Перейти к содержимому


Фотография

Влюбился, не знаю что делать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:44

И так, начну. Я хожу на занятия по гитаре, там по мимо меня два пацана и две девчонки.
Та которая со мной учится - Аня.
Однажды Аня привела на занятия свою подругу (просто посидеть) назовем ее ксюшей.
Я влюбился в Ксюшу с первого взгляда: вел себя как полный идиот, даже на гитаре разучился играть, стал слишком болтливым при том что я довольно замкнут.
Аня не могла не заметить моей смены поведения, все таки не первый день меня знает

Позже я общался с подругой и она сказала, что если я ксюше тоже понравился - Аня ее снова приведет. На следующее занятие тоже привела, я с Ксенией даже кое как пообщался.
Позже я добавил ее в контакте - пообщались и там.

Вчера 14 февраля Аня организовала праздник.
Я ей написал что возможно не приду, но Аня настаивала на моем присутствии, сказала что лучше бы пришел. И потом она выдает "Приходи, Ксюша тоже будет, если это плюс"
И тут я офигел, такого шока давно не испытывал. Она точно знает что я влип.
На празднике было мало людей: три девочки (Аня , Ксюша и та с которой я не знаком но она учится у нас) и три мужика на 5-10 лет меня старше. Ну и я конечно.
Короче мне оказывается валентинку оставили: на ней изображен котенок, и мое имя (написано от руки) в настолько ласковой форме (меня так никогда не называла ни бывшая ни даже мама)
Не знаю кто мне это прислал, но я думаю что это либо Аня либо Ксения. Просто хотя бы потому что с другими девчонками я не общаюсь. И меня там почти никто не знает.
И в той школе нет больше человека с моим именем кроме меня. Я нашел рукописи Ани - почерк не совпадает, рукописей Ксюши у меня нет, но она вряд ли это писала (кстати она и раздавала валентинки)

короче что делать не знаю, мне кажется я уже спать разучился.
Делать резких движений не хочу из за общих знакомых (не хочу уходить с той школы, если придется) она знает о моих чувствах с вероятностью 80% ...
Да, я Ксюшу видел за месяц до того как влюбился в нее - вообще холодно ее встретил.

Сообщение отредактировал Wellender1994: 15 Февраль 2015 - 09:46


#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:01

Что делать? Действовать. Запомни вот эти истины (это аксиомы):

 

1. У хороших (красивых и т.п.) девушек всегда есть поклонники, ты не единственный.

2. Девушки жутко не любят когда парни тормозят, малейшее промедление и твой "рейтинг" снижается, и наоборот - проявление смелости всегда приветствуется.

3. После знакомства есть определённое время, назовём его "время симпатии со стороны девушки", в это время девушка рассматривает тебя как потенциального любовника, а не как друга, но если ты затянул и в это время не действовал, то есть не заявил о себе как потенциальный любовник, тебя запишут в друзья и в любовники путь будет закрыт.

4. Знакомство, первое общение и первые намёки ничего не значат, тебе просто дают шанс. Типичная ошибка в это время - преувеличивать ситуацию, чем ты сейчас и занимаешься. То есть мыслей у тебя много, а действий мало (их по сути нет). Хотя то что сейчас происходит на самом деле ничего не значит, это только намёк на начало. Даже первые несколько свиданий - это только начало. То есть может так получиться что и после 2-3 свиданий она вдруг не захочет с тобой общаться. Поэтому не преувеличивай ситуацию.

 

В целом, если ты не будешь действовать, в один прекрасный момент она вдруг просто начнёт тебя игнорировать, а чуть позже ты узнаешь что она вчера была с кем-то на свидании. Так что делай всё, чтобы на этом свидании оказался ты :). Вообще ситуация такая - она преподнесена тебе на блюдечке, даны все возможные намёки, тебе надо просто с ней встретиться и всё. Вероятность её согласия максимальная. Лучшей ситуации даже не придумаешь.

 

PS Не упускай свой шанс, как я в своё время упускал свои.



#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:17

Пазл, я кое что не уточнил.
Мне 20 лет, ей 15; стыдно признавать но так оно и есть, выглядит она на 17

#4 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:05

Wellender1994

 

Ты главное не накручивай..

 

Общайся с ней, но не воспринимай эту ситуацию аки последнюю в твоей жизни. Девушек в мире очень много. Данная сейчас уникальна лично для тебя лишь по причине отсутствия опыта и других девушек в твоей жизни. В любом случае есть в мире девушки лучше неё, а есть и хуже неё. Это нужно помнить.

 

Я это к тому, чтобы ты себя не принижал. Пробуй общаться. Просто пригласи её, скажем, в кино, прогуляться, etc. И тут главная ошибка - рефлексия. Когда ты прокручиваешь в голове теоретические ситуации ("А что, если..", "А если она..", "А если я.."). Это и есть рефлексия. Тут нужно действовать. Просто пригласи её куда-нибудь и не загадывай дальше ничего.

Ну 15 лет это не плохо. Только помни про Уголовный кодекс. Ну и если у Вас всё будет по-настоящему, то это и хорошо, дождаться её 16-летия.

 

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

 

P.S. Учти, что ст. 134 УК РФ очень подлая. Если у Вас будет секс по обоюдному желанию и согласию, при этом ей не будет 16 лет, потенциально тебя всё равно могут посадить... Такая вот непонятная статья.


  • Puzzleman, Wellender1994, strongego и еще 1 это нравится

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:19

Пазл, я кое что не уточнил.
Мне 20 лет, ей 15; стыдно признавать но так оно и есть, выглядит она на 17

 

Зря сразу не сказал об этом, потому что это главное в твоём вопросе, т.к. ситуация сразу меняется. Но это всё равно не отменяет того о чём я написал. Я думаю ничего страшного нет в ваших будущих отношениях, я вспоминаю себя в 19-20 и помню например моих друзей которые мутили с 15-16 летними. У меня была потенциальная возможность загулять с 15-16 летними, и это воспринималось нормально, мы хорошо общались, не было такого что я уже дядька а она как ребёнок. Только я тогда был тормозом и поэтому ничего интересного у меня с ними не было, но это отдельная история. Так что можешь с ней погулять, только помни о чём сказал Иск, про УК. Вдруг ещё её родители неадекватны (мало ли там религиозны), они могут предъявить претензии из принципа. То есть насчёт секса надо быть очень осторожным.



#6 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:26

пункт четвертый , под сомнением .. Если парен нормал, то девушка спать не будет , будет ждать действий .. Если парняга не рыбо не мясо, то ему уже надо - добиваться :D



#7 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:26

Что делать? Действовать. Запомни вот эти истины (это аксиомы):

 

1. У хороших (красивых и т.п.) девушек всегда есть поклонники, ты не единственный.

2. Девушки жутко не любят когда парни тормозят, малейшее промедление и твой "рейтинг" снижается, и наоборот - проявление смелости всегда приветствуется.

3. После знакомства есть определённое время, назовём его "время симпатии со стороны девушки", в это время девушка рассматривает тебя как потенциального любовника, а не как друга, но если ты затянул и в это время не действовал, то есть не заявил о себе как потенциальный любовник, тебя запишут в друзья и в любовники путь будет закрыт.

4. Знакомство, первое общение и первые намёки ничего не значат, тебе просто дают шанс. Типичная ошибка в это время - преувеличивать ситуацию, чем ты сейчас и занимаешься. То есть мыслей у тебя много, а действий мало (их по сути нет). Хотя то что сейчас происходит на самом деле ничего не значит, это только намёк на начало. Даже первые несколько свиданий - это только начало. То есть может так получиться что и после 2-3 свиданий она вдруг не захочет с тобой общаться. Поэтому не преувеличивай ситуацию.

 

В целом, если ты не будешь действовать, в один прекрасный момент она вдруг просто начнёт тебя игнорировать, а чуть позже ты узнаешь что она вчера была с кем-то на свидании. Так что делай всё, чтобы на этом свидании оказался ты :). Вообще ситуация такая - она преподнесена тебе на блюдечке, даны все возможные намёки, тебе надо просто с ней встретиться и всё. Вероятность её согласия максимальная. Лучшей ситуации даже не придумаешь.

 

PS Не упускай свой шанс, как я в своё время упускал свои.

Ко всему забыл добавить, что скорее всего (ну это очень очень вероятно), что общих интересов у них мало и потом после свиданий всё сложится не очень. Пройдёт год и они расстанутся. Или пройдёт год и поженятся, а браком довольны не будут.

 

Я думаю, что ты не упустил шанс, ты просто не попал в него в хорошем смысле.

 

Почему я так говорю? Всё просто. У меня тоже была такая ситуация, а потом понял, а что было бы если бы я пошёл к ней в один прекрасный момент? Что было бы если бы занялся сексом ещё не опытный? Может она забеременела бы, а может быть и нет? Это романтика, но мне кажется, что при всём прекрасном моменте, платить за это всё-же надо и цена порой очень высока, как бы это необоснованно не звучало. И дело не в параноидальном настрое против беременности, а в том, что рано или поздно это случится по твоему желанию. И тогда ты поймёшь, что зачем тебе это надо было? Это конечно прекрасно и я до сих пор помню это чувство сколько бы лет не прошло, но посмотрите сколько таких семей. И почти у всех проблемы мелкого рода. Приходится оставатся после работы с ребенком или не идти никуда, всё бросать, не спать, не организованный рабочий день, не организованный отдых, не организованное ничего. Не из-за факта рождения детей, а из-за того, что раньше об этом не думали. Потом на фоне всего это будет настроение в ущерб отношениям. Не понимание со стороны жены. И если коротко говоря, жена превратится не в человека с кем можно поговорить, а в того, от кого нужно будет что-то прятать, что-то не договаривать. Всё это будет похоже на какое-то скотство не говоря о том, что если ещё кто-то из них будет пить. Я оптимист, но таких семей очень много. Почему же это так? А потомучто всё так и происходит. Для того, чтобы такого не происходило, просто не нужно принимать смелых решений. Когда любовь встанет на второе место, на первом месте окажется дружба. Если жена не будет твоей подругой и ты поспешно примешь решение, то будет всё как я написал поверхностно.

 

А что касательно шанса, то он всегда есть у живущего человека.


Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 15 Февраль 2015 - 15:31

  • Михаил+ это нравится

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:55

пункт четвертый , под сомнением .. Если парен нормал, то девушка спать не будет , будет ждать действий .. Если парняга не рыбо не мясо, то ему уже надо - добиваться :D

 

П.4 я хотел сказать, что начало общения - только начало. Первые свидания - просто первое поверхностное знакомство. Это не начало отношений. Отношения начинаются, когда люди хотят встретиться ещё и ещё и они чувствуют обоюдную заинтересованность друг в друге. Так что если девушка согласна на 1 свидание, это говорит только о том, что у неё к тебе есть симпатия и она хочет узнать тебя поближе. Узнав тебя поближе, после пары встреч, она может или разочароваться в тебе, или наоборот ты можешь ей понравиться, тогда будет продолжение. Думать, что если девушка согласна на 1 свидание, значит всё, ты ей понравился и она тебя жаждет - глупая ошибка.

 

Ко всему забыл добавить, что скорее всего (ну это очень очень вероятно), что общих интересов у них мало и потом после свиданий всё сложится не очень. Пройдёт год и они расстанутся. Или пройдёт год и поженятся, а браком довольны не будут.

... и т.д.

 

Ты прям всё уже расписал до самой смерти. Ещё вообще ничего неизвестно. А всяких примеров в жизни полно. Если так размышлять, то окажется что вообще всё не имеет смысла - потому что ты сразу можешь придумать песец любому, даже самому лучшему начинанию.



#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:04

Я с УК РФ хорошо знаком)
Совращать ее я не собираюсь, у меня самые светлые намерения.
То, что сказал Паскаль - далеко не всегда бывает.
Я много случаев знаю когда семьи вот так рушились (разводы) даже во время Великой Отечественной, и кстати у ее участников. Моего прадеда медсестра в госпитале соблазнила, с тех пор о нем никто не слышал.
Люди как то жили с этим - так и будут жить.
В принципе я попробую ей намекнуть так что слепой увидит, если заднюю не даст - пойду вперед.
А общие интересы у нас есть, но не стоит забывать одну аксиому - противоположности притягиваются

#10 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:04

 

 

Ко всему забыл добавить, что скорее всего (ну это очень очень вероятно), что общих интересов у них мало и потом после свиданий всё сложится не очень. Пройдёт год и они расстанутся. Или пройдёт год и поженятся, а браком довольны не будут.

... и т.д.

 

Ты прям всё уже расписал до самой смерти. Ещё вообще ничего неизвестно. А всяких примеров в жизни полно. Если так размышлять, то окажется что вообще всё не имеет смысла - потому что ты сразу можешь придумать песец любому, даже самому лучшему начинанию.

 

:D Это точно. Так вообще можно ничего не делать, веря только в то, что впереди одна жопа..


  • БЗЖ и Фангорн это нравится

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:12

То что девушка согласилась на первое свидание от того что у нее к тебе симпатия возникла.. Бу га га :D .. как ты говорил случаи разные бывают . а откуда человек взял что она пошла на свидание просто почувствовав симпатию.. :blush:  может быть ей просто вечерок скоротать не с кем или tеще какие причины ..

Симпатия :dontcare: .. хм .. интерестная штука.  Я вот знаю что у девушек в голове есть своеобразный идел. он расходится но в принципе общие черты есть.. Ну допустим  - это высокий спортивный брюнет , добившийся в жизни чего то , ну и с чувством юмора (не уг).. Вот она видит какое либо тело на улице подходящее к ней .. я уверяю вас если подходяще туловище более приближенное то шансы ну 90 к 10 ..   У остальных 10 к 90  - да и то там расклады уже могут быть , почему она согласилась на улице познакомиться ...



#12 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:55

Учитывая то, что девушки любят посплетничать, то полагаю, что Аня с момента твоего знакомства с Ксюшей рассказала ей как опытная подруга, что ты на неё запал. Она неспроста пригласила тебя на праздник и думаю, что валентинка была от Ксении. Только она постеснялась дать тебе её лично. Преимущество в общении с девушками у тебя уже есть, если говоришь, что была бывшая. Может и стоило бы пригласить Ксению на свидание. А там после общения видно будет получаться у вас близкие отношения или нет. Если бы всё было впорядке, я бы действовал таким образом.
  • fenix123 это нравится

#13 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:23

Читал ваши сообщения. 

ИМХО:

Хоть и говорят, что выйти из френдзоны невозможно, в Википедии написано, что можно. Советуют чаще показывать свою мужественность и избегать случаев эмоциональной разрядки.

Хотя бывает, к сожалению и так, что ты просто не нравишься. Мол. ты хороший парень, классный даже, но не в моём вкусе просто, извини.

"Девушки жутко не любят когда парни тормозят, малейшее промедление и твой "рейтинг" снижается, и наоборот - проявление смелости всегда приветствуется."

Не совсем так, чрезмерная активность тоже не приветствуется. Она тоже может быть от несмелости (или неопытности).

"Вот она видит какое либо тело на улице подходящее к ней .. я уверяю вас если подходяще туловище более приближенное то шансы ну 90 к 10 ..   У остальных 10 к 90  - да и то там расклады уже могут быть , почему она согласилась на улице познакомиться ...

А вот с этим согласен. Не любят девушки знакомств на улице. И в транспорте тоже. Я пробовал. Правда, в обоих случаях замужние попадались, потому и отказывали ("Я замужем"). 

Вообще нужно помнить, что даже самый крутой пикапер не в любом случае сможет познакомиться с девушкой. И это не его проблема. 99% замужних девушек откажут - и правильно сделают. И это не твоя вина.

Лично я себя оцениваю так: если я попытался познакомиться, не постеснялся, это уже хорошо. Как - уже второй вопрос. Правда, это приводило к казусам:)


Сообщение отредактировал Фангорн: 15 Февраль 2015 - 21:44


#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:48

Автор сразу не обозначил самое главное - его и её возраст. Поэтому мы тут налили много воды. А вопрос-то совершенно в другом. Не в том как загулять с девушкой, что правильно и неправильно делать, а именно в особенности ситуации.



#15 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:12

Согласен.



#16 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:31

Это его выбор, ему виднее с его стороны (хоть может что-то и выйдет ему не очень хорошим образом). Пусть делает как он думает, что надо. Я же его не знаю. Если он уверен в своих силах, то что тут скажешь. А если он не уверен, то есть повод задуматься. Просто в моём случае, в прошлом я ничего не знал, и собственно это мне наверно и спасло ситуацию. Я не решился, а значит не было отношений. Если бы были отношения, было бы хуже. А вот если добавить ко всем неудобствам то, что если не будет времени на то и то, и не будет желаний или сил на воспитание ребенка, то он вырастет примерно таким же (я делаю вывод, что человек должен улучшаться с веками - правильно?), то соответственно.. наверно ничего не случится? Или случится, но он будет хуже характером, чем у отца, будет отставать, если не будет получать внимание от отца и так далее. Просто всё конечно так интересно и неплохо, но ведь если ты посмотришь вперед, то что ты там увидишь. Если увидишь уверенного, и самое главное, умного мужчину, то естественно стоит заводить отношения. Если ты там не видишь такого мужчину и тебе она просто нравится и ты не знаешь как всё выйдет, то я думаю лучше сесть и... подумать. При том это довольно правильное решение.

Вот лично мне интуиция подсказывает, что всё что я написал - это объективно. Я ведь это не просто так пишу. Лично я буду обдумывать свою "тактику", а не действовать без ума. Иначе любое дело, которое на первый взгляд не кажется сложным, может выйти неудачным не во благо твоему настроению, твоим денежным средствам, твоему здоровью, твоему времени. Я видел бывшего друга и он не то, чтобы счастлив быть в паре, но так скажем, его устраивает. Даже над этим есть повод задуматься. Ключевое слово - "устраивает", что не есть "я счастлив". И порой рассторгнуть брак оказывается сложно.

 

И вообще я бы мог сам задать такой вопрос, но уже сам себе ответил тут. Просто не нужно торопится и всегда думать умом и интуицией, какими бы чувства ни были.

Поэтому... поэтому... всё зависит как ты думаешь и если ты знаешь что-то насчёт ребенка в случае чего. Это всё впринципе.


Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 16 Февраль 2015 - 01:18

  • fenix123 это нравится

#17 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:47

Ну вы конечно "толковые" советчики. Форум не борцов с онанизмом, а пикаперов. Вы блин где девушек ищите, что такие советы даете? Нормальной девушке нужен нормальный парень. А у нормального парня на уме - семья. И что рядом идущая девушка под венец, для него станет самой родной, дорогой и он всего себя отдаст ради того, чтобы она была счастлива с ним. Вы какую-то похабность разводите. Только трах-трах подавай? Идите тогда среди животных живите, может клюнет на вас самочка какая. Противно читать. Будьте настоящими мужиками, а не нахлебниками.



#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:38

Ну вы конечно "толковые" советчики. Форум не борцов с онанизмом, а пикаперов. Вы блин где девушек ищите, что такие советы даете? Нормальной девушке нужен нормальный парень. А у нормального парня на уме - семья. И что рядом идущая девушка под венец, для него станет самой родной, дорогой и он всего себя отдаст ради того, чтобы она была счастлива с ним. Вы какую-то похабность разводите. Только трах-трах подавай? Идите тогда среди животных живите, может клюнет на вас самочка какая. Противно читать. Будьте настоящими мужиками, а не нахлебниками.

 

Не знаю что тебе не понравилось. Есть определённые законы, которые не получится игнорировать, как бы ты этого не хотел.



#19 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:52

Я не понял, о чём тема?



#20 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:07

 

3. После знакомства есть определённое время, назовём его "время симпатии со стороны девушки", в это время девушка рассматривает тебя как потенциального любовника, а не как друга, но если ты затянул и в это время не действовал, то есть не заявил о себе как потенциальный любовник, тебя запишут в друзья и в любовники путь будет закрыт.

 

 

Хрень, по этому посту ты ищешь баб, причем битых, а не девиц. Нормальная девушка, очень скромна и долго всматривается, а также долго открывается и доверяется своей половинке. О каком, блин, любовнике речь идет? Ты в пабах чтоли ищешь? На одну ночь? Нормальная девушка - тебе до венца не даст, а даст, то это косяк и с этим косяком можно потерять - чистоту, нравственность и самое главное - любовь между вами, точнее ее мелкие зачатки. Не знаю, кто тебе на пути попадался, но факт один - нормальная девушка смотри ни на как любовника , а как на верного, ответственного и настоящего мужчину, точнее ищет эти качества.

 

 

Не знаю что тебе не понравилось. Есть определённые законы, которые не получится игнорировать, как бы ты этого не хотел.

 

Законы чего? Тараканов в голове? Нормально делай, нормально будет! А значит это, то что будь ответственным, верным и правильным мужчиной, чтобы ориентировался на семью и любовь в браке и будет нормальная спутница. 


Сообщение отредактировал Reaching for the Light: 16 Февраль 2015 - 23:12

  • ястреб и istinys это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных