Перейти к содержимому


Фотография

народные рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:30

Привет всем! Кто что знает из народных рецептов ( действительно работающих) для повышения потенции, общего укрепления организма и т.д.? Вчера сделал настойку из имбиря и водки ( в нете полно рецептов).

#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:30

Алехандро.. ну можно перги покушать курсами , две недели через три., по десять гранул с утра до еды минут за тридцать, но не надо кушать горстями, .. а то я знаю в тырнете напишут что сто грамм перги заменяют четыре кг говядины и начинают точить, что бы накачаться crazyfun.gif , гранул так по десять, пятнадцать с утра курсами..Ну я так принимаю по крайней мере . Ну а так я не советую из зомбинета какие то рецепты самому делать, ..это нужно к грамотному гомеопату идти , и желательно у которого мед образование .. я знаю есть такие .

#3 Proger

Proger

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1960
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:44

Здарова!
если проблемы с потенцией , то возможны две причины (как минимум) - низкий тестостерон или проблемы с простатой(воспаление).
насчет народных рецептов не знаю, но когда лечился от простатита советовал уролог БАД Зиман(это если низкий тестостерон), или Пепон-плюс(это тоже бад, содержит цинк для питания простаты, и оказывает противовоспалительный эффект)
есть также еще лекарства на травах Тентекс Форте(или Спеман). пил и то, и другое, эффект был(но трудно сказать от чего именно, так как лечение было комплексное)
еще кстати, для простаты очень полезны тыквенные семечки - можно или отдельно есть(или они есть в составе Пепон-плюс)

Сообщение отредактировал Proger: 07 Январь 2015 - 19:58


#4 SergeniU

SergeniU

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26812
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:36

Для силовых, либидо и тестостерона брал Трибулус - известный бустер, на меня он сильно подействовал.

#5 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:07

я сам ем семечки тыквенные каждый день. Плюс элеутерокок, имбирь свежий. То что вы тут написали- половина БАДы, даже не знаю доверять ли им вообще.

#6 Алмазный человек

Алмазный человек

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 10520
  • 157 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней благодаря форуму

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:52

Миндаль кушай.
И обычный глюконат кальция.
Спроси у врача, может, цинктерал.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных