Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь реально набирал вес?Связь с онанизмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 думающий

думающий
  • Участники
  • Пользователь 506
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 21:09

Ребят вот решил тему такую открыть, т.к. очень волнует вопрос по поводу веса, а именно очень хочу его набрать

#2 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 21:31

меня тоже волнует. ну качайся, жри сколько влезет и сколько не влезет и еще больше. молочку. курочку. при этом не забывать качаться. и все будет зашибись

#3 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:18

меня тоже волнует. ну качайся, жри сколько влезет и сколько не влезет и еще больше. молочку. курочку. при этом не забывать качаться. и все будет зашибись

Неправильный ответ.. Худой, Чеквалап, может жрать как лошадь, ато и больше..да съест он хоть еды в пол собственного веса - всё равно всё уйдёт бесследно..ато и ещё похудеет. Типичное заблуждение, которое дают худым людям: "ешь больше" и т.д. и т.п.
Думающий, я лично провожу однодневные голодания иногда + кач непрерывный (хтя это почти никогда не удавалось из-за запоев будь они неладны..) Однодневные голодание помогают набрать вес!
Мы - худые..просто тратим энергию иначе..злимся попусту или наоборот волнуемся за тех, кто в этом не нуждается..Я вот, к примеру, абсолютно осознанно ненавижу многих людей с экрана..Вот просто не могу терпеть всю эту подставу, ведь народ-то хавает..И вот таких, таких моментов очч много!! + добавить к этому о. и вот она - зияющая дыра, куда утекает вся "избыточная" энергия!!
Тут ещё статистическое исследование провожу - судя по нему те, кто начал дрочить рано в детстве, как правило, худые..примеров много - Я, Малефик, denix..ну я вообем-то по их весу определил..Вот, а Айвенго, Турок, Mithra - все они весят в районе 90 и дрочить начали уже в зрелом возрасте, позволив организму "дорасти".. Это кэшн лишь предположение, но тем не менее
Если будешь голодать, кссти, то в жидкости себя лучше не ограничевать..
А теерь кое-что об естественно-анаболических продуктах: включай селёдку в рацион - она накапливает воду в организме http://gotovly.ru/nabratves , кушай не чаще 5-ти раз в день, я дак вообще кушаю 4 раза, в день, ато и три..но каждый раз в одно и тоже время..Так меньше будет тратиться энергии на переваривание пищи, чаще кушаешь - больше энергии теряешь..Вот почему худеющим пышкам доктора-диетологи советуют есть чаще и меньше..Для нас всё наоборот соответсвенно flag.gif
И ещё http://www.ibodyfit....uralanabol.html Хотя нащ кофе я бы лично поспорил, не советую считать кофе анаболиком, это чушь..

#4 Lion

Lion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1599
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:26

Я один раз пробовал однодневное голодание. Сутки ничего не ел, только воду пил. В результате - сбросил 1 килограмм. Может голодание и очищает организм, но для набора веса, я думаю, оно мало подходит.

#5 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:34

"кушай не чаще 5-ти раз в день, я дак вообще кушаю 4 раза, в день, ато и три."-абсолюнто не согалсен с этим.Надо есть не много но часто,что бы загасить катаболизм(быстрый обмен веществ).Я вот если поем 3 рааз в день то в какие то промежутки буду испытывать чувство голода,а это для меня как и для вас чревато бултыханием на месте.Никакого роста мышц и набора веса не будет.автор кушай 5-6 разв день.

#6 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:16

Протеин и качалка

#7 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:20

Протеин и качалка

А точнее еда(натуральная+добавки)+сон+занятие

#8 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 07 Январь 2010 - 23:17

А я сколько ем ни ем всеравно вес набрать не могу.Думаю тут все зависит от качества еды.

#9 Kamrad

Kamrad

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1938
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 01:47

А я сколько ем ни ем всеравно вес набрать не могу.Думаю тут все зависит от качества еды.


А мне кажется дело в нервах. Когда не за что переживать у меня вес хотя бы стабилизируется, когда трудные времена - несколько кг мгновенно слетает. А вес тоже не набирается. Качаться здоровье не позволяет, а от еды не набирается.

#10 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:53

Я вот тоже скока бы не ел, не могу набрать вес...
И нету никакого влияния тяжёлых/стабильных времён. Никогда не было резких скачков веса. Тупо вешу 63-64 при росте 176. Занимался гимнастикой какое-то время, поднял до 67-68.

Сообщение отредактировал Порочный: 08 Январь 2010 - 13:55


#11 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:22

За последние 10 дней воздержания я набрал 3 кг


Жира или мышц?

В качалку ходишь?

#12 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:22

Протеин и качалка

А точнее еда(натуральная+добавки)+сон+занятие

конечно лучше еда, но на собственном опыте говоря, еды надо очень много, к тому же при мое студенчской жизни с едой постоянно проблемы, а протеин относительно недорогой и результат ощущаю

#13 Deadmurderer

Deadmurderer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2151
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница?

Отправлено 15 Апрель 2010 - 22:49

Я вот тоже скока бы не ел, не могу набрать вес...
И нету никакого влияния тяжёлых/стабильных времён. Никогда не было резких скачков веса. Тупо вешу 63-64 при росте 176. Занимался гимнастикой какое-то время, поднял до 67-68.

Дк тебе-то нахрена вес набирать? У тебя итак оптимальный - разница между ростом и весом должна быть 110. Вот у меня рост 182, а вес 60 (18 лет). Вот это ппц =))

#14 GOD

GOD
  • Участники
  • Пользователь 2760
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Май 2010 - 17:47

К гастроэнтерологу\диетологу с недобором веса идти надо, анализы сдать и тп.

#15 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 21 Май 2010 - 19:59

меня тоже волнует. ну качайся, жри сколько влезет и сколько не влезет и еще больше. молочку. курочку. при этом не забывать качаться. и все будет зашибись

дааа, не узнаю себя пол года спустя)) ну и советы...

чтобы набрать вес, надо есть не сколько и как попало, а в первую очередь питаться регулярно, по расписанию 4-5 раз в день, при этом следить за составом пищи. Нужно чтобы было больше белков и углеводов, т.е. мясо, творог, кашу, гречку, белковые коктейли, ряженку можно после треньки. конечно по утрам по 3-4 сырых яйца.
регулярно кушать мало, надо еще регулярно качалку посещать. составить упражнения на каждую группу мышц, или на те к-рые больше всего хотите накачать. однако стоит уделять внимание всем основным группам мышц. из всего этого составить программу и менять ее каждые 2-3 недели. качаться надо не меньше 2-3-х раз в неделю.
через каждый месяц делайте неделю отдыха. мышцы растут когда отдыхают.

я лично занимался боксом пол года. там вес не наберешь, наоборот тренировки на выносливость, больше сжигаешь жир. полчаса в конце тренировки было на силовые упражнения и офп. конечно за этот промежуток не накачаешься. и питался я кое-как, за час до треньки, голодал часто в инст-те. однако после 2-хмесячного перерыва между тренировками мне удалось набрать немного веса. еще попозже начал появляться рельеф, подросла трапеция. однако нормально набрать вес при таких тренировках никогда не получится. поэтому я по-прежнему худой neutral.gif

#16 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 22 Май 2010 - 23:55

Мне лично кажеться лучше всего есть ближе к вечеру и очень калорийную еду, на ноч обязательно что то съесть и спать чтоб жирок завязался. Может быть то что всех в сон клонит после сытной еды это не лень и не слабость а так задумано организмом. Турчинский в одном интервью сказал что белки лучше есть во второй половине дня для того чтобы за ночь переварилось и усвоилось. Худый наверно привыкли жрать по утрам а спать ложиться голодными. Я вот не завтракаю, обедаю нормально, а после 6 ем очень сытно сколько влезет. Я давно себя приучил к этому, к стати такая привычка на работе очень сильно мне помогает. Я наедаюсь вечером в 7 часов после работы и спать до 12, посижу за компом 2 часа и до утра спать. Утром встаю, я сытый и полный сил, перекусываю на работе в 12 часов и дальше работаю. Грубо говоря ем раз в день после шести но мне хватает, я всегда сыт и доволен и вес не теряю. И ещё мой старший товарищ, толстяк 120 кг ест только поздним вечером, не завтракает и по лёгкому обедает.
По себе замечал что когда по моленьку ел целый день я был вечно голодный, а одного плотного ужина хватает на сутки.

#17 Triada

Triada

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2494
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 20:51

проблема в том, что белок у некоторых людей плохо усваевается организмом.. поэтому когда ешь мясо, курицу, рыбу, нужно обязательно есть это вместе с овощными салатами (там капуста, перец, огурец, помидоры, пекинский салат) можно разные практиковать, так лучше будет усваеватся белок. насчёт наесться перед сном - это бред ИМХО, ночью организм тоже хочет отдохнуть и плотная еда перед сном не пойдёт на пользу.

#18 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 24 Май 2010 - 22:16

проблема в том, что белок у некоторых людей плохо усваевается организмом.. поэтому когда ешь мясо, курицу, рыбу, нужно обязательно есть это вместе с овощными салатами (там капуста, перец, огурец, помидоры, пекинский салат) можно разные практиковать, так лучше будет усваеватся белок. насчёт наесться перед сном - это бред ИМХО, ночью организм тоже хочет отдохнуть и плотная еда перед сном не пойдёт на пользу.

Не знаю как плотная еда но попить литр молока, или пол литра кефира на ночь думаю полезно. Если спать после употребления белка вырабатывается тестостерон, я вот вчера через 3 часа после тог как похмелился поел курицу даже не очень много и лёг спать на три часа, после пробуждения стоял колом наверно пол часа, а потом такие силы появились я даже не ожидал что с перепоя такое может быть, обычно с перепоя я больной овощ. Поэтому перед сном действительно надо есть белок. А вообще связь с онанизмом есть во всех сферах жизни. Я вот позавчера выпил 400гр и бутылку пива на жаре и без закуси ещё и уставший, при этом всё помнил, не гнал а потом не болел и не блевал. Когда дрочил я с меньшего количества блевал и болел по страшному.

#19 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:08

Не парьтесь вы с весом! Главное чтоб ветром не гоняло по улице! Я вот тоже был худой довольно (как потом оказалось только руки тонки, но это из-за о. стопудняк) и пытался вес набирать. Жрал я всегда очень много, вел малоподвижный образ жизни, но я - невротик! Вот это самое главное! А потом сломал позвоночник, 4 месяца дома валялся и сейчас не знаю как убрать жир с пуза и боков. Так что не в этом счастье братцы!

#20 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:43

Не парьтесь вы с весом! Главное чтоб ветром не гоняло по улице! Я вот тоже был худой довольно (как потом оказалось только руки тонки, но это из-за о. стопудняк) и пытался вес набирать. Жрал я всегда очень много, вел малоподвижный образ жизни, но я - невротик! Вот это самое главное! А потом сломал позвоночник, 4 месяца дома валялся и сейчас не знаю как убрать жир с пуза и боков. Так что не в этом счастье братцы!

Вот, нужно сразу было уточнить какой вес. Мышучную массу набрать реально (теренровка, правильное питание, отдых), а вот удержать ее ни чем не занимаясь не возможно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных