Перейти к содержимому


Фотография

И снова здравствуйте!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:05

Всем привет!
Решил вернуться и пробывать отстаивать себя как сильный мужской пол. Предысторию стараюсь не описывать , т.к. у нас онаников crazy.gif . Корни особо не отличаются. В связи с 19 летием и переосмыслением как прошол год да и жизнь сроком в 9 лет. Осознаёшь, что будущее будет не светлым, а набор собранных привычек, комплексов, и психо-эмоциональных расстройств только и сведёт тебя когда-нибудь с ума. Перечитавши множество статей, комментариев, книг на эту тематику становится ещё больше не подуше от этого рода занятия. После прочтения правила правила 3-НЕ , я понял ,что моя главная причина: что я много думаю и рано или позно одна из тысячи згенерированных мыслей , будет та самая котороя порождает онанизм(да же та что тянет руку вниз без ведома). Время проведенное в дали от скуки, одиночества, монотонности, обычной среды обитания(дома...) онанизм не привалировал так сильно, как обычно. И сроки издержки доходили до недели, без напрягу. Но тут, в обычной среде вышел замкнутый цикл, который я долго вымысливал и наблюдал из чего он состоит по ситеме Причина->Действие->Следствие
Отделил к частым Причинам: лень, скука, дипрессия, одиночество, заниженная самооценка, частные или большие неудачи, слабая сила воли , слабая сила характера.

Почти все эти причины идут в перемешку, а в дальнейшем от рукоблудия могут добавится и остальные.К редким причинам можно отнести: бедность, зажранность от удовольствий, физические расстройства (не компенсирующим здоровым образом жизни, или действием гормонов).

К действиями: ипсация, лишение целомудрия...(называйте как хотите)

Следствие : Всем ясно , кто сюда пришёл...

К Последствиям хочу отнести:
  • Из психических: экзальта́цию, ангедони́ю, ипохо́ндрию, меланхо́лию, прокрастина́цию, апатия.
  • Из физических: нарушение работы гормонов, кахексия, блуждающий взгляд, нарушение нервной системы, нарушение других органов (по мнению Германна Роледера)
  • +появление некоторых симптомов из списка причин.


Вот из этого получается по моему мнению цикл. Но если нарушается что-то из начала цикла в следствии других факторов , то вся ветка не идёт. Старался написать максимально просто, ведь тут получается некая теория графов с множествами и прочими теориями и дисциплинами funny.gif

Буду в свой дневник добавлять полезные статьи ссылки +- комментарии , чтобы лишний раз перечитать. И поделиться с вами!

#2 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:14

Пока выдержал 2 дня, хотел бы вынести еще советы(скорее всего может сказанные уже кем-то)
(об универсальности можно спорить...Accept AS IS)
Как по мне 1день иногда бывает очень сложным, но я готов к трудностям, ведь в трудные моменты мы крепчаем.

Советы:
 

  • Отвлеч себя на весь день (если отнести к состоянию фантазирования (некий фильтр))
    • Пересмотр фильмов, целый день игра в увлекательную игру (Никаких онлайн шутеров, ДОТ...), книги, прогулка, хобби Что-то что погрузило-бы в среду и отвлекло от: рутины, застоявщиехся мыслей, обычной среды обитания, скуки.
  • Из поднятия духа
    • Начать ровнятся на крепких духом, сильных(не только физически), грамотно соображающих.
    • Занятся спортом, взявши фото тех людей тело которых ты хотел бы наложить на себя. Как люди раньше мотивировались Шварцом.
    • И главное начать делать
    • Cистема 500 отжиманий за неделю. Тяжело? Еверест не 1 день покорялся!(После просмотра фильма Тренер картнер решил взять и очень рад)
      Система отжиманий, полезна еще тем что ,если ты не хочешь делать, то ты слабил силу воли и после парочки раз невыполнения возможен срыв, т.к. ты розкисаешь! Это хороший способ взять себя в руки! Лучше делайте не за раз подходами и отдельными сетами, и разные виды отжиманий.wink.gif
  • Из самопроизвольного ухода руки в штаны
    • Кожаный браслет на пястные кости запястья, когда згибаешь запястье , всегда чувствуется, можно еще его крепко сжать когда тяжело-выручает! wink.gif
    • Одежда на шнурках/ремнях заклепках - полезна для тех кто ночью непроизвольно лезет.
    • Не рекоммендую спать на животе, по многим причинам, а главное из-за трения полового органа
    • Контрастный душ - никаких долгих провождение в ванной
    • Никаких набиваний рекордов в туалете
  • Если совсем застал в расплох: холодный душ,умойся пойди,охлади свой член, голову сполостни.Чтобы понизить возбуждение, прохладная вода ой как меня от срыва в последний момент спасла.

Сообщение отредактировал Erick: 07 Январь 2019 - 21:23


#3 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:28

В пройденный промежуток, почти взявши 4 день - сорвался. Недооценивши силу причин, перечеркнул все 4 дня ,- обидно(но почему то в тот момент я выбрал не ту чашу весов). Но я та сдесь, - значит не сдался!

Психологические стадии воздержания:
  1. Это присутсвие онанизма, осознания что ты зависим этим.
  2. Притворство, осознание что онанизм ушел.
  3. Убеждение- ложь того, что в онанизме нет ничего плохого (фразочки типа "все этим занимаются", "незанятия этим - ты наносишь себе вред", "редко можно"...).
  4. Ярость- спонтанное и неожиданное агресивное желание онанировать. Проще говоря - ломка
  5. Становление-столкновение силой воли c зависсимостью, когда ты говоришь не буду и не делаешь абстинентное состояние(лат. abstinentia — воздержание);
  6. Уход- возвращение в прежнее состояние, приход здравого смысла.
    • * 2 Ветки событий:
    • Возвращение обратно на вторую ступень.
    • Уход на всегда - ты поймёшь, когда этот момент наступит.
      • Надо быть всегда на готове, ведь может прийти 7 ступень:
      • Заблуждение.- когда ты долго живешь без онанизма, то забываешь быстро, что был овощем и каково это зависеть от онанизма... (Bboy777)


Звучит список немного смешно jumping.gif , но самый что ни на есть процесс воздержания.


Сообщение отредактировал Erick: 07 Январь 2019 - 21:25


#4 hobrodro

hobrodro

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22868
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:51

В пройденный промежуток, почти взявши 4 день - сорвался. Недооценивши силу причин, перечеркнул все 4 дня ,- обидно(но почему то в тот момент я выбрал не ту чашу весов). Но я та сдесь, - значит не сдался!
Психологические стадии воздержания:
  1. Это присутсвие онанизма, осознания что ты зависим этим.
  2. Притворство, осознание что онанизм ушел.
  3. Убеждение - ложь того, что в онанизме нет ничего плохого (фразочки типа "все этим занимаются", "незанятия этим - ты наносишь себе вред", "редко можно"...).
  4. Ярость - спонтанное и неожиданное агресивное желание онанировать. Проще говоря - ломка
  5. Становление -столкновение силой воли c зависсимостью, когда ты говоришь не буду и не делаешьабстинентное состояние(лат. abstinentia — воздержание);
  6. Уход - возвращение в прежнее состояние, приход здравого смысла.
      * 2 Ветки событий:
    • Возвращение обратно на вторую ступень.
    • Уход на всегда - ты поймёшь, когда этот момент наступит.


Звучит список немного смешно jumping.gif , но самый что ни на есть процесс воздержания.

У тебя классные советы. Больше не срывайся. Я в тебя верю.


#5 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 17 Январь 2015 - 03:03

Интересный дневник . Удачи во всех начинаниях .
  • MazalTov! это нравится

#6 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:49

Что-то сегодня решил почитать Блока и понравился отрывок, решил оставить его сдесь idea.gif

Миры летят. Года летят. Пустая
Вселенная глядит в нас мраком глаз.
А ты, душа, усталая, глухая,
О счастии твердишь, — который раз?

Что́ счастие? Вечерние прохлады
В темнеющем саду, в лесной глуши?
Иль мрачные, порочные услады
Вина, страстей, погибели души?

Что́ счастие? Короткий миг и тесный,
Забвенье, сон и отдых от забот…
Очнешься — вновь безумный, неизвестный
И за́ сердце хватающий полёт…

Вздохнул, глядишь — опасность миновала…
Но в этот самый миг — опять толчок!
Запущенный куда-то, как попало,
Летит, жужжит, торопится волчок!

И, уцепясь за край скользящий, острый,
И слушая всегда жужжащий звон, —
Не сходим ли с ума мы в смене пёстрой
Придуманных причин, пространств, времен?..

Когда ж конец? Назойливому звуку
Не станет сил без отдыха внимать…
Как страшно всё! Как дико! — Дай мне руку,
Товарищ, друг! Забудемся опять.


Страшный мир / «Миры летят. Года летят. Пустая…»(Блок)

Сообщение отредактировал MazalTov!: 17 Январь 2015 - 16:49


#7 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 02 Февраль 2015 - 01:17

Заблудившийся - наконец-то дошел. Последние 2-3 недели прошли буйно. То спал до обеду, то вообще спал по 4-5 часов; то отжимался, то нет. То держал уверено срок, то сливался со страшным запоем;то делал учебу и дела, то нет. Я такой анархии еще не видел! Злой на самого себя, из-за того что не могу выяснить причину. Понимаю , что посягать на не посягаемое не надо.
   Интересная эта вещь - САМОДИСЦИПЛИНА. Хорошо тем людям, которыми управляет внешняя дисциплина (родители обычно(говорящие делай уроки, и вырубают комп)). Когда повзрослел внешняя дисциплина отпадает и появляется некая смесь самодисциплины+ответственности+решений и действий, которую ты должен контролировать.

Для поднятия духа #1
Для поднятия настроения #2

Хорошая статья:
https://www.psycholo.../samodisciplina

Скрытый текст

Чаще всего такое ощущение возникает не из-за того, что абсолютно по всем направлениям полная беспросветность. Развивается на фоне какой-то одной затянувшейсязанудной проблемы, решить которую не дается. Если долгое время не удалось найти выход из создавшейся ситуации, то тут и до депрессии рукой подать.Может и сезонная хандра, т.к. нет возможности ходить в зал... Задрало учится, когда-то в начале было здорово учится по хобби в колледже.Сейчас- шило в жопе. :mad:
На сегодня всё :unsure: :( :smoke:


Сообщение отредактировал Erick: 07 Январь 2019 - 21:26


#8 Daisy

Daisy

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25132
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:19

Привет! бросай быстрей)

я тоже списки составляю дел, только забываю в течение дня в них заглядывать, поэтому порой только что-то срочное делаю, а не долгосрочные дела.



#9 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 28 Март 2015 - 01:39

Скрытый текст

Советы:
+ Занятость решает!
+ Больше гуляйте на свежем воздухе

+ Не забывайте читать свой дневник и форум
+ Спорт- сила!
+ Общение с живыми людьмми и сон <Если вы некакие (непонятное состояние)>
+ Не считайте дни после второго-третьего иначе срыв. ТЫ поверь! ;)

 



#10 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 16:33

Скрытый текст

Сообщение отредактировал MazalTov!: 17 Октябрь 2015 - 16:34


#11 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 07 Август 2016 - 17:27

Скрытый текст

    [Одобрение умеренного онанизма на форуме Антио недопустимо, здесь мы лишь обсуждаем, как бросить эту пакость, советы дрюкать иногда и унижать свое достоинство давайте в другом месте]

 

     И если вам по-истине дорог человек, процесс(секс) или собственное уважение. То самое меньшее, что вы можете сделать, это научится сдерживать эту "стихию". Чувства-чувствами, биохимия-биохимией, НО ум - умом ТЫ - человек разумный!
 


По оппозиции:

  • Гоните скуку и рутину - НахреН!
  • Повторюсь, спорт - где вы оказуете сопротивление(борьбу с самим собой) самому себе : будь-то это бег, ежедневные отжимания, планка, боевые искусство или даже будь-то самый банальный тренажерный зал. Оказуют накопительное воздействие и закаляют вашу силу воли, терпение и стремление - а именно они нужны вам для сопротивления.
  •  Старайтесь больше двигатся, особенно если вы много сидите. Делайте перерывы, ходите, прыгайте, гоняйте кровь в нижней части таза. Старайтесь контролировать количество ваших других искушений(страстей), а особенно сладкого!

 
 
Из физических последствий, хочется еще добавить:

  • ослабление предплечий и кистей(гипертрофия(попросту перекачал))
  • уменьшение тестостерона => эстроген догоняет или перегоняет тестостером  и ты можешь испытывать всякие "женские качества" (чувствительность,нежность и т.п.)
  • атрофия мышц (если вы занимаетесь регулярно), а уж тем более если не восстанавливаете энергию.

 

 

P.S. Буду рад, если кому-то чем-то помог! ;)


Сообщение отредактировал Erick: 07 Январь 2019 - 21:30


#12 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:58

"Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви" -  Мать Тереза Калькуттская

 

Вводное слово:

Начну с цитаты сверху сегодня пожалуй, но даже не ожидал, что прийдется когда-то сюда вернутся. Мыслей много, произошло много, выводов много.

 

Тут будет много воды :(нужно выговорится)

За весь период и работал много, что воздержание доходило до 3ёх недель. И сексом занимался. И залами и хобби и прогулками. Было всё и разное и много и мало.

Приблизительно в эти месяцы стаж прыгнул в 11 лет . И понял я , что это всё серьезно и возможно без медикоментов или самопсихотерапевта или психотерапевта не обойтись.

Попробую последний раз сам, потом медикаменты, потом психотерапевт. Ибо я умудрился зациклится, так что всё вводит в состояние сползающее к онанизму. В сексе петтинг или же оральный секс или традиционные , кардинально разные вещи. Они заряжают на день,неделю, а онанизм на 2-15мин , но плата за это кардинальная!

[...] Я тут старый воин, начинал когда сайт назывался "антионанизм".

Всё это словарный онанизм, последствие онанизма. Всё факторы и симптомы были описаны и мною и другими людьми и участниками форума.

[...]

Т.к. ни психически ни химически мне теперь не слезть с этой иглы, о чём я только думал тогда...

    Принимаю онанизм, как психологический индикатор. И не всегда нужко скидывать всё промахи на него. Вот почему: Если вы справитесь - то ваша самооценка будет сильна и высока, если нет - то будет пинатся туда-сюда.

 

Решил возвести систему трёх граней:

1. Развитие тела - спорт по-умолчанию и обязателен! любого рода закалки тела.

2. Развитие ума - языки, хобби, книги,практики, новые навыки, учёба. Определить меру сколько под силу, столько и выполнять. Ответсвенно и с самоотдачей

3. Развитие духа - (пожалуй как для меня важный фактор) религия, блог antio, статьи, книги, медитации, йога, путешествия,планирование и смена кординально мышления в позитивную сторону.

 

Буду работать также над системой обороны:

1. Тела

2. Ума

3. Духа

4. Энергии

От разного рода троянов и червяков, стереотипов, предубеждений (пока точного плана нет...)

 

Т.к. занимаюсь этим перед сном, буду отписывать перед сном.

Удалены фразы про одобрение онанизма по расписанию, куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 29 Ноябрь 2018 - 19:35


#13 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:01

День 0

    Не буду строить грандиозные планы на первый день. В дальнейшем, по-возможности буду расширять.

Но поставлю чек поинты и миницели, которые должен посетить.

Думаю буду откладывать по чуть чуть денюжку, если справлюсь и завяжу

отправлю проекту Antio - 50$ на нужды.

 

Планы на 0 День:

1. Занести в календарь задачи

2. Отписатся на AntiO

3. Лечь рано спать

 

Планы на 1 День:

1. Перездать предмет

2. Сделать крайне надоедливую ЛР с 2 тестами

3. Сделать домашнее задание по Языковым курсам

4. Посетить языковые курсы

5. Посетить банк

6. Посетить зал

7. Отписатся на AntiO

8. Лечь рано спать

Удачи! И до скорой встречи!


Сообщение отредактировал Erick: 07 Январь 2019 - 21:32


#14 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:10

День 1

Итоги на День:

1. Перездать предмет

2. Сделать крайне надоедливую ЛР с 2 тестами

3. Сделать домашнее задание по Языковым курсам

4. Посетить языковые курсы

5. Посетить банк

6. Посетить зал

7. Отписатся на AntiO

8. Лечь рано спать

 

5 из 8 Не густо, но лучше, чем ничего!

А теперь по пунктам:
 

1 и 2 - попросту проспал, но не из-за невысыпания, час провалялся и не встал. В итоге не успел. Не успел по причине гипотамии(ayzdorov.ru/lechenie_davlenie_nizkoe.php), не исключено , но частично вызванное ононизмом. Буду над этим работать и пытаться добраться хотя-бы до кофе(для начала).
 

6 - Что ни на есть Форс-мажор, на что зол! Абонемент куплен,программа есть, стеснения нет. Договорились на вчера, ладно переложили на сегодня, я сказал что в 20:00 поздно. Пришёл в 18:00. Взял всё: спортпит, банные принадлежности, кросы;а шорты и футболку та забыл. ШОРТЫ с Футболкой КАРЛ!! Пока тащился , решил дождать и пойти в зал с другом(хотя 20:00 считаю уже вредновато, но тут дело принципа и привычки , а не КПД). В итоге, что я узнаю, друг отгасился. устал, поел и т.д.

Я начал читать ему "мотивационные речи" - зачем ты прот брал, кучу денег в абонемент всадил, как же обещанное и т.д.

    Позже услышал, второй раз что : "Занудничаю" - возможно... Особенно, когда сказал что иду спать в 22 - 22:30. "Анархия мать порядка молвил он" - я сказал: "Хаосом интереснее управлять, + КПД в итоге выше" с чем он не согласился. 
Решил опять, что ни на кого не нужно опираться. " Что посеешь, то и пожнешь". А также, что буду собираться по чеклисту. Ибо было раньше такое дело, и это не серьёзно!

Про онанизм пока не думал, это хорошо буду стремится в том же духе, ночь же ещё впереди!

Планы на
2 День:
1. Пересдача работы (не экзамена)
2. Рано встать, посетить важную ленту
3. Уделить 20 минуточек языку в течении дня (30 идеально!)

4. Сдать тестик по предмету

5. Почитать одну инфографику

6. Не мастурбировать (ай да как же я забыл)

7. Отписаться на АнтиО
8. Лечь рано спать
 

Удачи! И до скорой встречи!



#15 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:23

Планы на 2 День:
Итоги на 2 День:
1. Пересдача работы (не экзамена)
2. Рано встать, посетить важную ленту

3. Уделить 20 минуточек языку в течении дня (30 идеально!)
4. Сдать тестик по предмету
5. Почитать одну инфографику
6. Не мастурбировать (ай да как же я забыл)
7. Отписаться на АнтиО
8. Лечь рано спать
 
Всё куда хуже, чем я думал...
Пришел домой, решил вздремнуть немного. Проспал в итоге до 20:00 и далее в связи с большим кол-вом энергии не мог уснуть, и не спал в итоге до 00:20. Забыл, поудалять паблики со "шкурами"... Первый раз проигнорил, второй, третий. Выключил ВК. Стало скучно, залез обратно. Всё ок, идём дальше, рука всё провоцирует и провоцирует, ну и итог всем известен. В топку паблики , в топку ВК. 
Но это не конец, продрых до 15:00 из-за испорченного настроения, что не впечатляет..Но зато нашел интересную статью, которую хочу продублировать и здесь.
 



#16 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:29

Статья

[Информация о видах мастурбации обоих полов, есть риск срыва при чтении, будьте осторожны]

Скрытый текст

 

В комментариях тоже можно извлечь некую пользу пользу:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Erick: 07 Январь 2019 - 21:36


#17 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:31

Планы составить в итоге не успел:
Так что все, что успеем отпишем вечером. 
Про онанизм не забываю



#18 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 23:17

День 1

Итоги на День:

1. Уделил час языку

2. Уделил 2 часа форуму АнтиО

3. Потестировал игру

4. Разместил много объявлений на олксе

5. 1 день без онанизма

6. Ранний отбой


Планы на 2 День:

1. Основная цель подготовка к экзамену по ОТ

2. Много домашки по программированию

3. Зал!

4. Уделить 20 мин языку

5. Ранний отбой

5.
 


Сообщение отредактировал MazalTov!: 04 Ноябрь 2017 - 23:30


#19 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:44

Итоги на 2 День:

1. Основная цель подготовка к экзамену по ОТ

2. Много домашки по программированию

3. Зал!

4. Уделить 20 мин языку

5. Ранний отбой

 

Сорвался из доступности порно в вк.  Подумал раз сорвался, гулять так гулять. ИТОГО О х2

Не поверите, абонемент есть, форма есть, спортпит, настроение, музыка, думал "отжарить" себя за О в зале. А тут бац они с пред. недели изменили график до 15:00 в ВС и кто припёрся в 17 ?  не только я , а ещё 2 начинающих :DDDD Таки дела малята..


Принимаю серьёзные меры:
1. Завожу 2 счетчика. на О и на П.

2. Не "дрочу" на счетчик

3. Не перекладываю на онанизм все свои проблемы.

4. При крайне тяжелых ломках , после 7 дня 14  или 21 . Применяю зал, собрал монатки и разряжаю физичскую, духовную и психологическую энергию. При отстутсвии зала - на свежий воздух и калорийная еда.

5. Понял, что подвержен О с утра [если нет дел], в обед с 12-15(16), перед сном [если не спится] или вечером [около 18-19].

6. Сублимировать сексуальную и физ. энергию -> зал ; умственную -> книги, статьи, уроки ; психологическую -> медитации, книги,фильмы, зал.

7. Ограничить кол-во сахара, соли, кофе и чая. Чай-кофе при низком давлении, сахар заменять на фрукты и овощи. Перестать употреблять соль

"То, что убивает, другом быть не может. "

Скрытый текст

"Мужчина познается не словом, а делом!"

У меня сдается впечатление, что многие из нас тут "онанируют мысли"!



#20 MazalTov!

MazalTov!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25660
  • 61 сообщений
  • Я Отважный
  • Максимальный срок без онанизма: Нету такого срока

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 01:29

И снова тут!
Решил сёрфить форум, как вы удивитесь, тут Такое можно найти!!)
Всё! И даже больше, и понять что то что ты пишешь повтор повтор повтор.

Понравилась фраза:

" Зачем им знать, как у тебя ничего не получается? зачем знать то, как ты ничего не можешь? что ценного в этой информации?

Приходи сюда чтобы поделиться тем, как у тебя всё получаеться, именно это и только это реально нужно людям. Я, как и все другие пришёл за ответами а не вопросами. Подними всем настроение тем, как поломал ты гадину, как сдалась она тебе. Как сделал себя успешным.

И если ты перестроишь своё отношение таким образом, то поймешь как в жизни станет всё легко, потому что ты не станешь воевать с собой, а обретёшь согласие внутри. И будешь получать за то, только положительные эмоции" - https://antio.ru/ind...=4#entry1389447

"Меня посетила ещё одна мысль:

1. Вначале своей жизни я пристрастился к телевизору, смотрел его как ненормальный

2. Потом я пристрастился к играм, да так что не отцепить

3. Потом к порно и онанизму

Алкоголь не сильно меня задел, это не цепляло, хоть бывало бухал неделями

4. Сигареты, по пачке в день

5. Дальше был ютуб и всякие новостные порталы

6. Но потом пошли наркотики, на них я подсел

7. Интернет и Ютьюб" - ой как знакомо....  (https://antio.ru/ind...=4#entry1390460)

https://antio.ru/ind...5#entry1392732 

"Похвала - подножка дьявола, особенно когда хвалишь самого себя. "


Сегодня день репостов, хороших идей)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных