Перейти к содержимому


Фотография

Дневник - победа

победа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:54

Решил создать  этот дневник

для своей полной 

и окончательной мотивации.

 

 

Дневник победы

 

Это мой второй и окончательный дневник, первый забросил по причине - только - только вступил на стезю победы, там собраны посты, когда я только начинал бороться. В этом же дневнике я решил выписывать все свои мысли и итоги, и все что меня волнует и интересует с фокуса - полной победы над пороком. Пора разорвать порок в клочья.

 

#ПОЩАМБЕСОВСКОМУВКУСУ

 

Прикрепленный файл  32d392e70ff3c22e2b3e6f3344a491f1.jpg   44,25К   1 Количество загрузок:

 

Начинаю с рубежа - 2 месяца воздержания.

 

 


  • Победа и точка, RedDragon и Шрам это нравится

#2 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:54

[Сообщение оставлено пустым - преднамеренно.]


Сообщение отредактировал КРУШИ: 03 Март 2015 - 19:49


#3 Jan

Jan
  • Участники
  • Пользователь 27183
  • 1 426 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:26

Какой- то боевой задор- что хорошо! Но надеюсь не гордыня- что плохо, ибо победит лишь тот, кто никогда не признает себя победителем!
Всех благ
  • Esperanto, BruceLee и Шрам это нравится

#4 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:34

Какой- то боевой задор- что хорошо! Но надеюсь не гордыня- что плохо, ибо победит лишь тот, кто никогда не признает себя победителем!
Всех благ

 

Если человек с Богом, но не верит в победу, он никогда не победит. 

 

Мне нравиться такое высказывание: без Христа я лишь букашка, а с Христом я человек  :)

 

Без Бога мы не можем ничего, но если Бог с нами, а мы не прилагаем усилий, то мы тоже не можем ничего.

 

Спасибо, дружище, всех благ! ) 


Сообщение отредактировал КРУШИ: 20 Февраль 2015 - 18:37

  • Ondrey, Александр1766, Победа и точка и 2 другим это нравится

#5 bak

bak

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:07

Ой, я тоже начал с двух месяцев последний дневник :) С Богом!


  • КРУШИ это нравится

#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:38

Привет!

 

А ты ник изменил :)

 

Прошлый был - да, слишком длинный, английским (или каким?)... Я вот не знаю английского - для меня он был лишь длинным нагромождением непонятных букв :D

 

А теперь - что-то понятное... А почему именно "Круши"?


  • КРУШИ это нравится

#7 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:28

Ой, я тоже начал с двух месяцев последний дневник :) С Богом!

 

Спаси Господи!  :) Будем побеждать порок с Богом! 

 

 

 

Привет!

 

А ты ник изменил :)

 

Прошлый был - да, слишком длинный, английским (или каким?)... Я вот не знаю английского - для меня он был лишь длинным нагромождением непонятных букв :D

 

А теперь - что-то понятное... А почему именно "Круши"?

 

Привет, Саша! Да, раньше ник был в переводе с английского - стремящийся к свету. Но я решил поменять его из-за того, что ощутил внутренний клич боевого Духа, Который дал мне понять, что только победа, что только смерть пороку и никаких ему шансов на жизнь. И не только пороку как таковому, но и все что с ним связано - грязным помыслам и желаниям, а также старому мышлению. Ник "КРУШИ" означает разгром сознания, разгром порока, разгром грязи и нечистоты и наконец плевок в лицо силам злобы поднебесной. Ведь именно все, что связано с грязью блудного беса надо соКРУШИть и никакой пощады!  ^^

 

Поэтому, мое желание и цель - полная чистота и телом, и душой! Ведь только соблюдая чистоту можно научиться любить, а это самое главное для человека, любить...

 

Спасибо всем, кто заглянул в дневник! Буду рад видеть всех на этой страничке, этого дневника, которая находить в большой и всемирной сети интернета  :flag:

 

Всем благ, друзья!  ;)


  • Ondrey, Александр1766 и BruceLee это нравится

#8 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:44

Не знаю, что и писать, мыслей для этого форума нет. Все слава Богу, идем потихоньку с Ним. Назад дороги нет, точка невозврата пройдена еще тогда, когда я принял решение - жить чисто. 
 
На самом деле все пороки и помыслы, которые мы принимаем и лелеем - это не причины, а следствия, следствия того, что мы позабыли любовь.
 
Я желаю всем благ и самого главного - любить, любить Бога и ближнего!
 
#КРУШИ_ЭГОИЗМ
 

Прикрепленный файл  _--2_acWaT8.jpg   75,04К   0 Количество загрузок:


  • Ondrey, Александр1766 и lost это нравится

#9 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 16:27

Весна..И начало Великого Поста, он, кстати, чувствуется лучше, чем все остальные. Воскресенье 22 февраля - в голове порядок, сердце в порядке, 23 февраля - пост и понеслась, видимо, псы злобы поднебесной спустились с цепей...Хорошо бьют по мозгам и чувствам, как при осаде крепости Осовец, бомбежка мама не горюй. Мозги в кашу, вообще. Уныние на полную и отчаяние второй волной. Терпим, живём. #ВЫСТОИМ
 
Всём новых Духовных побед, которыми хорошенько наваляете по щам бесам! 
 

Приложение:

 

#ПОБЕДА_БУДЕТ_ЗА_НАМИ!

 

 

Прикрепленный файл  ПОБЕДА_БУДЕТ_ЗА_НАМИ.jpg   81,11К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал КРУШИ: 01 Март 2015 - 17:26

  • Ondrey и Александр1766 это нравится

#10 lex83

lex83

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 27893
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Март 2015 - 20:28

Привет! Как такую классную примочку можно сделать, как у тебя?

MCu.gif

что бы время отсчитывалось??

Поделись!)

:flag:



#11 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:59

Привет! Как такую классную примочку можно сделать, как у тебя?

:flag:

 

Привет!  :flag:

 

Вот ссылка - тык



#12 lex83

lex83

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 27893
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Март 2015 - 23:50

Спаси тебя Господь!

Очень полезная штучка-с..!



#13 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:19

Der Krieg geht weiter

 

  Как же жить без о. прекрасно, это не передать словами, а еще прекрасней, когда помыслы у тебя по струнке ходят. Но помыслы ужасно назойливые. Но ничего выстоим.  :yes: 

Сегодня ночью мне снилось, как я смотрю "плохие" картинки, но при этом пытаюсь сопротивляться, но воля так слабела - это чувствовалась через сон, а потом...истечение. Как же мерзко. Я сразу проснулся. Противно было, да и сейчас противно. Честно, я испугался, думал - это реальность. Но потом мне стало так хорошо, ведь это всего лишь сон. После этого ночного "видения" мне вспомнилась жизнь до начала воздержания, стало противно. Я вспомнил, как моя воля сразу же слабела и предавала меня соблазну. Ужасное воспоминание  :x .  Это исповедь, исповедь в моем дневнике. Я желаю всем тем, кто борется с пороком - никогда к нему не возвращаться и всегда контролировать свои помыслы. А тем, кто еще не бросил - бросить.

 

Ребята, жизнь без о. прекрасна, а жизнь в нечистоте - ужасна. Я всем нам желаю всегда быть чистыми пред Богом, собой и близкими!  ;) 

#ПУСТЬ_ДУША_БУДЕТ_ВСЕГДА_ЧИСТА

 

Прикрепленный файл  0d036442e98933dfb98d2fb0810b941f.jpg   18,99К   0 Количество загрузок:


  • Александр1766, lost, istinys и еще 1 это нравится

#14 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:25

Статья Сергея Худиева понравилась очень! Которая в приложении к посту за 1ое марта. Спаси Бог!
  • КРУШИ это нравится

#15 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 20:41

Статья Сергея Худиева понравилась очень! Которая в приложении к посту за 1ое марта. Спаси Бог!

 

Да, статья замечательная! Спаси Господь! 



#16 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 23:37

За эти несколько дней было аж 3 поллюции, по причине для меня ясной - много ем, т.к. саморазвиваюсь  в плане силовых возможностей тела. Но что я заметил и хотел бы  поделиться с вами, мол кому-нибудь поможет, хотя уверен - поможет   :D

 

Из 3 поллюций - 2 были с "плохим" сновидением, а одна без сна. На самой первой, которую писал в посте за 3 марта, я не помолился перед сном, а за вторую, которая была двумя днями позже, читал правило целиком, но не искренни, а как-бы отмазаться и выполнить свой "долг", в итоге - "плохой" сон. А вот третья, прошла чисто! И причина такова, напишу жирным шрифтом: Если вы не можете по каким-либо причинам прочитать вечернее правило целиком, то обязательно прочтите с искренними чувствами и с внимательностью, даже можно уже возлежавши в одре своем, следующие молитвы: 

 

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь

 

И

 

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.

 

, И 

 

Помолиться от себя, чтобы Господь покрыл и защитил во сне.

 

И последнею : 

 

В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой; Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.

 

Храни всех Господь! С наступающим Воскресным днем!  :flag: 

 

104056.jpeg


Сообщение отредактировал КРУШИ: 07 Март 2015 - 23:38

  • Ondrey, Александр1766, lost и 2 другим это нравится

#17 Ondrey

Ondrey

    Ανδρέας

  • Участники
  • Пользователь 5323
  • 2 604 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 00:25

У Pavel_Denisow  тоже проблема поллюций и он тоже качается !

 

А мышцам на сколько знаю не обязательно еда нужна в больших количествах , а отдых без движений.

Тоесть покачался и не шевелишься пока мышцы не восстановятся  :D



#18 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 00:29

У Pavel_Denisow  тоже проблема поллюций и он тоже качается !

 

А мышцам на сколько знаю не обязательно еда нужна в больших количествах , а отдых без движений.

Тоесть покачался и не шевелишься пока мышцы не восстановятся  :D

 

Хм, а как же анаболизм? Тканям то из чего образоваться? Отдых после тренировки - это хорошо, но отдыхом мышцы сыты не будут) 


  • Ondrey это нравится

#19 Ondrey

Ondrey

    Ανδρέας

  • Участники
  • Пользователь 5323
  • 2 604 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 00:50

 

У Pavel_Denisow  тоже проблема поллюций и он тоже качается !

 

А мышцам на сколько знаю не обязательно еда нужна в больших количествах , а отдых без движений.

Тоесть покачался и не шевелишься пока мышцы не восстановятся  :D

 

Хм, а как же анаболизм? Тканям то из чего образоваться? Отдых после тренировки - это хорошо, но отдыхом мышцы сыты не будут) 

 

Аноболизм не неслышал  :D  

Просто я к тому что процесс питания может разделить чтоб не объедаться. мышцы все равно ведь заживают не сразу.

Всё таки поллюции это не шуточки. Тем более, когда знаем причину.

Сегодня немного приседал , икры качал , самолюбованием занимался чуть чуть , потом поел ух как и когда гулял " низ живота болел "

ну не сам живот чуть ниже :( серьёзно всё это .



#20 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 17:35

Аноболизм не неслышал  :D  

 

 

Просто я к тому что процесс питания может разделить чтоб не объедаться. мышцы все равно ведь заживают не сразу.

Всё таки поллюции это не шуточки. Тем более, когда знаем причину.

Сегодня немного приседал , икры качал , самолюбованием занимался чуть чуть , потом поел ух как и когда гулял " низ живота болел "

ну не сам живот чуть ниже :( серьёзно всё это .

 

 

Хорошо, давай разберемся, что плохо, что хорошо? У нас две вещи - поллюция и эротизированный сон.

Поллюция - это нормально биологический процесс, по выведению лишнего семени. Эротизированный сон - плохо. Значит, нам надо бить по сну, согласись? А как бить? Написал выше  ^^  Я на поллюции и внимание не обращаю, мне все равно, есть они или нет, а вот сны - да страшно и страшно не потому что есть шанс вернуться к о., а страшно, потому что хочу чтоб душа была чистой и всякий "хлам" мне во снах не нужен. Поэтому молим Бога о защите!

 

Что касается сексуального напряжения, брат, оно бывает и тогда когда вовсе не ешь,  причем сильным, вот прочти этот пост. И скажи, брат, ты же не монах верно, а следовательно семьянин, а муж должен и ОБЯЗАН быть сильным и каменной спиной для жены, как в прямом так и переносном(т.е. духовном) смысле, чтоб она могла за ней укрыться.

 

Я есть вообще не люблю и желал бы жить без пищи, но надо быть физиологически развитым для своей жены/будущей жены.

 

Да и кстати, если в тебе сексуальное разжение от пищи, то оно легко сбивается - физ нагрузками, а вот если разжение на духовной почве, то тут только молитва и здравый смысл помогут. 

 

Так что, сексуальное разжение от плоти надо учиться контролировать и сбивать, а то и вовсе внимание на него никакое не обращать, тем самым не услаждаясь им, помочь ему быстрее засохнуть(т.е. пройти).

 

Хочешь больше качаться больше ешь, хочешь больше есть - больше МОЛИСЬ. Формула такая  ;)


Сообщение отредактировал КРУШИ: 08 Март 2015 - 17:36

  • Шрам это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных