Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь борьба! Быть сильным!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Dark1983

Dark1983

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13658
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 04:04

Всем привет!
Создал новый дневник, надеюсь последний и теперь то успешный !
Понимаю что от меня это зависит...
Коротко о себе:
Через 3 дня мне 31.
Работаю, рук-ая должность небольшая, неплохо зарабатываю , но квартиры и личной машины нет. Не женат , есть гражданская жена, детей нет . Иногда хожу на лево. Случайные знакомства на улице или на сайтах знакомств...
Хожу в спортзал 3 р в неделю, раньше бокс - 4 года.
Проблема моя следующая:
С 12-13 лет дрочу. Доходило до 10-12 раз в день. Без инете. С его появлением будучи уже за. 20 лет, все усугубилось...
Могу провидеть до утра, продрочить по 6 р на порнуху. И потом просто оуевать от своего самоопускания...
Сколько раз себе давал зарок, всегда срывался. Хотя после недели без дрочки, но с сексом я становлюсь решительнее , сильнее и уверенне в себе... И потом снова срыв... Чувства мерзости к себе и тд. Всем знакомо ...
Недавно стал покуривать!! И теперь когда бросаю дрочить еще и начинаю курить, чтобы бросить все в один день ..
Сверх тупо, понимаю...
Так и случилось сегодня, с 11 не курил и не дрочил и снова срыв...
Общался с новыми телками, просил выслать фото интим, сам им то де отсылал и вот результат . Срыв . Пачка сигарет и 6 раз дрочка перед ноутом .
Сразу бессилие и от вращение ко всему. Апатия...

#2 Dark1983

Dark1983

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13658
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 04:10

За свою жизнь, самое большое чтобы не дрочил, с момента как начал было 22 день. Не кончал 14 дней.
Я уже не знаю как бороться с этим. Понимаю что гублю себя, свою жизнь спускаю как сливаю сперму ...
Каждый свой зарок легко обхожу и нарушаю..
Иногда я просто боюсь что не смогу победить самого себя...
Хотя без этой самой важной для меня победы не стать мне настоящим мужчиной!!!
Наверное я просто привык, привык быть слабым, всю сознательно уж жизнь я был таким...
И теперь когда я начинаю становиться сильнее. Организ сам борется, пытается вернуть в свое обычное состояние слабааа безвольного..
Сложно с этим бороться!!!
Какой то путь к самоуничтожению...

#3 Dark1983

Dark1983

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13658
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 04:14

Сейчас обнулил счетчик. Буду бороться!!
Мне Оч нужна ваша поддержка и советы!!!
Напишите пожалуйста положительные моменты отказа от о . И как ваша жизнь изменилась с отказом от грязи!!!
Буду признателен!
Мне очень интересно, узнать, какой я на самом деле! Без дрочки. Какой я человек !!
Я уже и не помню!((((
Кому интересно, буду стараться отписываться здесь каждый день!! Успехи и самочувствие!!!
Спасибо за внимание!!
Буду рад поддержке и инфо !!!
Всем сил!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных