Перейти к содержимому


Фотография

Я назову это нулевой точкой отсчета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:04

Ну вот, наконец-то решился.Читаю форум где-то с нач июня 2009 и вот настало время поведать свой путь.
Преже всего, приветствую всех единомышленников, собравшихся на этом ресурсе для борьбы с этим злом,
с этой отвратительной болезнью современной цивилизации и хочу выразить благодарность создателям этого форума, большое ВАМ СПАСИБО РЕБЯТА!
Мне хочется сказать очень много, но начну всего помаленьку. В этой теме буду стараться отписываться по поводу борьбы с этой
заразой. Прошло уже 5 с небольшим недель с момента последнего наяривания и заметил что что-то начинает меняться во мне, хотя еще
сохранились позывы порукоблудить, особенно по утрам кода стояк невыносимый, аж ссать больно. и еще я очень боюсь срыва, боюсь ставить
перед собой какую-то дату, после которой возможен срыв. Так случилось месяц назад, когда я сам с собой заключил пари не дрочить месяц и я действительно Не дрочил целый месяц!
Ходил, хвалился перед дружком таким же задротом, а он ржал и не верил типа да ладно чувак так долго держаться невозможно. Доказывать свою правоту не стал ну и ладно хрен с ним.
Так вот, в тот день когда исполнялся месяц воздержки я думал про себя: О, да ты крут, паря.Месяц держишься ну ладно вздрачни разок и воздерживайся дальше себе на здоровье. Ну и короче этой же
ночью из-за бессонницы полез в WAP(мой 90%-ный источник порева)взял и навернул...Кайф конечно же получил примерно такой же по силе как и в первый раз о. Нисколько себя не винил, потом навернул еще разок,
а потом еще днем, а потом еще и еще... Короче двухнедельный запой... Потом словно кто-то как по голове далбанул и сказал остановись братан, ты типа чо делаешь?
Может ты всю жизнь собираешься суслика гонять и сдохнуть никому не нужным дрочером-целкой?Или ты забыл что ты встал на этот ПУТЬ БОРЬБЫ? Ну в-общем я остановился
и процесс воздержки длится по сей день.
З.Ы. Это мой первый пост на первом Форуме на котором я зарегился, поэтому я заранее прошу прощения если что- не туда нажал или пост сильно банальный
или слегка туповатый, просто за год небыстрого и недешевого инета я хорошо научился только жать кнопку: СКАЧАТЬ КАРТИНКУ виртуальной телки с раздвинутыми
ногами и голым выменем
З. Ы. З.Ы.Во, кто меня узнает, стрему будет мне ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!Пожалуйста, если что не так не баньте меян, а то мне писец будет. ВСЕ

#2 DeathMoroz

DeathMoroz
  • Участники
  • Пользователь 955
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:43

Все нормально написал, вливайся и борись, месяц продержался - уже многое. Но останавливаться нельзя - равносильно скатываться в бездну.

#3 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:49

Спасибо за поддержку, Death Moroz. Блин вот хотел в команду Октябрь без... записаться, вроде и заявку подал, только в списке меня нету.
Ну да ладно, в следущий раз. Итак, 37й день воздержки, поганых мыслишек вроде не было, только вот заметил что заработал бессонницу.
Может быть потому что разрушилась цепочка: вздрочнул перед сном - заснул. Зависимость от скачки эрокартинок тоже вроде бы пропала, но это
уже давно с момента воздержки. Особенно любил качать с файловых вап-обменников, где "мужья", "парни" выкладывали фотки якобы своих
жен, девушек, сестер и т д. Ну и черт с ними надеюсь это в прошлом. Кстати приобрел другую зависимость: почитать форум на ночь глядя, это очень
затягивает. Вчера был в спортзале, выложился на полную, сегодня целый день тело-сплошная болячка.С завтрашнего дня попробую отказаться от сигарет,
тем паче что появилась мотивация набрать вес (нынешний менее 60 кг при росте 175). Из задач Вселенского масштаба в порядке значимости: найти девушку,
снять квартиру, чтобы было куда водить эту самую девушку, найти работу, чтобы было на что развлекать эту самую девушку и оплачивать эту самую квартиру.
наверно пока все, завтра напишу про попытку отказа от курения.

#4 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:18

Удачи, Патриот!
cool.gif

#5 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:56

Блин вот хотел в команду Октябрь без... записаться, вроде и заявку подал, только в списке меня нету.


Я нашёл тебя в списке команды под номером 48 (Стандарт)

#6 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:24

молодец Патриот. держись теперь, парень. нисмотря ни на что. и советую перечитать весь форум, я по началу весь его перечитал, очень много чего для себя нашел, пища для размышлений так сказать. и ребята здесь хорошие.
Из задач Вселенского масштаба в порядке значимости: найти девушку,
снять квартиру, чтобы было куда водить эту самую девушку, найти работу, чтобы было на что развлекать эту самую девушку и оплачивать эту самую квартиру.

а вот тут я б посоветовал не упирать все в девушек (читай секс). получается что похоть она продолжит быть твоим центром чтоли.. а тут и срываться будешь и вообще подумай о целях не связанных напрямую с сексом. например успешная карьера, поддержка родителей, ремонт, самообразование, чтото для себя а не для девушки. девушки будут однозначно и клево все будет, если не дрочить никогда.не дрочить не только физически но и психологически. и еще бросай курить, пить если выпиваешь, короче работать в комплексе надо это ты верно начал. это тяжело. но тут это самое и есть самосовершенствование, перелом, толчок в жизни, сама то привычка дергать член только верхушка айсберга чтоли.. а хрен его знает... короче удачи тебе, брат.

#7 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:46

Пишу с телефона поэтому мало. Скажу одно что я слабовольное никотиновое говно.хотел бросить резко но не не получилось. Единственное чего достиг,резко уменьшил количество сигарет в день. Будет возможность напишу с компа но позже

#8 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:29

Устанавливаю 10 сигарет в день как максимальное число. По поводу дрочи: правила 3не соблюдаются,но черт возьми как трудно не фантазировать,когда сидишь на паре впереди сидят девки и у них труселя видать,ах какие сучки да преподша тоже баба сексапильная,тут тоже думаешь не об экономике, а о цвете нижнего белья вот такая хрень,блин.держаться трудно но я не сдамся

#9 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:56

впереди сидят девки

похер. давай знакомся с ними не бойся. пообщайся. хотелка хоть поубавится к ним. или глядишь закрутишь роман. везет тебе - еще студент. там вон скока девок небось на парах.. бляять я все [вырезано] идиот лучше б трахался.. так ведь нет, на учебе никаких романов, учи всякую [вырезано]юю... - говорил я себе.. и дрочил далбоеб.

#10 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:24

Trycatch, дело в том, что я с ними знаком уже 3 года и как бы перешел в статус *друга* а это все,[вырезано]. [вырезано] я тормоз и дрочер. Сейчас лежу и чуть не рыдаю какое же я тормозящее говно.подходят выходные и понимаю что мне не хер делать. Единственное спасение - тягать железо. Превращаюсь в какого то маньяка одни мысли- спортзал, спортзал, качалка. Уже про химию думать начинаю. Блядь ну накачаю гору мышц и что дальше? Лучше бы учился язык из жопы вынимать.

#11 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:47

Trycatch, дело в том, что я с ними знаком уже 3 года и как бы перешел в статус *друга* а это все,[вырезано]. [вырезано] я тормоз и дрочер. Сейчас лежу и чуть не рыдаю какое же я тормозящее говно.

В данный момент ты может и тупой дрочер, но ничто не мешает тебе в следующий миг кардинально измениться. Создай желаемый образ самого себя через год и каждый день отрабатывай его. Конечно, знакомые будут "брыкаться, сопротивляться и даже кусаться" (как в "Кавказской пленнице" crazyfun.gif ), но это ничего. Потом привыкнут, что ты стал на голову выше любого из них. Они будут жить одним днем, а ты будешь развиваться каждую секунду. Вот увидишь - все получится! Проверял на себе. cool.gif
Насчет статуса "друга" - это ерунда. У меня есть знакомая пара. Учились вместе на одной специальности и курсе, но в разных группах 3 года. Виделись почти каждый день. И только после 3х лет обратили друг на друга внимание. Теперь они уже как 2 года вместе, осенью - свадьба. wink.gif

#12 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:59

а вот тут я б посоветовал не упирать все в девушек

Чувак, пойми мне 20 лет а я до сих пор девственник. Поэтому для меня на данном этапе жизни - цель № 1 стать полноценным мужиком. Я очень сильно парюсь по этому поводу.Ты может станешь меня успокаивать типа расслабься, в 20 лет это нормально, это не главное в жизни, всему свое время... Да нет, для меня это время наступило, и я бы уже давно трахался, если бы не тупил и мне несколько раз намекали на секс, но я тупил, тупил и АБРАЧИВАЛСЯ.
не дрочить не только физически но и психологически

Вот это истинно золотые слова. Именно это это я и пытаюсь сейчас преодолеть.
и еще бросай курить, пить если выпиваешь

Вот с куревком пока хреновато... никотин прожрал крепко мой организм и не хочет отпускать. Я когда не курю, у меня аж в глазах темнеет и дыхание учащается, но я борюсь с этим. С выпивкой не дружу даже с пивом. Считаю это спускать деньги в унитаз, и катализатором депрессии. Плюс ко всему, у меня реально смертельный отходняк после обжираловки спиртным.
Насчет статуса "друга" - это ерунда. У меня есть знакомая пара. Учились вместе на одной специальности и курсе, но в разных группах 3 года. Виделись почти каждый день. И только после 3х лет обратили друг на друга внимание. Теперь они уже как 2 года вместе, осенью - свадьба. wink.gif

Спасибо, брат. Реально подбодрил. Попробую поработать в этом направлении.

#13 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:15

до сих пор девственник. Поэтому для меня на данном этапе жизни - цель № 1 стать полноценным мужиком.

полноценый мужик это не тот кто не девственник. мужиком становятся не когда трахают. мужиком становятся когда себя и свои желания контролировать могут. я думаю так. конечно ищи девушку, добивайся секс. но помни о что если ктото в 16 трахнул девку - он не стал мужиком.

#14 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:19

но помни о что если ктото в 16 трахнул девку - он не стал мужиком.

Это да. Но все же личную жизнь надо начинать вовремя:
похер. давай знакомся с ними не бойся. пообщайся. хотелка хоть поубавится к ним. или глядишь закрутишь роман. везет тебе - еще студент. там вон скока девок небось на парах.. бляять я все [вырезано] идиот лучше б трахался.. так ведь нет, на учебе никаких романов, учи всякую [вырезано]юю... - говорил я себе.. и дрочил далбоеб.

Вот так.

#15 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:21

Сегодня тупо курил и скатился до уровня отвыкания, т.е. скурил пачку за день.Наверное с таким подходом к делу никогда не брошу курить((((. все, накуплю леденцов, арахиса и семечек и буду терпеть,
пока совсем херово не станет. Приснился дурацкий сон, что я дрочил во сне, причем это не впервые. Я уж хотел на форум лезть обнулять счетчик )))) но потом окончательно проснулся и понял что это
было во сне. Вот так, долбаный ВД перелез из реальности, в святая святых, в мои сновидения. Вместо эротических снов, которые меня реально заряжали позитивом на целый день. Если кто нибудь сталкивался
с такой же проблемой, подскажите что делать. И еще пару вопросов:
1. Воздерживаюсь почти 1,5 месяца и никаких позывов к поллюции. это нормально? (у меня их ни разу не было)
2. Как отражается воздержание на уровне тестостерона в крови, а он главный отвечает за рост мышечной массы. Для меня это важно т.к. воюю буквально за каждые 100 грамм прироста мяса.(за 3 недели
занятий со штангой прибавил 1 кг веса).

#16 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:27

но помни о что если ктото в 16 трахнул девку - он не стал мужиком.

Однако, самооценка повышается после секса ИМХО

#17 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:11

ИМХО не всякого, а с любимой девушкой, а лучше - с женой.
Трах с шалавой или со "снятой" на одну ночь - мерзость хуже онанизма.
А "комплекс девственника", мол, "пока не трахался - не мужик" - это херня полная. Потом сам над собой смеяться будешь, подожди, как будет тебе лет 30, жена и дети будут.

#18 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 23:41

Поверь мне, от одного лишения девственности ничего в жизни не изменится.
Я, помнится, в 18 лет сильно переживал, сам себе говорил, мол, чувак, ты в 18 лет девственник, это очень хреново, твои друзья и знакомые лишились девственности лет в 15, максимум - в 16.
И лишился я в 18 лет девственности. Поначалу это очень грело моё ЧСВ и я балдел от радости, что с ненавистной девственностью и, соответственно, комплексом девственника, покончено. Но потом я понял, что ничего не изменилось. Как был дрочером, так и остался. Потом иногда бывал секс, но в основном я сидел и дрочил.
Всё это напоминает один анекдот:
Жил был один закоренелый холостяк. Ему все родные говорили: когда ты наконец-то приведёшь домой нормальную хорошую и заботливую женщину. И однажды он её наконец-то привёл домой.
- Что, посмотрели? - удовлетворённо произнёс холостяк и выставил нормальную хорошую и заботливую женщину за дверь.

Так что одно лишение девственности ничего не изменит. Надо завязывать дрочить, работать над собой и менять свой образ жизни.

Сообщение отредактировал Arthas: 10 Октябрь 2009 - 23:42


#19 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 23:58

А "комплекс девственника", мол, "пока не трахался - не мужик" - это херня полная. Потом сам над собой смеяться будешь, подожди, как будет тебе лет 30, жена и дети будут.

Поверь мне, от одного лишения девственности ничего в жизни не изменится.

Ну говорю ж, успокаивают. А все равно хреново, ребятки, очень хреново...

#20 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:47

Кстати приобрел другую зависимость: почитать форум на ночь глядя, это очень
затягивает.

Это не зависимость, а антидот...
Устанавливаю 10 сигарет в день как максимальное число.

К сож-ю, так не получается как правило бросать...
Сегодня тупо курил и скатился до уровня отвыкания, т.е. скурил пачку за день.Наверное с таким подходом к делу никогда не брошу курить((((


как трудно не фантазировать,когда сидишь на паре впереди сидят девки и у них труселя видать,ах какие сучки да преподша тоже баба сексапильная,тут тоже думаешь не об экономике, а о цвете нижнего белья

)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных