Перейти к содержимому


Фотография

Путь бледного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:50

Всем привет, мне 20 лет, мое имя Владимир. Сразу прошу прощения за ошибки. Итак, начну свой рассказ.

В семь нас 4 человек (было): мама, папа, брат и я. Отец с нами больше не проживает, так как мать с ним развелась, он алкоголик. Брату 28 лет, бывший наркоман, бывший заключенный (сейчас забросил наркоту, живет нормальной жизнью, есть девушка).

Моя "сексуальная жизнь" началась где-то в 6 - 7 лет. Все началось с того, что моя соседка на год старше меня всегда приходила ко мне в гости играть. Смутно помню, как наши игры перерастали в поцелуи и засосы (это в 6 лет!) и эти игры длились еще 1 год, потом она с семьей переехала в другой район...

В начальных классах я учился достаточно хорошо, но были проблемы с поведением. На меня всегда жаловались, что я "клоун" в классе (видимо это был такой способ самозащиты, так как всегда боялся, что одноклассники узнают что у меня проблемы в семье). Приходя со школы домой я практически всегда был дома один, и ко мне приходили сексуальные мысли, так я начала дрочить (9 лет). До 3 класс я учился в одной школе, потом переехал и перевелся в другую. История с поведением повторялась, но в этот раз еще и успеваемость стала ужасной.

4 - 10 класс, мой брат подсел на наркоту (марихуана и какие-то таблетки и напитки лечебного характера), мать по ночам не спала, сама тащила нас обеих на своей спине, исхудала ужасно и заболела язвой. Иногда и мать напивалась лекарств до полуживого состояния и я в страхе и ужасе закрывался дома у себя в комнате. Там я сидел за компом играя в игры, чтобы забыться, могу сказать что очень сильно помогало, именно это и отвлекало от проблем. В конце 9 класса брата посадили в тюрьму за разбой.

Матери было очень трудно сначала. Каждую неделю вывозила по 2 сумки еды на зону. Так продолжалось полтора года, а потом она немного привыкла и начала выздоравливать.

Через 3,5 года брата вышел на волю. На зоне он начала заниматься спортом в спортзале, а также начала работать, что несомненно давало матери и мне надежды на то, что все будет хорошо. И наши надежды оправдались, с помощью Божьей милости, брат встал на пусть истинный.

Я все также продолжал дрочить, но с каждым разом все больше и больше, с каждым разом порнуха была все жестче и жестче, но я не предавала этому значения, к тому же куда не глянь все говорят, что фапать это полезно, что это нормальный процесс и т.д. Чем старше я становился и чем больше я дрочил, тем больше у меня росла внутренняя тревога и какой-то страх. Был период когда я забывал про Бога, и под влиянием неверующий друзей становился таким же как они (правда друзья хорошие, не пьющий и не курящие, всегда помогаем друг другу).

В 17 лет пошел в спортзал, начала фанатично заниматься, с начала занятий весил 63 кг при росте 183 см... Через полтора года вес вырос до 86 кг, и я стал значительно сильнее. В тот период (занятий) я был реально счастливым человеком, мне казалось, что я стану профессиональным спортсменом или тренером, но со временем фанатизм упал, я пошел на работу на пол года и забросил качалку.

В 19 лет с появлением девушки началась жестка тревога внутренняя. В поисках ответа на свои вопросы наткнулся на один блог, там почерпнула много полезного для себя, и для своего духовного развития, но также чуть не попал в лапы другого зла...секты. Блог рассказывал о том, как правильно себя вести с противоположным полом, но сам человек который ее вел был сектантом, а я под впечатлением начал интересоваться, что это за такая классная религия-философия и понял, что я попал в секту (это другая история уже). Начала искать выход из еще одного дер**а и нашел. Я снова начала читать Библию, там нашел множество ответов на свои вопросы, а также вырвался из лап секты. Теперь последние 4 месяца опять уверовал в Иисуса и очень тому рад.

Основная моя проблема в том, что я хочу забросить О, так как он сильно мне мешает, я очень бледный, слабый физически и морально. В плане отношений с девушкой все отлично, единственно, что я не получаю удовольствия от секса с ней. 

Моей целью является избавление от О зависимости и с терпением и верой буду бороться против этого зла!


  • Александр1766 и NOIRE это нравится

#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:21

Привет, Владимир! :flag:

 

Хорошо, что присоединился к нам!

 

А в какой секте ты был?



#3 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:25

Привет, в секте Кришнаитов. Я понимаю, что есть мнение, что это не секта и т.д. и т.п., но у меня другое мнение:)



#4 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:28

Привет, в секте Кришнаитов. Я понимаю, что есть мнение, что это не секта и т.д. и т.п., но у меня другое мнение :)

Привет, хорошо, что с нами!

 

А почему считаешь их сектой?



#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:32

Привет, в секте Кришнаитов. Я понимаю, что есть мнение, что это не секта и т.д. и т.п., но у меня другое мнение :)

 

Да, это именно секта.

 

По определению ведущего специалиста в области сектоведения профессора Александра Дворкина, - "Центр обществ сознания Кришны в России" (MOCK) можно охарактеризовать как псевдоиндуистскую синкретическую прозелитствующую постмодернистскую неоязыческую тоталитарную секту.

 

http://www.k-istine....k_dvorkin-2.htm

 

А сейчас ты - Православный?


  • istinys это нравится

#6 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:34

 

Привет, в секте Кришнаитов. Я понимаю, что есть мнение, что это не секта и т.д. и т.п., но у меня другое мнение :)

Привет, хорошо, что с нами!

 

А почему считаешь их сектой?

 

Это очень долгая история, и очень долго нужно объяснять суть этой философии.

Для примера наведу вот такой стих из их главной книги:

«Любой человек, действующий в сознании Кришны, убивая, как бы не убивает».

Шрила Прабхупада. «Бхагават Гита» (Гл.18-17).


  • Александр1766 и istinys это нравится

#7 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:42


Это очень долгая история, и очень долго нужно объяснять суть этой философии.

Для примера наведу вот такой стих из их главной книги:

«Любой человек, действующий в сознании Кришны, убивая, как бы не убивает».

Шрила Прабхупада. «Бхагават Гита» (Гл.18-17).

 

Ясно. Заставляли, что делать? Против твоего желания?



#8 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:49

 


Это очень долгая история, и очень долго нужно объяснять суть этой философии.

Для примера наведу вот такой стих из их главной книги:

«Любой человек, действующий в сознании Кришны, убивая, как бы не убивает».

Шрила Прабхупада. «Бхагават Гита» (Гл.18-17).

 

Ясно. Заставляли, что делать? Против твоего желания?

 

Сон 3 часа в сутки
Пропаганда секты
Жертвоприношения идолам
Полное подчинение воли адепептов так называемым "гуру"

Там вообще целый букет неприятностей. Во время так сказать "пребывания в сознанни кришны" и вообще во премя прочтения и осознания всей информации, что преподносит эта секта, мне казалось, что я схожу с ума. Бывали случаи, что я ночь просыпался и у меня были мислы о самооубийстве и тому подобное.
Вообще суть учения в тому, что мир в котором мы живем это иллюзия и тут все бессмысленно, вот от этой мысли у меня постоянно возникали мислы о том, что что бы я не сделал мне ничего не будет. Я вообще ничего не ценил и ничему не придавал значения, это было просто УЖАСНО, не дай Бог кому-то такое ощутить.


  • Александр1766 и istinys это нравится

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:52

 

Сон 3 часа в сутки
Пропаганда секты
Жертвоприношения идолам
Полное подчинение воли адепептов так называемым "гуру"
 

 

Вот, это как раз и есть одни из основных признаков тоталитарной секты.


  • istinys это нравится

#10 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:03

 

Сон 3 часа в сутки
Пропаганда секты
Жертвоприношения идолам
Полное подчинение воли адепептов так называемым "гуру"

Там вообще целый букет неприятностей. Во время так сказать "пребывания в сознанни кришны" и вообще во премя прочтения и осознания всей информации, что преподносит эта секта, мне казалось, что я схожу с ума. Бывали случаи, что я ночь просыпался и у меня были мислы о самооубийстве и тому подобное.
Вообще суть учения в тому, что мир в котором мы живем это иллюзия и тут все бессмысленно, вот от этой мысли у меня постоянно возникали мислы о том, что что бы я не сделал мне ничего не будет. Я вообще ничего не ценил и ничему не придавал значения, это было просто УЖАСНО, не дай Бог кому-то такое ощутить.

 

Значит, правильно, что бросил. Тебе было не по пути с ними. А ведь, считаю, главное, найти свой собственный путь. Познай себя, развивайся и обретешь покой. К слову, все наши скелеты у нас в голове, и онанизм, и самолюбие, и страхи - многое лишняе.



#11 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:08

 

 

Сон 3 часа в сутки
Пропаганда секты
Жертвоприношения идолам
Полное подчинение воли адепептов так называемым "гуру"

Там вообще целый букет неприятностей. Во время так сказать "пребывания в сознанни кришны" и вообще во премя прочтения и осознания всей информации, что преподносит эта секта, мне казалось, что я схожу с ума. Бывали случаи, что я ночь просыпался и у меня были мислы о самооубийстве и тому подобное.
Вообще суть учения в тому, что мир в котором мы живем это иллюзия и тут все бессмысленно, вот от этой мысли у меня постоянно возникали мислы о том, что что бы я не сделал мне ничего не будет. Я вообще ничего не ценил и ничему не придавал значения, это было просто УЖАСНО, не дай Бог кому-то такое ощутить.

 

Значит, правильно, что бросил. Тебе было не по пути с ними. А ведь, считаю, главное, найти свой собственный путь. Познай себя, развивайся и обретешь покой. К слову, все наши скелеты у нас в голове, и онанизм, и самолюбие, и страхи - многое лишняе.

 

Полностью поддерживаю твое мнение!


  • Александр1766 и RedDragon это нравится

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:25

Привет Владимир! :flag:

Да... Помотало конечно тебя в жизни,

Рад, что ты нашел истинный путь и им следуешь. Тоже проходил похожую ситуацию с "вероучениями"...

Молодец, что объявляешь войну этому пороку! Всех благ!


  • Александр1766 это нравится

#13 NOIRE

NOIRE

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 27883
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:43

Всем привет, мне 20 лет, мое имя Владимир. Сразу прошу прощения за ошибки. Итак, начну свой рассказ.

В семь нас 4 человек (было): мама, папа, брат и я. Отец с нами больше не проживает, так как мать с ним развелась, он алкоголик. Брату 28 лет, бывший наркоман, бывший заключенный (сейчас забросил наркоту, живет нормальной жизнью, есть девушка).

Моя "сексуальная жизнь" началась где-то в 6 - 7 лет. Все началось с того, что моя соседка на год старше меня всегда приходила ко мне в гости играть. Смутно помню, как наши игры перерастали в поцелуи и засосы (это в 6 лет!) и эти игры длились еще 1 год, потом она с семьей переехала в другой район...

В начальных классах я учился достаточно хорошо, но были проблемы с поведением. На меня всегда жаловались, что я "клоун" в классе (видимо это был такой способ самозащиты, так как всегда боялся, что одноклассники узнают что у меня проблемы в семье). Приходя со школы домой я практически всегда был дома один, и ко мне приходили сексуальные мысли, так я начала дрочить (9 лет). До 3 класс я учился в одной школе, потом переехал и перевелся в другую. История с поведением повторялась, но в этот раз еще и успеваемость стала ужасной.

4 - 10 класс, мой брат подсел на наркоту (марихуана и какие-то таблетки и напитки лечебного характера), мать по ночам не спала, сама тащила нас обеих на своей спине, исхудала ужасно и заболела язвой. Иногда и мать напивалась лекарств до полуживого состояния и я в страхе и ужасе закрывался дома у себя в комнате. Там я сидел за компом играя в игры, чтобы забыться, могу сказать что очень сильно помогало, именно это и отвлекало от проблем. В конце 9 класса брата посадили в тюрьму за разбой.

Матери было очень трудно сначала. Каждую неделю вывозила по 2 сумки еды на зону. Так продолжалось полтора года, а потом она немного привыкла и начала выздоравливать.

Через 3,5 года брата вышел на волю. На зоне он начала заниматься спортом в спортзале, а также начала работать, что несомненно давало матери и мне надежды на то, что все будет хорошо. И наши надежды оправдались, с помощью Божьей милости, брат встал на пусть истинный.

Я все также продолжал дрочить, но с каждым разом все больше и больше, с каждым разом порнуха была все жестче и жестче, но я не предавала этому значения, к тому же куда не глянь все говорят, что фапать это полезно, что это нормальный процесс и т.д. Чем старше я становился и чем больше я дрочил, тем больше у меня росла внутренняя тревога и какой-то страх. Был период когда я забывал про Бога, и под влиянием неверующий друзей становился таким же как они (правда друзья хорошие, не пьющий и не курящие, всегда помогаем друг другу).

В 17 лет пошел в спортзал, начала фанатично заниматься, с начала занятий весил 63 кг при росте 183 см... Через полтора года вес вырос до 86 кг, и я стал значительно сильнее. В тот период (занятий) я был реально счастливым человеком, мне казалось, что я стану профессиональным спортсменом или тренером, но со временем фанатизм упал, я пошел на работу на пол года и забросил качалку.

В 19 лет с появлением девушки началась жестка тревога внутренняя. В поисках ответа на свои вопросы наткнулся на один блог, там почерпнула много полезного для себя, и для своего духовного развития, но также чуть не попал в лапы другого зла...секты. Блог рассказывал о том, как правильно себя вести с противоположным полом, но сам человек который ее вел был сектантом, а я под впечатлением начал интересоваться, что это за такая классная религия-философия и понял, что я попал в секту (это другая история уже). Начала искать выход из еще одного дер**а и нашел. Я снова начала читать Библию, там нашел множество ответов на свои вопросы, а также вырвался из лап секты. Теперь последние 4 месяца опять уверовал в Иисуса и очень тому рад.

Основная моя проблема в том, что я хочу забросить О, так как он сильно мне мешает, я очень бледный, слабый физически и морально. В плане отношений с девушкой все отлично, единственно, что я не получаю удовольствия от секса с ней. 

Моей целью является избавление от О зависимости и с терпением и верой буду бороться против этого зла!

Дай бог тебе бросить это занятие я тебя отлично понимаю



#14 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:11

 

Привет, в секте Кришнаитов. Я понимаю, что есть мнение, что это не секта и т.д. и т.п., но у меня другое мнение :)

 

Да, это именно секта.

 

По определению ведущего специалиста в области сектоведения профессора Александра Дворкина, - "Центр обществ сознания Кришны в России" (MOCK) можно охарактеризовать как псевдоиндуистскую синкретическую прозелитствующую постмодернистскую неоязыческую тоталитарную секту.

 

http://www.k-istine....k_dvorkin-2.htm

 

А сейчас ты - Православный?

 

Нет, я не православный, я греко-католик, это что-то между православными и католиками, но больше католики, как то так:)



#15 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:13

Привет Владимир! :flag:

Да... Помотало конечно тебя в жизни,

Рад, что ты нашел истинный путь и им следуешь. Тоже проходил похожую ситуацию с "вероучениями"...

Молодец, что объявляешь войну этому пороку! Всех благ!

Спасибо большое, будем стараться!


  • istinys это нравится

#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 20 Февраль 2015 - 02:27


Нет, я не православный, я греко-католик, это что-то между православными и католиками, но больше католики, как то так :)

 

 

Значит твой Дневник перенесем в Общий раздел.

 

Ну а в Православную Часовню - можешь всегда заходить, читать статейки :)



#17 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 20 Февраль 2015 - 04:00

     "Я твёрдо верю в основной принцип Бхагавад-гиты, всегда стараюсь помнить его и руководствоваться им в своих действиях, а также говорить о нём тем, кто спрашивает моё мнение, и отражать его в своих сочинениях" — Л. Н. Толстой, Полное собрание сочинений, том 78, с. 32, из письма к индийскому учёному Четтелю (С. Р. Чхиталю) 3 февраля 1908 г.

#18 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:07

Сегодня сидел на парах, и ко мне пришло какое-то прозрение. Ребята я понял, что не стоит с собой бороться и сдерживаться. Нужно сменить фокус с себя на что-то другое. Например поставить за главное удовольствие не сексуальные (ибо у всех дрочеров оно так), а совсем другое. Ну например заняться веб-дизайном, ездой на велосипеде, лазаньем по скалам, занятием спортом (рекомендую тяжелую атлетику) или вообще чем-то другим не связанным с сексом. Ведь главная проблема в тому, что всегда не удовлетворены тем, что для нас главное, а главное у нас сексуальное удовольствие. Я сделал вывод и начал менять свой фокус чего и вам желаю.

П.С. Сексуальное удовольствие совсем не главное в жизни, далеко не главное...


  • twilihow это нравится

#19 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:30

Вот уже второй день меня посещают всякие странные мысли, я стал сильно недоволен собой. Мне не нравится мое поведение, мой внешний вид, как будто я вернулся в школьные годы, класс так 7-9 (тогда я не дрочил так жестко), те же самые переживания... Не знаю что это со мной творится. Нет желания ни дрочить ни заниматься сексом с девушкой. Прошу отписаться тех, у кого было что-то похожее. А, и еще одно! У меня уже несколько лет очень слабый утренний стояк, или же его нет, что это может быть такое?



#20 GuruDK

GuruDK
  • Участники
  • Пользователь 27994
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 dney

Отправлено 10 Март 2015 - 11:02

Все идет отлично, спасибо всем вам за поддержку и за полезную информацию на сайте!!!
В процессе выздоровления, рекомендую для прочтения книгу "Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью" А. Курпатова. Лично мне очень сильно помогло и понравилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных