Перейти к содержимому


Фотография

Недержание или последствие онанизма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:42

У меня проблема. Слишком уж часто в туалет хочется. Особенно после того как...[называть вещи своими именами] после того как вздрочнул.



#2 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:58

Недобрый знак.



#3 onanizmu.net

onanizmu.net

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28420
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:18

У меня проблема. Слишком уж часто в туалет хочется. Особенно после того как...[называть вещи своими именами] после того как вздрочнул.

Несколько лет назад были подобные случаи.

Первый раз так случилось при затянутой дрочке (минут 30 наверн). После эякуляции захотелось в туалет. Слил нужду, но осталось ощущение, будто в уретре что-то осталось. Через 5 мин это ощущение усилилось и снова захотелось отлить. Вышло несколько капель. И так всё снова и снова. Просто задолбался бегать в туалет, повезло что дома никого не было. В общем, примерно после 2 часов мучений, в голову пришла гениальная мысль - от чего это произошло, тем и "вылечить". Вздрочнул - действительно всё прошло.

Вот.
А в последнее время, после мочеиспускания, в уретре всё время остаётся несколько капель, которые выходят после того, как немного пройдусь.

Оба явления склонен связывать с растягиванием дрочки по времени.

 

А вообще, позывы к мочеиспусканию после эякуляции - нормальная реакция организма, с помощью мочи удаляет из уретры остатки семенной жидкости и микроорганизмов. Может частые позывы - признак инфекции?


Сообщение отредактировал onanizmu.net: 05 Апрель 2015 - 21:20


#4 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:03

может ты часть пьешь а не часто ходишь в туалет? если второе то почки...



#5 ЯНеУмеюПридумыватьНики

ЯНеУмеюПридумыватьНики

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 27558
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:49

Почки, не?) Или может ты чая или кофе слишком много выпиваешь? Они если что - мочегонные



#6 Руст

Руст

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 04:25

У меня примерно такая же проблема, только после слива, если схожу в туалет начинает болеть в паху, и член болит и крутит внутри как то, не приятно кароче и я случайно заметил что после О., пропарить в душе яйца, прям вообще обжечь и потом всё нормально, а после душа ещё и воду пью и нормально в туалет не хочется, конечно это плохой совет, но я так делаю, может у меня там уже болезнь какая хз, ко врачу как то стрёмно идти, да и чё к ним ходить, лечить то всё равно не будут), если только за деньги(



#7 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 06 Апрель 2015 - 07:57

Сидишь себе, читаешь что-нибудь за компом так отлить тянет. Сходил, снова садишься, через 20 минут снова охота в туалет. Про кофе вообще уже забыл, что это такое. Чай ограничил. С воздержанием это вроде проходит.



#8 Ориана

Ориана
  • Участники
  • Пользователь 28151
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:41

Думается мне что это скорее всего последствия от о.

Тк своим рукоблудием мы насилуем свой организм изматываем тем самым МОЧЕполовую систему,ослабляем ее в первую очередь и тд.Пример предположим выражевываясь на мужском языке слился 4 раза и после каждого раза хочется и надо сбегать в туалет.но вэдь это ненормально для нашего организма и вот привет проблемы с недержанием.Наверное если это из за рукоблудия то с воздержанием(не за один день конечно) это должно пройти.

И еще если есть возможность попробуй не читать за(на)компом а в другом месте тк замечаю иногда за собой если лишний раз за ним просидела чуть подольше то от реальности малехо отпадаешь и время не чувствуешь толком.во всем мера нужна.Надо стараться за ним долгое время не сидеть,ну эт всем известно



#9 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:49

Не всегда это связано с онанизмом.Я помню что у меня было не что похожее в детстве,лет в 10,тоже почему-то не постоянно хотелось пи-пи,пмалыми порциями каждые 10 мин.Как то само все потом проходило.Естессно я тогда даже и не знал что такое онанизм.Это может быть инфекция какая-нибудь,желательно бы обследоватбся,не запускать это дело.


  • Ориана это нравится

#10 Ориана

Ориана
  • Участники
  • Пользователь 28151
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:00

lester тоже дело говорит.к врачу обратись,анализы сдай может правда инфекция,почки простудил или еще чего...



#11 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:44

И еще если есть возможность попробуй не читать за(на)компом а в другом месте тк замечаю иногда за собой если лишний раз за ним просидела чуть подольше то от реальности малехо отпадаешь и время не чувствуешь толком.во всем мера нужна.Надо стараться за ним долгое время не сидеть,ну эт всем известно

Умеренность хороша. Только не во всём...

А мне просто надо гигиеной понятно чего лучше заняться. Наверно.



#12 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:38

Поздравляю! У вас уретрит! Или еще какая-нибудь болячка. Сдавайте анализы и к урологу бегом!

#13 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 991 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:9 месяцев, 27 дней

Отправлено 22 Август 2022 - 20:06

У меня проблема. Слишком уж часто в туалет хочется. Особенно после того как...[называть вещи своими именами] после того как вздрочнул.


Онанизм может вызвать частые позывы в туалет. Либо из за увеличение простаты аль спермотереи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных