Перейти к содержимому


Фотография

Исповедь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Джек

Джек
  • Участники
  • Пользователь 28269
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 19 Март 2015 - 12:02

Здравствуйте,уважаемые.Я хочу поделиться с вами своей историей по поводу страшного порока.  

Скажу о себе,что мне 19 лет и я-инвалид.

Детство у меня выдалось не таким,как у всех:я испытал и унижение и недооценивание.В 12 лет я заразился онанизмом от старшеклассников,которые тоже этим занимались,но не видели в этом ничего плохого и считали это нормой.Я тоже считал.

С 12 лет я был поражен этим недугом и начал заниматься этим постоянно.

Все сводилось к тому,что я свободное время тратил на "ласкание себя",я не знал,что такое мера и поэтому не ограничивал себя.

В 15-16 лет я начинаю понимать,что онанизм несет за собой вред духовный,а не только физический.Мало того,что я и так был замкнут в общение,так я и вообще перестал стремиться перестать быть замкнутым:меня ничего не волновало,я просто жил,ради 5-10 секунд удовольствия,и я понял-нельзя так больше жить.

Но мои попытки оставить этот порок навсегда были безуспешны.Максимум сколько я продерживался без него-1 год.

Знаете,полные люди обычно заедают свое горе....а я продрачиваю его.Мне было стыдно и я ненавидел себя,но ничего не мог поделать.

И так я докатился до 19 лет.Занятие споротом действительно помогает,но только если ты занимаешь с самоотдачей...

Не так давно мне в сердце запала одна девушка,она мне безумно нравится,и я решил,что нужно завязать с пагубной привычкой...но осознание того,что я инвалид-начало давить уныние и я понимал,что ничего не получиться....я ненавидел себя,ненавидел то,что я НИЧЕГО не могу исправить...я бессилен.Я начал срываться все чаще и чаще,потому что мне было все равно уже на все в этом Мире...казалось,что Сам Бог испытывает ко мне сильное отвращение..

Но...я начинаю понимать,что есть только два пути-либо я продолжаю идти по дороге,ведущей в Ад,либо я попытаюсь просто бросить и попытаться жить дальше.Пожалуйста,тот,кто читает сейчас это.Ты-да,ты,не сдавайся,представь,что это твой последний бой.Не сдавайся прошу тебя.

 

 

По-поводу последствий онанизма на мою жизнь:

1)Потеря жизненной энергии.

Онанизм-это трата жизненных сил впустую.От одного этого факта понятно,что онанист поступает весьма глупо.Приведу пример:представьте,что вы занимаетесь спортом и хотите набрать мышечную массу в качалке-вы идете к этом тяжелым и потливым путем:соблюдаете режим и отказываете в себе в пиршествах.И вот спустя годы вы добиваетесь определенных результатов как  в силовых показателях,так и в приросте.НО!Вот вы отдаетесь утехам,которые полностью губят ваши достижение в спорте.Начинаете пить,курить,недоедать и не досыпать(дискотеки,клубы)...но вы еще делаете все это сознательно(что в сто раз хуже)...и вы все теряете,а потом осознаете и снова начинаете по новой.И так до следующего ската вниз.

Так же и онанист,который истощает себя,что потом вновь восполнить,а потом снова истощить.Организм перестраивается- и он начинает работать  только в одном направлении.Не остается сил ни на творчество,ни на созидание чего-то.А только ублажить своего внутреннего демона.В 19 лет я чувствую себя на 30....у меня нету сил(той самой,которая заставляет совершать безбашенные поступки)Поверьте,я бы все отдал,что бы вернуться в тот самый момент,когда я попробовал первый раз,и не дать себе это сделать.Не дайте огню внутри вас потухнуть,направляйте свою энергию в то русло,о котором вы не будете жалеть,когда будете вспоминать свою молодость.

 

2)Отупление ума.

Воистину это так!За 7 лет порока я прочувствовал на себе,как негативно влияет онанизм на ум.

Мозг как в тумане:тебе трудно соображать,а иногда даже и не хочется не о чем думать.Концентрации нет,идеи не приходят.

Кажется,Гиппократ говорил,что онанист выплескивает свой спинной мозг,отчего становится идиотом-как же он был прав.

Тяга что-то творить,создавать отсутствует полностью.Потому что вся энергия идет в другое русло.

 

3)Замкнутость,нежелание что-то менять,боязнь общения.

С противоположным полом я общаюсь очень мало,но даже этого хватило,чтобы понять как сильно угнетает последвие онанизма.Когда ты в глубине души понимаешь,что ты конченый задрот,который ничего не добьется  в жизни и не станет счастливым.И никто тебя такого не примет. 

 

Но часто бывает так,что онанизм становится не только причиной,но и следствием.

Когда я был в депрессии,я искал утешение в онанизме.И после того,как я скидывал свой генетический материал в унитаз,я становился на время другим и спрашивал себя:"Господи,что же я наделал!Я опять не сдержался и теперь у меня точно ничего не будет хорошо".И от этого я еще больше расстраивался и как  следствие...срывался.

 

Физическое здоровье у меня сильно упало.По поводу эрекции-она у меня стало слабже,от чего я сильно боюсь,что это навсегда.

 

Я написал сюда,что бы получить поддержку,пожалуйста,помогите мне люди!

Скажите,восстановиться ли у меня все?Есть ли у меня шанс начать все с чистого листа?Прошу,ответьте. 


  • Стойкий, Сергей Сергей и Dilamon это нравится

#2 Феофил

Феофил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27820
  • 474 сообщений
  • Я Идущий к свету
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Март 2015 - 13:33

Здравствуй! 

Это действительно ужасный порок.

Не мне тебе отвечать, но знающие люди пишут, что всё возможно восстановить!

Что знаю лично я, так это то, что уныние нам не поможет. 

Всё будет хорошо и обязательно всё победим. 

Ты так всё точно расписал, значит, ты знаешь проблему... только не надо унывать.

Возьми себя в руки. Выше нос! 

Всё будет хорошо! 

Ты держался когда-то год, а некоторые и после месяца срываются. Смог продержаться год - продержишься десятилетиями! 


  • Апрель и Voin_Sveta_2000 это нравится

#3 Voin_Sveta_2000

Voin_Sveta_2000
  • Участники
  • Пользователь 27769
  • 782 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:07

Я читал на форуме много статей и дневников и вычитал что всё можно восстановить, всё восстановится, в том числе: разум очистится, станет ясным и голова будет работать в сто раз лучше ; здоровье тоже постепенно восстановится ; страх, стеснение особенно перед противоположным полом пропадёт ; появится огромная куча сил чтобы что-то менять в жизни к лучшему.

Но онанизм как ты уже понял не только причина, но и следствие, так что нужно что-то менять в жизни уже сейчас, чтобы времени и желания заниматься этой гадостью не было вообще. Надо просто найти классное хобби. Почаще гулять и т.д...
 

Ты смог бросить на целый год! Это удалось далеко не всем, на это понадобилась огромная сила воли и желание, мне кажется ты сможешь бросить навсегда, это в твоих силах.

И помни, никогда не сдавайся, бросить эту мерзкую привычку вполне реально.

Удачи тебе!  :flag:


Сообщение отредактировал Voin_Sveta_2000: 19 Март 2015 - 18:08

  • Феофил это нравится

#4 Dilamon

Dilamon
  • Участники
  • Пользователь 28219
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:34

Могу сказать начет эрекции, у меня как-то тоже понижалась эрекция и значительно сильно, при затяжных ежедневных масрубациях..

На своем опыте проверил что восстановить её можно, посредством воздержания и в идеальности корректировкой питания. Необходимо включить в свой рацион больше растительной пищи, особенно фруктов.

Необходимо исключить продукты которые понижают уровень тестостерона, особенно соль и сахар. (По крайне мере снизить их потребление).

Так что не волнуйся, эрекця обязательно придет в норму.


Сообщение отредактировал Dilamon: 19 Март 2015 - 18:35

  • Ксюша это нравится

#5 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:41

Здравствуйте.

 

 "Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
 Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию." 
 
Сам Господь взялся нас лечить. Творец неба и земли и Творец человека взялся за то, чтобы нас лечить. И назвался нашим Врачом. Думаете, не излечит?)))
 
Все будет хорошо. 
У нас мало времени, очень мало, поэтому надо бросить и больше не возвращаться к этому. 
 
Вы же будете здесь дневник вести?
Надеюсь, что да. 
 
Всего Вам хорошего. 
 
С уважением, Оля.

  • Tonik, Soznanie и Феофил это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных