Перейти к содержимому


Фотография

Мемуары ПТУшника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Конченный философ

Конченный философ
  • Участники
  • Пользователь 28079
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:38

Доброго времени суток,друзья!Очень рад что нашел ваш форум,с такой замечательной возможностью вести дневник.Поскольку знаю по спорту,что дневник очень помогает в достижение цели.Ну чтож,поехали...
История моя банальна до жути.Начал где то в 12-13 лет,ох знал бы тогда малолетний балбес на какую иглу по собственной воли подсел.Да как то все быстро понеслось раз 8 пытался бросить,но всеравно срывался по итогу и за несколько дней нагонял все упущенное(как видел тут на форуме)"В запой уходил".Годы прошли незаметно и вуоля мне 18 я учусь в техане (по новой реформе нас с ПТУ сравняли),у меня куча врагов,школьные "друзья" поспешившие обо мне забыть давно обзавелись девушками и смотрят свысока,родители принимают меня за дегенерата да и сам я о себе не лучшего мнения.Жизнь свою вижу так редкие подъемы и долгие периоды опатии за которые с лихвой теряю все достигнутое.Решил заняться этой проблемой всерьез поскольку явно чувствую последствия о.Мир потерял краски,я перестал радоваться не то что мелочам,но даже большим своим достижениям(я читал про это рецепторы адаптировались к большим дозам гормона счастья,а малые уже не воспринимают,вот только и остается радоваться либо о,либо очень большим эмоциональным потрясениям),последнее время начал ощущать нехватку сил,даже банально не могу досидеть на парах,просто вырубает.Вот и решил завязывать серьезно,на глушняк.Тут и появилась идея каждый день записывать свои ощущения и с чем сталкивался,а так же вести отсчет.Как и полагается поставил себе цель 101день без о (как говорится в поговорке:Соверши дело 101 раз и это станет привычкой),вот я и решил 101 день не совершать актов о.И торжественно клянусь записывать каждый день своей борьбы в этот дневник.
  • Дример, Lonely Gopnik, RedDragon и еще 1 это нравится

#2 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:49

Привет. Твой эмоциональный фон на прямую зависит от твоего срока воздержания. Отсюда и куча негатива в жизни. Сколько на данный момент срок воздержания?


  • Lonely Gopnik это нравится

#3 Венсан

Венсан

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27628
  • 351 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:58

привет..знакомая тема...она решаема-всего навсего не дрочить не фантазировать и не трогать член..и где то через месяц-полтора офигеешь от изменений в гормональном фоне..Самое главное не пытайся недооценить проблему-онанизм сродни тяжелой наркомании так что подойди к решению со всей серьезностью и вперед...Сайт это самое большое собрание инфы по проблеме так что недостатка в мотивации думаю у тебя не будет..

Удачи..все в твоих руках..и помни что где то живет девушка которая мечтает о таком парне как ты...не онанисте конечно же..


  • Lonely Gopnik это нравится

#4 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:33

Мы рады, что Ты с нами! Онанизм коварен, сидит в Твоем подсознании, поэтому его надо осознать и заблокировать. Почитай дневники, статьи и методики. Это точно поможет, ибо знание - это сила. Кстати, подавленность - происки зависимости от гормона счастья. Первые две недели самые сложные... Но потом... Жизнь обретет другие краски. Держись, мы с Тобой!
 


Сообщение отредактировал RedDragon: 26 Февраль 2015 - 21:34

  • Lonely Gopnik это нравится

#5 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:44

Молодец, что пришел. В твоем возрасте есть масса времени и сил все исправить. Только приложи усилия и преодолей ломки выздоровления. Ты толковый и очень неглупый парень, этого нельзя не заметить, читая твой текст. Если тупишь то из за о. С воздержанием к тебе вернется и хорошая физическая форма и способность думать и радость жизни. А она только начинается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных