Перейти к содержимому


Фотография

Не курю, не пью, теперь пора и не О.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 НЕдрочь

НЕдрочь
  • Блокированные
  • Пользователь 27919
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес.

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:18

Всем привет! Вот почитал кучу всякого про О., как это плохо и всё такое, я раньше даже и не думал об этом, просто онанировал и всё, а теперь почитав несколько дневников и жбо и правило 3не, понял что всё так плохо не у меня одного у нас у всех всё одно и тоже, я вот О. начал с 13 лет, девушки нет, хотя уже давно жениться пора, а я не хочу, потому что знаю что О. заменитель девушки((, не не так раньше не знал, теперь знаю, раньше как то не обращал внимание, вот только родители всё когда женишься когда мы мол внуков хотим))), а я не хочу(, поэтому я здесь, что бы бросить О. навсегда, но один без помощи, ну даже не помощи а поддержки я может и не смогу, а так буду дневник вести, на всяких соревнованиях по воздержанию учавствовать,, я уже пытался бросить где то с весны прошлого года, но не получается максимум 2 мес., и вот сегодня опять я это сделал((, вообщем будем бросать это, я решил что с 23.02.2015г я не дрочу), спортом заниматься не могу поэтому как то будем по другому пытаться бросать, начнем жить по новой!!!!)


  • Руст это нравится

#2 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:28

Добро пожаловать!



#3 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:27

Нееее, ты давай не с 23.02.15, а с 16.02.15 ) 

 

А так, удачи, дружище, все получиться, главное - это чистота помыслов и желаний, при соблюдении чистоты - порок отпадет, как шелуха.



#4 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:34

Привет! :flag:

 

А сколько тебе лет?



#5 НЕдрочь

НЕдрочь
  • Блокированные
  • Пользователь 27919
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:49

Привет! :flag:

 

А сколько тебе лет?

А я забыл написать :blush: , мне 30.



#6 НЕдрочь

НЕдрочь
  • Блокированные
  • Пользователь 27919
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:52

Нееее, ты давай не с 23.02.15, а с 16.02.15 ) 

 

А так, удачи, дружище, все получиться, главное - это чистота помыслов и желаний, при соблюдении чистоты - порок отпадет, как шелуха.

Спасибо, а я уже настроил себя с 23-его, со дня Мужика)



#7 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 17 Февраль 2015 - 08:14

По любому не ставь себе конкретных дать. Онанизм лучше бросать спонтанно. Меньше будешь об этом думать и меньше будет хотеться дрочить.

#8 Aleksey

Aleksey

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 26728
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:12

Если принял решение, то надо его сразу же и воплощать в жизнь. Завтра уже может не быть мотивации, желания или просто забудешь об этом в потоке дел. Как раз таки привычка откладывать на потом, это одна из черт человека погрязшего в о.
  • КРУШИ это нравится

#9 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:28

Круши порок сейчас, прям сейчас и никогда ему не уступай, всю жизнь его круши! 


  • Михаил+ это нравится

#10 НЕдрочь

НЕдрочь
  • Блокированные
  • Пользователь 27919
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:57

Нет я и сейчас и завтра и послезавтра не буду, а 22-ого буду, ну типо как в последний раз, последняя стопка, последняя сигарета, а тут будет последняя О.), да последняя я справлясь я смогу, буду отвлекаться заниматься чес нибудь другим (в свободное от работы время), на работе то понятно не до О.), и с работы поздно прихожу есть и спать, а вот в выходные будем чего то делать, тут многие пишут спортзал, хобби, спортзал чё то как то не хочу, хобби не знаю чем бы заняться пока хобби это сидеть весь день за компом или телевизором(((, да плохое хобби, гулять?, а чё тама делать, ну выду пройдуся час отсилы 2 часа и домой, друзья все кто в барах сидят кто дома в играх седят(, я не люблю не то не другое, вот бы как раньше пойти покататься на коньках, а не скем одному как то, не пойду кароче(, ну и т.д. вот и сижу дома, а чё ещё дома делать как не О.,


  • Руст это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных