Перейти к содержимому


Фотография

Бла бла бла .. Не поленитесь прочитать эту страничку пжл;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:52

Ребята привет! Мне очень понравился сайт(спасибо админу и остальным)! Знаете тут меня так сильно мотивируем вся обстановка.. Просто круто!
Коротко о себе: поросток 16 лет, девушка(да и девушки занимаются такой гадостью как о), много увлечений(учу тур.язык, люблю математику, умею стрелять из ружьяwink.gif,не мало читаю( на очереди Война и мир). - во общем увлечений выше крыши(я не пишу остальное а то вдруг меня кто нибудь узнаетsmile.gif)..но знаете на самом деле это все, чтобы от влечься, уйти от проблемы.. Мне ужасно противно ,что я занимаюсь о. Я пытаюсь бросить давно.. Во общем стаж - чуть больше годаsad.gif. Честно говоря я считаю себя лучше большинства и уверенна что меня ждет самое крутое будущее. Моя мечта- изучить что либо, привнести свой незаменимый вклад в науку.. Но с этой тупой привычкой я выше головы не прыгну- сами понимаете..
Моя основная проблема - безделье. Я спокойно справляюсь с о в будние дни, но воскресенья- я просто ненавижу. Мне становиться так скучно, что я психую от этого спокойствия в 4 стенах моей комнаты.. Есть несколько причин , почему я пытаюсь "завязать".
1е- совесть и стыд. Те которые уже готовы писать о том, что это естественно и цитировать Фрейда, пожалуйста остановит есть. Я тож его читала- меня не успокоело. Я виню себя не только из за того, что чувствую , что это плохо, но из за того, что это противоречит моей Религии. Ладно это вы знаете расписывать не буду.
2е-меня мучают боли после этого(поверьте меня это не радует). Ходили к врачу( сказала, что болит бок после физических упрwink.gif, но у меня ничего серьезного не нашли...
3е-я презираю испорченных одноклассниц, которые матеряться, курят кальян, встречаются с парнями итд(за что меня не особо любят в школе). Но то что я делаю вызывает во мне отвращение к себе, так что я ощущаю себя лицемеркой .
Впрочем вот и все, что " накипело"..ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МЕНЯ СКОРО ПЕРЕВЕДУТ В УЧАСТНИКИ Т.К МНЕ НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА "2 НЕДЕЛИ БЕЗ О", КОТОРЫЙ НАЧНЕТСЯ 1 января2015( типо хорошие привычки с первого дня нового года) И НА " 2015 ГОД БЕЗ О" . ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА БЫСТРОЕ ПЕРЕВЕДЕНИЕ В РАНГ УЧАСТНИКОВwink.gif И ЕЩЕ С ЭТОГО ДНЯ Я НАЧИНАЮ НОВОУ ЖИЗНЬ( мне легче когда я кому нибудь пообещаю)26.12.14

#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:45

Добрый лень! flag.gif

Присоединяйся!

1е- совесть и стыд. Те которые уже готовы писать о том, что это естественно и цитировать Фрейда, пожалуйста остановит есть. Я тож его читала- меня не успокоело.

Ну уж дедульку Фрейда с его псевдонаукой - лучше не поминать... Особенно на ночь lol.gif

Я виню себя не только из за того, что чувствую , что это плохо, но из за того, что это противоречит моей Религии.

А какая у тебя Религия (если не секрет)?

3е-я презираю испорченных одноклассниц, которые матеряться, курят кальян, встречаются с парнями итд(за что меня не особо любят в школе).

Действительно, таких дел и делающих их - лучше всего сторониться!
Но презирать... Презрение - есть следствие гордости, гордость же (в Православии, не знаю, какая у тебя Религия) - есть тоже грех...




#3 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:48

Ура мою страничку опубликовалиwink.gif

#4 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:55

Алексадру 1766.
А какая у тебя Религия (если не секрет)?
Моя религия- Ислам.

Но презирать... Презрение - есть следствие гордости, гордость же (в Православии, не знаю, какая у тебя Религия) - есть тоже грех...
На счет гордости вы верно подметили .. У меня есть привычка гордиться не пойми чем, стараюсь перестать, все никак не получаетсяwink.gifНо обычно я стараюсь этого не показывать, хотя многие достаточно быстро эту мою черту замечают..

#5 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 17:33

Вот и прошел еще один день без о. Класно , что тут так много единомышленников, это прямо таки очень поднимает духwink.gif Спасибо всем! Прошел всего один день, так что не знаю о чем писать. Мне сегодня весь день хотелось зайти на антио, чтобы посмотреть комментарии, почитать остальные темы. Прикольно понимать, что ты часть какой-то большой группы единомышленников writing.gif

#6 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 18:07

Первый день без О прошел отлично. Меня мотивирует ваша группа!СПАСИБОwink.gif

#7 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:32

Мои сообщения не высвечиваются. Просьба модераторам сделать что нибудь. В моих ответах нет мата и других не приемлемых высказываний. Заранее спасибо, очень жду изменений.

#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:19

Мои сообщения не высвечиваются. Просьба модераторам сделать что нибудь. В моих ответах нет мата и других не приемлемых высказываний. Заранее спасибо, очень жду изменений.

Пока, как все новички - ты находишься на премодерации. Пока сообщения не прочитают модераторы - они не публикуются.
Что же поделаешь, так у всех новичков - это Правила форума... smile.gif

#9 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 19:34

2 дня без онанизма!
Вот и конец этого дня...не смотря на то,что сегодня ВС у меня и мыслей не было о "привычке".Нет,честно, у меня вот после регистрации как будто в мозгу что-то переключилось,как будто я себе галочку поставила"я за группу антио".Вот и мыслей о том,что мне нравиться о не осталось.Еще ,наверное, как-то сопернический дух подействовал ,типа "что это они там настолько лучше меня?".Честно говоря я ужасно люблю соревноваться во всем, особенно в том,что делает меня лучше.Ну это вроде все .
А вот еще один вопрос участникам - как у вас получается менять шрифт и загружать картинки. Я немного разбираюсь в компьютерной технике, но тут никакие мои знания не помогают.. обьясните ,пожалуйста, как чайнику, что да как, если не сильно заняты конечно. Очень жду помощи. Заранее спасибо!


#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:46

А вот еще один вопрос участникам - как у вас получается менять шрифт и загружать картинки. Я немного разбираюсь в компьютерной технике, но тут никакие мои знания не помогают.. обьясните ,пожалуйста, как чайнику, что да как, если не сильно заняты конечно. Очень жду помощи. Заранее спасибо!

Когда печатаешь ответ - нед окном есть панель меню. Там и шрифты, и теги, и все проч.

p.s. Твой Дневник перенести к Дневникам девушек?

#11 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:52

А вот еще один вопрос участникам - как у вас получается менять шрифт и загружать картинки. Я немного разбираюсь в компьютерной технике, но тут никакие мои знания не помогают.. обьясните ,пожалуйста, как чайнику, что да как, если не сильно заняты конечно. Очень жду помощи. Заранее спасибо!

Когда печатаешь ответ - нед окном есть панель меню. Там и шрифты, и теги, и все проч.

p.s. Твой Дневник перенести к Дневникам девушек?


Да, спасибо. И последний вопрос : через какой период времени кандидата переводят в "участники". Заранее спасибо

#12 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:54

2 дня без онанизма!
Вот и конец этого дня...не смотря на то,что сегодня ВС у меня и мыслей не было о "привычке".Нет,честно, у меня вот после регистрации как будто в мозгу что-то переключилось,как будто я себе галочку поставила"я за группу антио".Вот и мыслей о том,что мне нравиться о не осталось.Еще ,наверное, как-то сопернический дух подействовал ,типа "что это они там настолько лучше меня?".Честно говоря я ужасно люблю соревноваться во всем, особенно в том,что делает меня лучше.Ну это вроде все .
А вот еще один вопрос участникам - как у вас получается менять шрифт и загружать картинки. Я немного разбираюсь в компьютерной технике, но тут никакие мои знания не помогают.. обьясните ,пожалуйста, как чайнику, что да как, если не сильно заняты конечно. Очень жду помощи. Заранее спасибо!

Привет! Успехов тебе!

Чтобы поменять шрифт или оформить текст как цитату, нужно его выделить и нажать соответствующую кнопку (b, i, u, A, )

Чтобы вставить картинку, надо нажать кнопку и вставить ссылку на картинку (с хостинга картинок, например).

#13 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:55

А вот еще один вопрос участникам - как у вас получается менять шрифт и загружать картинки. Я немного разбираюсь в компьютерной технике, но тут никакие мои знания не помогают.. обьясните ,пожалуйста, как чайнику, что да как, если не сильно заняты конечно. Очень жду помощи. Заранее спасибо!

Когда печатаешь ответ - нед окном есть панель меню. Там и шрифты, и теги, и все проч.

p.s. Твой Дневник перенести к Дневникам девушек?


Да, спасибо. И последний вопрос : через какой период времени кандидата переводят в "участники". Заранее спасибо

Тебя уже перевели.

#14 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:14

Всем спасибо за отзывчивостьsmile.gif пойду запишусь на двухнедельную команду без о.)

#15 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:26

А вот еще один вопрос участникам - как у вас получается менять шрифт и загружать картинки. Я немного разбираюсь в компьютерной технике, но тут никакие мои знания не помогают.. обьясните ,пожалуйста, как чайнику, что да как, если не сильно заняты конечно. Очень жду помощи. Заранее спасибо!

Когда печатаешь ответ - нед окном есть панель меню. Там и шрифты, и теги, и все проч.

p.s. Твой Дневник перенести к Дневникам девушек?


Да, спасибо.

Перенес smile.gif

#16 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:34

Написано, чтоб не поленились прочитать эту страничку - не поленился, посмотрел, но после того, как прочитал: "...из за того, что это противоречит моей Религии", понял, что говорить нам сейчас особо не о чем)

#17 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:37

Написано, чтоб не поленились прочитать эту страничку - не поленился, посмотрел, но после того, как прочитал: "...из за того, что это противоречит моей Религии", понял, что говорить нам сейчас особо не о чем)

Вы не верите в Бога? Или имеете ввиду, что слишком распространенная причина?

#18 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:17

Привет flag.gif

ты как свежий ветерок ворвалась сюда к нам, такая юная и задорная. smile.gif
Непременно надо бросить эту гадость, чтобы такой и остаться. Молодец, ты на верном пути и этот путь несомненно к успеху.

Очень отрадно встречать верующих людей такого юного возраста. Береги свою веру в Бога и себя.

#19 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:33

Написано, чтоб не поленились прочитать эту страничку - не поленился, посмотрел, но после того, как прочитал: "...из за того, что это противоречит моей Религии", понял, что говорить нам сейчас особо не о чем)

Вы не верите в Бога? Или имеете ввиду, что слишком распространенная причина?

Я верю.

#20 Vpered k uspexy

Vpered k uspexy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27263
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Неделя

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:38

Привет flag.gif

ты как свежий ветерок ворвалась сюда к нам, такая юная и задорная. smile.gif
Непременно надо бросить эту гадость, чтобы такой и остаться. Молодец, ты на верном пути и этот путь несомненно к успеху.

Очень отрадно встречать верующих людей такого юного возраста. Береги свою веру в Бога и себя.


Спасибо вам за такую огромную поддержку!!!Вы даете надежду на победу!!!
Надеюсь я смогу стать частью этой великолепной команды и оправдать труды и надежды ,потраченные модераторами и участниками на создание такого хорошего сайта. jumping.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных