Перейти к содержимому


Фотография

Пари Тurok vs default


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 15:47

Условие: не заниматься онанизмом до Нового Года.
Проигравший бреет на лысо голову и ставит фото на всеобщее обозрение на фоне сайта антио. Слово на честность было дано обоими.
Итак, поехали. В этой теме будем отписываться о нашей борьбе.

#2 default

default
  • Участники
  • Пользователь 1091
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 15:48

Условие: не заниматься онанизмом до Нового Года.
Проигравший бреет на лысо голову и ставит фото на всеобщее обозрение на фоне сайта антио. Слово на честность было дано обоими.


Условия подтверждаю.

#3 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:51

Пока идет все по плану. Дорога длинная еще предстоит, но постараемся ее пройти.

#4 default

default
  • Участники
  • Пользователь 1091
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 01:13

Сегодня промелькнула мыслишка передернуть. Комплексное воздействие — «откат» от недавнего секса вкупе с последней точкой в моём мимолётном романе. Спасибо моей команде, и спасибо этому пари. Также спасибо той репутации, какую я успел заслужить в глазах некоторых форумчан.
О мужчине судят по поступкам его, по действию либо бездействию, и каждый из нас сам делает из себя мужчину, и я — не исключение. Здесь, на этом форуме, существует некая проекция моей личности, некая часть меня… часть, которая будет просто зачеркнута срывом. Изгажена и стёрта. Когда я думаю об этом, мне становится жутко. И мыслишки разлетаются в разные стороны.

#5 popkorn

popkorn

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 869
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Участник команды 2010 год без онанизма

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:58

ахахахаха)))))) налысо)))) как это похоже на наш спор с друзьями))) ток у нас было под 3мм))) я проиграл! вот только щас отросли нормально))))

#6 default

default
  • Участники
  • Пользователь 1091
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:14

Как я уже отписывался в дневнике и в команде октября — жизнь протекает спокойно, без явно выраженной «хочухи», «борьбы» и прочих кошмаров. Иногда возникают мимолётные фантазии и лёгкое желание посмотреть эротику, но переключаться на иные темы несложно.
Считаю себя максимально близким к победе. Как я уже говорил, мой онанизм произрастает на почве жалости к себе… но в последнее время мой Внутренний Нытик получает один сокрушительный удар за другим… и, вероятно, вскоре отправится в бессрочный отдых без сохранения заработной платы. Значит, с онанизмом мне тоже не по пути более.

#7 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:16

У меня аналогично. Хочухи нет, нет фантазии, нет нужды дрочить, а это хорошо. Если и появляются мельком мыслшики грязные то я их в ту же секунду убираю с головы. Стараюсь заниматься полезными вещами. Изучаю некоторые вещи. Про падение ввиду проблем в универе стараюсь не вспоминать. Нужно идти дальше и добиваться. Часто читаю форум и он меня очень мотивирует.

#8 Aspid

Aspid

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1622
  • 226 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно три недели

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:43

Ух!!! Ну у вас и жесткие условия smile.gif)). Меня бы не столько испугала перспектива ходить лысым (хотя это тоже не очень приветствуется из-за характера работы), сколько необходимость раскрытия своей персоны на форуме smile.gif. Земля круглая, не хотел чтобы кто-нибудь из знакомых идентифицировал меня с Аспирантом.

#9 default

default
  • Участники
  • Пользователь 1091
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:25

Меня вот, напротив, лысость смутила бы больше. Хм, если меня тут спалит кто-то из моих реальных знакомых… это будет означать, что этот кто-то тоже дрочит, и потому стесняться перед этим кем-то мне нечего :)
Но условия да, хорошие. Турок придумал :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных