Перейти к содержимому


Фотография

Большой срок полного воздержания.

есть ли на форуме такие люди?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Flush-Royal

Flush-Royal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5695
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:00

Интересно почитать дневники или пообщаться с теми, кто выдержал большой срок вообще без потери семени. От 3-х месяцев и более. То-есть без онанизма, без поллюций, без секса и каких бы то нибыло других способов слива.

 

Если такие есть на данном ресурсе или на западных, просьба кинуть ссылки или отписаться.



#2 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:55

Добрый день! У меня был большой срок, я легко перестал маструбировать, после того как прочел легкий способ бросить дрочить.. многие на форуме, был такой (Искандер) говорили что я блефую... Но я не врал, все было отлично, я забыл что такое о. До того как не появилась девушка.. после того как мы перешли на отношения, и все было отлично,случилось снова, то от чего я так легко соскочил... Все получилось смешно,когда у нее были те дни, я потерял бдительность и попался снова на крючок.. Прошло 2 с чем то года, у меня жена, скоро будет ребенок, но я перердически занимаюсь о. Дошло уже до чатов, с обменом фото.. это уже никуда не годится.. решил снова стать нормальным человеком, обновил профиль, желаю тебе удачи!

#3 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:38

4 месяца и сейчас иду дальше. Изменения медленные, с 3 месяца появился дикий стояк на девок в моей группе. На первом месяце уже ясно голова соображала, спал мало, настроение хорошее и стабильное, но эрекции почти не было.



#4 Tech

Tech

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19448
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:24

молодец!



#5 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:42

У меня 6 с хвостом месяцев.


Сообщение отредактировал Titan: 20 Февраль 2015 - 10:43


#6 zasex

zasex

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25563
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7,5 месяцев

Отправлено 11 Март 2015 - 19:51

Воздерживался 7,5 месяцев полностью, но полюции так и не исчезли.



#7 Willpower96

Willpower96

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26582
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 20:29

У меня 6 с хвостом месяцев.

БОЕЦ ты крут, а в чём секрет твоего успеха?!



#8 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:58

Интересно почитать дневники или пообщаться с теми, кто выдержал большой срок вообще без потери семени. От 3-х месяцев и более. То-есть без онанизма, без поллюций, без секса и каких бы то нибыло других способов слива.

 

Если такие есть на данном ресурсе или на западных, просьба кинуть ссылки или отписаться.

У меня три года


  • Светлый День и orest90 это нравится

#9 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:44

Интересно почитать дневники или пообщаться с теми, кто выдержал большой срок вообще без потери семени. От 3-х месяцев и более. То-есть без онанизма, без поллюций, без секса и каких бы то нибыло других способов слива.
 
Если такие есть на данном ресурсе или на западных, просьба кинуть ссылки или отписаться.

У меня три года
Вау, правда что ли? Чистыми 3 года без секса, онанизма и ночных поллюций? Тогда зачем ты здесь, брат?

#10 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:38

 

 

Интересно почитать дневники или пообщаться с теми, кто выдержал большой срок вообще без потери семени. От 3-х месяцев и более. То-есть без онанизма, без поллюций, без секса и каких бы то нибыло других способов слива.
 
Если такие есть на данном ресурсе или на западных, просьба кинуть ссылки или отписаться.

У меня три года
Вау, правда что ли? Чистыми 3 года без секса, онанизма и ночных поллюций? Тогда зачем ты здесь, брат?

 

Да чистыми. Поллюции были конечно за это время, но уже давненько их не было. месяцев 5 наверное. 

Сюда пришел, чтобы кому-то помочь если получится.


  • Светлый День, orest90, zxcvSV и 2 другим это нравится

#11 WuTonn

WuTonn

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:55

2 года воздержания,последний год чистый....я эту тему прохавал уже вдоль и поперёк и бросание как таковое меня не интересует,но активно интересует какой профит можно получить при таком образе жизни.Все плюсы раскрываются лишь на больших сроках такой жизни и то с чотким соблюдением некоторых условий,иначе это всё трали-вали и разницы особой не будет.


  • Аргонавт, Евгенийй, mujchina и 6 другим это нравится

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Июль 2015 - 01:29

Интересно почитать дневники или пообщаться с теми, кто выдержал большой срок вообще без потери семени. От 3-х месяцев и более. То-есть без онанизма, без поллюций, без секса и каких бы то нибыло других способов слива.

 

Если такие есть на данном ресурсе или на западных, просьба кинуть ссылки или отписаться.

У меня 1 год и несколько месяцев.Все.Ты просил только отписаться :D


  • Mystery это нравится

#13 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:58

2 года воздержания,последний год чистый....я эту тему прохавал уже вдоль и поперёк и бросание как таковое меня не интересует,но активно интересует какой профит можно получить при таком образе жизни.Все плюсы раскрываются лишь на больших сроках такой жизни и то с чотким соблюдением некоторых условий,иначе это всё трали-вали и разницы особой не будет.


Приветствую! Можно узнать об изменениях всех поподробней ?
Заранее благодарю за предоставленную информацию.


У меня лишь одна маленькая проблемка, во сне порой может произойти эрекция, в дневное время суток полный 0(то есть после сна), а как проснусь, так висит, гхм, этот.... А если сплю крепко, то ничего такого нет, но я понял в чем дело, но не уверен. Может в неправильном положении во время сна ?

#14 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 25 Июль 2018 - 18:20

Интересно почитать дневники или пообщаться с теми, кто выдержал большой срок вообще без потери семени. От 3-х месяцев и более. То-есть без онанизма, без поллюций, без секса и каких бы то нибыло других способов слива.

 

Если такие есть на данном ресурсе или на западных, просьба кинуть ссылки или отписаться.

А в чем прикол боятся поллюций?Я понимаю боятся смотреть на гениталий в душе или заходить на опасные сайты,но что ужасного в поллюций и почему ее тут многие боятся не пойму.Это естественный процесс,да и сперматозоиды обновляются,Лучше так чем застои в простате.



#15 Му-мин

Му-мин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 602 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:27

Поллюции исчезнут только к глубокой старости

#16 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:10

Почти 3 года, не помню точно, без секса, дроча, порнухи, (полюции бывают но не часто, их никак не убрать, но они в частности зависят от твоего мышления т.е. чем больше эротики прокручиваеш в голове, тем больше перегружается ЦНС и собственно чаще полюции, так же играет роль переедание на ночь,когда пищевод давит на предстательную) могу ответить на твои вопросы, если хош задавай.

Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 26 Июль 2018 - 23:23


#17 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:13

Почти 3 года, не помню точно, без секса, дроча, порнухи, (полюции бывают но не часто, их никак не убрать, но они в частности зависят от твоего мышления т.е. чем больше эротики прокручиваеш в голове, тем больше перегружается ЦНС и собственно чаще полюции, так же играет роль переедание на ночь,когда пищевод давит на предстательную) могу ответить на твои вопросы, если хош задавай.

Знаю также людей, который 4 года без секс, онанизма и т.д. - т.е. полное воздержание, говорят, что поллюций уже нет. Это с чем связано ? Половая система больше не работает на создание спермы(или вся сперма в определенных кол-вах реабсорбируется ?). Я предполагаю, что сперма перестает работать на постоянный выброс(точнее выработка спермы) и она минимум вырабатывается и за медленный период выработки спокойно реабсорбируется. 

Есть тому пример человек, который сидел в тюрьме 10 лет, не дрочил , у него поначалу только были поллюции, затем вообще не было, и он потом смог спокойно завести семью, так что то, что пишет выше ДуротанВождь — чистой воды неправда насчет поллюций.


  • Beezzz864 это нравится

#18 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:31

.


Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 27 Июль 2018 - 21:32


#19 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:32

 

Почти 3 года, не помню точно, без секса, дроча, порнухи, (полюции бывают но не часто, их никак не убрать, но они в частности зависят от твоего мышления т.е. чем больше эротики прокручиваеш в голове, тем больше перегружается ЦНС и собственно чаще полюции, так же играет роль переедание на ночь,когда пищевод давит на предстательную) могу ответить на твои вопросы, если хош задавай.

Знаю также людей, который 4 года без секс, онанизма и т.д. - т.е. полное воздержание, говорят, что поллюций уже нет. Это с чем связано ? Половая система больше не работает на создание спермы(или вся сперма в определенных кол-вах реабсорбируется ?). Я предполагаю, что сперма перестает работать на постоянный выброс(точнее выработка спермы) и она минимум вырабатывается и за медленный период выработки спокойно реабсорбируется. 

Есть тому пример человек, который сидел в тюрьме 10 лет, не дрочил , у него поначалу только были поллюции, затем вообще не было, и он потом смог спокойно завести семью, так что то, что пишет выше ДуротанВождь — чистой воды неправда насчет поллюций.

 

Ну смотри, если они говорят нету, то когда именно они пропали тоже вопрос, не может быть, чтобы вот он бросил дрочить и т.д. и спустя 4 года нету поллюций, у него в любом случае они были, если же прошел месяц, два и нету поллюций - это не показатель, ибо если у тебя все хорошо в плане там фантазий нету, стояков, настроение в норме, то и поллюции могут быть раз в 3 месяца может и реже у каждого индивидуально.

Да на счет производства спермы, если достаточно продолжительное время ты не используешь эту "функцию выброски" , то соответственно организм делает на это меньший акцент, в результате как бы так сказать организм меньше тратит туда ресурсов и больше выделяет на другие части тела, но стоит лишь один раз "выбросить семя" и акцент сместиться на сперму (в кратце).

На счет всасывания спермы, хз я не медик но кое какое понятие имею, если у тебя переизбыток спермы, то полагаю быть может часть выйдет поллюциями, другая с мочой.

 

Про человека кот-ый 10 лет сидел, это тебе кто-то рассказал эту историю из участников форума?)

ну чисто мое мнения 10 лет поначалу были поллюции, а потом исчезли - бред, в любом случае либо он дрочил, либо секс, ибо врет. слабоверится вообщем.

 

Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 27 Июль 2018 - 21:33


#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 28 Июль 2018 - 00:44

 

Интересно почитать дневники или пообщаться с теми, кто выдержал большой срок вообще без потери семени. От 3-х месяцев и более. То-есть без онанизма, без поллюций, без секса и каких бы то нибыло других способов слива.

 

Если такие есть на данном ресурсе или на западных, просьба кинуть ссылки или отписаться.

У меня 1 год и несколько месяцев.Все.Ты просил только отписаться :D

 

и я их эпично слил :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных