Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет,я как и Вы хочу бросить о.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:42

Меня зовут Дмитрий! Мне 17. Я верующий человек,относящийся к Православной Церкви.
Онанирывать стал с 14 лет, по-настоящему бросить в 16, стаж онанизма 2,5 года. Борьбы 1 год. Максимальный срок воздержания 6 месяцев. В среднем без о. держусь неделю. Бросить хочу всем своим я, только вот борец из меня не торт, но не унываю, делаю, что могу надеюсь на Божью помощь и на ваш форум, который Господь мне послал.

#2 3ADPoT

3ADPoT
  • Участники
  • Пользователь 27102
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:39

Как будущий мужик, вот возьми и воздержись, даже когда тяжело! Мне тоже 17 лет, пошел 3 день моего серьезного воздержания от которого Я не сверну, до этого пытался бросить пару раз, мой рекорд 14 дней) Поставь себе цель поставить новый рекорд и отметь это как нибудь)

#3 SergeniU

SergeniU

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26812
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:45

Меня зовут Дмитрий! Мне 17. Я верующий человек,относящийся к Православной Церкви.
Онанирывать стал с 14 лет, по-настоящему бросить в 16, стаж онанизма 2,5 года. Борьбы 1 год. Максимальный срок воздержания 6 месяцев. В среднем без о. держусь неделю. Бросить хочу всем своим я, только вот борец из меня не торт, но не унываю, делаю, что могу надеюсь на Божью помощь и на ваш форум, который Господь мне послал.

Дима, привет, а что помогло тебе воздержаться пол года?

Сообщение отредактировал SergeniU: 17 Декабрь 2014 - 20:46


#4 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:33

Как будущий мужик, вот возьми и воздержись, даже когда тяжело! Мне тоже 17 лет, пошел 3 день моего серьезного воздержания от которого Я не сверну, до этого пытался бросить пару раз, мой рекорд 14 дней) Поставь себе цель поставить новый рекорд и отметь это как нибудь)

Спасибо тебе большое, слова бальзамом на сердце! Я желаю тебе удачи и избавления от порака о.! smile.gif

#5 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:40

Меня зовут Дмитрий! Мне 17. Я верующий человек,относящийся к Православной Церкви.
Онанирывать стал с 14 лет, по-настоящему бросить в 16, стаж онанизма 2,5 года. Борьбы 1 год. Максимальный срок воздержания 6 месяцев. В среднем без о. держусь неделю. Бросить хочу всем своим я, только вот борец из меня не торт, но не унываю, делаю, что могу надеюсь на Божью помощь и на ваш форум, который Господь мне послал.

Дима, привет, а что помогло тебе воздержаться пол года?

Прости, что долго не отвечал.
Мне помог Великий Пост (только уверывал) и появились обьемные силы для борьбы. За свои полгода меня не тянуло к о. вообще, не тянула к прону. Все было хорошо. Но сворвался по глупости из-за депрессии. И вот уже полгода борюсь и все не могу вырваться , за эти полгода максимум держался недели 2-3. Сейчас в среднем держусь неделю.
Онан-бес проел голову,и все шепчет, что о. - это норма, сознание понимаю, что это не так. Сейчас пробую контр-меру , назвал ее " написать на задней стенки мозга, что о. - это СМЕРТЬ." Срываюсь обычно от того, что вижу в интернете полуголых девах, обольщаюсь и падаю.

#6 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:57

Прошу модераторов по возможности добавить меня в списки участников. Я не бот и не фейк, настрой у меня на бросание о. навсегда. Мои намерения искренние и честные. Мне блуд,онанизм и прочая грязь очень сильно мерзка и противна. Заранее спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных