Перейти к содержимому


Фотография

как я спекировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 28 Март 2015 - 16:58

Всем привет. Мне 31 год и я онанист. Не женат. Постоянной девушки нет. Наткнулся на форум давненько но зарегился не давно. читал некоторые дневники участников - мотивирует. Решил создать свою тему (дневник) чтобы отписываться о своей проблеме, возможно прислушиваться к советам людей у кого большие сроки воздержания. 

 

Из за этой заразы я реально превратился в овощ. Не фапал с понедельника сегодня срыв. На сколько себя помню максимум без дрочки жил недели две...не более. Чувствую что вообще уже деградирую. смотрю такие ролики что потом самому реально тянет проблеваться. Ежедневное состояние апатии, депрессии (уже где то полгода), и вообще наплевательское отношение к жизни...к себе.

 

С таким ритмом жизни я докатился до жизни затворника. Сижу после работы дома, никуда не хожу и ни чего реально не хочу. Девушек раньше было много (очень много). Вообще все время время вел блудливый образ жизни. и на онанизм даже внимания не обращал. Сейчас с возрастом уже многое поменялось. Почти все друзья переженились. Общаемся редко. Осталось пару таких как я но из этих людей я самый безответственный. Раньше был я душой компании, заводилой, всегда на позитиве девушки сами на меня вешались а друзья злились) Я жил как хотел без всяких загонов и головняков.

 

На сегодняшний день я представляю из себя взрослого дрочера. В купэ с вредными привычками (алкоголь сигареты) . Онанизм отбил у меня все желание знакомства с противоположным полом . Иногда жду что девушка сама должна ко мне подойти). Нету блеска в глазах. Уставший потерянный взгляд и пофигизм на все и на всех (даже на себя).

 

Сегодня после вчерашних пьянок, сегодняшних дрочерских запоев буду пробывать подыматься. Чувствую что я уже нащупал свое дно. Хочу оттолкнуться и плыть наверх. Так жить больше не могу и не хочу!!!  Буду рад поддержке и советам . В общем как то так...


  • maxstrong, KAS2000, Апрель и 3 другим это нравится

#2 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:41

Ну хоть до простатита не додрочился и то радует.


Сообщение отредактировал lester: 28 Март 2015 - 22:42


#3 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 28 Март 2015 - 22:47

Добро пожаловать на форум! :flag:

даже простое ведение дневника уже сильно мотивирует и дисциплинирует. Держитесь! Всё в ваших руках! Успехов!

#4 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 28 Март 2015 - 22:57

походу есть простатит...проблемы когда по маленькому хожу...



#5 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 28 Март 2015 - 22:59

спасибо за поддержку...удивлен что на этом форуме есть девушки...даже неудобно как то стало)



#6 денис78

денис78

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 27995
  • 174 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 мес

Отправлено 29 Март 2015 - 00:56

Я тоже дрочило и чмо, так что давай, завязывай!
  • el-oro и ILYYA это нравится

#7 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 29 Март 2015 - 14:57

Добро пожаловать на форум. Чем планируешь заменять онанизм, алкоголь и курение?



#8 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 29 Март 2015 - 18:13

привет БЗЖ. Чем заменить планирую? да чем тут заменять то...просто не дрочить нужно. Сегодня первый день без  фапа и реально не хочу...или просто сил нету...не знаю. Уже ввалил пива..обкурился...завтра на работу. и так каждый день. Я уже не помню когда у меня был позитивный настрой...мотивации ноль. Буду брать себя в руки и выходить из этого пике...пока все...



#9 lester

lester
  • Блокированные
  • Пользователь 27660
  • 589 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:10

От зависимостей нужно избавляться,а не менять их на другие зависимости.



#10 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 29 Март 2015 - 21:29

привет БЗЖ. Чем заменить планирую? да чем тут заменять то...просто не дрочить нужно. Сегодня первый день без  фапа и реально не хочу...или просто сил нету...не знаю. Уже ввалил пива..обкурился...завтра на работу. и так каждый день. Я уже не помню когда у меня был позитивный настрой...мотивации ноль. Буду брать себя в руки и выходить из этого пике...пока все...

 

Чем заменять? Здоровым образом жизни, спортом, творчеством. Онанизм, алкоголь и курение - это составляющие одного целого - овощного образа жизни. Воздержание даст толчок в этом направлении, даст энергию на изменения к лучшему. Но если эту энергию не использовать, то провал не заставит себя долго ждать. Получается тогда воздержание ради воздержания, что совершенно бессмысленно.

 

Отдельно стоит сказать про алкоголь (пиво, водка и тд). Алкогольное опьянение особо опасно для нас, так как ослабляет волю, что ведет к срыву. Также нежелательно быть голодным, злым, словом всячески избегать лишних стрессов. И ходить ссать вовремя, а то раздутый мочевой пузырь давит на простату, от чего происходит возбуждение. Смешно, но многие так и срываются...


Сообщение отредактировал БЗЖ: 30 Март 2015 - 01:17


#11 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 30 Март 2015 - 22:47

Опять слетел...проблемы на работе...алкоголь..и мои загоны о смысле жизни и как жить дальше. В данный момент такой пофигизм на на все что караул! голова в тумане...взял пива сигарет..сижу в нете. Звонили друзья предлагали прогуляться- отказался...ссылаясь на плохое самочувствие... Сижу в своей хате и реально туплю!!! еще долбанный сосед с верху ремонт там делает напрягает.. Сам себя загоняю в тупик. Никого не хочу видеть и слышать. Епт ...как из этого состояния вырулить не представляю пока...



#12 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:13

небольшой отчет. Без дрочки второй день. алко и сигареты ежедневно.

 

Для себя решил с завтрашнего дня исключить последние две вещи. Реально просто уже диградирую. Программа одна и та же утром ненавистная работа за копейки вечером пивко с сигаретами и мечты о лучшей жизни. 

 

изменить что то кроме отказа от вредных привычек пока не знаю как. Хотя думаю об этом ежедневно. Сегодня на работе возникло желание передернуть...от скуки. не повелся. Реально нищенская зп  ...одиночество...чувство своего возраста меня пугают. сделать ниче не могу. от этого гонюсь еще больше когда спать ложусь или долгое время на едине с собой. Живу в РБ а тут какое то свое дело замутить или с гос работы уволиться (работая за гроши) равно долговой яме со всеми вытекающими....Очень волнует финансовая сторона...Без этого у меня нет никакой мотивации не знакомиться с девушками да вообще никуда не сунуться...думаю как жить дальше....



#13 Tonik

Tonik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26097
  • 661 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:05

"Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее." 
(Св. Евангелие от Матфея 18:11)



#14 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:32

Реально нищенская зп  ..
Живу в РБ а тут какое то свое дело замутить или с гос работы уволиться (работая за гроши) равно долговой яме со всеми вытекающими....Очень волнует финансовая сторона..

А где работаешь, если не секрет.



#15 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:37

 

Реально нищенская зп  ..
Живу в РБ а тут какое то свое дело замутить или с гос работы уволиться (работая за гроши) равно долговой яме со всеми вытекающими....Очень волнует финансовая сторона..

А где работаешь, если не секрет.

 

да не...не секрет.. работаю в гос организации обычным работягой. походу ты тоже земляк по этому в курсе нашей общей ситуации в нашей "НЕЗАЛЕЖНОЙ" 

 

 

По сабжу... Пока все спокойно. Для меня цель воздержания - активизация в плане женского пола. Не дрочу дня три вроде. Ща только домой зашел. катались с бдругом на машине по городу. я выпивал  он нет т.к  за рулем. накурились сигарет. Чувствую весна на подходе!!! меня это заряжает позитивом и мотивацией. Реально. Настрой сегодня позитивный!) 



#16 ИнДюк

ИнДюк

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26466
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:50

Друг и брат.

 

Мой главный мотиватор - смерть. Она реально, костлявая, и идет по-пятам. Может завтра кирпич на голову, может нож в ребро через месяц, а может свезет и в 80 лет буду на лыжах ходить, как мой дед.

 

Второй мотивтор - стыд. Стыд перед родаками, которые меня рожали. Перед репрессированными прадедами, и перед воевашим прадедом и бабкам, с 13ти лет на заводе. Перед отцом и дедом. Мне тупо стыдно быть свиньей. Да иногда просто читаешь, что-то вот такое (см. здесь.), и понимаешь - что стыдно быть чмом. И злость берет на свою чмошность.

 

Совет: люби себя. Таким какой ты есть. В тебе есть свет, добро и в тебе не умер ЧЕЛОВЕК!

 

Начни, к примеру, c правил:

1. БАЗА для уважения к себе: ежедневный душ и опрятный внешний вид. Даже если бухой - найди силы перед сном на гигиену.

2. Утром и вечером говори себе - я не чмо, я мужик. Я себя уважаю. Если мало этого - "Да, я упал в яму с говном,  но это не значит, что я говно!"

3. Попробуй делать зарядку (хоть одно упражнение!). Это забота о своем теле. Любовь к себе.

 

Помни: в каждом из нас 90% от обезьяны. И только 10% - от человека. Но ради этих 10% только и стоит жить.


Сообщение отредактировал ИнДюк: 03 Апрель 2015 - 01:54

  • Ищу-путь, Руст, ястреб и 2 другим это нравится

#17 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:57

 

А где работаешь, если не секрет.

да не...не секрет.. работаю в гос организации обычным работягой. походу ты тоже земляк по этому в курсе нашей общей ситуации в нашей "НЕЗАЛЕЖНОЙ" 

Ага, земляк. Минск.

 

Гос организация понятие растяжимое. Но на заводах сейчас не айс. Финансовый вопрос держит в напряжении.

 

Пивас после работы и сигареты...

Твои посты мне сильно напомнили такого пользователя как Ксенон. Пиво по вечерам, сигареты, дрочка, ненавистная работа... Схема безрадостная. 

 

Если это продолжается долго, вырваться из такого круга будет тяжело. 

... вот такой у тебя перечень "обезбаливающих". Допустим была у тебя проблема бесцельности жизни, начал убегать в алкоголь и онанизм. Прошло время, теперь у тебя две проблемы. Бесцельность и зависимость. Не завяжешь с бухлом, куревом - не завяжешь скорее всего и с онанизмом. Не завяжешь с онанизмом - не сможешь скорее всего найти смысл своей жизни и реализовать его.

Завяжешь с зависимостями - будет ломать, долго ломать. Не выдержишь ломку, скорее всего вернешься обратно.  Выдержать ломку без поддержки людей сложно. А под ломкой я понимаю состояние когда так хреново на душе, что ничего и не хочешь. И длится это может больше года. От людей хочется отгородиться. А если отгородиться, то вообще торба.



#18 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:20

 

 

А где работаешь, если не секрет.

да не...не секрет.. работаю в гос организации обычным работягой. походу ты тоже земляк по этому в курсе нашей общей ситуации в нашей "НЕЗАЛЕЖНОЙ" 

Ага, земляк. Минск.

 

Гос организация понятие растяжимое. Но на заводах сейчас не айс. Финансовый вопрос держит в напряжении.

 

Пивас после работы и сигареты...

Твои посты мне сильно напомнили такого пользователя как Ксенон. Пиво по вечерам, сигареты, дрочка, ненавистная работа... Схема безрадостная. 

 

 

Я с Могилевской области. почти рядом) ..Прочитал дневник КСЕНОНА..интересно как он там...давно не заходил смотрю... Да ...пацан жестил там...У меня такого литража как у него пока нет но образ жизни его один в один. 

 

Вот и сегодня ...После работы опять употребил...Включил порку  и слился. Опять звонили знакомые (пятница как ни как) я отключил мобилу и отсидел дома весь вечер с пивом и членом в руке. Это пиндец!!! Ща вроде отошел. Опять тошнит от образа жизни моего. Вышел из всех соц сетей. что бы первое время туда даже не заходить. Просто когда я немного зальюсь захожу на сайты знакомств и пишу там рассылкой всем одни и те же фразы заточенные на встречи и секс. 

 

Планы на завтра: Не пить...не дрочить (надо поставить счетчик-сначала не разобрался как это сделать)..убраться в хате (горы не мытой посуды  да и вообще срач)...привести себя в порядок. 

 

 

 



#19 ZENIT

ZENIT

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28341
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:23

 

 

 

А где работаешь, если не секрет.

да не...не секрет.. работаю в гос организации обычным работягой. походу ты тоже земляк по этому в курсе нашей общей ситуации в нашей "НЕЗАЛЕЖНОЙ" 

Ага, земляк. Минск.

 

Гос организация понятие растяжимое. Но на заводах сейчас не айс. Финансовый вопрос держит в напряжении.

 

Пивас после работы и сигареты...

Твои посты мне сильно напомнили такого пользователя как Ксенон. Пиво по вечерам, сигареты, дрочка, ненавистная работа... Схема безрадостная. 

 

 

Я с Могилевской области. почти рядом) ..Прочитал дневник КСЕНОНА..интересно как он там...давно не заходил смотрю... Да ...пацан жестил там...У меня такого литража как у него пока нет но образ жизни его один в один. 

 

Вот и сегодня ...После работы опять употребил...Включил порку  и слился. Опять звонили знакомые (пятница как ни как) я отключил мобилу и отсидел дома весь вечер с пивом и членом в руке. Это пиндец!!! Ща вроде отошел. Опять тошнит от образа жизни моего. Вышел из всех соц сетей. что бы первое время туда даже не заходить. Просто когда я немного зальюсь захожу на сайты знакомств и пишу там рассылкой всем одни и те же фразы заточенные на встречи и секс. 

 

Планы на завтра: Не пить...не дрочить (надо поставить счетчик-сначала не разобрался как это сделать)..убраться в хате (горы не мытой посуды  да и вообще срач)...привести себя в порядок. 

 

 

 

 

блин не могу понять как цитировать ...что бы не весть пост а отдельные фразы...подскажите что к чему и как



#20 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:30

блин не могу понять как цитировать ...

что бы не весть пост а отдельные фразы...

подскажите что к чему и как

Включай режим BB-кодов (В в квадратике). В нем видны открывающие и закрывающие теги.
Начало цитаты - quote, окончание - /quote


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных