Перейти к содержимому


Фотография

Нет времени больше ждать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 07 Март 2015 - 20:28

Привет. мне 32. Самоизвержением занимаюсь больше половины жизни, лет с 13-14. Боюсь, что это уже неизлечимо для меня, но все же надежда умирает последней. У меня много есть чего рассказать про эту зависимость, много мыслей, много взаимосвязей, ситуаций, повлиявших на мою жизнь и я готов делиться этим, чтобы попробовать облагоразумиться и избавиться от мучительной ноши. 

А может кому то еще, читающим мои топики, пригодятся годы моего бесполезного опыта. 

В общем встречайте, я осторожными шагами вступаю в Ваше общество, желающих жить свободно.


  • Фиш, RedDragon и rudolfo это нравится

#2 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 07 Март 2015 - 20:52

Привет! Похвально, что Вы с нами! Что именно Вас сюда привело? Проблемы со здоровьем? Вред отношениям? Слабость к развитию?



#3 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 923 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 11 дней

Отправлено 07 Март 2015 - 21:14

Брат, все излечимо, если действительно захочешь.

У меня, например, срок болезни в два с половиной раза поболе твоего.

Главное, постарайся, особенно если АнтиО мотивирует, пройти весь путь к свободе - без срывов и возвратов. Это самый легкий путь.

И обязательно помолись Богу о помощи, как можешь, Он поможет.


  • iceberg и Шрам это нравится

#4 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 08 Март 2015 - 01:17

Привет! Похвально, что Вы с нами! Что именно Вас сюда привело? Проблемы со здоровьем? Вред отношениям? Слабость к развитию?

Проблемы с жизнью привели. Со здоровьем, слаба Богу, все в порядке, а вот во всем остальном - полная дисгармония. Слабость физическая и моральная, истощение энергетическое. Одиночество!!! ( самое страшное слово). Депрессии на фоне всего вышеперечисленного. Я  убежден, что львиная доля моих проблем именно из за этого корыстного недуга. Я очень надеюсь, что тут, в среде единомышленников, я смогу стать свободным от этой аморальной привычки. 


  • Тот_самый, Антиконсьюмерист и rudolfo это нравится

#5 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 08 Март 2015 - 01:21

Брат, все излечимо, если действительно захочешь.

У меня, например, срок болезни в два с половиной раза поболе твоего.

Главное, постарайся, особенно если АнтиО мотивирует, пройти весь путь к свободе - без срывов и возвратов. Это самый легкий путь.

И обязательно помолись Богу о помощи, как можешь, Он поможет.

когда я прочитал твою последнюю строку - у меня слезы на глазах появились и губы задрожали. 

Спасибо. я обязательно это сделаю. 


  • ЛотОс и istinys это нравится

#6 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 03:00

Привет! Буду рад следить за твоим дневником! Соберись с мыслями и напиши всё, что дозволишь.

Я хочу знать, что происходило с другими людьми пребывавшими в этом грехе!

 

Да пребудет с тобой сила и крепкий дух!


Сообщение отредактировал rudolfo: 08 Март 2015 - 03:02


#7 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 09 Март 2015 - 20:21

Что ж, после 2-х дневного обдумывания - в чем же смысл моего пребывания тут, пришел к замечательной мысли. а ведь это реально здорово, иметь какое то уединенное место в твоем мире, где бы ты мог делиться переживаниями и проблемами связанными с твоей зависимостью. Это реально может сработать. И самое важное, что это форум единомышленников, таких же как ты, с которыми ты даже не знаком, но уверен в том, что это реальные люди с такой же проблемой и желанием от нее избавиться. 

Увидел здесь интересную игру, когда люди на определенное время (неделя, месяц, год) дают обещание себе, всем присутствующим и миру вокруг ( конечно инкогнито), что они справятся, что пройдут это время без греха. Что то типа Поста в православии. И я решил для себя - поучаствую ка и я в этой игре тоже, жаль я пока не могу это делать со всеми вместе, поэтому буду пока заслуживать уважение в одиночку. В этом топике. 

Итак. с 10 Марта 2015 года - обязуюсь держать оборону до 31 марта 2015 года. И да помогут мне "Боги" данного форума. ( вообще последний раз был 7 марта)

На самом деле срок всего 3 недели и я уже это проходил  раньше и всегда срыв был один и тот же. Секс. 

После секса, когда я остаюсь один - мне всегда хочется сделать это еще раз самому с собой (срыв) и дальше, дальше, дальше затягивает. Может кто сталкивался с такой проблемой - подскажите как справляетесь.



#8 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:32

На самом деле срок всего 3 недели и я уже это проходил  раньше и всегда срыв был один и тот же. Секс. 

После секса, когда я остаюсь один - мне всегда хочется сделать это еще раз самому с собой (срыв) и дальше, дальше, дальше затягивает. Может кто сталкивался с такой проблемой - подскажите как справляетесь.

 

Бывало и такое. Постарайся отвлечь себя на полезные занятия, лишь бы об этом не думать: мысль об этом - первопричина. Нужно "выровнять" давление в "гидросистеме", а для этого нужно перекачать энергию на верхние уровни (физические упражнения, творческая или интеллектуальная деятельность), иначе она так внизу и будет подпирать.


Сообщение отредактировал rudolfo: 09 Март 2015 - 21:33


#9 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 09 Март 2015 - 22:02

 

На самом деле срок всего 3 недели и я уже это проходил  раньше и всегда срыв был один и тот же. Секс. 

После секса, когда я остаюсь один - мне всегда хочется сделать это еще раз самому с собой (срыв) и дальше, дальше, дальше затягивает. Может кто сталкивался с такой проблемой - подскажите как справляетесь.

 

Бывало и такое. Постарайся отвлечь себя на полезные занятия, лишь бы об этом не думать: мысль об этом - первопричина. Нужно "выровнять" давление в "гидросистеме", а для этого нужно перекачать энергию на верхние уровни (физические упражнения, творческая или интеллектуальная деятельность), иначе она так внизу и будет подпирать.

 

Я уже слышал такой совет, только он касался немного другой сферы. И мне говорили люди, практикующие эзотерические техники, что у меня какая то там чакра (отвечающая как раз за что то связанное с сексом, внизу находящаяся) забирает всю энергию. Я тогда не придал значение этим словам, а сейчас ты меня удивил. 

Как эту энергию перекачать?



#10 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 03:37

Да всё просто: начни заниматься любыми делами, которые отвлекут (а, лучше, и завлекут!). Тогда энергия потребуется в другом "месте".

 

Я не зря привёл пример с гидравлической системой (или трубопроводом); по моим наблюдениям, всё очень-очень похоже работает. Когда любым делом занимаешься, тратится энергия, создаётся "разряжение", куда и начинает засасывать энергию из других мест, а когда восполнять нечем, то и дело с места не сдвинется.

 

Самая отличная связка для полноценной "перекачки": цель (мечта) + любовь (здоровая, высокая; может, даже, безответная - лишь бы мотивировала) + работа + физкультура (или спорт) + хобби (лучше противоположное по смыслу работе: работа физическая - хобби интеллектуальное и наоборот). Так у тебя на каждом "уровне" будет свой потребитель энергии и движение пойдёт!

 

Всякой эзотерикой разум лучше не засорять: очень много шелухи и сомнительных "техник".
То, что "чакрой" называют - по-русски это энергетический узел ("подстанция, которая электричество на район распределяет").

 

Я уже слышал такой совет, только он касался немного другой сферы. И мне говорили люди, практикующие эзотерические техники, что у меня какая то там чакра (отвечающая как раз за что то связанное с сексом, внизу находящаяся) забирает всю энергию. Я тогда не придал значение этим словам, а сейчас ты меня удивил. 

Как эту энергию перекачать?


Сообщение отредактировал rudolfo: 10 Март 2015 - 03:50

  • Антиконсьюмерист это нравится

#11 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 10 Март 2015 - 21:32

 

Да всё просто: начни заниматься любыми делами, которые отвлекут (а, лучше, и завлекут!). Тогда энергия потребуется в другом "месте".

 

Я не зря привёл пример с гидравлической системой (или трубопроводом); по моим наблюдениям, всё очень-очень похоже работает. Когда любым делом занимаешься, тратится энергия, создаётся "разряжение", куда и начинает засасывать энергию из других мест, а когда восполнять нечем, то и дело с места не сдвинется.

 

Самая отличная связка для полноценной "перекачки": цель (мечта) + любовь (здоровая, высокая; может, даже, безответная - лишь бы мотивировала) + работа + физкультура (или спорт) + хобби (лучше противоположное по смыслу работе: работа физическая - хобби интеллектуальное и наоборот). Так у тебя на каждом "уровне" будет свой потребитель энергии и движение пойдёт!

 

Всякой эзотерикой разум лучше не засорять: очень много шелухи и сомнительных "техник".
То, что "чакрой" называют - по-русски это энергетический узел ("подстанция, которая электричество на район распределяет").

 

Я уже слышал такой совет, только он касался немного другой сферы. И мне говорили люди, практикующие эзотерические техники, что у меня какая то там чакра (отвечающая как раз за что то связанное с сексом, внизу находящаяся) забирает всю энергию. Я тогда не придал значение этим словам, а сейчас ты меня удивил. 

Как эту энергию перекачать?

 

Более менее понятно) Спасибо, друг по несчастью)) Кстати, какой твой рекорд?



#12 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 10 Март 2015 - 21:56

Итак. Сегодня первый день моего грандиозного трехнедельного похода на борьбу со змием коварным) Вооружился мечами и топорами, в виде данного круглосуточного форума и весеннего настроения, и как и полагается настоящему рыцарю добра и света - получил благословение от церкви христианской. Теперь главное забралом не щелкать. 

Но в голове страх сидит противный, что окажется коварным это чудище энергопотребляющее и нападет оттуда, где его не ждали. А в частности - на завтра намечен секс с девочкой хорошей, а как я и писал - срыв у меня происходит всегда после утех плотских с девочками красивыми да замечательными. Вот сижу и план пытаюсь придумать - что делать, как первую победу одержать в моей маленькой войне, предстоящей уже завтра.

А если нормально писать, то могу сказать следующее. 

Пытаюсь себя контролировать при виде сексуально одетых женщин, да и при не сексуально тоже. Отметаю мысли о сексе. Не всегда получается, а как я понял - это важная штука на пути к истине.

Вообще когда зарегистрировался тут, то думал, что у меня есть какой то уникальный опыт, которым можно будет поделиться с форумчанами, но почитав пару-тройку дневников ребят, пишущих тут - начал понимать, что мысли и проблемы у всех примерно одинаковы. А это еще один раз доказывает, что дрочка - это всего лишь болезнь, у которой есть одинаковые для всех симптомы, а значит есть и лекарство для выздоровления. Цель - найти для себя лекарство, для излечения, а потом выработать в себе иммунитет к этому недугу. 



#13 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 11:49

Более менее понятно) Спасибо, друг по несчастью)) Кстати, какой твой рекорд?

 

В подписи актуальный. А вообще, 5 месяцев, в прошлом году. Если интересно, см. в дневнике об этом.



#14 Оля

Оля
  • Участники
  • Пользователь 27863
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 13:41

Итак. Сегодня первый день моего грандиозного трехнедельного похода на борьбу со змием коварным) Вооружился мечами и топорами, в виде данного круглосуточного форума и весеннего настроения, и как и полагается настоящему рыцарю добра и света - получил благословение от церкви христианской. Теперь главное забралом не щелкать. 

Но в голове страх сидит противный, что окажется коварным это чудище энергопотребляющее и нападет оттуда, где его не ждали. А в частности - на завтра намечен секс с девочкой хорошей, а как я и писал - срыв у меня происходит всегда после утех плотских с девочками красивыми да замечательными. Вот сижу и план пытаюсь придумать - что делать, как первую победу одержать в моей маленькой войне, предстоящей уже завтра.

А если нормально писать, то могу сказать следующее. 

Пытаюсь себя контролировать при виде сексуально одетых женщин, да и при не сексуально тоже. Отметаю мысли о сексе. Не всегда получается, а как я понял - это важная штука на пути к истине.

Вообще когда зарегистрировался тут, то думал, что у меня есть какой то уникальный опыт, которым можно будет поделиться с форумчанами, но почитав пару-тройку дневников ребят, пишущих тут - начал понимать, что мысли и проблемы у всех примерно одинаковы. А это еще один раз доказывает, что дрочка - это всего лишь болезнь, у которой есть одинаковые для всех симптомы, а значит есть и лекарство для выздоровления. Цель - найти для себя лекарство, для излечения, а потом выработать в себе иммунитет к этому недугу. 

Приветствую! Если секс намечается, то может просто оторваться "по полной" ,выложиться,устать и не давать повод себе для продолжения. Или я что -то ни так поняла?



#15 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 11 Март 2015 - 14:49

Кс2тати, хорошее слово ты придумал "САМОизвержение"))). Точнее и не скажешь.
  • iceberg и rudolfo это нравится

#16 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 18:12

Если человек не может собой обладать или делает это с трудом, то вряд ли получится натрахаться вдоволь. Это как маховик. Нужно обладать достаточной силой, чтобы его вовремя остановить.
 

Приветствую! Если секс намечается, то может просто оторваться "по полной" ,выложиться,устать и не давать повод себе для продолжения. Или я что -то ни так поняла?


  • ЛотОс это нравится

#17 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 12 Март 2015 - 21:09

Отчитываюсь по проделанной работе)) Без подробностей конечно)

Сразу скажу, что я держусь. И вчера и сегодня соблазн был, учитывая все мои рассказы о каждом срыве после секса. Но я пытаюсь спокойно пройти через этот соблазн, без фанатизма, что я больше не дрочер и что у меня идет борьба бобра с ослом. И вообще, насколько я прочитал в дневниках других участников, то сложилось какое то впечатление, что многие становятся фанатиками не просто бросить рукоблудие, а вообще отказаться от эякуляции. Может я чего то не понимаю? Я здесь, чтобы бросить именно самоудовлетворение, а не придаться обеду воздержания. 

Ну ладно, друзья. Я вот чем еще хотел поделиться. Вчера случилось для меня какое то внутренее открытие. Такой близости с девочкой у меня еще небыло и причина всему  - именно моя решимость бросить онанизм ( Я так думаю, что причина в этом). Я предложил тантрический секс, это когда идет обмен энергиями с партнером и этот обмен реально произошел. После оргазма небыло чувства потери своей жизненной силы, небыло чувства поскорее остаться в одиночестве (как обычно бывает), а наоборот было чувство истинной удовлетворенности и удовольствия. По словам девочки, она чувствовала все тоже самое, хотя это далеко не первый раз у нас с ней.

Я не знаю, стоит ли описывать некоторые подробности вчерашнего секса, но я скажу, что пытался максимально ограничить свои прикосновения к самому себе, в голове постоянно была мысль, что я хочу отказаться от самоудовлетворения и скажу Вам честно, меня поразил результат. Я сейчас как будто вышел на новый уровень, словно на защиту меня от этого греха встала моя внутренняя энергия (я не знаю как описать это по другому). В общем, я полон сил и уверенности , что знаю себя чуточку лучше теперь и способов личной защиты от греха постыдного у меня стало больше.))


  • rudolfo это нравится

#18 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 12 Март 2015 - 21:16

 

Если человек не может собой обладать или делает это с трудом, то вряд ли получится натрахаться вдоволь. Это как маховик. Нужно обладать достаточной силой, чтобы его вовремя остановить.
 

Вот тут мой друг Rudolfo прав. Я видимо подсознательно чувствую это и поэтому решил начать с малой дозы сексуальных отношений. После 1 раза держаться легче потом, чем после "натрахаться вдоволь". И еще я думаю, сейчас мне надо делать сексуальные перерывы на несколько дней. Не каждый день сексом заниматься, а с перерывом в 3-5 дней. Так получится быстрее победить плохую привычку маленьких мальчиков. 



#19 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 12 Март 2015 - 21:17

Кс2тати, хорошее слово ты придумал "САМОизвержение"))). Точнее и не скажешь.

Спасибо, я старался ))



#20 iceberg

iceberg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27634
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 12 Март 2015 - 21:21

Приветствую! Если секс намечается, то может просто оторваться "по полной" ,выложиться,устать и не давать повод себе для продолжения. Или я что -то ни так поняла?

 

Оля, привет. Знаешь, дело в том, что при оргазме мужчина теряет много энергии и жизненной силы (а девочки наоборот ее получают) и плюс чувство оргазма затягивает. Хочется еще и еще. Так и получается затяжной срыв. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных