мнениями, описание проблем, банальное общение вполне складывается в рамках форума. Проблема расстояний и комплексов уходит на второй план.

P.S.: Лично я бы стал подумывать о том, чтобы представиться кем я есть лишь в случае победы. Победы не только над онанизмом, но и над его последствиями для своего здоровья и личной жизни. Здесь мы стали чем-то вроде субкультуры. Но сможем ли мы правильно принять и понять друг друга в реальном мире? Вопрос неоднозначный. Возможно мы слишком разные по жизни. Но объединяет нас лишь общая проблема, с которой мы боремся и можем бороться в рамках форума. Просто личное мнение.
  • Айвенго, Flux, istinys и 3 другим это нравится

#7 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:41

 a). Географическая отдаленность. Ну так я же написал "встречи в ТВОЁМ городе". То есть, если в твоём городе нету единомышленников отсюда, то тебе не повезло и ты дальше будешь общаться в рамках форума, смотреть на буквы и радоваться.

 б). Я собираюсь поднять эту тему с родственниками. Сначала я хочу пройти какой-то срок, чтобы не говори 'гоп', как говорится. А так, да, я подниму эту тему. Потому что я хочу, чтобы родители мои поняли откуда растут ноги. Чтобы они увидели, что изменения вполне закономерны и что, мол, наконец-то что-то происходит в жизни их сына.

 в). Сегодня попытался убедить во вреде о. своего друга. Чуть не поссорились. Если вам не приходится это в себе держать и есть, с кем обсуждать в реальности - поздравляю. У меня вот нет такого в реальности.



#8 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:54

Есть тема кто с какого города.Можно там примерно понять кто поблизости находиться,только эта тема не особо популярна.В принципе я за живое общения,я самого себя не стесняюсь,а общение на форуме полноценным быть не может.Хотя кого я обманываю.Я просто надеюсь что вдруг какая-нибудь девушка с этого форума живет где-нибудь рядом,так бы всртетиться,погулять.А так впринципе с парнями мне и не особо интересно будет общаться,на это мне и форума хватит)))


  • Stellar, Kuger и Медбрат это нравится

#9 zxcvSV

zxcvSV

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27631
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:45

Не делай этой глупости. Оставь лучше родителей в неведении. Онанизм - это только вершина айсберга. Обычно, он не является единственной и главной проблемой рядового задрота. И родителям об этом гнусном этапе твоей жизни лучше не знать. Расскажи им лучше о том, что ты развиваешься и преодолеваешь себя.


Сообщение отредактировал zxcvSV: 14 Апрель 2015 - 00:29


#10 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:50

Рассказать об этом родителям - это жееесть!) они гордятся мною, думают, идеальная дочь. Пусть лучше живут в счастливом неведении о моём о., и о травке, и о веществах, и о реальном количестве выпиваемого мной спиртного. Пусть 2 последних пункта в прошлом - я бы всё равно не хотела бы их расстраивать. Они-то себя укорять будут, мол, не смогли воспитать. Так что подумай дважды, Ярик! Слово, как известно, не воробей)

#11 skildpadde

skildpadde

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25259
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:19

Что нам мешает встретиться?
а) Географическая отдалённость. Мы раскиданы по постсовку и не только.
б) Анонимность. А рискнул бы кто-то, в случае несуществования форума рассказать в беседе о проблеме онанизма близким? Я нет. Следовательно, незнакомым людям и подавно.
в) Коммуникация. По-моему, обмен мнениями, описание проблем, банальное общение вполне складывается в рамках форума. Проблема расстояний и комплексов уходит на второй план.

P.S.: Лично я бы стал подумывать о том, чтобы представиться кем я есть лишь в случае победы. Победы не только над онанизмом, но и над его последствиями для своего здоровья и личной жизни. Здесь мы стали чем-то вроде субкультуры. Но сможем ли мы правильно принять и понять друг друга в реальном мире? Вопрос неоднозначный. Возможно мы слишком разные по жизни. Но объединяет нас лишь общая проблема, с которой мы боремся и можем бороться в рамках форума. Просто личное мнение.

 

та потому что те, кто тут зависает годами - лохи в основном. нормальные парни приходят, бросают, и уходят.

я в своей компании нормально насаживаю борьбу с онанизмом. кто-то говорит, что мол пофиг - дрочу, и девчонок много. кто-то бросает, есть движение в принципе. я считаю, что отличная идея встретиться, почему нет. 


  • Stellar и nuclearass это нравится

#12 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:44

 Что за фигня? Я вообще не понимаю, как цитировать. Короче, у меня отношения с родителями такие, что я любую херню могу им рассказать, так что не завидуйте. :)

 

 По поводу остального... Сколько тут людей на форуме? 1000 ? Больше? Спасибо, я услышал уникальные мнения 5-7 человек из них и подожду, что скажут остальные 99% жителей форума. Кстати, я из Москвы.  



#13 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 14 Апрель 2015 - 07:27

Что нам мешает встретиться?
а) Географическая отдалённость. Мы раскиданы по постсовку и не только.
б) Анонимность. А рискнул бы кто-то, в случае несуществования форума рассказать в беседе о проблеме онанизма близким? Я нет. Следовательно, незнакомым людям и подавно.
в) Коммуникация. По-моему, обмен мнениями, описание проблем, банальное общение вполне складывается в рамках форума. Проблема расстояний и комплексов уходит на второй план.
P.S.: Лично я бы стал подумывать о том, чтобы представиться кем я есть лишь в случае победы. Победы не только над онанизмом, но и над его последствиями для своего здоровья и личной жизни. Здесь мы стали чем-то вроде субкультуры. Но сможем ли мы правильно принять и понять друг друга в реальном мире? Вопрос неоднозначный. Возможно мы слишком разные по жизни. Но объединяет нас лишь общая проблема, с которой мы боремся и можем бороться в рамках форума. Просто личное мнение.

 
та потому что те, кто тут зависает годами - лохи в основном. нормальные парни приходят, бросают, и уходят.
я в своей компании нормально насаживаю борьбу с онанизмом. кто-то говорит, что мол пофиг - дрочу, и девчонок много. кто-то бросает, есть движение в принципе. я считаю, что отличная идея встретиться, почему нет.

Слышь ты имбицил, насчёт лохов попридержи свой фонтан. На этом форуме собрались люди разных возрастов и поколений, с разной жизненной позицией, поумнее и пообразованней чем ты и подобные тебе. И прежде чем бросаться оскорблениями и ярлыками, посмотри на себя в зеркало, а затем пойди покачай права в реале. Думаю, что с таким подходом в общении фонарь под глазом и выбитые зубы тебе гарантированы.
  • Dlina_puti, artem16rus, zxcvSV и 3 другим это нравится

#14 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 14 Апрель 2015 - 07:33

a). Географическая отдаленность. Ну так я же написал "встречи в ТВОЁМ городе". То есть, если в твоём городе нету единомышленников отсюда, то тебе не повезло и ты дальше будешь общаться в рамках форума, смотреть на буквы и радоваться.
 б). Я собираюсь поднять эту тему с родственниками. Сначала я хочу пройти какой-то срок, чтобы не говори 'гоп', как говорится. А так, да, я подниму эту тему. Потому что я хочу, чтобы родители мои поняли откуда растут ноги. Чтобы они увидели, что изменения вполне закономерны и что, мол, наконец-то что-то происходит в жизни их сына.
 в). Сегодня попытался убедить во вреде о. своего друга. Чуть не поссорились. Если вам не приходится это в себе держать и есть, с кем обсуждать в реальности - поздравляю. У меня вот нет такого в реальности.


Я за тебя просто счастлив. Но лично мне предостаточно других тем для обсуждения в реальности. Так, что насчёт букв и радости ты уж загнул)) Вообще, это личное дело каждого. Главное иметь своё мнение и уважать мнение других, даже если оно в чём-то расходится.

#15 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:15

Идея ужасная. Ну, что встретимся мы, а дальше - то что? Какой результат этого? Все бросят дрочить и им подарят миллион? Или для чего собирать много людей,в одном месте? Устроить майдан, или диверсию? Не надо забывать, что мы живём в хищной Вселенной и благими намерениями выложена дорога в ад. Автор может заменить нас в ловушку и убить нас.
  • Kuger, Flux, Медбрат и 2 другим это нравится

#16 skildpadde

skildpadde

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25259
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:46

 

 

Что нам мешает встретиться?
а) Географическая отдалённость. Мы раскиданы по постсовку и не только.
б) Анонимность. А рискнул бы кто-то, в случае несуществования форума рассказать в беседе о проблеме онанизма близким? Я нет. Следовательно, незнакомым людям и подавно.
в) Коммуникация. По-моему, обмен мнениями, описание проблем, банальное общение вполне складывается в рамках форума. Проблема расстояний и комплексов уходит на второй план.
P.S.: Лично я бы стал подумывать о том, чтобы представиться кем я есть лишь в случае победы. Победы не только над онанизмом, но и над его последствиями для своего здоровья и личной жизни. Здесь мы стали чем-то вроде субкультуры. Но сможем ли мы правильно принять и понять друг друга в реальном мире? Вопрос неоднозначный. Возможно мы слишком разные по жизни. Но объединяет нас лишь общая проблема, с которой мы боремся и можем бороться в рамках форума. Просто личное мнение.

 
та потому что те, кто тут зависает годами - лохи в основном. нормальные парни приходят, бросают, и уходят.
я в своей компании нормально насаживаю борьбу с онанизмом. кто-то говорит, что мол пофиг - дрочу, и девчонок много. кто-то бросает, есть движение в принципе. я считаю, что отличная идея встретиться, почему нет.

Слышь ты имбицил, насчёт лохов попридержи свой фонтан. На этом форуме собрались люди разных возрастов и поколений, с разной жизненной позицией, поумнее и пообразованней чем ты и подобные тебе. И прежде чем бросаться оскорблениями и ярлыками, посмотри на себя в зеркало, а затем пойди покачай права в реале. Думаю, что с таким подходом в общении фонарь под глазом и выбитые зубы тебе гарантированы.

 

Ооо, ну а ты мне очень достойно ответил. Молодец. Пришел бы мне и выбил зубы тогда на встрече.

Вы не обижайтесь, но это ж реально не форум профессоров, миллионеров и звезд экрана, а форум дрочеров. Так что давайте немножко расслабимся и не будем парить в небесах. Не забывай также, что я сам тут зарегистрирован и борюсь с онанизмом и я искренне считаю, что это лоховское занятие.

А встретиться, я считаю, нужно - почему нет? Посидеть где-то, поесть, выпить по коктейлю. Вполне нормальная идея, не понимаю, чего ты раскудахтался.


  • Bigwhite2012, lester и nuclearass это нравится

#17 skildpadde

skildpadde

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25259
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:48

Идея ужасная. Ну, что встретимся мы, а дальше - то что? Какой результат этого? Все бросят дрочить и им подарят миллион? Или для чего собирать много людей,в одном месте? Устроить майдан, или диверсию? Не надо забывать, что мы живём в хищной Вселенной и благими намерениями выложена дорога в ад. Автор может заменить нас в ловушку и убить нас.

Встретиться, потому что человек - существо социальное и ему присуще встречаться с однодумцами. Если благими намерениями дорога в ад вымощена - что ж ты о бросаешь тогда


  • lester это нравится

#18 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:40

Что нам мешает встретиться?
а) Географическая отдалённость. Мы раскиданы по постсовку и не только.
б) Анонимность. А рискнул бы кто-то, в случае несуществования форума рассказать в беседе о проблеме онанизма близким? Я нет. Следовательно, незнакомым людям и подавно.
в) Коммуникация. По-моему, обмен мнениями, описание проблем, банальное общение вполне складывается в рамках форума. Проблема расстояний и комплексов уходит на второй план.
P.S.: Лично я бы стал подумывать о том, чтобы представиться кем я есть лишь в случае победы. Победы не только над онанизмом, но и над его последствиями для своего здоровья и личной жизни. Здесь мы стали чем-то вроде субкультуры. Но сможем ли мы правильно принять и понять друг друга в реальном мире? Вопрос неоднозначный. Возможно мы слишком разные по жизни. Но объединяет нас лишь общая проблема, с которой мы боремся и можем бороться в рамках форума. Просто личное мнение.

 
та потому что те, кто тут зависает годами - лохи в основном. нормальные парни приходят, бросают, и уходят.
я в своей компании нормально насаживаю борьбу с онанизмом. кто-то говорит, что мол пофиг - дрочу, и девчонок много. кто-то бросает, есть движение в принципе. я считаю, что отличная идея встретиться, почему нет.

Слышь ты имбицил, насчёт лохов попридержи свой фонтан. На этом форуме собрались люди разных возрастов и поколений, с разной жизненной позицией, поумнее и пообразованней чем ты и подобные тебе. И прежде чем бросаться оскорблениями и ярлыками, посмотри на себя в зеркало, а затем пойди покачай права в реале. Думаю, что с таким подходом в общении фонарь под глазом и выбитые зубы тебе гарантированы.
Ооо, ну а ты мне очень достойно ответил. Молодец. Пришел бы мне и выбил зубы тогда на встрече.
Вы не обижайтесь, но это ж реально не форум профессоров, миллионеров и звезд экрана, а форум дрочеров. Так что давайте немножко расслабимся и не будем парить в небесах. Не забывай также, что я сам тут зарегистрирован и борюсь с онанизмом и я искренне считаю, что это лоховское занятие.
А встретиться, я считаю, нужно - почему нет? Посидеть где-то, поесть, выпить по коктейлю. Вполне нормальная идея, не понимаю, чего ты раскудахтался.
Во-первых ты провоцируешь достопочтенного Кугера на грубость, не надо упоминать таких слов, как раскудахтался. Во-вторых если тебе так охота можешь встречаться с Яриком, хоть до потери сознания. Купите себе по коктелю и т.д..
Другие не хотят, а вот вдвоем вы пожалуйста.
  • Kuger это нравится

#19 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:50

Идея ужасная. Ну, что встретимся мы, а дальше - то что? Какой результат этого? Все бросят дрочить и им подарят миллион? Или для чего собирать много людей,в одном месте? Устроить майдан, или диверсию? Не надо забывать, что мы живём в хищной Вселенной и благими намерениями выложена дорога в ад. Автор может заменить нас в ловушку и убить нас.

Встретиться, потому что человек - существо социальное и ему присуще встречаться с однодумцами. Если благими намерениями дорога в ад вымощена - что ж ты о бросаешь тогда
У меня, бросить онанизм - это не намерение - это действие. Да, человек - существо социальное, но это не причина покончить свою жизнь из-за наивности и идиотизма. С учётом того, как поднялась преступность в стране - у всех сносит вихлобудки - у лётчика аэробуса, у училки и т.д. Людей уничтожают, потому что они подставляются. Но как я и сказал, вы с Яриком можете встретится...
  • Kuger это нравится

#20 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 15 Апрель 2015 - 02:02

Идея хорошая, можно встретиться и обсудить кто как  подрочил или что то в этом духе)))и образовать "Бойцовский АнтиДрочерский клуб"

ЛАдно без шуток, я ЗА! Кто нибудь есть из Краснодарского края? Кто не очкует признаться что он импульсивный мастурбатор ?=)

 

 

  Так в чём же дело?


Сообщение отредактировал Stellar: 15 Апрель 2015 - 02:05

  • lester это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных