Перейти к содержимому


Фотография

Продукты усиливающие половое влечение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:15

Натуральные продукты стимулирующие или усиливающие половое влечение - афродизиаки.
Ограничивать их употребление стоит тем, кто испытывает серьёзные проблемы со сроками воздержания - быть может именно из-за них так распалилось желание вашего тела.
На некоторые же продукты, наоборот, стоит налегать в большей степени, дабы скорее восстановить истощённый организм.
Составьте и выработайте свой правильный рацион питания исходя из личных потребностей!


Морепродукты - содержат цинк, фосфор, железо и минеральные соли. Цинк участвует в синтезе тестостерона – главного мужского гормона, отвечающего за сексуальное желание и выработку спермы. Железо – это источник зарядки для сексуальной энергии. Фосфор очень важен для полноценной работы мозга и нервов, он отвечает за сексуальность как качество человека.

Яйца - содержат витамины А, В1 и белок. Недостаток витамина А нарушает правильную секрецию половых органов, от него зависит состояние слизистых оболочек влагалища. Витамин В1 влияет на уровень гормонов, его недостаток сильно ослабляет организм. Белок у мужчин способствует образованию большего количества спермы, помогает быстрее восстанавливать работоспособность полового члена после семяизвержения.

Бананы - богаты калием и природным сахаром. Мощный афродизиак.

Творог – богат кальцием, который влияет на менструальный цикл у женщин и на способность к зачатию у мужчин. Без кальция у женщин не было бы грудного молока. У мужчин же нормальный уровень кальция предотвращает преждевременное семяизвержение, а его недостаток понижает либидо и потенцию.

Орехи - содержат большое количество белка, необходимого для выработки спермы и повышения уровня сексуальных гормонов в организме.

Семена – очень питательны и богаты полезными жирами и магнием, но их полезные свойства действуют на организм только при употреблении в сыром виде.

Мёд - один из мощнейших природных возбудителей сексуальной энергии.

Шоколад - содержит вещества, выделяющие серотонин - гормон счастья и удовольствия.

Ваниль - мощное возбуждающее средство. Настоящая ваниль продаётся в темно-коричневых стручках.

Ягоды - в основном это клубника и малина. Данные ягоды усиливают сексуальное желание у мужчин и женщин благодаря высокому содержанию цинка.

Острый перец - в нем содержится капсаицин – это вещество способствует усилению притока крови к различным частям тела и вызывает сексуальную раскрепощенность. Не стоит забывать, что усиленное сердцебиение и выброс в кровь эндорфинов так называемых «гормонов счастья» вызывают острые специи.

Сельдерей - самый сильный афродизиак, так как он содержит вещество под названием андростерон, который выделяется с потом у мужчин и, как известно, привлекает женщин.

Спаржа - в спарже содержится витамин Е, с помощью которого к половым органам переносится кислород.

Петрушка - оказывает положительное действие на гормональный баланс. Содержит вещество апигенин, которое подавляет в мужском организме женские половые гормоны – эстрогены, которые в свою очередь подавляют тестостерон.

Укроп - обладает сосудорасширяющим свойством, что положительно сказывается на кровообращении и потенции. А также богат витамином С,В1,В2,Р,РР минералами калий, фосфор, кальций и др.

Имбирь - является сильным возбуждающим афродизиаком из-за содержания в нем лизина, эфирных масел и витамина С.

Устрицы - являются самым богатым продуктом по содержанию цинка. Всего несколько устриц обеспечивают суточную норму цинка для мужчин. Известный всем своими любовными похождениями Казанова съедал устрицы на завтрак.

Корица – эта приправа считается природным афродизиаком для женщин.

Чеснок - сильный продукт-афродизиак по своим свойствам, так как в нем содержится возбуждающее вещество аллицин.

Оливковое масло.

Авокадо.

Мята.

Лук.

Тмин.

Кардамон.

Анис.

Базилик.

Хрен.

Грибы.

Изюм.

Финики.

Внимание!

Я никого не призываю отказаться от употребления этих продуктов или же наоборот начать увлекаться ими.
Я привожу здесь этот список, дабы вы знали каких продуктов следует опасаться больше всего в период воздержания, и на какие продукты стоит налегать в моменты активной половой (не рукоблудной) жизни.
Всем успехов в борьбе с онанизмом!


  • Aracataca, Изумрудный, доусон и 7 другим это нравится

#2 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:38

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

#3 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:46

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

Да не за что. smile.gif Тут многие интересуются своим здоровьем, вот я и решил тиснуть статейку. Кстати из личного опыта скажу - для меня больше всего опасен лук, через два-три дня его частого употребления я раньше сразу сливал. Сейчас слава Богу такого не происходит, потому что у меня не хватает энергии. smile.gif)
  • Stih1993 это нравится

#4 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:45

Спасибо за конструктив. Может в будущем пригодиться.

#5 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:55

Спасибо за конструктив. Может в будущем пригодиться.

Да не за что. Как говорят китайцы - ты то, что ты ешь.

#6 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:18

Ну вот на счет сельдерея согласен, .. есть у него некий эфект такой.. На счет меда не знаю . навряд ли... да щас и мед натуральный трудно найти, я такой мед как в магазах продают дома за пятнадцать минут сделаю, будет такой же абсолютно.

#7 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:31

Ну вот на счет сельдерея согласен, .. есть у него некий эфект такой.. На счет меда не знаю . навряд ли... да щас и мед натуральный трудно найти, я такой мед как в магазах продают дома за пятнадцать минут сделаю, будет такой же абсолютно.

На каждого по своему продукты действуют. Раньше для меня чеснок и лук были под запретом когда бросал дрочить, щас энергии не хватает поэтому уплетаю за обе щеки. smile.gif) Так же всё что белок содержит влияет на выработку спермы, поэтому лучше не налегать на яйца если не занимаешься активно спортом и не уверен в своих силах. А мёд если натуральный он весь организм взбадривает, зимой кушать надо обязательно - бросаешь или нет не имеет значения. smile.gif Да, согласен натурпродукт сложно найти, но он есть, просто за ним надо ехать либо к родственникам либо в деревню и там с рук покупать - никогда не прогадаешь в деревне люди за каждого потенциального клиента готовы уцепится. wink.gif

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:22

аскет .. дык в том то и траблы что и в деревнях ты можеш не найти натур продуктов. dontknow.gif разве что такие вещи как яблоки, сливы , малину... короче то что сажалось еще до начала 90х... Я уже где то писал об этом .
По меду с мясом все еще жестче .
Вот по тому же мясу .. знаеш как раньше частники держали допустим корову? свою..
Вот есть корова, ей надо есть круглогодично .. летом она ест траву зеленую, а зимой то что человек накосит.. либо просто покупали салому в колхозе, и стоила она ну просто копейки какие то, раньше поля сеяли, эти стога с саломой метров по двадцать и высотой метров по пять стояли везде куда не кинь взгля., щас не сеют ничего а значит и соломы нету, .. раньше сеяли кукурузу и делали силос, (ну я имею в виду для колхозного стада) . вот этот силос тоже можно было купить , либо просто за бутылку отдадут тебе... раньше комбикорм был , тоже можно было достатать.
Тогда перловка стоила 4 копейки, люди мешками покупали ее, варили свиньям. ..
На сколько помню, колхоз где работали люди . он отдавал людям такие вещи как пшеница, солома, силос , комбикорм.. ну просто за копейки . а часто люди просто это брали сами lol.gif ...
Щас этого нету нефига, ты эту скотину не прокормиш просто.. я же вижу это все у себя на даче, там же есть парняги местные с которыми я в детстве общался.. они вон все охранники поголовно, вахтами работают, в город ездят .
Я имею в виду щас московскую область и близлежайщие областя, как в других не знаю.. Люди тусуют на зарплате в три копейки , им просто не на что деражать коровок , овец и так далее ..
Вон в той местности где дача.. там люди всю рыбу выловили в озерах и реках, .. потому что это самый такой простой способ достать что то белковое .. нету рыбы просто уже .
  • onanizmu.net это нравится

#9 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:42

Ну ты прям всё обрисовал словно у нас уже как в Африке стало, где сожрали всё что движется. smile.gif

#10 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:18

Да уж...

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:42

аскет, я просто в пищевой сфере работаю, и в прошлом бывало работал.. Я знаю что ты кушаеш. какая продукция , откуда , .. какая доля нашей продукции на рынке и какая доля импорта - нашпигованного по самое не балуй разной шнягой .. я об этом писал уже на форуме . Как все это выращивается я тоже знаю.
А про деревню. так там так и есть. .. Я последний раз натуральное молоко из под коровы пил лет десять назад если не больше , это была последняя корова на той улице где дом стоит, улица около 1.5 км.. чувствуешь!! последняя корова!!!.. Это на той улице где через три дома на четвертый у каждого была корова когда то.

#12 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:58

Все сообщения откатились.  :mad:


  • RageBrick это нравится

#13 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:01

аскет, я просто в пищевой сфере работаю, и в прошлом бывало работал.. Я знаю что ты кушаеш. какая продукция , откуда , .. какая доля нашей продукции на рынке и какая доля импорта - нашпигованного по самое не балуй разной шнягой .. я об этом писал уже на форуме . Как все это выращивается я тоже знаю.
А про деревню. так там так и есть. .. Я последний раз натуральное молоко из под коровы пил лет десять назад если не больше , это была последняя корова на той улице где дом стоит, улица около 1.5 км.. чувствуешь!! последняя корова!!!.. Это на той улице где через три дома на четвертый у каждого была корова когда то.

 

Все сообщения откатились.  :mad: А у меня склероз!

Не буду отвечать дважды.

Живу в деревне есть мясо коровы молоко мёд и проча проча проча! Всё натуральное, всё свободно можно достать.

Мои соболезнования что у тебя так. :(


  • RageBrick это нравится

#14 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:20

аскет, я просто в пищевой сфере работаю, и в прошлом бывало работал.. Я знаю что ты кушаеш. какая продукция , откуда , .. какая доля нашей продукции на рынке и какая доля импорта - нашпигованного по самое не балуй разной шнягой .. я об этом писал уже на форуме . Как все это выращивается я тоже знаю.
А про деревню. так там так и есть. .. Я последний раз натуральное молоко из под коровы пил лет десять назад если не больше , это была последняя корова на той улице где дом стоит, улица около 1.5 км.. чувствуешь!! последняя корова!!!.. Это на той улице где через три дома на четвертый у каждого была корова когда то.

 

Я в меньшей степени нахожусь в системе чем ты потому что живу в деревне. Так что и коровы тут есть и козы, сам натуральное молоко пью почти каждый день, и мёд реально достать и мясо. Мои соболезнования брат.

Проблема в том что власти систематически и целенаправленно убивают страну. Проблема не в людях а в государстве.



#15 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:11

аскет... а если не секрет , это какая область ? где ты живеш.. Это в  России?



#16 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:19

аскет... а если не секрет , это какая область ? где ты живеш.. Это в  России?

:D Поржал. Конечно в России. Палиться не могу, сам понимаешь. ;) Скажу лишь меньше 1000 км от Москоу-сити живу.  :D И за МКАДом есть жизнь, знаешь ли. И тут много таких, жаль государство сельское хозяйство не поддреживает, щас с этими санкциями было бы самое то.  :flag: 



#17 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:29

Ну тогда искренне рад, что народ еще скотину держит,  пасеки .. Я то уже вкус натур продукта то забыл .. ну иногда в деревне яиц подгонят знакомые детства , ну еще яблоки , сливы  ..

Просто в детстве то я ел все это , я то помню  что это за продукты и что за качество . Вон у бабушки корова была , там молока некуда было девать , .. и на сыр и на сметану хватало ... плюс еще они излишек сдавали .. у деда несколько ульев было .. А щас там пустота и тишина .



#18 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:37

Ну тогда искренне рад, что народ еще скотину держит,  пасеки .. Я то уже вкус натур продукта то забыл .. ну иногда в деревне яиц подгонят знакомые детства , ну еще яблоки , сливы  ..

Просто в детстве то я ел все это , я то помню  что это за продукты и что за качество . Вон у бабушки корова была , там молока некуда было девать , .. и на сыр и на сметану хватало ... плюс еще они излишек сдавали .. у деда несколько ульев было .. А щас там пустота и тишина .

А всё почему? Ну да, ты и сам знаешь. Губят родину втихаря, распродают земли и уничтожают леса. Всё есть брат - главное верить в неистребимость русского духа. ;) Мой же тебе совет - копи на домик в деревне к старости хотябы - ни в жизни не пожалеешь!


  • vadim33 это нравится

#19 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:41

Привет, решил заглянуть к тебе на огонек. Рад видеть, что живешь за городом и питаешься всем своим:)



#20 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:02

Привет, решил заглянуть к тебе на огонек. Рад видеть, что живешь за городом и питаешься всем своим :)

Привет Кирюх. :) Спасибо что навестил. Да, это действительно классно есть всё натуральное. Думаешь чего я такой здоровый вымахал? ;) Да мне когда 3 года было бабушка корову специально купила чтобы меня молочком, молочком поить!  :insane:

Ты давай, бросай эту фигню с просмотром порнухи, а то никогда не завяжешь. :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных