Перейти к содержимому


Фотография

А все равно дрочить брошу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:49

Начинаю свой новый дневник в 15-летие того дня, когда поработился этому пороку.
Пятнадцать лет - блин, самому не верится...
Но все равно не оставляю надежды расстаться с онанизмом.
Писать много не буду, желаю одного - чтобы в этом дневнике писать только о шагах вперед, а не назад.
С Богом, начинаю снова свой путь.

#2 Философ

Философ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 307
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:57

Да, 15 лет плена - это ужасно. Я вот о своих 8 сожалею. Сколько потеряно, сколько не сделано, сколько спущенно в унитаз... Сказка о потерянном времени, блин...
Надеюсь, у этой сказки будет хороший конец!
Удачи тебе, брат! Силы и терпения!

#3 Male

Male
  • Доверенные
  • Пользователь 127
  • 1 075 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 5-и лет.

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:28

Удачи тебе, брат! Силы и терпения!
0

Присоединяюсь к пожеланию!

#4 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:18

Братишка, как бы сильно не искушал враг, на самом деле у него нет сил противостать твоему мужеству (если ты сам, конечно, захочешь быть мужественным в борьбе)... Лукавый не поработит твоей воли до той поры, пока ты сам не позволишь ему... Бог не поможет, пока не призовешь Его по-настоящему и придет Он лишь когда тебе действительно нужна будет помощь...

#5 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:09

Сегодня снова колбасить начало, снова пошел смотреть этот фетиш... Снова как в сотый раз.
Качаю фотки, скидываю в папку и удаляю. Хоть бы без срыва обошлось!
Диссер сдал научному на новую читку, времени хоть чуть побольше появилось. Тут еще объявилась девушка из Березников (молчала 4 месяца,
даже телефон не брала, а тут написала вконтакте, мол, общение продолжить рада, но это не значит, что будем вместе...). Но у меня что-то никакой радости от этого нет. Надоело, в конце концов, постоянно ломиться в запертые двери, с какого хера я должен знать, как она ко мне относится, если ни звонка от нее не было почти полгода?
Так что никаких пока положительных сдвигов.

#6 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:00

10 октября.
Снова был недалек от срыва, еле удержался... Опять форумы, новые картинки...
Все нахрен удалил.
Читаю "Сломанный меч Империи", почему-то мне такая вот литература, военно-патриотическая, очень помогает.
Тут еще купил игруху, "Принуждение к миру", блин, затягивает... Да не лучше онанизма, время просаживает моментально, но хоть отвлечься от фетиш-образов получается.

#7 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 14:16

СРЫВ.
Рьяно взялся, да обосрался. Еще и советы тут раздавать начал...
Да еще и "сакральную дату" запорол, [вырезано], как хорошо все было бы - 15 лет порока, и на этом бы закончил...

#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 081 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:19

Тут еще купил игруху, "Принуждение к миру", блин, затягивает... Да не лучше онанизма, время просаживает моментально, но хоть отвлечься от фетиш-образов получается.

Это только временное отвлечение.

#9 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:32

... согласен

#10 Alek

Alek
  • Меценаты
  • Пользователь 1379
  • 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:57

Тоже соглашусь... У меня было еще хуже - я во время компьютерных игр расслабляюсь, отдаляюсь от реальности, мозг как бы выключается, а рука тянется онанировать

#11 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:58

Решил тут прочитать "Обломова". В школе не читал, так хоть сейчас...
И что бы вы думали?
Поразило - не то слово. Потрясло до глубины души, как в общем-то неплохой человек опустился донельзя из-за своей лени и социофобии. Потерял свою любовь, вернее, отказался от нее сам, спился, обнищал и двинул кони от инсульта, а ведь хороший человек был, высокоморальный, не гнилой, но что-то так его сгубило...
Понимаю, Гончаров об этом не написал, но, скорее всего, Илюша Обломов был "таки да из наших", а именно - дрочером. По крайней мере, очень похоже.
Читаю - и узнаю себя во многом, блин... Книга просто по больному бьет
Рекомендую прочитать эту книжку каждому дрочеру и поймете, до чего доводит онанизм, лень и социофобия. И никаких отмазов типа "многабукаф"! Пусть "Обломов" будет настольной книгой, пособием "от противного", как жить не надо!

#12 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 17:20

Неделя прошла. По нынешним меркам - уже достижение :-)
Колбасит по-прежнему. Чудом держусь. Вот именно - держусь, а не живу без о.
Честное слово - хоть бы на работу быстрее, вечер да ночь прожить, хоть там так хотеться не будет.

#13 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 02:51

Давай, Андрей, пора уже из этой дыры вылезать!
Хотя 15 лет - не срок, у меня вон раза в 2 больше, и то, кажется лишь вчера вылез... smile.gif
Но надо идти вперед, а то в пеленках ходить неудобно.
Посерьезнее к помыслам относись, главное, душой к ним не прикипай.
Лучше всего со стороны за собой наблюдать.
Много интересного о себе узнаешь... smile.gif

#14 Хохлачев

Хохлачев

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 712
  • 780 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:55

Лучше всего со стороны за собой наблюдать.

xgami. Мудро говоришь, как всегда. Оказывается изнутри всего не понять. Нужно еше из норы вылезти и оглядеться вокруг. Многое примерить на себя. Вот тогда-то и откроются простые истины. Однако придется в конфликт с самим собой вступить. И это самый трудный поединок в этой жизни, но наградою будет очищение и прозрение духовное.

#15 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:09

Решил тут прочитать "Обломова". В школе не читал, так хоть сейчас...
И что бы вы думали?
Поразило - не то слово.

Обязательно почитаю...
Начинаю свой новый дневник

С Богом, начинаю снова свой путь.

Андрюш, ради Бога, СМЕНИ АВАТАРУ...
Непозитивная она у тебя какая-то...
Ну нельзя начинать снова путь ИСТЕКАЮЩИМ КРОВЬЮ... Или смотреть на мир глазами, которые ЗАСТИЛАЕТ КРОВЬ... Или с ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ, что аж СОСУДЫ В ГОЛОВЕ ЛОПАЮТСЯ...
И идти на подкашивающихся ногах - тоже не надо... надо ВСТАТЬ И ИДТИ...
И т.наз. ВД - не танк с пушкой... Он пугает... И врет... А на самом деле - слаб...
Выбери что-нибудь ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ...

#16 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:56

Хех, цветочки-ромашки, котяток-зайчиков, что ли?
С кем себя еще сравнить, когда после постоянных запоев встаешь весь издроченный и все равно ползешь вперед? С воином-победителем, грудь колесом в медалях?
Какой есть, такой и есть. Шатаясь от кровопотери, из оружия - последняя связка гранат, всех кругом уже перебило, жить осталось, скорее всего, последние секунды - но ВСЕ РАВНО НЕ СДАМСЯ! Что может быть более жизнеутверждающим?
Вот продержусь хотя бы 2 месяца и не буду каждый вечер ложиться с мыслью "хоть бы с утра не обнулиться..." - может, и сменю на что-нибудь другое.

А про то, слаб ли ВД - это, знаешь, кому как. Для тебя он, может, уже не страшнее пустой жестянки.
А я почти каждый вечер - на грани срыва, так что не равняй меня с собой. Вот доживу до утра (в смысле, без срыва) - уже подвиг, и так уже не один месяц...

#17 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:04

Андрюш, ради Бога, СМЕНИ АВАТАРУ...
Непозитивная она у тебя какая-то...
Ну нельзя начинать снова путь ИСТЕКАЮЩИМ КРОВЬЮ... Или смотреть на мир глазами, которые ЗАСТИЛАЕТ КРОВЬ... Или с ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ, что аж СОСУДЫ В ГОЛОВЕ ЛОПАЮТСЯ...
И идти на подкашивающихся ногах - тоже не надо... надо ВСТАТЬ И ИДТИ...
И т.наз. ВД - не танк с пушкой... Он пугает... И врет... А на самом деле - слаб...
Выбери что-нибудь ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ...


Хех, цветочки-ромашки, котяток-зайчиков, что ли?

Андрюх, по-моему всё нормально с авой..Ты прав, надо думать лишь о своём бесконечном несовершенстве..Сколько было великих людей - да Винчи, Тесла, Бах, Моцарт, Пушкин.. Страшно становица от осознания того, что мы уже никогда не достигним хотя бы примерно такого уровня ибо все они уже в юнности своей проявляли своё величие.. Ну это так, к слову о том, что врядли человек склонен себя приуменьшать, он скорее пытается замалевать свои мерзости - от этого ему приятней бывает.. вот. А ты не пытаешься судя по всему, стараясь не скрыть их, а вычищать.. Так что ты - молоток-)
Понимаю, Гончаров об этом не написал, но, скорее всего, Илюша Обломов был "таки да из наших", а именно - дрочером. По крайней мере, очень похоже.
Читаю - и узнаю себя во многом, блин... Книга просто по больному бьет
Рекомендую прочитать эту книжку каждому дрочеру и поймете, до чего доводит онанизм, лень и социофобия. И никаких отмазов типа "многабукаф"! Пусть "Обломов" будет настольной книгой, пособием "от противного", как жить не надо!

Вероятней всего.. Даже если и не дрочером, то уж точно мечтателем, эдаким вроде добреньким, не причинающим зла, но при этом не достойным жизни, потому и лишается её..Всегда ведь кажется, что самое главное - это доброта души, устремление к Богу..многие так думают в глубине души, я уверен.. Да вот тока устремлений не достаточно вовсе. Пока мы не перестанем дрочить - грош нам цена и всё тут

#18 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:05

Хех, цветочки-ромашки, котяток-зайчиков, что ли?

ну-у... горы уральские например... smile.gif))
Андрюх, по-моему всё нормально с авой..

красный цвет - цвет агрессии... тревоги и беспокойства...

#19 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:54

Шатаясь от кровопотери, из оружия - последняя связка гранат, всех кругом уже перебило, жить осталось, скорее всего, последние секунды - но ВСЕ РАВНО НЕ СДАМСЯ!

Каков есть - хорошо, а вот что стоишь шатаясь - плохо, и то что вид со спины. Не мотивирует smile.gif
Ничего, Андрей, я тоже так шел - иногда ползком, от отчаяния.
мечтателем, эдаким вроде добреньким, не причинающим зла, но при этом не достойным жизни, потому и лишается её..Всегда ведь кажется, что самое главное - это доброта души, устремление к Богу

Про себя говоришь, Василиск, верно.
И я такой же.

Я тут, ребята, вот что подумал... Как то умудрился я на другой берег перебраться...
От этого неуверенного стояния "шатаясь", от этого теплодушного обломовского философствования.
Только вот до сих пор не пойму - как? Может с возрастом это приходит, может семейная жизнь способствует, может служебное положение обязывает? Хотя по опыту бывалых форумчан - не в этом суть.
Может просто самим собой нужно стать, со страстями перестать заигрывать, к себе требовательней относиться?
А может быть потенциальная энергия борьбы переходит в кинетическую изменения?

#20 Malefic

Malefic

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 399
  • 500 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:04

Прямо заинтриговали smile.gif Андрей, где ты эту аватару раздобыл? Это картина какая-то? Где можно разузнать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных