Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#1 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 02 Март 2015 - 23:33

Привет всем!
Это моя вторая попытка вести здесь дневник, надеюсь в этот раз все получится достойно, до этого воздерживался почти три месяца. Последний срыв случился 21.02. после недели проведеной в кровати с температурой, при этом пропустив пару экзаменов, я совсем расклеился. До этого даже шутя говорил окружающим, что я вообще никогда не болею, а уж тем более при воздержании (думал про себя). Но толи мой организм перестраивался, толи из-зи терапии (которую уже год как закончил) ослабился имунитет, вообщем это впервые я так заболел в этой стране. Зато теперь у меня есть градусник, который впервые пришлось купить.
Немного о себе:
Живу в Израиле уже 11 год, студент, мне 27 лет, учусь на инженера. Отношений с девушками никогда не было, недельные развлечения по юности не в счет. Не пью (раз-два в месяц не в счет), не курю. В армии три года отслужил. Сам заработал на учебу и поступил в универ, получаю повышенную степендию, как бывший солдат и должен держать высокий средний бал.
Думаю, что мне необходимо выработать полезные привычки для этого намечу все по пунктам и буду ежедневно отписыватся о исполнении.
Цели на месяц:
1.Посещать все занятия.
2.Не отставать по д/з.
3.Подготовится по всем предметам которые можно досдать с предыдущего симестра.
4.Начать изучать и писать программы на питоне.

1.1.Подьем в 8 утра.
1.2.Каждое утро начинать с зарядки 20 минут (разминка для спины, присед, отжимания)
1.3.Не переедать, брать с собой еду, налегать на овощи и фрукты.
1.4.Не смотреть ничего лишнего (сериалы, фильмы, ролики) все только по учебе, музыку не слушать.

2.1.Больше знакомится и общатся с девушками, до конца месяца скажем познакомится с 5 девушками.
2.2.Определится что же я ищу в девушке, мне нужно выделить основные качества.
2.3.Заходить на сайт только раз в день, перед сном и отписывать лаконично.

*За ранее прошу извенить за ошибки и неверно построенные предложения, это еще одна цель - научится излагать свои мысли на родном языке.
*Не смотря на то что это было сказано не раз, хочется сказать еще: Спасибо Большое тем кто создал этот сайт!

Сообщение отредактировал voice48: 03 Март 2015 - 04:02

  • M@rs, rudolfo, nœrdic и еще 1 это нравится

#2 snowmunt

snowmunt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28113
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 2 дня

Отправлено 03 Март 2015 - 15:49

Привет, дружище! Питон - очень приятный язык, почему именно он?)) 



#3 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 04 Март 2015 - 02:22

Привет! По учебе я лишь немного коснулся программирования (С++), так что по факту это будет мой первый язык. Узнал о нем через приятеля с факультета и вот заинтересовался. Надеюсь, что для саморазвития будет самое то, хочется немного разагнать мозги)       



#4 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 04 Март 2015 - 02:48

День №1

По пунктам:

1,2,4. не актуальны идут экзамены/каникулы.

3. Подал заявку на дополнительный зачет, готовлюсь. Завтра: доделать д/з и до 13 понять решение по экзамену.

1.1. Встал в 8:30

1.2. Комплекс для спины - один повтор. Отжимания - 125, Присед - 100 + 100 на протяжении дня.

1.3. Завтрак: банан+гречка+яйцо, Перекус: сухофрукты+яблоко, Обед: гречка+рыба+огурец. Ужин: яблоко, банан, два тоста.

1.4. Не выполнил, сорвался от слабости.

2.1. Общался с кем мог в универе, пообщался с девушкой с которой снимаем.

2.2. Выделил пару моментов;  приятная в общении, не глупая, с хорошим чувством юмора.

2.3  Выполнил.

*2.4 Прекратить кусать губы и наяривать в носу пока никто не видит, а то так представляю как мое дите будет случайно видеть, как папка лапатит, а потом будет повторять (стыдоба..)

Потратил на сайт 40 минут.


Сообщение отредактировал voice48: 05 Март 2015 - 02:08


#5 snowmunt

snowmunt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28113
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 2 дня

Отправлено 04 Март 2015 - 12:54

Привет! По учебе я лишь немного коснулся программирования (С++), так что по факту это будет мой первый язык. Узнал о нем через приятеля с факультета и вот заинтересовался. Надеюсь, что для саморазвития будет самое то, хочется немного разагнать мозги)       

Красавчик! Сам очень люблю C++, а проги на Питоне видел только несколько раз, но язык очень аккуратный и симпатичный)) программирование очень интересное и творческое занятие. Успехов тебе! 



#6 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 05 Март 2015 - 01:58

Спасибо!)) 



#7 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 05 Март 2015 - 02:06

День №2

По пунктам:

1,2,4. не актуальны идут экзамены/каникулы.

3. Готовлюсь. Завтра: доделать д/з и до 11 понять решение по экзамену. Послезавтра: Записатся в группу под. студ.

1.1. Встал в 8:10

1.2. Комплекс для спины - два повтора. Присед - 120 + 120 на протяжении дня.

1.3. Завтрак: банан+гречка+яйцо, Перекус: сухофрукты+яблоко, Обед: макароны+гречка+рыба+огурец. Ужин: куриная грудка ,банан, чай, смолотил коробку пиченек.

1.4. Выполнил.

2.1. Не выполнил.

2.2. Пункт закрыт.

2.3  Выполнил.

*2.4 Выполнил с погрешнастью, все время себя сам отдергиваю.

**2.5. Перестать ныть и проявлять слабость, не спать днем. **Работать в полную силу**

Потратил на сайт 8 минут.


Сообщение отредактировал voice48: 05 Март 2015 - 02:08


#8 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 06 Март 2015 - 01:49


День №3

По пунктам:

1,2,4. не актуальны идут экзамены/каникулы.

3. Завтра экзамен (Удачи мне).

1.1. Встал в 8: 50. Тяжело, похоже из за таблеток от аллергии голова болела.

1.2. Комплекс для спины - 1 повтор. Отжимания 125. Присед - 100 + 100 на протяжении дня. Болят плечи, если не пройдет надо сокращать кол-во повторов.

1.3. Завтрак: банан+гречка+яйцо, Перекус: сухофрукты+банан, Обед: макароны с сыром+кур.грудка в тесте+огурец. Ужин: банан, чай, два тоста.

1.4. Не выполнил, целый день чувство слабости и беспомощности одолевало меня, от этого пытался отвлечся, надо работать над этим, быть сильнее этого.

2.1. Не было возможности готовился дома.

2.2. Пункт закрыт.

2.3 Выполнил.

*2.4 Выполнил с погрешнастью, все время себя сам отдергиваю.

**2.5. Перестать ныть и проявлять слабость, не спать днем. **Работать в полную силу**!! Спал днем несколько раз.

Потратил на сайт 25 минут.

Сообщение отредактировал voice48: 06 Март 2015 - 02:32


#9 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 07 Март 2015 - 02:30

День №4
По пунктам:
1,2,4. не актуальны день экзамена.
3. По термо. скорее всего не наберу проходной балл. После завтра начало нового семестра. Нужно досдать - динамику, физику и если получу добро техно и термо. Плюс пять новых предметов.
Итог - я не прошел не по одному предмету в этом семестре, при этом учился и вкладывался по полной..по логике надо бы понять, что этот факультет не для меня..
Ну нет у меня физического мышления на должном уровне, Но есть несколько факторов которые говорят что продолжать стоит:
1. Я имею такую возможность.
2. Я хочу закончить именно этот факультет.
3. У меня есть возможность, получить поддержку со мной будут заниматся дополнительно.
4. Даже если я завалю весь год, я готов его пройти заново. (В таком варианте нужно будет решать фин. сторону вапроса, что решаемо)
Вопрос который нужно решить до 9.03 брать ли все курсы, если нет то какие не брать. Буду взвешивать все за и против и советоватся.
1.1. Встал в 8: 00.
1.2. Комплекс для спины - 2 повтор.. Присед - 100.
1.3. Завтрак: гречка+яйцо, Перекус: банан, Обед: плов+язык+салатик (набрал готовой еды). Ужин: готовил борщь по новому рецепту, нахавался ингредиентов+чай с сушками.
1.4. Смотрел мотивируещие ролики по моему направлению, ну и конечно ролики знакомых.. Все в фэйсе, но без него никуда. Плохо, что смотрел просто новости, главное что мне это вообще не интересно я это делаю для того что бы уйти от собственой реальности. А реальность моя такова - Я в полной жопе и с Этим Всем мне надо справиться .
2.1. Немного общался с со второй девушкой с которой живу(в дальнейшем превая будет х, вторая у). С девушкой у мы плохо ладим, как нибудь напишу об этом. Так что любое мое с ней общение это хорошо, ведь нужно уметь находить общий язык со всеми, а не менее весомая причина мы же с ней живем в одной квартире.
2.2. Не как девушка у :)
2.3 Выполнил.
*2.4 Выполнил с погрешнастью, все время себя сам отдергиваю. Пока без изменений - Не думал что так тяжело не ковырять в носу, умора.. Работаю над собой.
**2.5. Перестать ныть и проявлять слабость, не спать днем. **Работать в полную силу**!!. Да именно так это нужно всегда держать в голове.
Потратил на сайт 65 минут.

Сообщение отредактировал voice48: 07 Март 2015 - 03:05


#10 snowmunt

snowmunt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28113
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 2 дня

Отправлено 07 Март 2015 - 07:59

Молодец, что не сдаешься в обучении! Люди, добившиеся успеха и довольные жизнью, с которыми я имел удовольствие общаться, херачили в выбранном ими направлении не смотря ни на что. Да и у меня тоже были проблемы с учебой, но сейчас я очень рад, что не слился в начале пути



#11 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 08 Март 2015 - 01:40

Молодец, что не сдаешься в обучении! Люди, добившиеся успеха и довольные жизнью, с которыми я имел удовольствие общаться, херачили в выбранном ими направлении не смотря ни на что. Да и у меня тоже были проблемы с учебой, но сейчас я очень рад, что не слился в начале пути

Спасибо за поддержку! :)



#12 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 08 Март 2015 - 02:08

День №5
По пунктам:
1,2 Актуально с завтрешнего дня.
3. Очень сложно психологически, решать задачи так как чувствую что делаю то же самое/ Завтра, буду заниматся в универе, в окружении легче себя держать.

4. Прописал путь, послушал лекцию (не самый лучший способ обучения как я понял), нашел ресурсы, следущий этап - читать и практиковатся.

1.1. Встал в 8:30.
1.2. Комплекс для спины - 1 повтор. Отжимания - 125, Присед - 100 + 100 в течении дня.
1.3. Завтрак: гречка+хлеб+сметана Перекус: банан+яблоко, Обед: борщь+спагетти+куриная грудка+чай+пряники+сушки+банан. Ужин: борщь+язык+салатик+чай+пряники. День обжорства.
1.4. С этого момента беру себя в руки, никаких новостей. Сегодня мягко говоря не выполнил.
2.1. Немного общался с со второй девушкой с которой живу.
2.2. Пункт закрыт.
2.3 Выполнил.
*2.4 Последнее время много провожу в одиночестве, от этого машинально это делаю. Очень не легко себя ловить, но я стараюсь.
**2.5. Перестать ныть и проявлять слабость, не спать днем. **Работать в полную силу**!!. Да именно так это нужно всегда держать в голове. С завтра буду брать еду на целый день и проводить его в универе, там то у меня не будет возможности прилечь.
Потратил на сайт 55 минут, но паралельно общался. 


Сообщение отредактировал voice48: 08 Март 2015 - 02:48


#13 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 09 Март 2015 - 02:22

День №6
По пунктам:
1, Был на всех занятиях, с 10 до 19 и с 21 до 23:50 был в универе. 

2. Вечером планировал сделать д/з, но даже материалом еще не разобрался, до часу посижу над этим.
3. Нужно составить план занятий, завтра буду переделывать рассписание. 

4. Не было на это времени, может внесу это в рассписание на выходные.

1.1. Встал в 8:05.
1.2. Комплекс для спины - 2 повтора, присед 100 + 100 на протяжении дня. 
1.3. Завтрак: гречка+хлеб+сметана+помидор Перекус: марковка+яблоко, Обед: спагетти+кур.грудка. Ужин: борщь+чай+пряники. 
1.4. Выполнил, просто был занят и было не до этого едва ли это проявление силы воли, но зачет.
2.1. Общался много, поздравлял девушек, но вот не с кем не познакомился.
2.2. Пункт закрыт.
2.3 Выполнил.
*2.4 Пункт закрыт на неделю.
**2.5. В универе это гораздо легче, так что минимум времени на квартире и максимум в универе это ключь к успеху + подходящая компания.
Потратил на сайт 19 минут.

***Завтра карнавал - будет весело!*** 


Сообщение отредактировал voice48: 09 Март 2015 - 02:24


#14 M@rs

M@rs

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 27475
  • 2 174 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 02:28

voice48, привет, проникся к тебе симпатией =) я вообще очень уважаю и симпатизирую людям науки, инженерии и программированию в частности.

Буду за тобой следить.



#15 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 10 Март 2015 - 01:58

voice48, привет, проникся к тебе симпатией =) я вообще очень уважаю и симпатизирую людям науки, инженерии и программированию в частности.

Буду за тобой следить.

Спасибо большое, попробую оправдать :) 



#16 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 10 Март 2015 - 02:17

День №7
По пунктам:
1, Был на всех занятиях, с 10 до 18 и с 19 до 21:00 был в универе. 

2. Доделываю дз по зриме(дословно течение), надо до часу закончить, до 22 можно внести изменение по курсам, послезавтра пойду советоватся как лучше построить обучение.  
3. Нужно составить план занятий, завтра буду переделывать рассписание. Поспешил я с этим, так как пока нет даже дат по экзаменам и жду (надеюсь разрешат) разрешение на два перезачета.

4. Не было на это времени, может внесу это в рассписание на выходные. 

1.1. Встал в 8:05.
1.2. Комплекс для спины - 2 повтора, отжимания 125, присед 100. 
1.3. Завтрак: гречка+хлеб Перекус: марковка+яблоко, Обед: плов. Ужин: борщь. 
1.4. Не выполнил, день был не веселый, у всех праздник, а у меня завал по учебе, да даже компании друзей хорошей нет. Вечером поговорил с сестренкой и всгрустнул послушал песенки.
2.1. Пускал слюни.
2.2. Пункт закрыт.
2.3 Выполнил.
*2.4 Пункт закрыт на неделю.
**2.5. В универе это гораздо легче и выручают беруши правда пользую самые дешевые.
Потратил на сайт 25 минут.



#17 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 11 Март 2015 - 03:40

День №8
По пунктам:
1, Был на всех занятиях, с 8 до 17 и с 20 до 22:00 был в универе. Напишу в этом пункте как вообще прошел день:

С утра бодро сделав зарядочку отправился на учебу (только что встретил "у", я был на кухне, а она выходила из квартиры и нам пришлось обмолвится парой дежурных фраз для приличия..позже напишу, о нашей с ней большой взаимной любви) Вообще должен сказать, что в год когда я проходил терапию, это был мой первый учебный год, я заработал себе просто "офигенную" репутацию, сам я не интересавался, что там обо мне говорят, но похоже что вся моя тогдашняя группа считала меня минимум социопатом. Да я бы и сам увидев такое поведение сказал бы что человек явно не всебе и ему нужна помощь. Интересно, что я сам понимал, что все мои чувства и эмоции вызваны действием препарата и знание мне это помогало, но полностью контролировать их было просто не возможно. Вообщем был у меня на протяжении всего года жуткий депресняк, заходил в группу иногда кидав "Привет Всем!" в воздух и шел на место даже не с кем не здороваясь или просто заходил и вел себя как буд-то бы не принято здороватся, но замечу, что если в упор встречал кого, тогда обязательно здоровался и узнавал как дела и вообще были дни когда старался быть максимально вежлив, улыбчив и разговорчив. Даже на свидания меня девушка заманила, ну или случайное свидание вышло, как то так. Вообще был у меня в тот год шанс с другой, который я упустил, но на то у меня были свои причины.   

2. На послезавтра работу по гидромеханике  доделал, доделать завтра следущую и сделать первую работу по сапромату, смотреть лекции по физике каждую свободную минуту.  
3. Нужно составить план занятий, завтра буду переделывать рассписание. Поспешил я с этим, так как пока нет даже дат по экзаменам и жду (надеюсь разрешат) разрешение на два перезачета.

4. Не было на это времени, может внесу это в рассписание на выходные. 

1.1. Встал в 7:15.
1.2. Комплекс для спины - 2 повтора присед 100 + 100 на протяжении дня. 
1.3. Завтрак: купил дешевый но хороший сэндвич Перекус: марковка+яблоко и мороженое (последний раз ел перед болезнью) взял, уселся под пальмой в теньке, открыл ноут, так чего то рассписание глянул и стал глазеть на на прелести вокруг(минут 10, а какое удовольствие) Обед: гречка+грудка в тесте (старая уже). Ужин: борщь, позже морковка + яблоко еще позже пожприл яишницу с грибами (знаю что вредно, но не удержался)
1.4. Не злоупотреблял, от песен удержался. 
2.1. Пускал слюни., Продолжал.. На самом деле я чувствую себя не самым лучшим образом по праздникам, а сейчас проходит Пурим - все передеваются в костюмы, развлекаются. При чем все это я очень люблю, но веселится хочется в хорошей компании с приятными "+ -" тебе людми.Я же чувствую себя другим и мне не легко просто так найти "своих" людей, хотя есть один товарищь с кем знаком еще со школы, вместе занимались плванием, приглашал с ними тусавать, но он с финансового.. а уменя главное учеба..А с факультета, много тех кто всякой херни обо мне понаслушался, так что там ловить особо не чего.. Хотя есть в группе нормальные люди с которыми я общаюсь, но их мало и они все в учебе на вечеринки ни на какие не ходят или в противоположеность им есть товарищь отличный парень, но так много курит убивается и гуляет, что забывает слишко много. А может мне повезет и в кое-веки встречу я девушку с которой будем мы лучшими друзьями, вот тогда то оживу. Мечты. Пол второго ночи, надеюсь весь этот самоотчет, поможет мне стать лучше, так как времени он берет не мало.   
2.2. Пункт закрыт..+ дружба.(понятие сложное, но пусть будет)
2.3 Выполнил.
*2.4 Пункт закрыт на неделю.
**2.5. В универе все ок, дома вздремнул вечером минут 10 -15. Тоже ок, но потом проленился, сразу выйти из дому, это плохо.
Потратил на сайт час и 45 минут.


Сообщение отредактировал voice48: 11 Март 2015 - 03:44


#18 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 12 Март 2015 - 02:31

День №9
По пунктам:
1, Был на всех занятиях, с 10 до 16:30 и с 18 до 00:00 был в универе. 

2. Смотрю лекции по физике (22 числа экзамен), составил рассписание до экзамена (очень плотный получился график), начил работу по сапромату, завтра закончить гидромеханику и мапромат, посмотреть до конца первый раздел по физике.  
3. Написал во втором пункте, свяжусь завтра с девушкой, которая может помочь с подготовкой.

4. Не было на это времени, может внесу это в рассписание на выходные. 

1.1. Встал в 8: 45.
1.2. Отдых, завтра увеличиваю отжимания и присед. 
1.3. Завтрак: гречка+хлеб+сметана+помидор Перекус: марковка+яблоко, Обед: гречка+говажий язык+борщь уже в районе пяти Ужин: пару шоколадок + кофе. 
1.4. Выполнил.
2.1. Не до этого.
2.2. Пункт закрыт.
2.3 Выполнил.
*2.4 Пункт закрыт на неделю.
**2.5. В универе все ок, не спал +..
Потратил на сайт 11 минут.



#19 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 13 Март 2015 - 02:58

День №10
По пунктам:
1, Занятий не было, с утра отправился по делам, даже не был овремя на зарядку.

2. Нашел отличных ребят для лабороторных работ, смотрел лекции по физике, закончил и сдал первую работу по гидротехнике. Завтра закончить первую работу по сопромату, вторую работу по гидротехнике, посмотреть до конца первый раздел по физике и второй.  
3. **Позвонить девушке, сегодня не звонил.

4. На питон выделю пару часов, с 8-10 в понедельник. 

1.1. Встал в 8:45.
1.2. Отдых. 
1.3. Завтрак: гречка+хлеб+сметана  Обед: говажий язык+борщь уже в районе пяти Ужин: холодный кофе. 
1.4. Смотрел немного.
2.1. Не до этого.. и вообще сегодня целый день мозговал о моем сожительстве с девушкой "у"..
2.2. Пункт закрыт.
2.3 Выполнил.
*2.4 Пункт закрыт на неделю.
**2.5. Был до вечера дома, даже про порнушку вспомнил (но сразу забыл).. в районе 19 пришел друг, с ним немного посидели над работами. После пришла "у", у нее завтра экзамен, я отправился в универ, до сих пор сижу тут. 0:57.
Потратил на сайт где то 10 минут.



#20 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 14 Март 2015 - 02:23

День №11
По пунктам:
1, Выходной.

2. Продолжаю первую работу по сопромату, вторую работу по гидротехнике закончил(в черновике), посмотреть до конца первый раздел по физике и второй - не закнчил, буду сидеть ночью.  
3. Звонил, девушка меня игнорит, совсем не к месту, черная полоса в моей учебе уже закончилась, пора бы и белой появится.

4. На питон выделю пару часов, с 8-10 в понедельник.,Завтра. 

1.1. Встал в 8:50.
1.2. Комплекс для спины - 1 повтор, отжимания 145, присед 50+70 и 140 на протяжении дня. 
1.3. Завтрак: гречка+хлеб+сметана  Обед: говажий язык+борщь Ужин: Чай с бутербродами (масло+сыр). 
1.4. Вечером в районе шести вернулся и меня понесло, просмотрел по месяцам подходящим мне по гороскопу всех потенциальных девушек, где - то пару часов убил на это. Как маленький, вот сносит мне крышу от того что не нахожу своего человека. А надо наооборот радоватся, что могу полностью посвятить себя учебе, саморазвитию и даже секс если сильно припрет не проблема найти, хотя я полностью воздерживаюсь. Последние дни мучает совесть от того, что обидел девушку "у", нет сам то я так не считаю.. Вообщем унас разный взгляд на одну ситуацию. Я думаю мы оба знаем, еще с самого начала, что запали друг на друга, она мне строила глазки, кидала томные взгляды и ей отвечал с удовольствием.. НО мы же живем в одной квартире, а значит придется строить реальные отношения. Вообщем труханул поначалу от силы моего влечения к этой юной особе.. Стал с ней флиртовать, понемногу. Но так как общение не клеилось, а для меня это очень важно, решил не чего не делать. Пусть ищет себе подходящего, счастливее будет, решил я. А она теперь всем своим подругам душу изливает и смотрят на меня как на монстра, обидно даже немного, я старался с ней общий язык найти. Даже цветы дарил, правда один букет на двоих :D Вот думаю, поговрить и сказать, что надо бы нам друг друга понять и простить (ей меня) Но как сказать девушке что она не подходит и не обидеть. Боюсь, что обижу еще раз. Даже не знаю, слушать от нее какой я не решительный и тормоз, не особо хочется, хотя если ей полегчает, почему бы и нет. Решено предложу ей все мне высказать и постараюсь сделать взгляд полный сожаления. Мне в натуре жаль, что ничего не получилось. Эх ну все к лучшему! :)     

2.1. В универе в перерыв на кофе вышел на улицу, день был солнечный было грех оставатся в здании, проходит мими такая фигуристая девушка в четком платье чуть выше колена, спрашивет как пройти куда то там, ну вообщем, показал ей, она меня так приятно за руку взяла-сказала спасибо. Вообщем стоял я на солнце с кофе и мороженым кайфовл, а после встречи с ней вообще прияно стало(хорошо помогать красивым девушкам), чуть позже понял, что упустил шанс познакомится, ну это пустяк :)
2.2. Пункт закрыт.
2.3 Выполнил.
2.4 Губы перестал кусать, у меня болезнь не проходила уже пару лет, даже мази не помагали, а само стало проходить при простуде-гриппе или что у меня там было. 11 дней назад перестал их вообще кусать и с тех пор они скидывали шкуру два раза, теперь мажу обычной гигенической помадой. Но в носу не ковырятся это для меня актуальная задача! Вчера еще ногти подстриг, а после обгрыз, не помню вообще когда последний раз грыз, а тут из за ситуации с девушкой "у" распереживался и не удержался. С этого дня самоотчет по трем пунктам - ногти, нос, губы. 
**2.5. Не парится. Это очень важно. 
Потратил на сайт где то 45 минут.


Сообщение отредактировал voice48: 14 Март 2015 - 02:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных