Перейти к содержимому


Фотография

Дневник готессы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#1 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:24

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Девушки не так часто пишут сюда, потому что не осознают опасности, кроющейся в женском о. Многие думают, что о. вреден только из-за потери семени, но это не так. О. вреден по многим причинам. Перечислю основные из них. Во-первых, как ни крути, это влияет на здоровье, отнимает силы, приводит к слабоумию. Из этого вытекает вторая причина - психологическая. Человек становится безвольным, он теряет интерес к окружающей жизни, весь его мир концентрируется вокруг одного-единственного места на его теле. Такая зацикленность приводит к причине третьей - у человека начинается культ тела, а, следовательно, его перестаёт интересовать духовность. Таким образом, практикуя о., любой человек, независимо от пола, становится уязвим по всем фронтам: физическом, психологическом, умственном, духовном.
Я рассказала о вреде этого порока в абстракции, теперь перейду к конкретной истории - к моей.
Всё дело в том, что мне немного сложнее, чем большинству участников форума, потому что на мне лежат сразу два греха, которые я хотела бы искоренить.
Вкратце расскажу о себе. Мне двадцать один год, регулярная практика бессознательного о. началась лет примерно в восемь, с годами становясь всё изощрённее. Да простят меня участники форума, но я опущу подробности, как того требуют правила. Лишь об одной подробности я не могу молчать, ибо это и есть тот второй порок, который я хотела бы искоренить. Меня заводят девушки и исключительно девушки. Я понимаю, что это неправильно, и моя Религия порицает это (как готесса, я имею особый пиетет перед Религией и духовной жизнью, потому что готы - мистики по натуре), но мне очень тяжело бороться. Сейчас я пытаюсь строить отношения с мужчиной, он знает о моей ориентации и пытается помочь мне склониться к гетеронормативности, но результатов особых это не приносит - я частенько ловлю себя на том, что опять засмотрелась на его знакомую, на свою подругу или же вовсе на незнакомку. Вот в чём кроется природа моего греха - я давно бы завязала с о., если бы мой мужчина удовлетворял меня. Но... Да, вы правильно поняли, меня терзают мечты о девушках. У меня был такой опыт не только в фантазиях, но сейчас я отказалась от него, и это уже маленькая победа. Но о. остался. И я чувствую отчаяние по этому поводу, мне нужна ваша помощь...
Несмотря на мой немаленький стаж, я не похожа на многих других жертв о. У меня достаточно увлечений - готика, психология, философия (мой любимый философ - Николай Бердяев, недавно начала познавать ноомахию Александра Дугина), Религия и духовная жизнь (хочу стать теологом). Ещё я пишу стихи и небольшие рассказы с моралью. Люблю музыку, неплохо разбираюсь в жанрах Metal'а. Умею замечать прекрасное в этой жизни, в природе, в архитектуре. Вцелом, меня можно было бы назвать счастливой, но... Существуют два греха, отравляющие мою жизнь (точнее, это две вариации одного греха - прелюбодеяния). Если я искореню их, моя совесть станет чище. Уповаю на Бога и помощь братьев и сестёр по несчастью.

Сообщение отредактировал Gottessa: 10 Январь 2015 - 15:38

  • дитя теории ницше это нравится

#2 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:35

Давай дружить ^___^ У нас с тобой схожие интересы.
В моем мировоззрении у души нет пола, поэтому к нетрадиционной ориентации отношусь спокойно. Правда, если в человеке подавлять мужское или женское начало, то может развиться такая болезнь. Но какая у тебя причина?

#3 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:43

[quote name='luke skywalker' date='10.1.2015, 14:35' post='94102]

Вы спрашиваете, какова моя причина нетрадиционной ориентации? Честно говоря, мне и самой сложно ответить на этот вопрос. Иногда мне кажется, что я родилась такой. А что Вы считаете нехваткой женского начала?

#4 neothinking

neothinking

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25895
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:38

Привет,то что тебя нравятся девушки,естественная шкала сексуального извращения:
1.Сначала обыкновенное
2.Потом всё больше извращений,всЯкие садо мазо
3.Далее ролики твоего пола.
4.Надо постараться,некрофилия.
5.Даже говорить противно.
Ввобщем у тебя 3-я стадия,лечится собственно отказом от того с чем ты тут боришься.)Удачи)

#5 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:09

Привет,то что тебя нравятся девушки,естественная шкала сексуального извращения:
1.Сначала обыкновенное
2.Потом всё больше извращений,всЯкие садо мазо
3.Далее ролики твоего пола.
4.Надо постараться,некрофилия.
5.Даже говорить противно.
Ввобщем у тебя 3-я стадия,лечится собственно отказом от того с чем ты тут боришься.)Удачи)



Ох, нет, нет. Я немного уточню, для более правильного понимания моей проблемы. Я не проходила стадии извращения, меня изначально не привлекали парни. Вот так вот(

#6 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:16

И вот ещё одна важная деталь. Если говорить о роликах, я не смотрю п-фию. Меня попросту не возбуждает происходящее в подобных роликах и не возбуждало никогда, потому что всегда казалось неестественным, наигранным, некрасивым

#7 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:00

Вы спрашиваете, какова моя причина нетрадиционной ориентации? Честно говоря, мне и самой сложно ответить на этот вопрос. Иногда мне кажется, что я родилась такой. А что Вы считаете нехваткой женского начала?


Причина твоего желания проста: ты попробовала, тебе понравилось и теперь ты не хочешь, да-да именно не хочешь оставлять это "удовольствие". Твои два порока равны между собой и поверь, онанизм=лесбиянству, по одному просто критерию - они оба противоестественны человеку. Бороться с этим пороками, раз они оба присутствуют в тебе, нужно искоренять их обоих. Вначале, пойми для себя, что ты хочешь оставить в своей жизни, а от чего избавиться. Если на этот вопрос, следует ответ: я хочу избавить и от онанизма и от бисексуализма, то смело читай дальше. Теперь приступим:
Для начала, пойми, что эти два порока - они противоестественны. Вызубри это и запечатли в черепной коробке.

Идем далее, только будь готова, что я буду писать о пути, который сложный восприятия в начале, но счастливый по всей своей продолжительности.

После того, как ты уяснила для себя, что эти пороки противоестественны, то можно читать далее.

Задай себе вопрос, ты человек или животное? Если животное, то прости, читай - не читай, не поможет.

Если же человек, то запомни, что животному - эти пороки противоестественны, а ты ЧЕЛОВЕК, ты еще выше! А значит, ты создана для высших целей, не для удовлетворения своих инстинктов посредством дрочки или лесбиянства, ты создана для Любви! А любовь, свойство духовного. Что значит духовность, ответ лежит в Христианстве. Хочешь быть счастливой и чувствовать себя человеком? Позволь Духу руководить плотью, а не наоборот. От себя: если ты так и будешь сношаться с парнем и не заключив с ним брак, то грязные помыслы так и будут мучить. И забудь, а о девушках как средстве удовлетворения похоти тела. Если ты будешь знать, что создана для любви, то ты найдешь своего единственного и будешь с ним взращивать единство и любовь. И запомни, никакая, НИКАКАЯ девушка не сделает тебя цельной, на это способен только мужчины.

Удачи!

Сообщение отредактировал Reaching for the Light: 10 Январь 2015 - 19:04


#8 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:03

Пожелаю тебе успеха Gottessa!
Молодец, что пытаешься бороться с болезнями..
Это болезни. А болезни приводят к смерти если их не лечить.
Возможно тебе будет сложней чем другим. Придется самой искать противоядие от твоих особенностей. Но все эти "ягодки" растут на одном поле, и принципы их развития и избавления от них будут схожими.

п.с.
И у души есть пол. Определенно у нас отличаются не только тела.

#9 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:41

Пожелаю тебе успеха Gottessa!
Молодец, что пытаешься бороться с болезнями..
Это болезни. А болезни приводят к смерти если их не лечить.
Возможно тебе будет сложней чем другим. Придется самой искать противоядие от твоих особенностей. Но все эти "ягодки" растут на одном поле, и принципы их развития и избавления от них будут схожими.

п.с.
И у души есть пол. Определенно у нас отличаются не только тела.


Спасибо Вам!) Такие, как Вы, помогают мне в моей борьбе. На начальной стадии особенно важна поддержка)
А можно Вас подробнее расспросить про пол души? Как Вы это понимаете? Меня интересуют такие вещи.

#10 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:24

Если же человек, то запомни, что животному - эти пороки противоестественны, а ты ЧЕЛОВЕК, ты еще выше! А значит, ты создана для высших целей, не для удовлетворения своих инстинктов посредством дрочки или лесбиянства, ты создана для Любви! А любовь, свойство духовного. Что значит духовность, ответ лежит в Христианстве. Хочешь быть счастливой и чувствовать себя человеком? Позволь Духу руководить плотью, а не наоборот. От себя: если ты так и будешь сношаться с парнем и не заключив с ним брак, то грязные помыслы так и будут мучить. И забудь, а о девушках как средстве удовлетворения похоти тела. Если ты будешь знать, что создана для любви, то ты найдешь своего единственного и будешь с ним взращивать единство и любовь. И запомни, никакая, НИКАКАЯ девушка не сделает тебя цельной, на это способен только мужчины.

Удачи!





Вы так хорошо, убедительно пишете! Замечательно, что Вы затронули в своей речи Христианство) Я тоже христианка, и мне небезразличны заветы Религии. Кстати, мой мужчина зовёт меня замуж) Вы думаете, мне стоит согласиться? И это поможет мне?
К слову, почему Вы считаете, что только мужчина способен сделать меня цельной? Вы очень хорошо умеете объяснять, надеюсь на Ваш ответ)

#11 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:24

Если же человек, то запомни, что животному - эти пороки противоестественны, а ты ЧЕЛОВЕК, ты еще выше! А значит, ты создана для высших целей, не для удовлетворения своих инстинктов посредством дрочки или лесбиянства, ты создана для Любви! А любовь, свойство духовного. Что значит духовность, ответ лежит в Христианстве. Хочешь быть счастливой и чувствовать себя человеком? Позволь Духу руководить плотью, а не наоборот. От себя: если ты так и будешь сношаться с парнем и не заключив с ним брак, то грязные помыслы так и будут мучить. И забудь, а о девушках как средстве удовлетворения похоти тела. Если ты будешь знать, что создана для любви, то ты найдешь своего единственного и будешь с ним взращивать единство и любовь. И запомни, никакая, НИКАКАЯ девушка не сделает тебя цельной, на это способен только мужчины.

Удачи!





Вы так хорошо, убедительно пишете! Замечательно, что Вы затронули в своей речи Христианство) Я тоже христианка, и мне небезразличны заветы Религии. Кстати, мой мужчина зовёт меня замуж) Вы думаете, мне стоит согласиться? И это поможет мне?
К слову, почему Вы считаете, что только мужчина способен сделать меня цельной? Вы очень хорошо умеете объяснять, надеюсь на Ваш ответ)

#12 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:19

Вы так хорошо, убедительно пишете! Замечательно, что Вы затронули в своей речи Христианство) Я тоже христианка, и мне небезразличны заветы Религии. Кстати, мой мужчина зовёт меня замуж) Вы думаете, мне стоит согласиться? И это поможет мне?
К слову, почему Вы считаете, что только мужчина способен сделать меня цельной? Вы очень хорошо умеете объяснять, надеюсь на Ваш ответ)


Приветствую еще раз!
Это замечательно, что вас зовут замуж! Но прежде, чем дать согласие, нужно понять, вы уверены, что это ваш мужчина?
Все дело в том, что любовь - это не чувство. Любовь - это жертва, а так же решимость. И важное свойство любви, состоит в том что она вечна. Т.е. у нее нет границ по времени и нет других мужчин, кроме своего единственного. А значит, готовы ли вы на брак, соглашаясь с той мыслью, что этот мужчина ваш единственный?

Вам поможет в этом мире стать счастливой и вообще человеком, только настоящая духовная любовь.

Вы имеете женские черты, но не имеете мужских. К примеру, что бы женщине быть счастливой, ей нужен спутник жизни, который ее за собой поведет и она будет следовать за ним. Этим спутником может стать только мужчина, ведь он глава по своей природе. Да и если брать бытовые примеры, не женщине же дом стоить? И чтобы стать единым целым и обрести гармонию и счастье, нужно, чтобы два человека - женщина и мужчина , имеющие свои черты по природе , женщина, к примеру - женственность, мужчина - мужественность, стали семьей и друг друга дополняли. А женщина - женщину дополнить не сможет, природа одинаковая, черты одинаковые - гармоние никогда не будет. Аналогично и с мужчинами.

Сообщение отредактировал Reaching for the Light: 11 Январь 2015 - 01:22


#13 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:20

Не желаете, присоединить к Православной ячейке на этом сайте?

#14 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:55

Вы так хорошо, убедительно пишете! Замечательно, что Вы затронули в своей речи Христианство) Я тоже христианка, и мне небезразличны заветы Религии. Кстати, мой мужчина зовёт меня замуж) Вы думаете, мне стоит согласиться? И это поможет мне?
К слову, почему Вы считаете, что только мужчина способен сделать меня цельной? Вы очень хорошо умеете объяснять, надеюсь на Ваш ответ)


Приветствую еще раз!
Это замечательно, что вас зовут замуж! Но прежде, чем дать согласие, нужно понять, вы уверены, что это ваш мужчина?
Все дело в том, что любовь - это не чувство. Любовь - это жертва, а так же решимость. И важное свойство любви, состоит в том что она вечна. Т.е. у нее нет границ по времени и нет других мужчин, кроме своего единственного. А значит, готовы ли вы на брак, соглашаясь с той мыслью, что этот мужчина ваш единственный?

Вам поможет в этом мире стать счастливой и вообще человеком, только настоящая духовная любовь.

Вы имеете женские черты, но не имеете мужских. К примеру, что бы женщине быть счастливой, ей нужен спутник жизни, который ее за собой поведет и она будет следовать за ним. Этим спутником может стать только мужчина, ведь он глава по своей природе. Да и если брать бытовые примеры, не женщине же дом стоить? И чтобы стать единым целым и обрести гармонию и счастье, нужно, чтобы два человека - женщина и мужчина , имеющие свои черты по природе , женщина, к примеру - женственность, мужчина - мужественность, стали семьей и друг друга дополняли. А женщина - женщину дополнить не сможет, природа одинаковая, черты одинаковые - гармоние никогда не будет. Аналогично и с мужчинами.



Приветствую) Поняла Вашу точку зрения, но с некоторыми аспектами не до конца согласна. Например, почему не женщине строить дом? Моё образование - архитектор, и я разбираюсь в строительстве домов) А ещё по натуре я лидер, а значит, быть ведомой - не моя природа. Ничего не могу с этим поделать)


#15 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 11 Январь 2015 - 02:01

Не желаете, присоединить к Православной ячейке на этом сайте?



Я загляну к вам туда) Но моя Религия - Католицизм)

#16 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 11 Январь 2015 - 02:54

Перевожу в Участники.

Дневник переношу в раздел дневников девушек.

P.S. Мужчина в семье может быть только один. Лидерские качества женщины не принесут счастья ни мужу, ни детям.

Мужчине нужна женщина.

#17 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 03:17

Приветствую) Поняла Вашу точку зрения, но с некоторыми аспектами не до конца согласна. Например, почему не женщине строить дом? Моё образование - архитектор, и я разбираюсь в строительстве домов) А ещё по натуре я лидер, а значит, быть ведомой - не моя природа. Ничего не могу с этим поделать)


Сожалею, но это ваша главная проблема. И еще одна из причин склонения к пороку.

Сообщение отредактировал Reaching for the Light: 11 Январь 2015 - 05:09


#18 an66

an66

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13207
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:03

Приветствую) Поняла Вашу точку зрения, но с некоторыми аспектами не до конца согласна. Например, почему не женщине строить дом? Моё образование - архитектор, и я разбираюсь в строительстве домов) А ещё по натуре я лидер, а значит, быть ведомой - не моя природа. Ничего не могу с этим поделать)


Сожалею, но это ваша главная проблема. И еще одна из причин склонения к пороку.

А я не соглашусь с Reaching for the Light smile.gif

#19 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:41

Потому что архитектура это одно, а таскать, класть кирпичи, мешать цемент это другое. Это тяжёлый физический труд не для женских рук.

#20 Gottessa

Gottessa
  • Участники
  • Пользователь 27472
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не знаю, сколько продержусь)

Отправлено 11 Январь 2015 - 13:21

Потому что архитектура это одно, а таскать, класть кирпичи, мешать цемент это другое. Это тяжёлый физический труд не для женских рук.



Ох, герр, Вы же понимаете, что это стереотип..) Тем более что на производственной практике мы занимались всем этим)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных