Перейти к содержимому


Фотография

Кто как поднимает тестостерон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:34

Привет всем бедолагам! В названии темы уже всё сказано- кто столкнулся с низким уровнем теста и как вы его поднимаете. Я сдавал анализы- мой уровень 16. В общем низкий- отсюда проблемы с потенцией ( как мне кажется). В общем просьба поделится опытом.

#2 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:49

А референсные значения какие?



#3 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:56

 Если ты хочешь поднять уровень тестостерона - займись тяжёлой атлетикой и никогда не дрочи.


  • oblivion, Greatness, Шрам и 2 другим это нравится

#4 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:16

В идеале должно быть где-то около 30. Насколько атлетика должна быть тяжелой? Опыт личный есть? Если нет-то прошу отписываться по делу.

#5 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:03

 Что ж, давай пообщаемся.

 

 Насколько тяжелой? Выход из зоны комфорта с последующей адаптацией. Выход из зоны комфорта, как минимум, 4 дня в неделю. Через пот, слёзы и через не могу. Если умеешь выйти из зоны комфорта, нагружая всё тело, то организму потребуется рано или поздно адаптация, повысится и уровень тестостерона. Поэтому базовые многосуставные упражнения, такие как становая тяга и приседания со штангой, например, помогут более чем. И это должны быть такие подходы, чтобы раз на 5-6 было действительно тяжёло в 3-4 подходах. В общем, хочешь тестостерон - железо в помощь.


  • Шрам и Tpe3BbIuBac9I это нравится

#6 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:29

Спасибо,учту. Раньше ходил три раза,но не особенно напрягался. Из-за травмы уже третий месяц не хожу. Надеюсь со след. Месяца продолжить.

#7 manolo

manolo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 27738
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:39

Посмотри одну видео-лекцию. Она идет 3 часа. Как раз о тестостероне и методах его роста.  Лектор - некая Ольга Бутакова (вроде), какой-то околоврач типа.  Несмотря на это лекция очень толковая, я много нового узнал в свое время. Она мне помогла.


  • Stellar это нравится

#8 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:39

Физические упражнения. Поискать в сети, какие режимы (например, высокоинтенсивный тренинг) больше повышают тесто



#9 oblivion

oblivion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26492
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:47

если ты хочешь поднять тестостерон чтобы был стояк- это путь в никуда. Зачем тебе стояк скажи? 



#10 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:26

если ты хочешь поднять тестостерон чтобы был стояк- это путь в никуда. Зачем тебе стояк скажи? 

странный вопрос. мне жениться пора. как ты думаешь это сделать без стояка?


  • Yarik это нравится

#11 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:53

если ты хочешь поднять тестостерон чтобы был стояк- это путь в никуда. Зачем тебе стояк скажи? 

Ну по моему со стояком как то лучше чем без него.Или ты так не считаешь?


  • БЗЖ, Yarik и Strannik8 это нравится

#12 oblivion

oblivion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26492
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:35

странный вопрос. мне жениться пора. как ты думаешь это сделать без стояка?

 

как стояк поможет тебе жениться ?  расскажи мне интересно

 

Ну по моему со стояком как то лучше чем без него.Или ты так не считаешь?

 

я считаю что стояк нужен для зачатия детей. если хочется вернуть стояк ради получения удовольствий (даже занятий сексом) или просто для уверенности- то это путь в никуда, в данном конкретном случае если стояка нет, это не просто так, это означает что возможно заблокировали тенденцию разрушения души через получение удовольствия плотских утех, либо неправильные приоритеты в жизни расставлены, я думаю даже и болезни могуть быть, но это не страшно, надо работать над характером в первую очередь, а не над тестостероном. думаю если влюбишься придут чувства, и будет стояк, только когда секс будет не на 1 месте- то и будут дети и все такое, тоесть отношения с девушкой должны завязаться не на стояке, а на любви -это будет как бальзам для души, Как на личном фронте отношения? Еще возможно, что нестояк это из прошлого тянется, если большой срок был занятий о. то этот поезд был разогнан когдато, и поверь если бы ты не начал остановливаться сейчас, то потом все могло быть еще хуже. щас просто инертность из прошлого, и надо поработать над перестроением качеств характера, и переоценки приоритетов на правильные, запомни секс это как дополнение, тоесть основа отношений является любовь.


  • rudolfo, Tpe3BbIuBac9I, Alexs207 и еще 1 это нравится

#13 qsw

qsw

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25486
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:58

если нет женщины, куда девать повышенный тестостерон?

имхо тестостерон это не самая главная проблема из статысячпятисот других влияющих на потенцию.


Сообщение отредактировал qsw: 08 Апрель 2015 - 18:00

  • orest90 и oblivion это нравится

#14 qsw

qsw

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25486
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:05

старики! воздержание все равно доканает. и мой опыт тому подтверждение. девушка нужна. смотрю сейчас "обыкновенные парни" на ютубе.

вроде толково. правда еще не пробовал протестить эти способы.



#15 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:42

Не дрочи, смотри много видео с красивыми девушками (ты понял да :love:)  и занимайся спортом (если тебе нужен именно тестостерон!). От видео с девушками  :D  будет стояк, от спорта приток крови, от того что дрочить не будешь, ваще колом стоять начнёт. Слабо? Ладно, если слабо не смотри на девушек, я пошутил. :D А ещё лучше - найди девушку, терпеливую и понятливую, чтобы помогла тебе с этим делом. Такие есть очень мало, но есть.

 

Оранжевый цвет закреплён за модераторами, прошу воздерживаться от написания сообщений данным цветом, спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Барс: 08 Апрель 2015 - 21:28

  • rudolfo это нравится

#16 qsw

qsw

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25486
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:42

аскет сколько тебе лет?


  • oblivion это нравится

#17 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 09 Апрель 2015 - 02:37

Если речь идет именно о стояке, то это вопрос не только, а иногда и не столько, тестостерона. Важно еще хорошее кровообращение, сильное сердце, сильные мышцы (которые тоже толкают кровь), полнокровность. А это все - физические упражнения. Из своего прошлого опыта могу очень посоветовать.. приседания. Сильные ноги (одни из самых больших мышц, наряду с мышцами спины), сильные ягодицы, сильные мышцы промежности. И стояк такой, что раньше надоест, чем кончится  :)

 

Но выше правильно сказали: строить отношения на стояке - глупость. Встречаться для слива - тоже недалеко ушло...


Сообщение отредактировал morgenstern: 09 Апрель 2015 - 02:37

  • oblivion это нравится

#18 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:09

Если речь идет именно о стояке, то это вопрос не только, а иногда и не столько, тестостерона. Важно еще хорошее кровообращение, сильное сердце, сильные мышцы (которые тоже толкают кровь), полнокровность. А это все - физические упражнения. Из своего прошлого опыта могу очень посоветовать.. приседания. Сильные ноги (одни из самых больших мышц, наряду с мышцами спины), сильные ягодицы, сильные мышцы промежности. И стояк такой, что раньше надоест, чем кончится  :)

 

Но выше правильно сказали: строить отношения на стояке - глупость. Встречаться для слива - тоже недалеко ушло...

спасибо , попробую. просто у меня уже скоро 7 месяцев насухую, а результатов ноль. конечно болезни еще тут добавляют геморроя.



#19 qsw

qsw

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25486
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:27

alehandro, хорошо что создаешь подобные темы. они очень помогают. morgenstern прав. самая проблема это кровообращение.

у меня простатит с 17 лет и это не мешало мне. ну разве что сейчас.


Сообщение отредактировал qsw: 09 Апрель 2015 - 14:29


#20 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 10 Апрель 2015 - 07:50

Если речь идет именно о стояке, то это вопрос не только, а иногда и не столько, тестостерона. Важно еще хорошее кровообращение, сильное сердце, сильные мышцы (которые тоже толкают кровь), полнокровность. А это все - физические упражнения. Из своего прошлого опыта могу очень посоветовать.. приседания. Сильные ноги (одни из самых больших мышц, наряду с мышцами спины), сильные ягодицы, сильные мышцы промежности. И стояк такой, что раньше надоест, чем кончится  :)
 
Но выше правильно сказали: строить отношения на стояке - глупость. Встречаться для слива - тоже недалеко ушло...


Действительно ли приседания это единственное средство? Я не атлет, но делаю приседы в сплите с гакк-приседаниями в течении года два раза в неделю с 20 кг штангой 10 подходов в 3 сета. Если честно, эффекта для потенции никакого. Может быть это слишком мало или малый вес или вообще не те упражнения?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных