Перейти к содержимому


Фотография

Гигиена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:48

Последнее время очень быстро начал образовываться "творожек" на головке члена.Вчера только помылся а сейчас уже целая куча.Такого никогда не было,обычно его и не видно никогда было всетаки моюсь регулярно...жжения и покраснения нет,ЗППП вроде тоже.По мимо этого после ванны начинает чесаться ВСЁ тело и особенно мошонка и при прикосновении пальцем к головке возникают не приятные ощущения,даже больно,как будто бы палец прилипает и отклеивается,но продолжается несколько часов и потом всё нормально.ничего не чешется и не больно.Может кто знает с чем это связанно?



#2 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:01

Антибиотиками не лечился в последнее время?

посмотри вот по ссылке, симптомы похожи на молочницу. Она бывает и у мужчин, хотя гораздо реже чем у женщин. Знаю наверняка, что прием антибиотиков, ослабленный иммунитет, а так же наличие молочницы у сексуального партнера - основные факторы риска. Гигиена тут не причем.
Если хочешь избавиться быстро и дёшево, могу в л/с посоветовать верное средство лечения

Но сначала сравни симптомы по ссылке:
http://hvatit-bolet....e-simptomy.html

Вот еще одна ссылка по теме http://www.srkblog.r...-post_5674.html
  • Искандер это нравится

#3 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:12

Лучше сдать мазок из уретры на анализ. А также иные необходимые анализы.


  • lost это нравится

#4 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:44

Возможно часто возбуждаешься, от чего выделяется сок простаты и засыхает на головке.

#5 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:40

у меня только то что я описал.Творожек и боль при прикосновение и зуд на мошонке,и то только когда помоюсь (ну только на ней к слову).Возбуждаюсь довольно часто последнее время из-за своей девушки,но мы не спим.Антибиотики пил ну месяца 3 назад в последний раз.Секса у меня так вообще полгода не было.



#6 Pioneer

Pioneer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20218
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:48

Это кндидоз. Белый налёт это полчища мёртвых дрожжеподобных грибов рода Candida, которые организм через слизистые пытается вывести. Это либо от мобилизации уммунитета, либо от просадки, тебе виднее. Терапия стандартная лучше конечно травами.


  • lost и Maximka это нравится

#7 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:06

Попробуй раствором питьевой соды (чайная ложка на стакан теплой кипячёной воды) обмыть несколько раз поражённые участки (те места которые безпокоят)
Если станет лучше, то это скорее всего он - кандидоз (в народе молочница)

Даже если три месяца назад принимал антибиотики, то вполне возможен такой исход. Антибиотики нарушают микрофлору, убивая полезные бактерии, которые обитают на слизистых. В итоге это приводит к росту патогенных грибков. Не пугайся, это довольно распространённое явление но весьма неприятное. Лечится легко.

Но чтобы исключить более серьёзное что-либо, лучше конечно по совету Искандера к врачу обратиться.
  • Искандер и Maximka это нравится

#8 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:05

Про раствор питьевой соды - очень грамотный совет от Дарьи. Мне врач подобный раствор рекомендовал.

 

Также юзают крем "Залаин" от грибков.

 

Но тебе стоит показаться дерматовенерологу всё же. Это не страшно. И лучше, чем гадать на кофейной гуще.


  • Maximka это нравится

#9 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:07

Антибиотиками не лечился в последнее время?

.................................. симптомы похожи на молочницу. Она бывает и у мужчин, хотя гораздо реже чем у женщин. Знаю наверняка, что прием антибиотиков, ослабленный иммунитет, 

Антибиотики убивают микрофлору, но не грибы!!! По этому после приема антибиотиков возможны заболевания такие как молочница. И это не обязательно связано с мочеполовой системой.



#10 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:09

Возможно часто возбуждаешься, от чего выделяется сок простаты и засыхает на головке.

Сомневаюсь. 

Типичное описание молочницы - "творожок". Это же описание будет как при заболевании мочеполовой системы, так же и при кандидозном стоматите (молочница).



#11 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:15

у меня только то что я описал.Творожек и боль при прикосновение и зуд на мошонке,и то только когда помоюсь (ну только на ней к слову).Возбуждаюсь довольно часто последнее время из-за своей девушки,но мы не спим.Антибиотики пил ну месяца 3 назад в последний раз.Секса у меня так вообще полгода не было.

Скорей всего у твоей девушки молочница тоже. Это проблема нашего века. 

Не суетись. Это лечится!!!

Диагноз в праве ставить только доктор. 

Но если средства не позволяют то ищи в инете описание молочници и смотри уж сам... Но лечится не сложно - 2 таблетки противогрибковых, по одной в день, и все.

Только проблему нужно с партнером обсудить. Это уже сложней. Мне на подобные темы даже с женой как-то сложно было говорить. Поначалу.

А если твоя партнерша окажется отмороженой и не идет на контакт и обсуждение - так зачем оно тебе надо всю жизнь потом от молочницы лечиться...



#12 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:16

Это кндидоз. Белый налёт это полчища мёртвых дрожжеподобных грибов рода Candida, которые организм через слизистые пытается вывести. Это либо от мобилизации уммунитета, либо от просадки, тебе виднее. Терапия стандартная лучше конечно травами.

+1



#13 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:20

Попробуй раствором питьевой соды (чайная ложка на стакан теплой кипячёной воды) обмыть несколько раз поражённые участки (те места которые безпокоят)
Если станет лучше, то это скорее всего он - кандидоз (в народе молочница)

Даже если три месяца назад принимал антибиотики, то вполне возможен такой исход. Антибиотики нарушают микрофлору, убивая полезные бактерии, которые обитают на слизистых. В итоге это приводит к росту патогенных грибков. Не пугайся, это довольно распространённое явление но весьма неприятное. Лечится легко.

Но чтобы исключить более серьёзное что-либо, лучше конечно по совету Искандера к врачу обратиться.

Внешняя терапия конечно хорошо. Но есть риск что тот же кандидоз имеет место и в др. органах. Ну например внутри мочеполового канал (не дай Бог). Так что я бы о таблетках подумал.

А по поводу причины, я бы на девушку все таки подумал в первую очередь. У них это часто случается. Вследствие анатомических особенностей.


Сообщение отредактировал Maximka: 22 Февраль 2015 - 11:20


#14 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:23

Про раствор питьевой соды - очень грамотный совет от Дарьи. Мне врач подобный раствор рекомендовал.

 

Также юзают крем "Залаин" от грибков.

 

Но тебе стоит показаться дерматовенерологу всё же. Это не страшно. И лучше, чем гадать на кофейной гуще.

+1

Да. Я и сам не раз в местный дерматовенерологический диспансер ходил. Все пучком. Взял паспорт и вперед. Сходи в местную поликлинику и спроси есть ли у них дерматовенеролог (названия этого не пугайся), если нет то они тебе дадут адрес диспансера. 


Сообщение отредактировал Maximka: 22 Февраль 2015 - 11:25


#15 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Март 2015 - 11:54

У меня не было секса с моей нынешней девушкой,только полгода назад и с другой.и вот че вспомнил,была такая тема практически сразу после этого,а сейчас может начаться после такого срока??? или уже стоит беспокоиться о снижение имуннитета тобишь ВИЧ?



#16 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Март 2015 - 13:44

У меня не было секса с моей нынешней девушкой,только полгода назад и с другой.и вот че вспомнил,была такая тема практически сразу после этого,а сейчас может начаться после такого срока??? или уже стоит беспокоиться о снижение имуннитета тобишь ВИЧ?

Если секс был давно значит скорей всего причина в другом. Может действительно антибиотики...

А ВИЧ это ты конечно загнул... Нет, это не он.

Лучше скажи занимался ли самолечением, принимал ли противогрибковые, промывал содовым раствором, ходил ли к врачу?....



#17 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Март 2015 - 14:05

чистотел и сода,все прошло,но зуд от воды остался.видимо просто вода еще хуже стала,раньше только ладони после нее чесались.



#18 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 14:17

чистотел и сода,все прошло,но зуд от воды остался.видимо просто вода еще хуже стала,раньше только ладони после нее чесались.


Возможно у тебя что-то аллергическое? а кроме воды мыло/гели используешь? может в них дело?

#19 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 03 Март 2015 - 15:15

да самое обычное мыло каким всегда пользовался



#20 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 15:26

Ну теперь скорее всего к доктору. Тут заочно тебе диагноз точный никто не поставит. Может вода слишком хлорированная и сушит кожу, вызывая раздражение, может мыло надо менять...а может...мало ли что может быть? Не шути со здоровьем и не занимайся самолечением..если симптомы продолжаются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных