Перейти к содержимому


Фотография

Путь на волю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zordan

Zordan
  • Участники
  • Пользователь 27412
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:21

Здравствуйте! Зарегистрировался здесь в начале января, после очередного срыва, но потом сессия захлестнула меня и я забыл, про форум, и про мою цель... Я снова проиграл самому себе.
Моя сила воли иссякает с каждым днем, я стал нелюдим, моя успеваемость ухудшилась, мне на все и на всех стало по-барабану, я думаю только о себе... Скоро уже 21 год... Пора бы уже давно повзрослеть, и понять что в дальнейшем мне с этим недугом будет только хуже. Но это желание в моей голове, которое появляется внезапно и охватывает меня полностью, не дает мне покоя. в этот момент я не контроллирую себя. Я стал думать только об одном... Я совершенно разучился использовать своё свободное время, стал узником своей лени.

Лень - именно это и есть корень зла, и только не давая себе лениться можно победить этот порок.

Может и не с первого раза, и не со второго... Да, конечно были моменты когда я долго не занимался О. , я просто не думал об этом, но затем все равно срывался.

Я хочу жить, как нормальный человек, и смотреть на мир не как какой - нибудь там извращенец. И я знаю, что это только в моих руках... yep.gif

Так доведем же дело до конца! Нельзя давать себе послаблений, нужно бороться!!

Я хочу поддержать всех единомышленников в их стремлении!! Вместе мы сможем помочь друг другу smile.gif
  • ACKET это нравится

#2 Zordan

Zordan
  • Участники
  • Пользователь 27412
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:48

День первый.

Готовлюсь к экзамену, очень тяжело концентрироваться, в голову лезут посторонние мысли. Так же на меня давит то, что я схлопотал пересдачу, а если б сдал, мог бы спокойно ехать домой (учусь в Москве) и не нервничать, а сейчас ситуация усугубилась... Именно из за этого стресса происходят срывы. Сейчас вкладываю все свои силы и волю в то, чтобы все сдать.

когда в голову приходила мысль об о. шел и подтягивался на турнике, или отжимался (так сказать занял руки чем-то другим)

Всем удачи!

#3 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:57

Ого друг, ты прямо мои мысли озвучил! Все эти же проблемы присутствуют и у меня. sad.gif

Причём лень и онанизм - мои 2 главнейших порока. Пока они есть моя жизнь бесцельна, пока я с ними борюсь моя жизнь интересна, но когда я одержу над ними победу - я перерожусь в совершенно другого человека! Помни об этом и ты.

Так же соблюдай правила трёх НЕ, можешь ещё мою подпись почитать wink.gif так же вступай в команды (соревнования на то, кто скок продержится без о) + начни заниматься спортом! на крайняк просто удали игры с компа.

Каков на сегодня твой срок воздержания т.е как давно уже не сливал? Удачи тебе - отписывайся почаще, с интересом буду следить за твоими успехами! =)

#4 Fight_er

Fight_er

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27602
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:59

Читай тут, смотри касты Дениса Бурхаева. Там тонны информации, не до дрочева будет. Мне помогло wink.gif

#5 Zordan

Zordan
  • Участники
  • Пользователь 27412
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:10

Ого друг, ты прямо мои мысли озвучил! Все эти же проблемы присутствуют и у меня. sad.gif

Причём лень и онанизм - мои 2 главнейших порока. Пока они есть моя жизнь бесцельна, пока я с ними борюсь моя жизнь интересна, но когда я одержу над ними победу - я перерожусь в совершенно другого человека! Помни об этом и ты.

Так же соблюдай правила трёх НЕ, можешь ещё мою подпись почитать wink.gif так же вступай в команды (соревнования на то, кто скок продержится без о) + начни заниматься спортом! на крайняк просто удали игры с компа.

Каков на сегодня твой срок воздержания т.е как давно уже не сливал? Удачи тебе - отписывайся почаще, с интересом буду следить за твоими успехами! =)


Спасибо за поддержку!

Слился позавчера cry.gif

Опять все с начала...

Насчет цели я с тобой полностью согласен! За все время, которое я занимаюсь этим, у меня пропала цель в жизни и вкус к ней, я просто существую день за днем...

Нужны новые эмоции, новые вызовы самому себе, но не получается начать... Надеюсь это со временем пройдет)

Насчет спорта скажу так: за все время которое я занимался спортом у меня не было в мыслях о. потому что я приходил с тренировки уставший и сразу же валился спать)) Зато потом был бодрячком (после занятий спортом выделяются гормоны радости).

Буду стараться отписываться почаще!)

Всем терпения!

#6 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:54

Обнови счётчик здесь, чтобы не забыть когда слил в последний раз. Надеюсь он был действительно последним. wink.gif
Что тебе мешает начать заниматься тем, чем ты хочешь? Лень? Реал? Депрессия? Чем скорее ты мотивируешь себя, тем быстрее бросишь.

#7 Zordan

Zordan
  • Участники
  • Пользователь 27412
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:53

Итак господа, прошла неделя) Я не делал этого целую неделю!) главное- не останавливаться и идти дальше)

 

Сдал все экзамены, осталась одна пересдача, сдам ее- и свободен)

 

Самочувствие хорошее! 

Недавно нашел себе новое занятие: купил карбоновой пленки 1,5 квадрата, и начал все обклеивать, очень увлекся) обшил 3 телефона, ноутбук, настольную лампу, клавиатуру, и думаю это еще не конец :D  Я был занят делом, и не думал об о.! Вот в чем проблема! Не сидите без дела! Пусть даже какая-нибудь мелочь, но вы будете отвлечены, и не будете думать об о.)

 

Продолжаю свой путь! Всем самообладания! :flag:



#8 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:52

Итак господа, прошла неделя) Я не делал этого целую неделю!) главное- не останавливаться и идти дальше)

 

Сдал все экзамены, осталась одна пересдача, сдам ее- и свободен)

 

Самочувствие хорошее! 

Недавно нашел себе новое занятие: купил карбоновой пленки 1,5 квадрата, и начал все обклеивать, очень увлекся) обшил 3 телефона, ноутбук, настольную лампу, клавиатуру, и думаю это еще не конец :D  Я был занят делом, и не думал об о.! Вот в чем проблема! Не сидите без дела! Пусть даже какая-нибудь мелочь, но вы будете отвлечены, и не будете думать об о.)

 

Продолжаю свой путь! Всем самообладания! :flag:

 

10 заповедей против онанизма:
НЕ жалей
НЕ трогай
НЕ считай
НЕ смотри
НЕ доверяй
НЕ поддавайся
НЕ фантазируй
НЕ возбуждайся
НЕ бездельничай
НИКОГДА НЕ сдавайся

:glasses:


Сообщение отредактировал ACKET: 28 Январь 2015 - 01:52


#9 Zordan

Zordan
  • Участники
  • Пользователь 27412
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:17

Итак, я снова здесь, пропал почти на год(... По сути ничего особо не изменилось, все те же фантазии, заторможенность, нелюдимость...и конечно же О.

Моя жизнь стала очень скучной, мне не хватает эмоций и уверенности в себе, и я не знаю, откуда их черпать... Все так же люблю уединяться, а когда уединяюсь все и происходит, достаточно для этого, чтоб был телефон под рукой( Но я не сдамся, нет! Раз я встал на путь борьбы, я должен дойти до конца! Наладить свою жизнь, решить проблемы итд... 

 

А пока терпение - моё оружие.

Забывчивость и лень - мои враги.

Цель наведена, нужно только стрелять по ней!



#10 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 01:58

Привет. А я вот не пропадал и не жалею. ))) 9 месяцев за плечами. Делай выводы. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных