Перейти к содержимому


Фотография

Девушка сказал "нет". Что делать дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 23:25

Каковы будут ваши действия, если девушка Вам сказала "нет" один раз? Что будете делать после 2-3х раз?



#2 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 02:15

А ты о чём? "Нет", в смысле, отказала в сексе, или отказала в знакомстве?



#3 AndreyPervozvanniy

AndreyPervozvanniy
  • Участники
  • Пользователь 28161
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 14 Март 2015 - 02:35

Опиши ситуацию более подробно.



#4 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 02:55

"Нет" в смысле отказала в общении более чем дружеском. А вообще я моделирую ситуацию просто, так что конкретики нет. Предположим, что есть девушка, с которой ты хочешь быть, но которой ты, видимо, не интересен. Но не опускать же руки и уходить при отказе?



#5 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 14 Март 2015 - 07:49

Каковы будут ваши действия, если девушка Вам сказала "нет" один раз? Что будете делать после 2-3х раз?

Жить


  • OnePersuade это нравится

#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 14 Март 2015 - 10:00

Эх... Во всяком случае кол у себя на голове тешить не стану. Расслабься. Меня тоже частенько такие мысли посещают. Если бы мне категорически отказала в сексе, то думаю, что я просто не поднимал бы больше эту тему и удалился из круга общения. Если бы категорически отказала в знакомстве, то я не стал бы добиваться её повторно. Откуда знать, а может у неё парень, проблемы со здоровьем, вкусами и ещё миллион др. причин. Лучше не терзать мозг такими диллемами. От этого тебе девушка уж точно не скажет "да". У меня вообще был идиотский случай, когда сразу несколько незнакомых девушек сказали мне нет до того как я вообще мог им предложить познакомиться поближе ;) Дело было ещё в универе в канун летней поездки на стажировку в одну заморскую страну. В первый же день, после краткого экскурса в суть поездки, самые симпатичные из них попросили меня: "Давай ты не будешь оказывать нам всяческие знаки внимания во время поездки. Мы хотим познакомиться с иностранцами и решить вопросы личной жизни за границей. Мы тебе вообще не будем мешать". Насильно мил не будешь. Трагедии и повода для самоедства я из этого не делал. Как говориться, на нет и суда нет ;)

Сообщение отредактировал Kuger: 14 Март 2015 - 10:12

  • Imhotep, Ориана, lex99 и еще 1 это нравится

#7 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 14 Март 2015 - 10:52

Да пофик.

 

Себя нужно строить, а не прыгать вокруг "королевы".



#8 Ориана

Ориана
  • Участники
  • Пользователь 28151
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:19

Да пофик.

 

Себя нужно строить, а не прыгать вокруг "королевы".

во,во правильно сказал!

как от девушки добавлю не зацикливайся на сексе вообще в отношениях и вот увидишь,все само попрет т.е убери секс  с первого места



#9 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:49

а как насчет того, что добиваться девушки?



#10 Вперед!

Вперед!

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6924
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:54

Нет, значит нет. И нечего перед этой прынцессой расшаркиваться.


  • OnePersuade это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Март 2015 - 20:50

Предположим, что есть девушка, с которой ты хочешь быть, но которой ты, видимо, не интересен. Но не опускать же руки и уходить при отказе?

 

Что ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?Скажи свой вариант тогда и я скажу свой.Хотя нет я сразу скажу - ничего не надо делать,надо просто забить на нее и быть с той,которую ты интересуешь и которая нравится тебе и все у вас идет по маслу.


  • Вперед! это нравится

#12 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 14 Март 2015 - 20:51

По сути ты сам материал из которого можно строить все что захочешь. Создай из себя идеал и увидишь как люди к тебе отношение поменяют, но будет поздно ты поймешь что достоин лучшего.
  • Вперед! и Kuger это нравится

#13 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:52

а как насчет того, что добиваться девушки?

 

Или "нет", так нет по-вашему?

 

Есть тут люди, которые реально добились внимания своих девушек? Или я не на том форуме данный вопрос спрашиваю?


  • Kuger это нравится

#14 oblivion

oblivion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26492
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 23:25

"Нет" в смысле отказала в общении более чем дружеском. А вообще я моделирую ситуацию просто, так что конкретики нет. Предположим, что есть девушка, с которой ты хочешь быть, но которой ты, видимо, не интересен. Но не опускать же руки и уходить при отказе?

 

 

 

Каковы будут ваши действия, если девушка Вам сказала "нет" один раз? Что будете делать после 2-3х раз?

Жить

 

 

 

а как насчет того, что добиваться девушки?

 

 

 

а как насчет того, что добиваться девушки?

 

Или "нет", так нет по-вашему?

 

Есть тут люди, которые реально добились внимания своих девушек? Или я не на том форуме данный вопрос спрашиваю?

 

стань тем кем бы хотела видеть тебя твоя будующая девушка! Если она сказала нет при знакомстве возможно не стоит напирать, если твои мотивы [вырезано] и все, лучше остановись. Если есть любовь чувствуешь :) это круто :) действуй, займись собой, не думай о сексе. 


Сообщение отредактировал oblivion: 14 Март 2015 - 23:26


#15 AndreyPervozvanniy

AndreyPervozvanniy
  • Участники
  • Пользователь 28161
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 14 Март 2015 - 23:28

 

а как насчет того, что добиваться девушки?

 

Или "нет", так нет по-вашему?

 

Есть тут люди, которые реально добились внимания своих девушек? Или я не на том форуме данный вопрос спрашиваю?

 

Добиваться конечно нужно.Девушкам важно видеть что ты серьезно настроен,что в случае необходимости ты можешь добиться чего угодно.Хотя ситуации разные бывают иногда проще отступить.



#16 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 14 Март 2015 - 23:30

Слово "нет" у девушек может иметь множество значений. Например:

 

1. Действительно нет. Я не хочу, не буду - ни сейчас, ни потом, ни вообще. Больше не подходи с этим.

2. В данный конкретный момент - нет (не то время, не те обстоятельства, не то настроение), но в другой раз может быть и да.

3. Если бы на твоём месте был бы кто-то/кое-кто другой - то да, а так - нет.

4. Боюсь, колеблюсь, не знаю как поступить.

5. Да, но хочу убедиться, что ты сам тоже этого хочешь. Хочу, чтобы меня поуговаривали.

6. Да, очень хочу - но сегодня у меня  не та причёска, натирает обувь, месячные, некормленная собака, наорал начальник, потеряла телефон, боюсь показаться на глаза кому-то, и т.п. хитрая причина, которую я тебе не скажу.

7 ....

 

Нужно по контексту понять, какой из случаев подходит. Если случай 1 - то придётся смириться, если все остальные - то многое зависит от тебя самого (даже пункт 3 может поменяться).

 

Ко мне недавно из другого города приезжала подруга в гости, и через какое-то время внезапно категорически засобиралась уезжать. Как позже выяснилось - из-за того, что забыла дома свой любимый шампунь, а мой ей ну никак не нравится. Вопрос решили, одолжив у соседских девчонок нужный шампунь - и проблема сразу же рассосалась. Девушки - они такие.


  • Оптимизирующий, Mario, lost и еще 1 это нравится

#17 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 00:17

Я имею ситуацию, что девушка говорит "нет" и вероятно я ей если не противен, то не симпатизирую. Т.е. ей я безразличен. Но есть желание именно добиться и именно того человека. Я не хочу сказать, что прыгать перед королевой или петь песни у окна, но многие же люди именно добивались своих возлюбленных, а не соглашались на то, что доступно.

 

Это ведь очень удобная позиция - "главное собой заниматься", которая на самом деле замыкает тебя в твоем узком мире, позиция комфортная, но к трансформации личности мало имеет отношения. Вы так не считаете?



#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 00:46

Имхо, вот это вот "добиваться" относится к случаю, когда девушка тебе симпатизирует, ну хоть как-то. Даёт какой-то знак, ты чувствуешь, что ты ей нравишься, ну хоть немного. Вот тогда и можно добиваться. Если же ее "нет" категоричное, то это уже будет навязывание, станешь только противен ей.


  • Kuger и OnePersuade это нравится

#19 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 02:06

Каковы будут ваши действия, если девушка Вам сказала "нет" один раз? Что будете делать после 2-3х раз?

если не было сказано в резкой форме и у меня были планы хоть какие то на нее.то тогда буду думать как ее удивить ,найдя способ и дождавшись момента . буду смотреть на уже ее действия ,если все без изменений .то оставлю в покое

п.с. но это только если я буду видеть что хоть щото возможно с нею .а для этого свои силы надо реально оценивать а не как это часто делается глазами .пессимизма  или оптимистов 



#20 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 15 Март 2015 - 03:09

Я имею ситуацию, что девушка говорит "нет" и вероятно я ей если не противен, то не симпатизирую. Т.е. ей я безразличен. Но есть желание именно добиться и именно того человека. Я не хочу сказать, что прыгать перед королевой или петь песни у окна, но многие же люди именно добивались своих возлюбленных, а не соглашались на то, что доступно.

 

Это ведь очень удобная позиция - "главное собой заниматься", которая на самом деле замыкает тебя в твоем узком мире, позиция комфортная, но к трансформации личности мало имеет отношения. Вы так не считаете?

 

Надо собой не заниматься, а собой быть. Если ты находишься в роли просителя "я буду хорошим, но только ты согласись быть со мной!" - то это сильно уменьшает шансы.

 

 

Имхо, вот это вот "добиваться" относится к случаю, когда девушка тебе симпатизирует, ну хоть как-то. Даёт какой-то знак, ты чувствуешь, что ты ей нравишься, ну хоть немного. Вот тогда и можно добиваться. Если же ее "нет" категоричное, то это уже будет навязывание, станешь только противен ей.

 

Распространённое заблуждение мужчин - они считают, что у девушки есть какое-то фиксированное мнение или отношение, и воспринимают его слишком серьёзно (как если бы это было мнение/отношение серьёзного мужчины). Но бабы по-другому устроены - их мнения формируются людьми, которые рядом с ними находятся, плюс обстоятельствами. Поменяются обстоятельства - поменяется мнение. Сегодня ты ей не интересен - а потом можешь стать интересным, если что-то поменяется. 


  • Puzzleman и lost это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных