Перейти к содержимому


Фотография

Первое свидание на скалодроме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 monster_sem

monster_sem

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23054
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Март 2015 - 19:54

Привет всем! :jumping:  Интересует, адекватно ли девушку на первое свидание приглашать на скалодром ??
 
Насколько могу судить, она явно очень не ординарная и темпераментная. Кроме того, за ней и так бегает целая куча пацанов. Уверен что на кофе ее приглашали целую кучу раз. Хочу придумать что-то интересное. :love:
 
будут какие-то советы?


#2 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 17 Март 2015 - 20:40

Думаю всё зависит от характера девушки.

 

Я когда то много размышлял на эту тему. Найми верзилу который будет приставать,а ты надерешь ему задницу как в фильме каком-то было) ладно шучу, но идея первоклассная) Можно что-то придумать оригинальное - Думай!


  • Kuger и БЗЖ это нравится

#3 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 17 Март 2015 - 20:42

Если ты из Москвы, из смежных вариантов http://www.snej.com/ .

 

или http://pandapark.org/ - в филёвском парке самая высокая трасса. Есть люди, которые ходят туда парами, в добавок есть большой парк с природой просто погулять.



#4 monster_sem

monster_sem

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23054
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Март 2015 - 21:23

идея действительно классная? А я где-то находил в интернете отзыв девушки, которую повел парень на первое свидание на скалодром, было много матов))) и рекомендации не ходить туда))
 
и думаю где-то после скалодрома в кафе каком посидеть, потом еще погулять. Хочу еще подарить цветок, но ей наверняка потом будет не удобно с ним по скалодрома лазить))) или можно?


#5 Jan

Jan
  • Участники
  • Пользователь 27183
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 21:27

Да все они одинаковые, более менее балованные только.
В Москве более.вот и получаем темпераментных и неординарных.
Если адекватная и ты адекватный, можно адекватно потележить прогуливаясь в парке.коли нужен серьоз.
Если быстро - придется попридумывать.
А вообще подумай- один раз замутив неординарное- придется и в последствии такое делать.
А то один раз круто, а потом скучные прогулочки?
Оно стоит того?
Как бы ни было- скалодром КРУТА( если у нее не дрищручки)

#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 17 Март 2015 - 23:53

Думаю всё зависит от характера девушки.
 
Я когда то много размышлял на эту тему. Найми верзилу который будет приставать,а ты надерешь ему задницу как в фильме каком-то было) ладно шучу, но идея первоклассная) Можно что-то придумать оригинальное - Думай!


Ага, это из "Шальной карты" в самом начале, когда лысый коротышка якобы вломил Стетхему за 500 баксов.
Возвращаясь к теме, то если девушке нравиться экстрим и она хочет экзотики, а не банальщины, то полагаю, что скалодром неплохая идея для того, чтобы провести время. Но заранее стоит убедиться в этом. Если она боиться высоты или предпочитает "высокие материи", то тогда не прокатит. Мне например в силу поверхностности кругозора в сфере театра и искусства было не всегда просто понять, что в этом находят некоторые девушки. Хотя в детстве частенько бывал в театрах, музеях и галлереях. Наверное поэтому сейчас неинтересно))
  • Ксюша это нравится

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 00:07

Дурацкая затея. По-моему тему можно было бы назвать "давайте делиться самыми странными местами для первого свидания" )). Тем более если ты в Москве, а не в мухосранске. Там столько всего интересного. Всяких выставок, мероприятий, фестивалей и ещё бог знает чего. Хороший вариант - какое-то мероприятие на свежем воздухе с возможностью потом затесаться в кафе попить чаю. А потом снова сходить погулять. Естественно полезно заранее проштудировать карту и прикинуть куда идти и где потом сидеть. Чтобы потом не метаться со словами "где-то тут я кажется видел вывеску кафе".


  • БЗЖ и Ксюша это нравится

#8 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 03:16

Здравствуй)

Как по мне, то если экстрим, то, как для первого свидания, лучше какой-то уединенный. Если высота - то не там, где много народу и шума,а что-то... заброшенный дом (правда, чтобы все потом живы остались)) ). 

Свидание на то и свидание, чтобы вместе побыть. Ты же хочешь не подружкой ей стать, а другом? Потом - можно, а первое, лучше друг друга послушать да рассмотреть.

 А то она только о том и будет думать, как она выглядит, да что ты подумаешь о ее умениях... Это хорошо, если у нее все классно получится - тогда она будет собой довольна, и, соответственно, твоей придумкой. А если она что-то не так сделает, да что-то не получится? - настроение будет не очень, мысли "зачем он меня сюда привел? выпендриться хотел?". 

 

Но потом, разузнав, как она к этому относиться - сходить очень даже можно. 

 

Но, я не могу говорить от имени всех девушек, так что, думай)


  • monster_sem это нравится

#9 monster_sem

monster_sem

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23054
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Март 2015 - 00:07

Здравствуй)

Как по мне, то если экстрим, то, как для первого свидания, лучше какой-то уединенный. Если высота - то не там, где много народу и шума,а что-то... заброшенный дом (правда, чтобы все потом живы остались)) ). 

Свидание на то и свидание, чтобы вместе побыть. Ты же хочешь не подружкой ей стать, а другом? Потом - можно, а первое, лучше друг друга послушать да рассмотреть.

 А то она только о том и будет думать, как она выглядит, да что ты подумаешь о ее умениях... Это хорошо, если у нее все классно получится - тогда она будет собой довольна, и, соответственно, твоей придумкой. А если она что-то не так сделает, да что-то не получится? - настроение будет не очень, мысли "зачем он меня сюда привел? выпендриться хотел?". 

 

Но потом, разузнав, как она к этому относиться - сходить очень даже можно. 

 

Но, я не могу говорить от имени всех девушек, так что, думай)

 

Спасибо!) За совет, и наверное так и будет, был сегодня в том скалодроме, все же первое свидание там проводить глупая идея)) может 5 или 10 будет классно, но точно не первое)



#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 00:24

 

 

Спасибо!) За совет, и наверное так и будет, был сегодня в том скалодроме, все же первое свидание там проводить глупая идея)) может 5 или 10 будет классно, но точно не первое)

 

 

Во-во, именно какое-то там 10-е - самое то, только если сначала выяснить любит ли она что-нибудь такое.



#11 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 00:29

Удачи)



#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 25 Март 2015 - 15:28

Как раз оригинальность и притягивает.Воспоминаний будет много.Смело приглашай)Лучше,чем скучное кафе полюбому!



#13 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 26 Март 2015 - 13:31

И обязательно ради этого было тему создавать?



#14 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:56

И обязательно ради этого было тему создавать?

Дело хозяйское. 

Вопрос был экстренный, поэтому нужно было, чтобы увидели на первой странице. 


  • monster_sem это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных