Перейти к содержимому


Фотография

История о девушках.

Женский онанизм влияние

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Noksion

Noksion

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4526
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сезон.

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:16

Эпиграф: у меня нет типичных для этого форума проблем в отношениях, я не заядлый дрочер.

Я очень хорошо чувствую людей и их внутренние состояния. Эмоции, переживания. я очень люблю тактильный контакт и со всеми хорошими знакомыми часто обнимаюсь, таким образом очень хорошо ощущаю энергетику человека.

 

Давно понял и прочувствовал на себе, что дрочка мне в жизни приносит мало хорошего, а вот вреда достаточно, и вред этот очевидный: износ организма при потере спермы. Но, убедившись во всём этом, я так до конца и не смог вникнуть, чем же плоха дрочка для девушек/женщин. Они ведь физиологически ничего не теряют, только испытывают оргазм. Что-ж. У меня туговато со словесными объяснениями, но прочувствовать эту тему мне удалось довольно близко. Несколько собственных наблюдений, сопоставлений и выводов. 

 

1. Познакомился с девушкой, изначально сошлись на том что вместе играли музыку, в итоге возникла взаимная симпатия и всё поехало. Эмоционально было приятно, весело, всё как надо. Но при интимных контактах я практически не ощущал притяжения к ней. Да, я испытывал возбуждение, но скорее благодаря себе и своим ощущениям, чем её стараниям. Даже когда мы лежим голые в кровати, обнимаемся, я понимаю что верхняя голова напрочь отказывается заниматься с ней сексом.

Довольно странно себя ощущаешь, лёжа в кровати с красивой девушкой, при стояке, с нулём желания секса.

 

Позже я узнал от неё, что она дрочит несколько раз в неделю, и когда делает — то по несколько раз в день. Однажды дошло даже до восьми или десяти раз за день, не помню точно. Когда я это услышал, я сразу понял куда девается вся её сексуальность. Вывод, думаю, ясен.

 

2. Долгое время встречался с девушкой, которая дрочит 1-2 раза в день, примерно через день. Тоже, как по мне, довольно изматывающе для психики. 

В постели представляла собой довольно посредственное явление, возбуждалась не сильно (в голове уйма лишнего), легко отвлекалась и "теряла волну", как они это называют. Зоркий юзер может упрекнуть, что я сам во сём виноват и фиговый любовник. Ну, доказать я тебе ничего не смогу, так что думай что хочешь. Тем не менее я знаю, что такие-же проблемы эта-же девушка испытывала после меня с другим парнем.

 

3. Обратный случай, есть чему порадоваться. Девушка, которая по сути всю жизнь не дрочит. Лет в 19 пыталась, ей не понравилось, забила. Дабы не нарушать правила форума, я не стану во всех красках описывать, но секс с ней это нечто космическое. 

 

Конечно, я не утверждаю что на либидо влияет только дрочка, но не смею отрицать очевидное. Чем реже девушка дрочит, тем веселее её сексуальный опыт.

 

Спасибо. 

 

P.S. Отредактировал, что бы не попасть под статью эротики.


Сообщение отредактировал Noksion: 11 Февраль 2015 - 21:21

  • Reveral, Maximka и orest90 это нравится

#2 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:47

Как парень могу сказать что лично у меня нет влечения к девушкам первые три недели воздержания - хочется только заниматься онанизмом. Где-то на 23 день либидо вырастает так что хочу чуть ли не любую особь женского пола. Похоже, онанизм, особенно запойный, снижает либидо и сексуальность у обоих полов.
  • Maximka это нравится

#3 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:04

Вы прав, женский онанизм также опасен, как и мужской. В первую очередь, он разрушает разум, потом уже вредит телу. По науке запахов, особь становится непривлекательной, ибо она истощена и организм дает сигналы, намекающие, что партнер не годен. Видимо, феромоны той девушки Вас не возбуждали, регулярная мастурбация снизила их эффективность. Оттуда и: выглядит сексуально, но не возбуждает.


  • Maximka это нравится

#4 Noksion

Noksion

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4526
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сезон.

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:51

Видимо, феромоны той девушки Вас не возбуждали

Очень на то похоже.

 

 

Похоже, онанизм, особенно запойный, снижает либидо и сексуальность у обоих полов.

Тоже пришёл к этому выводу.

 

 

лично у меня нет влечения к девушкам первые три недели воздержания

Интересные цифры. Интересно, что именно ты называешь влечением?

У меня, в целом, желание к девушкам проявляется уже на 3-4 день (очень ненавязчивое). К 2-3 неделям, если его не утолить, наступает самая настоящая психо-ломка) к концу 4, началу 5й недели проходит, и дальше всё просто спокойно.


  • Maximka это нравится

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:43

Вспоминаю прошлые времена, когда я очень много дрочил. И у меня было много возможностей для потенциального секса с красивыми девушками. Но мне просто не хотелось, не было искры, тяги. Это просто объясняется - если ты удовлетворён сверх предела, то тебе не захочется секса. А в постели должны "работать" оба. Если у одного искры нет, а у второго - есть, получится что тот второй занимается онанизмом при помощи первого.

 

Вообще, когда общаешься с человеком, всегда есть некий тонкий, душевный уровень. То есть ты чувствуешь его состояние, настроение. Естественно если девушка выдрочилась, какое у неё будет состояние и настроение для секса, да никакое и никакого.


  • Maximka и RedDragon это нравится

#6 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:02

Интересные цифры. Интересно, что именно ты называешь влечением?
У меня, в целом, желание к девушкам проявляется уже на 3-4 день (очень ненавязчивое). К 2-3 неделям, если его не утолить, наступает самая настоящая психо-ломка) к концу 4, началу 5й недели проходит, и дальше всё просто спокойно.


До трех недель воздержания просто не хочется секса. Поцеловать там или что-нибудь еще - да, но секса не хочется, и стояка нет даже. А ведь на третьей недели уже стоит колом. Собственно, больше трех недель у меня и не получалось держаться  :D Ну это у меня запущенный случай конечно, онанизмом я начал заниматься с 6 лет, и стаж в итоге 19 лет - либидо очень сильно подавлено. 



#7 Noksion

Noksion

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4526
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сезон.

Отправлено 12 Февраль 2015 - 02:13

Вообще, когда общаешься с человеком, всегда есть некий тонкий, душевный уровень. То есть ты чувствуешь его состояние, настроение. Естественно если девушка выдрочилась, какое у неё будет состояние и настроение для секса, да никакое и никакого.

Чёрт возьми, как хорошо сказал-то! Вах! ))


  • Maximka это нравится

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:20

Да там скорей эти девушки и сексом с ним не очень хотели заниматься...щас многие в каких то мутных связях..соответственно и отношения мутные.
  • OnePersuade это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных