Перейти к содержимому


Фотография

Перестать тратить энергию попусту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 KiltX

KiltX
  • Участники
  • Пользователь 27151
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:53

Надоели мысли и сам процесс, вялость и тупость после содеянного. Пробовал бросать, но не решался надолго.
Стараюсь заниматься спортом, но в свободное время посещают грязные мысли, хочу перебороть этот порок и получить прилив сил от свободы от привычки.

#2 eternalwarrior

eternalwarrior

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26476
  • 1 080 сообщений
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:40

Привет! flag.gif

Пробовал бросать, но не решался надолго


Чего так?

#3 KiltX

KiltX
  • Участники
  • Пользователь 27151
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:59

Привет! flag.gif

Пробовал бросать, но не решался надолго


Чего так?


Постоянно в мыслях было, первые дни еще ничего так, если есть дело.А дальше в любую свободную минуту посещают пошлые мысли. К тому же оправдываешь себя, что иногда полезно. Очень сильное желание у меня.

#4 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:24

Привет! У меня тоже очень сильное желание!!! Оно нападает часто на меня. Но надо держатся и боротся. И тебе желаю сил и терпения.

#5 KiltX

KiltX
  • Участники
  • Пользователь 27151
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 16:13

Привет! У меня тоже очень сильное желание!!! Оно нападает часто на меня. Но надо держатся и боротся. И тебе желаю сил и терпения.


Спасибо ). Держаться очень просто если заниматься делом или, я заметил, заменить это излишество другим. Например, вместо О объедаться сладким или пить алкоголь, курить. Тогда меньше мыслей об о посещает. Но это плохой выход )


#6 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:33

Привет, расскажи о себе побольше, пожалуйста

#7 Posrednikzla

Posrednikzla
  • Участники
  • Пользователь 27073
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:06

Чушь) Сигареты и алкоголь не помогают, алкоголь наоборот тебя вобьет в состояние "а почему бы и нет", а сигареты, ну да, время убить, подумать, но как бы они не настолько сильно помогут, как ты думаешь. Заменить можно только сильным стремлением к чему-то, а для этого нужна цель и постоянно держать свою голову в порядке.

#8 KiltX

KiltX
  • Участники
  • Пользователь 27151
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:53

Привет, расскажи о себе побольше, пожалуйста


Мне 20 лет, учусь, хожу на тренировки по боксу, когда хватает времени - в тренажерный зал. Занимаюсь О с малых лет практически каждый день, в последнее время почитал статей, стал ограничиваться, но никогда не мог выстоять более 5 дней, очень много подталкивающих факторов повсеместно. Категорически нельзя заниматься О хотя бы из-за тех же тренировок, энергии становится меньше. А если займешься один раз - там будет и второй, и третий и по наклонной. Так вот хочется поучаствовать в ветке форума по воздержанию (неделя, месяц) думаю тот момент, что при срыве придется писать "пацаны, я сорвался" крайне неприятен и будет мотивировать. Вроде все )

#9 KiltX

KiltX
  • Участники
  • Пользователь 27151
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 06:39

И еще, может кто подскажет, как контролировать свои мысли и не допускать пошлых? Чисто физического желания поонанировать нету, но если закрались в голову мысли - если не к концу дня, так к концу второго - третьего точно передернешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных