Перейти к содержимому


Фотография

Важная тема!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 СергейХватитДрочить

СергейХватитДрочить
  • Блокированные
  • Пользователь 25894
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Январь 2015 - 05:50

Всех приветствую! Давно тут не был. И пожалуй к лучшему! Почему? А вот почему.. Я продолжил заниматься о, после того, как заметил уменьшение утренней эрекции. Естесственно она стала уменьшаться в связи с воздержанием! Я веду здоровый образ жизни так что других причин не могло быть. Секса не было, я в поиске девушки. И сразу как продолжил дрочить все стало возвращаться (и ночной, и утренний самопроизвольный стояк).
Конечно я интересовался этой темой и узнал, что воздержание опасно, и негативные последствия проявляются тем быстрее, чем старше парень.
Можете не вешать на уши лапшу людям. По ходу антио это глупая и опасная утопия! Я читал страшные истории тех, кто боролся с о. долго.
Ну что, будете спорить?

#2 СергейХватитДрочить

СергейХватитДрочить
  • Блокированные
  • Пользователь 25894
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Январь 2015 - 06:11

Ну ты пи*дец написал целую книгу! Привет, удачи исилы! Слушай, мне 32 и я тебе категорически не советую бросать о! Я сам пытался бросить, но когда заметил уменьшение утренней эрекции - продолжил дрочить, и она сразу вернулась. Между прочим даже больно было после 2 раза в один день. Веду здоровый образ жизни, так что других причин не могло быть. Знаешь от куда глупые заблуждения у парней на эту тему? А просто в 20 лет воздерживаться можно дольше и ничего не будет заметно. Но в 30 последствия видны почти сразу. Функция должна работать, и тут дело не только в застое спермы, но и в том, что в член должен поступать кислород! Почитай на эту тему в инете.

#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:22

Ну ты пи*дец написал целую книгу! Привет, удачи исилы! Слушай, мне 32 и я тебе категорически не советую бросать о! Я сам пытался бросить, но когда заметил уменьшение утренней эрекции - продолжил дрочить, и она сразу вернулась. Между прочим даже больно было после 2 раза в один день. Веду здоровый образ жизни, так что других причин не могло быть. Знаешь от куда глупые заблуждения у парней на эту тему? А просто в 20 лет воздерживаться можно дольше и ничего не будет заметно. Но в 30 последствия видны почти сразу. Функция должна работать, и тут дело не только в застое спермы, но и в том, что в член должен поступать кислород! Почитай на эту тему в инете.

Вообще-то, ответы на свои вопросы ты мог бы найти в инф. фонде. Но раз ты уверен, что тебе с АнтиО не по пути - настаивать не будем.

Перевожу в Блокированные.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных