Перейти к содержимому


Фотография

Я НИКОГДА НЕ СДАМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:35

Бей меня, пинай меня, уничтожь меня, пытай меня, побеждай меня, но я не сдамся.
Когда нибудь, придут дни, когда ты будешь мал и слаб, я буду смотреть на тебя с презрением и ненавидеть тебя,
я убью всё что ты любишь, я заберу у тебя всё что у тебя есть.
Я сделаю с тобой всё то что ты сделал со мной, я отомщу тебе...

срывы:
1 июля

1 2 3 4 5 6 7 8 9(1)
1 2 3 4 5(1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9(2)
1 2 3(3)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34(2)
24 июля
1 2 3 4 5 6 7 8 9(3)
2 сент
1 2 3 4 5(2)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10(3)
1 2 3 4 5(3)
1(1)
1 2 3 4(4)

1
(1)

1
(1)
29 сентября
1

Сообщение отредактировал scorpion: 30 Сентябрь 2009 - 09:40


#2 Alek

Alek
  • Меценаты
  • Пользователь 1379
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 11:24

Циферки, циферки в скобочках, красные циферки - красота неописуемая!!! smile.gif

Тока я че-то не вкурил, а че эт все значит?

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 11:36

Действительно, а что означают цифры? blink.gif

#4 Corvet

Corvet
  • Участники
  • Пользователь 168
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 11:49

похоже на отсчеты дней воздержания, красным отмечен день срыва а в скобках видимо кол-во раз за один день

#5 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 11:56

Corvet
Да это так...

#6 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:06

Вау ... крутой дневник!
Скорпион? Знак Воды самый жесткий впринципе smile.gif

Знак Скорпион принадлежит к стихии Воды, символизирующей эмоции, чувства, интуицию, интровертность, мягкость, текучесть, прохладу и т.п. Однако, в случае Скорпиона эта "вода" приобретает несколько необычные свойства, это, скорее, кипящая вода или "огненная вода", или тяжелая вода, трансформирующаяся в термоядерное топливо. Скорпион считается самым таинственным и непредсказуемым знаком зодиака. Он наделяет человека огромной энергией, феноменальной способностью к самовосстановлению и сопротивлению любым внешним воздействиям. Ничто в этом мире неспособно окончательно сломить Скорпиона. Однако нередко он сам является своим опаснейшим врагом и всю жизнь методично и последовательно разрушает себя собственным ядовитым жалом.

Человек, родившийся под знаком Скорпиона, как правило, наделен сильной волей и в высшей степени трезвым и расчетливым умом. Он бесстрашен, решителен, способен к молниеносным и самым жестким действиям. С другой стороны, ему присуща крайняя эмоциональность, чувствительность, ранимость, склонность к глубоким и длительным переживаниям, к постоянному беспощадному самоанализу.
Скорпионами часто владеют необузданные страсти, которые они скрывают под маской холодности или добродушного спокойствия и мягкости. Эти люди обычно не склонны демонстрировать свою силу и независимость, многие из них предпочитают держаться в тени, не афишируя свои способности. Скорпионы зачастую проявляют повышенный интерес к вопросам, связанным со смертью. Они жадно любят жизнь, но постоянно ощущают ее непрочность, чувствуют нависшую над всем живым неизбежную гибель. Нередко они выбира­ют профессии, связанные с повышенным риском, либо имеющие отношение к проблемам жизни и смерти. Вообще, интерес к "вечным вопросам" и желание испытать "пограничные состояния" - характерная особенность большинства Скорпионов.

В наше время массового интереса к астрологии многие люди, на­слышавшись о жестокости и коварстве Скорпионов, начинают с опаской погля­дывать на представителей этого загадочного знака. Однако трудно найти более верного и надежного друга, чем Скорпион: ради дорогих ему людей он пойдет на все, вплоть до самопожертвования.

К тому же, Скорпион никогда не напада­ет первым - он лишь отвечает ударом на удар, хотя зачастую его ответ сильно превышает все пределы необходимой обороны.

Уязвимые места и болезни Скорпионов: в первую очередь надо оберегать и укреплять кровеносную и нервную системы. Следует остерегаться длительных недосыпаний, сверхурочных изматывающих работ, злоупотребления снотворными и возбуждающими средствами. Алкоголем увлекаться нежела­тельно, а лучше бы и вовсе исключить, так как есть опасность попадания в зави­симость. Уязвимы половые органы, прямая кишка, простата. Половые излишества, переохлаждение, малоподвижный образ жизни - вот чего следует избегать.

интересный знак)

#7 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:13

Lightkeeper
Скорпион - это ужасающий знак.
Самый худший знак наверное. А для онаниста так тем более, поскольку есть большая потребность в сексе, оттого я и не могу вот уже 2 года бросить онанизм.
И это меня беспокоит.
Гиперчувствительность преумноженная на онанизм, комплексы, страхи, похотливость, влюбчивость, обидчивость.
Вместе с онанизмом это большой букет дерьма.
Если бы не онанизм, я был бы очень сильным скорпом. Умным и смелым, я именно таким и был в 14-15 лет, но потом организм не выдержал и я погрузился в пучину ненависти и отчаяния.
Короче люди, избегайте скорпионов, это плохие люди.

Сообщение отредактировал scorpion: 30 Сентябрь 2009 - 12:15


#8 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:18

Ничего подобного , это верные друзья , смелые и всегда готовы прийти на помощь. Я знаю , кто такие скорпионы) Мне подходят вообще любой водяной знак тк я земляной. Вообщем , они немного резкие , но очень эмоционально-жестко чувствительные и боевые такие не знаю smile.gif

Потребность в сексе есть , ввобщем-то , у всех, но как бы у некоторых жизнь связана больше с сексом чем у других , как правило у огненных знаков (Овен , Лев)

Сообщение отредактировал Lightkeeper: 30 Сентябрь 2009 - 12:21


#9 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:03

возможно ты прав, ибо я "не совсем" нормальный скорпион.

#10 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 04:28

всё хорошо, держусь легко

#11 Djonny

Djonny

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1321
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 06:08

Lightkeeper

Гиперчувствительность преумноженная на онанизм, комплексы, страхи, похотливость, влюбчивость, обидчивость.
Вместе с онанизмом это большой букет дерьма.

Короче люди, избегайте скорпионов, это плохие люди.


Привет! Меняй свое отношение к себе, scorpion. С таким отношением к себе далеко не уедешь. Хотя подозреваю, что это просто крик твоей души. Но все же, ты вон 3 месяца без о. Это твоя заслуга. Главное есть понимание о необходимости изменения себя. Вот и меняйся. Форумчане помогут. Вон сколько здесь проблем и комплексов разбирается в темах, "читай нехочу". Так что если что беспокоит, описывай проблему - разберем ее по косточкам wink.gif. Удачи тебе!

#12 Malefic

Malefic

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 399
  • 500 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 06:17

Смотрю тут любители астрологии собрались smile.gif

Скорп, твои таблицы и правда какие-то непонятные, глянь как вёл "чёрные дневники" я: https://antio.ru/ind...a...ost&p=63518

#13 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:51

ни фига не понял твою таблицу.
Более того - я сорвался.
Снова.
1 октября 3 раза.

#14 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:07

Короче люди, избегайте скорпионов, это плохие люди.

Ничего подобного , это верные друзья , смелые и всегда готовы прийти на помощь. Я знаю , кто такие скорпионы)

А про девушек-Скорпионов кто что может сказать? (вопрос для меня актуален wink.gif )

#15 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:26

сегодня мыслей не было вообще. Запой прошёл.
Наверное.

#16 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:47

А про девушек-Скорпионов кто что может сказать? (вопрос для меня актуален wink.gif )

ну если поискать в интернете,столько всего написано))
у меня девушка скорпион)))мы уже месяц вместе.характер немного сложноватый,но добрая (если рассмотреть лучше просто ангел)
а так с виду тиран,и контролирует меня жестко,что мне очень нравится,тем более и я её могу контролировать.и вместе нам хорошо кажется.
конечно очень своеобразная девушка

#17 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 07:34

Сегодня я и мои мысли будут чисты как у невинного дитя.
Я больше не уйду в запой и не сдамся.
Я мужик, я должен преодолеть себя.
Мы потеряли очень много воинов, но война еще не окончена.
ПОД ЗНАМЕНЕМ ЛЕНИНА - вперед к победе!

#18 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 07:38

я должен сохранять здравый рассудок чтобы преодолеть свой порок.
Я должен иметь твердую волю к победе.

#19 DUKE

DUKE
  • Участники
  • Пользователь 402
  • 997 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней!!!

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:34

Есть такая поговорка "никогда не говори "никогда", ну и продолжение " и не всегда говори "всегда"))

Ну так вот, небольшой секрет, он мне помог, может и тебе поможет. Избавься от использования отрицательных частиц не/нет в своих установках и командах. (Подсознание их всё равно не воспринимает, это доказано). Используй лучше глаголы - например исключить, прекратить, избегать и т.д. Они гораздо сильнее, ну и команды куда чётче будут.

И самое главное - научись терпеть. На терпении стоит всё воздержание. Умеешь терпеть - побеждаешь. Превозмогай свои чувства и мысли, даже когда кажется, что терпеть нет больше сил. Ибо если будешь терпеть дальше - настанет переломный момент и дальше будет полегче.

#20 Лемур

Лемур

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 640
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 10 месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:57

А про девушек-Скорпионов кто что может сказать?

Говорят что самый сильный женский знак.Волевые и властные.имхо,По мне так редкие стервы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных