Перейти к содержимому


Фотография

вдыхаю бездну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 JAH RASTAFARI

JAH RASTAFARI

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 12758
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:08

Целесообразным будет создать дневник, в котором будут течь: кучи эмоций, иллюзий и пространств.

#2 JAH RASTAFARI

JAH RASTAFARI

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 12758
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:23

долго задумывался над тем, что пагубно влияло на мою жизнь. иной раз лежа в ванне, смотря в опустошенный потолок, задавал себе самые гнусные вопросы. слезы лились, менялась мимика, не самое лучшее детство, замкнутость, стебы, издевательства, алкоголь, по жизни один и все это скапливалось доходя до суицидальной ситуации, но я останавливался, я боялся, я очень слабая личность. жизнь прекрасна, чтобы кончать с нею так, соглашусь я, но лицемерие, пагубность моих влечений, заставляли меня ступать иначе.
а все начиналось с детства, слыша крики, биения и слезы матери, глядя в сторону, пронзающий взгляд разъяренного пьяницы отца, было дикое желания покончить с этим, я пугался отца, убегал от конфликтов, он унижал меня, может это его суть воспитания? возможно. и вот он ответ на самый главный мой вопрос.

Сообщение отредактировал JAH RASTAFARI: 24 Декабрь 2014 - 18:26


#3 JAH RASTAFARI

JAH RASTAFARI

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 12758
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:31

Прошу форумчан, не отписываться в данном дневнике, просто пройдите мимо, интересного вы тут не найдете.

#4 JAH RASTAFARI

JAH RASTAFARI

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 12758
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:38

А теперь я скорее всего покину данный форум. Прощайте. 24.12.2014 17:38

#5 an66

an66

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13207
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:56

Держись, брат

#6 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:21

Как быстро ты сдался.

#7 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:12

тебе нужно не форум покинуть, а наркотики ! можешь мне доверять в этом вопросе .

пока ты упарываешься, можешь и не мечтать избавиться от дрочки и наладить свою жизнь

ты сейчас в режиме гонки за легким кайфом , а это наркотики, дрочка члена , извращения

#8 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:51

Парню поможет только хороший психолог.

#9 JAH RASTAFARI

JAH RASTAFARI

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 12758
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 01:42

Юху, всем привет народ. Пробила ностальжи, решил посетить вас. Меня уже никто не помнит, а те кто помнили, давно покинули сайт. 

Бывает дрочу и трахаюсь, могу сказать одно, мне онанизм сделал одну проблему - я не могу быстро кончить. Иногда бабам это надоедает.

Ребятушки онанизм - это не проблема всех ваших бед, успех не зависит от того, дрочите вы или нет. Когда не дрочишь - ты уверен в себе, тебе легче общаться с девушками, но если ты не можешь придумать о чем поговорить, заитересовать девушку и нет опыта в соблазнении, то онанизм не корень этих проблем - проблема в голове, читайте литературу и вперед в поля соблазнять девушек

И да ребята, займитесь делом, чем считать свою дату недрочки и просиживать жопу на форуме, лучше развивайтесь, найдите себе хобби, изучайте иностранные языки, запишитесь в зал, на плавание, работайте, увеличьте свой доход, съедьте от родителей, начните самостоятельную жизнь, смените гардероб, измените внешний вид, подарите себе дорогой парфюм, создайте себе образ, сделайте все, чтобы нравились себе и начните мать его соблазнять и трахать девушек. не каких нибудь толстых и страшных крокодилов, а красивых с модельной внешностью.

Надеюсь вы меня поняли, Удачи всем)


Сообщение отредактировал JAH RASTAFARI: 10 Март 2017 - 01:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных