Перейти к содержимому


Фотография

Новая волна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:23

Пол года назад во время покуривания сигареты,я думал о будущем,где я видел себя без сигаретной пачки в кармане.Спустя пол года я добился этого,пол года я уже не курю.Но это было не просто!Я бросал курить множество раз и все эти дни были очень тяжкими,месяц,два месяца,но мне все равно хотелось курить и я сдавался,не понимая почему я снова закурил.В первые дни бросания,я думал как будет очень тяжело с этим жить,даже после длительного периода.Когда я выкурил последнюю сигарету,я не верил в себя и держался каждый день еле как,были и переломные моменты когда уже взял сигарету,поднес зажигалку,но что то останавливало,бывало проблемы дома и снова думал ,где бы сейчас достать сигарету.Но вот спустя пол года я уже и забыл о курении,хоть и проблемы были серьёзные,от которых дрожали ноги.Был настолько пьянным,что голова вообще не соображала,но я не закуривал сигарету.А теперь я понимаю почему,я просто хотел бросить курить и я бросил.С онанизмом надо поступить так же,я пропустил этот пункт,где нужно очень обдуманно и серьёзно понять,что я в жопе и корни всему этому онанизм.Нужно реально хотеть бросить,а не считать дни на счётчика.Этого я так долго не понимал и попробую это исправить.Мне 23 года и ещё есть время исправиться!

Сообщение отредактировал Nuke: 10 Февраль 2015 - 16:26

  • Tony Danza и RedDragon это нравится

#2 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:45

Поздравляю, что понял суть. Пришло время бросить свои недуги, ведь Ты признал свои изъяны. Удачи Тебе, Ты на правильном пути!



#3 Дон Хуан

Дон Хуан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20856
  • 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца.

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:59

Здравствуй, думаю твой опыт с курением тебе поможет. Бросить за полгода это сильно. Думаю ты справишься. Удачи!



#4 Герой

Герой

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 22585
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:30

Времени уйма. Время золотое! Только начинаешь жить! Если ты закончил учёбу, то можно попробовать поработать. В идеале - на себя. Или хотя бы вынашивать идеи уже. Успехов!



#5 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:46

Времени уйма,а я его расходуют в пустую.Сижу целыми днями дома и даже не стараюсь искать работу.Состояние тупейшее.Утром как встану,есть огромный стимул устроиться на работу,но ближе к полудню я уже за компом играю в КИ.Позвоню на счёт работы,но на собеседование не прихожу.Связано это конечно с дрочкой.У меня начинается тревожность,сильно волнуюсь перед выходом.Мысли говорят мне о том,что я урод и из за этого на работу меня не возьмут.Я не красивый вбивали мне многие.Отсюда и комплекс неполноценности,который мешает жить.Я знаю то,что спустя 1 месяца воздержания я сильно меняюсь,у меня сильно меняется характер,проверено уже не раз.Я становлюсь спокойным,рассудительный,активным.общительным.Прошло уже около 7 месяцев,а я досих пор бездельничаю.Это угнетает,но после слива как будто все сбрасывается,и я забываю про эти 7 месяцев.Нужно срочно действовать.Разберу первым делом компьютер.Сделаю график целей на неделю,месяц,пол года и год.Посмотрю фильм или ролик мотивационный,где человек из говна выходит в люди.Пока что так.

#6 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 02:37

ПРивет. Советую НЛП Ковалева.  Читай его книги, ты сможешь связаться с подсознанием и договориться.



#7 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:37

Позвонили и пригласили на собеседование,сказали подьехать к 11 часам следующего дня.Первый раз в жизни я готовился к этому дню очень тщательно,почистил обувь,почистил брюки,помылся надухарился и пошел.Пришёл я пораньше на час и хотел переждать на территории,но вахтерша рыжая девушка с большой ответственностью отнеслась к этому и начала искать человека который меня вызывал(сам я его не знал и номера в тот момент тоже не было).В итоге после 5 минут,она все таки нашла и вызвала его к парадной,если честно я был в неловком положении и думал,что все она испортила(думал потревожил зря,ведь сказали в 11 подойти),но на деле оказалось,что человек не пришёл в назначенное время и они могут принять меня.Я с долей оптимизма зашёл и начал отвечать на вопросы,человек задававший вопросы был с юморком.Но я ответил все чётко и круто,иногда приходилось врать.По их виду было понятно,что они уже горели желанием взять на работу,но сказали что нужно посмотреть всех.По этой профессии я всего лишь посмотрел 2 видео и понял всю суть работы.Завтра мне покажут,что за работа ждёт меня и если все будет чики пуки,то я надеюсь устроиться на неё.
А на счетчике уже около недели и чувствуется прилив сил и энергии.Я веселый, бодрый,разговорчивый и главнгое ЖИВОЙ!Мне такое состояние очень нравиться.
Есть маленькая проблема,это лень.Я сяду за компьютер и начинаю играть,и не выйду пока не придёт кто нибудь домой.Это очень плохо,у меня вторая половина души хочет развиваться и после каждого посещения компьютера,я это на себе ощущаю.
Наступают глобальные перемены.

Сообщение отредактировал Nuke: 26 Февраль 2015 - 21:40

  • hellfire и Алексашков это нравится

#8 Алексашков

Алексашков

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27887
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 6 дней

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:02

Молодец что решился! Удачи на новой работе! Все получится! Главное верить в это)


  • Nuke это нравится

#9 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:40

Поработал я с девушкой,которfя легко шла на контакт.Познакомился с ней.Все что я знал по профессии мне не пригодилось,тут все по другому.Я саму суть не уловил,1 день работы.Но надеюсь все еще впереди!
Сегодня отжимался и после этого колотил грушу,скажу что дурит вj мне прибавилось,бил я очень хорошо.День прошел почти без компьютера, хоть и старался вообще не сидеть.


Сообщение отредактировал Nuke: 01 Март 2015 - 15:43


#10 Всё в порядке

Всё в порядке
  • Участники
  • Пользователь 27698
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дня

Отправлено 01 Март 2015 - 15:20

удачи тебе друг! и держись уже теперь до конца! если будешь дрочить,то всё что ты сейчас приобрёл,потеряешь мигом..и у коллег твоих сформируется не очень хорошие мнения про тебя!
  • Nuke это нравится

#11 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 06 Март 2015 - 16:02

15 день.Устроился на работу Мерчендайзером,с возможностью повышения до Торгового представителя.Мне дают 3 месяца,что бы проявить себя и поднять продажи.Зарплата у ТП в разы больше,еще и бензин оплачивают,так что нужно стараться.Работа мерчендазера связана с общением с людьми,в основном с продавщицей и управляющей.То есть для меня это во первых-повысить коммуникабельные навыки,во вторых-общение с противоположным полом(есть и молодые),в третьих-дисциплина(работа с 8 до 17-00),возня с документами и большая отвественность.На этой работе нужны такие качества как-настойчивость,наглость,смекалка,юмор,видеть результат на будующее.Даже если этого и нет,то посторяюсь наверстать.ГЛАВНОЕ НЕ СЛИВАТЬСЯ!

Мерчендазеру не оплачивают бензин,из за этого пришлось менять планы по покупке машины(ваз 2106-за 15000р).Но без машины туговато,есть теперь 2 варианта,купить оку или скутер.Наступает лето,все условия позволяют.

Пару слов о состоянии,за неделю я очень много общался с незнакомыми людьми,с некоторыми даже о личной жизни.И это сильно сказалось на моей уверенности,она сильно ВЫРОСЛА.Я чувствую это,плюс помогла должность на работе,т.е я могу не зависимо от продавцов перекладывать мой товар.Плюс знакомство с колективом,хоть я с ними и не разговорчив,но все же там мужики за 30 и это золотой запас знаний,можно найти многие ответы у них.

В прошлых записях я писал о переменах и они наступают.Мне это очень нравиться.!


  • Tony Danza и Soznanie это нравится

#12 Алексашков

Алексашков

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27887
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 6 дней

Отправлено 06 Март 2015 - 21:50

Мерчендайзер это круто! Поздравляю, коллега)



#13 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 08 Март 2015 - 20:46

17 День.

Весь день читал про бизнес,посмотрел фильм "передай дальше".Столько мотивации,столько идей возникло,что передергивает тело)

Первая идея,торговать что нибудь около ТЦ,там построили столы с навесом.Например буду торговать медом после работы.С 1 банки буду иметь около 500 рублей.А так как я сам очень люблю мед и срок его годности практически не ограничен,то я не прогорю в любом случае.Модные часы в нашем городе очень востребованы,мои друзья,когда увидели мои новые часы с aliexpress были удивлены,и попросили меня заказать такие же,и на их лице была видна заинтересованность!А в нашем городе полно таких,которые не любят заказывать в интернете,но предложив им в живую,они скорее всего согласятся!И еще 1 причина,почему часы,это то что я нашел свои часы очень далеко в списке часов!

Походу у меня геморрой и анальные трещины от запора,это плохо.Но я не отчаиваясь,сходил в аптеку купил мазь Левомеколь,которая должна помочь от анальных трещин и геморроя.Так же нашел диету при запорах,выглядит это следующим образом :1)90% сложных углеводов(овощи,фрукты,зелень,зерновой хлеб и тд). 2)Вместо чая и кофе пить воду(негазированную. 3)Очень полезна пешая ходьба(как раз моя работа связана с ходьбой). 4)Упражнения Кегеля. 5)Долго не засиживаться в туалете.Подмываться только водой.Это так же поможет мне избавиться от жира на животе!

Сегодня друг мне передал ключи от квартиры,что бы вечером яотдал другу.Так вот мне трудно было сказать,что бы он подошел к подьезду и отдал ключи,хоть я сказал это без заминок,внутри был очень неуверен и разломлен.По сути это должно быть просто,просят ведь тебя и он должен подстраиваться.Они сами очень ленивы и когда их попросишь найдут 100500 отмазок.Ну это дало фундамент и в следующие разы будет только легче с этим.Так что идем вперед!

Сегодня я сидел за компьютером всего лишь 30 минут за весь день и не играл в КИ.ЭТО ПРОСТО БОМБА.Мне нравиться состояния тонуса,раньше все уходило на компьютер,а сейчас все это уходит на отжимания и подтягивания.Стараюсь заниматься как время появляется!

ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И УДАЧИ В БУДУЩЕМ!


Сообщение отредактировал Nuke: 08 Март 2015 - 20:49

  • Tony Danza это нравится

#14 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 11 Март 2015 - 20:01

20 День.
Одни понты повсюду.Это уже начало напрягать,каждый пытаеться [мат].Какого черта они делают?Они живут,для того что бы похвастаться перед другими,они не живут ради себя и родных,они живут ради славы.Есть такое движение как дауншифтинг и думаю ему и следует соответствовать!
Описать я многое не смогу в силу своего скромного красноречия.Но заметил вчера очень уверенного парня,который не скромничал и взял для куска хлеба отдельную тарелку,тогда как другие ложили на поднос.И тут я подумал,а почему я так скромничаю,нужно вести себя более расскованно.Ведь я и сам думал о тарелке для хлеба,но вот дрочерское прошлое меня тормозило.Ну надеюсь здесь более менее понятно.
Устроился официально на работу,нужно в течении 3х месяцев показать себя и тогда я стану торговым представителем.Изучу книгу по красноречию,дабы легче наладить контакты.
В себе замечаю некую скованность,ну правильно,прошло всего 20 дней,а чувствую я себя как будто вообще не дрочил.Это состояние скоро пройдёт и нужно пройти этот переломный момент!
Ближе к маю думаю купить мопед storm indigo 125 с рук.По работе он мне сильно поможет,т.к топать придётся около 5 км за день,но с другой стороны для простатита будет очень хорошо ходить пешком.Друзья сразу начали говорить,что мопед фигня и нахер он тебе нужен,бери лучше машину.Согласен машина лучше,но мне за бензин не платят и придётся тысяч 5 отдавать только за бенз.А мопед 2.5 на 100км ест,да и денег на машину нет.А вот если переведут до ТП,то машину я возьму в любом случае,или родители помогут или в кредит возьму.
17 числа повесят аппарат по измерению давления,в эту пятницу в военкомат вызывают.Скоро все будет ясно на счёт военника,числах в 25.
Всем борьбы и успехов!

Сообщение отредактировал Kidman: 15 Март 2024 - 17:06


#15 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 14 Март 2015 - 11:04

23 День.

Визуализация.Я года 2 назад мечтал ехать в маршрутке и разговаривать с клиентами,быть таким занятым.Заявки принимать и тд.Что я имею сегодня,я принимаю заявки в маршрутке,принимаю заказы,весь занятый.Второе я хотел найти работу не пыльную,ходить в костюме и ничего почти не таскать.И вуаля я нашел эту работу.Я хотел и мои хотенья продлились пол года.Так что я не считаю это пустой тратой времени.

Позавчера было знакомство с коллективом и я напился на голодный желудок,доехал до друзей и вел себя как хз кто.Очень раскрепощенно.Веселил народ.И сделал для себя вывод,пью только пиво и то не более 2 стаканов!Сделаю как принцип!Так же на работе поговорил с 2-мя девчонками,поугарали вместе.Это круто) Мне нужно больше женского внимания!

На работе сказали нужна машина,за бензин согласились оплачивать.Сегодня,завтра найду варианты и нужно быстрее взять.В кредит или займу у родителей!

Очень хочу записаться в качалку,делаю каждое зарядку.Вчера прошел обследование в военкомате,17 числа повесят смад и дальше уже вынесут окончательный ответ.Так что тут все напряженно!

Если честно половины всего я уже и позабыл,вообщем для Онанизма времени нет.И это КРУТО!


Сообщение отредактировал Nuke: 14 Март 2015 - 11:05

  • roghozin это нравится

#16 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 16 Март 2015 - 21:07

25 день.
Еще неделю буду ездить с напарницей!Потом меня скорее всего выпустят одного!
Завтра повесят СМАД,после которого дадут вердикт,после которого я или получу военник или пойду в армию.Очень волнительный день,т.к недавно приснился сон и там я провалил СМАД и соответственно сейчас у меня пан. атаки наступают по этому поводу.Но ерунда прорвемся!) Нужно вылечить зубы,я все думал как бесплатно вылечить и узнал,что зубы лечат до 8 вечера.Как раз после работы буду ходить к зубному!
Очень хочу машину,прям невтерпеж.Но стараюсь эти мысли пересекать,жду приказа от бухгалтерии о выделении карты с деньгами на бенз.Так же меня пугает ервая зарплата,т.к придется наливать,хоть сам я и не буду пить,отмажусь как нибудь,но их поить придется!Тоже очень волнительно.
Стараюсь вести себя более уверенно,это сейчас очень нужно.Стараюсь разговаривать спокойно и без лишних эмоций и без глупые разговоров,т.к раньше я столько глупостей говорил,что люди ко мне так относятся.Но время перемен!Я обязательно стану лучше.Стараюсь после работы развиваться в интеллектуальном плане,игры на память и тд.
P.s первая поллюция.Была первая хочуха,но ее быстро устранил.

Сообщение отредактировал Nuke: 16 Март 2015 - 22:02


#17 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 18 Март 2015 - 20:35

27 День.

На работе был полный завал,а от не знания у меня просто взрывалась голова.Плюс к этому добавилась поллюция и получил я прострацию.Я ходил в ней весь день и я ничего не понимал,мозг просто не работал!Еще к этому я накосячил на работе.Если бы я дрочил,я бы просто умер от такого режима.А тут всего лишь 2 дня и я огурчиком.Снова веселый,нормально соображающий парень.

Заметил очень много взглядов и улыбок от девушек.НУ просто море,я аж таю в этих улыбка в мою сторону.Пока еще не делал подходов,но думаю скоро все измениться.

Сумел заживить анальную трещину и жизнь стала намного легче.Нормализовал стул,с помощью пшеничной каши по утрам,советую всем у кого проблемы с желудком,заставляет работать.

Так все по прежнему,на работе никакой организованности,обещают но не делают.Так и живем!Завтра будет собрание,может что и скажут толковое!

На улице подсохло,думаю начать бегать.В качалку я решил не записываться.Ведь можно на турниках,брусьях и бегом заниматься.При правильном питании можно достичь неплохих результатов в плане веса!

Так же мне повесили другой суточный монитор,оправдываясь тем,что основной аппарат который мне нужен сломан.Теперь придется выделять время и ругаться.По другому ни как!

Постоянно нервничаю,даже по пустякам,нужно найти упражнения на эту тему,а то сердце посажу!Так же не могу нормально выражать свои мысли,сильно туплю при разговоре.Буду исправлять,куда деваться!


  • Алексашков это нравится

#18 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 22 Март 2015 - 13:23

1 Месяц.

Уже дата.Такого я достигал за свои 3 года борьбы,раза 4 всего лишь.

Сегодня мне снились очень страшные сны,сны были о том,как я сорвался и очень сильно переживал из за этого во сне,второй сон я уже не помню,но связан он был как то со срывом.Утром я проснулся в таком ужасе,что первые минуты бодрствования я был опечален,но мозг проснулся и сказал.Леха ты не онанировал целый месяц,ты КРУТ) И я с легким вздохом пошел делать себе чай.Отметил это дело конфетами)

Подводим первые итоги месяца:я стал стерссоустойчивым:на меня взваливают все новые и новые задания,я воспринимаю их положительно и все спокойно выполняю.Я стал общительнее:мне сказали идти туда или позвонить туда то,я сразу же не думаю звонил,раньше я бы долго сомневался перед звонком.Легко начинаю разговор первым,хоть и не всегда удачно начинаю.Иногда фигню скажу,иногда скажу невнятно.Но это уже что то,по сравнению с тем что было!Проводили недавно дегустацию и я немного переживал,не из за того,что на меня посмотрит 2000 человек,а из за неизвестности.Ни разу не было и я не знал чего ожидать.Все прошло очень шикарно и увидел я множество улыбок и восхищений.Стал более отвественным:сказали сделать,я сделал.Обещал что нибудь,делаю,если не могу то сразу же звоню.Раньше просто забивал фиг и не звонил,иногда просто не брал трубку и скрывался таким образом от проблем.Появилось позитивное мышление,на проблемы смотрю с улыбкой,по крайне мере стараюсь) Это очень помогает не унывать в тяжелых ситуациях.

Энергии просто навалом,хватает на все.Бью грушу сейчас и чувствую всю силу удара.Раньше вообще не пойми что было.Представляю свой ближайший год,таким каким хочу видеть.Назовем это целью,хоть эта цель очень тяжелая,но при ежедневном движении к ней,она осуществима.Я думаю я добьюсь ее.Ближайшая цель,это получить должность Торгового представителя в течении трех месяцев и отчет начат 10 марта.У меня есть три месяца показать себя и изучить рабочее место.Я думаю я смогу!Так же меня не покидают мысли о продаже чего нибудь после работы.Например тех же самых часов с Китая!У нас на работе море просроченной колбасы,но пригодной для приготовления солянок или кормов для животных.Сейчас думаю кому же можно их спихнуть!Если получиться спихнуть,то на этом можно будет подзаработать!На работе про оплату бензина ничего не говорят,но и без этого нужна машина,для начала набраться опыта,а через 3 месяца уже точно ясно будет.Т.к Торговый представитель без машины не может.Вообще планов много.

Проходит состояния лоха.Т.е угараешь с друзьями и тебя обзывают как то,в дрочерском состоянии ты просто в гневе,думаешь что тебя не уважают и ты просто лох.Но в нашей компании это норма,и все друг с другом одинакого угарают.Нормальная реакция на это,должна быть шутка или проигнорировать просто.Но у дрочера слишком много комплексом и тревожности,не дающее ему полноценно жить.А я сейчас их истребляю как могу!

Всем удачи в борьбе!


Сообщение отредактировал Nuke: 22 Март 2015 - 13:26

  • M@rs и roghozin это нравится

#19 Всё в порядке

Всё в порядке
  • Участники
  • Пользователь 27698
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дня

Отправлено 24 Март 2015 - 16:33

Друг читаю твой дневник и восхищаюсь тобой) с каждым днем ты меняешься в лучшую сторону! Как же я хочу тоже продержаться месяц,2 месяца,3 месяца и так до бесконечности..хочу держаться чисто ни разу не смотреть порно,но пока так не удается..удачи тебе,держись теперь уже до конца!
  • Nuke это нравится

#20 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 24 Март 2015 - 20:57

1 Месяц 2 Дня.

У меня появилась машина.Ваз 2114 черная.Я хоть и хотел быстрее купить машину,но все же знал,что если не торопиться,то можно сделать все идеально,так и случилось.В первый день смотрели машины,все были или ржавые,или гнилые,или вообще полностью крашенные.То цвет не тот,то что то другое.И вот на 2 день я нашел обьявление с черным вазом.И тут я понял что не стоит ждать и созвонился  с ним.В итоге вечером смогли встретиться и посмотреть.Машина нормальная.Но тут все было против нас.Первая проблема,это карта сбербанка,налом можно снять только 40000р за сутки.Я ему обьяснил ситуацию и он мне отказал в расписке.Я уже расстроился,я знал что чеерез 20- минут ее будет смотреть другой человек и возьмет ее 100%.И тут 1 из друзей мне предлагает просто перевести с одной карты на другую,и вуаля,все проходит.Но договор мы не успели заключить,ему по работе нужно было сьездить за клиентом.Он директор фирмы длоставки пиццы,в тот вечер он остался один без курьеров и таким образом выкручивался как мог.В итоге все нормально,описывать всю ситуацию долго,да и нет смысла думаю.Но в тот день все было против меня,но мужик понимающий оказался.

На работе выдали планшет,это облегчит мне работу.Сказали скоро завезут карты на бензин.И будет вообще шик.

Заметил,что во время разговора я прогибаюсь перед управляющими магазинов и они этим пользуються.А научился я этому от девушки,т.к я ничего не знал и брал все со своей напарницы.И вот на этой неделе,я включил мужика и когда начинали на меня орать,я повышенным голосом говорил "Не орите на меня" и далее разговаривал на ровне,у многих управляющих сразу менялся вид лица и голос становился тише,спокойнее.Нечего приучивать отрываться на нас.Как говориться Хватит это терпеть!Ну в основном все!Удачи всем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных