Перейти к содержимому


Фотография

Круги под глазами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Reborn

Reborn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27171
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:45

Всем привет, давно мучаюсь с одной проблемой - круги под глазами. Проявилось это не так давно. Ходил проверялся к врачам, сказали, что здоров, сплю тоже хорошо.Ну, я подумываю проблема объявиламь из-за О. Как скоро эта "красота" должна пройти или это из-за чего-то другого?

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:51

Всем привет, давно мучаюсь с одной проблемой - круги под глазами. Проявилось это не так давно. Ходил проверялся к врачам, сказали, что здоров, сплю тоже хорошо.Ну, я подумываю проблема объявиламь из-за О. Как скоро эта "красота" должна пройти или это из-за чего-то другого?


Привет! Думаю воздержание будет в помощь. Так же влияет график сна. Ложиться пораньше и спать не по 4-5 часов а минимум 7. У меня схожая проблема. Заметил вчера, стала сходить.

Сообщение отредактировал istinys: 19 Январь 2015 - 20:08


#3 Reborn

Reborn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27171
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:40

Всем привет, давно мучаюсь с одной проблемой - круги под глазами. Проявилось это не так давно. Ходил проверялся к врачам, сказали, что здоров, сплю тоже хорошо.Ну, я подумываю проблема объявиламь из-за О. Как скоро эта "красота" должна пройти или это из-за чего-то другого?


Привет! Думаю воздержание будет в помощь. Так же влияет график сна. Ложиться пораньше и спать не по 4-5 часов а минимум 7. У меня схожая проблема. Заметил вчера, стала сходить.


Воздержание начал недавно, да и ложиться и вставать в одно и то же время не всегда получается, буду работать над этим. Как быстро у тебя все это дело сошло?

#4 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:45

Всем привет, давно мучаюсь с одной проблемой - круги под глазами. Проявилось это не так давно. Ходил проверялся к врачам, сказали, что здоров, сплю тоже хорошо.Ну, я подумываю проблема объявиламь из-за О. Как скоро эта "красота" должна пройти или это из-за чего-то другого?


Привет! Думаю воздержание будет в помощь. Так же влияет график сна. Ложиться пораньше и спать не по 4-5 часов а минимум 7. У меня схожая проблема. Заметил вчера, стала сходить.


Воздержание начал недавно, да и ложиться и вставать в одно и то же время не всегда получается, буду работать над этим. Как быстро у тебя все это дело сошло?


НУ как сказать, у меня таких прям явно черных кругов не было. Но часто был такой усталый вид. Дней 15-20, и то не полностью сошло, просто цвет лица и вид свежее стал. Но у каждого это индивидуально. Воздержание еще и не такие чудеса творит smile.gif))

Сообщение отредактировал istinys: 19 Январь 2015 - 20:46


#5 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:18

У меня круги от того, что не спал. От онанизма это усиливаеться если ты не спал вдвойне, но это не прямая причина. Поэтому нужно ложиться в больницу, если это так беспокоит.

#6 Reborn

Reborn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27171
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:04

У меня круги от того, что не спал. От онанизма это усиливаеться если ты не спал вдвойне, но это не прямая причина. Поэтому нужно ложиться в больницу, если это так беспокоит.


В прошлом году все время были перебои со сном, так еще и О. Думаю нужен правильный сон и конечно же приличный срок без О.

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:29

Может быть ты в панду трансформируешься ?

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:50

Может это инопланетяне?

#9 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:55

Всем привет, давно мучаюсь с одной проблемой - круги под глазами. Проявилось это не так давно. Ходил проверялся к врачам, сказали, что здоров, сплю тоже хорошо.Ну, я подумываю проблема объявиламь из-за О. Как скоро эта "красота" должна пройти или это из-за чего-то другого?

Высыпайся нормально.Обычно эти круги появляется из-за недосыпа или долгого времяпровождения за компьютером, телефоном.

Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 21 Январь 2015 - 00:52


#10 Reborn

Reborn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27171
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:09

Может быть ты в панду трансформируешься ?


Возможно, заметил, что меня стали чаще называть милым.
  • БЗЖ это нравится

#11 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:27

проверь почки, врачи в наши дни некомпетентны зачастую. А из-за почек круги чернющие бывают, о тут не при чем.

#12 Reborn

Reborn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27171
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:45

проверь почки, врачи в наши дни некомпетентны зачастую. А из-за почек круги чернющие бывают, о тут не при чем.


Проверял не один раз! С этим точно всё в порядке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных