Перейти к содержимому


Фотография

посещение уролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:07

Уважаемые форумчане! Предлагаю вам историю моего личного посещения уролога сегодня 16.12.2014. У меня просьба оценить и дать совет. Спасибо заранее.
Итак, сегодня пришел по записи к урологу в свою поликлинику. Это мужик возрастом лет 60-65, очень неприятный и грубоватый. Рассказал все как есть: про о. и возможный простатит. Он взял секрет уретры ( кажется так. при массаже заднего прохода). Анализ показал ( по его уролога словам) что так какая-то старая инфекция. Ничего не уточнил. Далее самое странное: предложил с уже завтрашнего дня записаться на ежедневные процедуры стоимостью 270 руб. каждая. Минимум за заход - 10 процедур. Далее - еще несколько таких заходов. Что это и для чего - ничего не сказал. Я спросил об эффективности этого и результатах, он не смог объяснить толком. Я задал вопрос можно ли ходить на эти процедуры через день( т.к. у меня спортзал) он сказал что нет- типа эффективность пропадет. (??????) Затем выписал лекарства- про них не слова как и что принимать. В общем я толком и не понял чем я болею или нет.( Он показал на результат уретры - там 4 цифры. Типа вот это плохо и вот это. А что - хрен пойми). Отсюда вопрос ко всем здесь : не кажется ли вам что это разводка - типа срубить с меня денег и лечить то чего нет?
А теперь самое интересное: он ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ вечером домой к себе - типа приходи ко мне обсудить твои проблемы. Дал номер мобилы и адрес. Я СЕРЬЁЗНО!!!! ТАК И СКАЗАЛ!!! Я тут понял что он пидор и как-то связываться дальше с ним неохота вообще.
ВАши впечатления от этой истории?

#2 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:13

в дополнение к предыдущему: методика какого-то доктора. Этот уролог дать почитать ксерокопию какой-то статьи из мед. журнала - там расписывают какя это чудесная терапия и дает результат 99%. Причем про традиционные методы- массаж простаты, антибиотики и прочее написано что это все туфта и вчерашний день.

#3 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:34

Похоже на развод, да ещё на гомика
Сходи к 3 урологам для более обьективной картины. В сравнений яснее кто что из себя представляет

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 16 Декабрь 2014 - 18:37


#4 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:49

Cочувствую....
Для полноты картины сходи к другому урологу.

#5 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:05

А еще лучше в частную клинику. Там по крайней мере берут деньги за компетентные рекомендации и вопросы и никакой фигней не страдают. Инфекция возможна. В подобных случаях действительно назначают антибиотики. Сходи к др. урологу и объясни проблему. Для себя можешь узнать в аптеке, что тебе выписал гомосек))

#6 jbo

jbo

    Идущий

  • Камы
  • Пользователь 26387
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:15

Надо быть рисковым парнем, чтобы в поликлинике лечиться. Я был раз 5 но с ушибами и переломом, это не требует вмешательства, только повязка и гипс. Без мата сложно описать гос. поликлинику. Я бы не рискнул там проходить процедуры. У тебя прям все так серьезно, боли в простате? Может просто какие-то упражнения поделать? У меня родители врачи, с их слов медицина по крайней мере бесплатная - это ..., ничего вылечить не могут, только симптомы снять, а залечить - запросто.

#7 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:59

По любому разводилово. Он тебе кучу всего напоказывал. Похоже на методику манагеров. Побольше в уши нассать. Иди к штатному городскому урологу в поликлинику. Сдай там все анализы и пройди обследование. С этим не шутят. Надо пройди лечение. Спортзал не умрет. А простата может. Со здоровьем шутки плохи. А вообще он сволочь по жизни и просто Пи. - р. Скот ещё и практикует!

Рассказываю немного о себе. Я сдавал анализы по медицинскому обследованию диспанцеризации весь организм. Ничего так плохого не скажу. Нормально - всё современно и бесплатно, только очереди и жуткие талончики. Надо пусть у Вас там отправляют к более узкому специалисту.

Да и про Онанизм сильно не распространяйся. Зачем лишнее болтать в наше болтливое время. Говори об этом когда сам посчитаешь нужным.

#8 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:48

Я конечно больше не пойду туда,ну его [вырезано] этого гомосека! Обидно что это чмо еще и бабло пытается содрать ,может и на пустом месте. Я тут читал чей-то дневник как его врачи разводили ,а у него на самом деле ничего и не было. Спасибо за советы. Никогда в поликлиниках особенно не тусил, а тут столкнулся и понял какая это жопа.

#9 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:53

ВАши впечатления от этой истории?

Попробуй на самом деле сделать анализы в других местах.
Естественно никакого "домашнего осмотра" )).
Не знаю как у вас, но у нас есть городской диспансер, где при желании это можно сделать бесплатно и вроде как никто не жалуется.

Например у нас поликлинике нет штатного уролога. Отправили туда где есть, поставили диагноз хр. простатит, назначили лечение. После ходил только платно. Но не в коммерческие центры, в республиканские консультационные или при соответствующих гос клиниках. Если обобщить - рекомендации мне давали более чем умеренные. Типа хронический простатит, но диагноз ставился исключительно по результатам пальцевого обследования. Обычно это были очень немногословные дядьки.



#10 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:01

Тут всё просто. Нужно сдать где-нибудь анализы:

- сок простаты;
- мазок из уретры;
- ТР УЗИ простаты.

Получаешь результаты анализов на руки, смотришь в сети нормы показателей и сверяешь со своими результатами анализов. Таким образом, определяешь, есть ли у тебя простатит али нет.

#11 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:50

Надо быть рисковым парнем, чтобы в поликлинике лечиться. Я был раз 5 но с ушибами и переломом, это не требует вмешательства, только повязка и гипс. Без мата сложно описать гос. поликлинику. Я бы не рискнул там проходить процедуры. У тебя прям все так серьезно, боли в простате? Может просто какие-то упражнения поделать? У меня родители врачи, с их слов медицина по крайней мере бесплатная - это ..., ничего вылечить не могут, только симптомы снять, а залечить - запросто.

ничего не болит. есть муные выделения в конце мочеиспускания. ну и нет эрекции как таковой. я особенно не стараюсь возбуждаться, но думаю по утрам хотя бы она должна быть.

#12 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:52

ВАши впечатления от этой истории?

Попробуй на самом деле сделать анализы в других местах.
Естественно никакого "домашнего осмотра" )).
Не знаю как у вас, но у нас есть городской диспансер, где при желании это можно сделать бесплатно и вроде как никто не жалуется.

Например у нас поликлинике нет штатного уролога. Отправили туда где есть, поставили диагноз хр. простатит, назначили лечение. После ходил только платно. Но не в коммерческие центры, в республиканские консультационные или при соответствующих гос клиниках. Если обобщить - рекомендации мне давали более чем умеренные. Типа хронический простатит, но диагноз ставился исключительно по результатам пальцевого обследования. Обычно это были очень немногословные дядьки.

пальцевое обследование - это как?

#13 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:06

Надо быть рисковым парнем, чтобы в поликлинике лечиться. Я был раз 5 но с ушибами и переломом, это не требует вмешательства, только повязка и гипс. Без мата сложно описать гос. поликлинику. Я бы не рискнул там проходить процедуры. У тебя прям все так серьезно, боли в простате? Может просто какие-то упражнения поделать? У меня родители врачи, с их слов медицина по крайней мере бесплатная - это ..., ничего вылечить не могут, только симптомы снять, а залечить - запросто.

ничего не болит. есть муные выделения в конце мочеиспускания. ну и нет эрекции как таковой. я особенно не стараюсь возбуждаться, но думаю по утрам хотя бы она должна быть.


Да не должно её быть по утрам!
Половая система отдыхает, с чего стояк то должен быть?
У меня после 1.5 месяца стояк по утрам исчезал.

#14 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:09

Надо быть рисковым парнем, чтобы в поликлинике лечиться. Я был раз 5 но с ушибами и переломом, это не требует вмешательства, только повязка и гипс. Без мата сложно описать гос. поликлинику. Я бы не рискнул там проходить процедуры. У тебя прям все так серьезно, боли в простате? Может просто какие-то упражнения поделать? У меня родители врачи, с их слов медицина по крайней мере бесплатная - это ..., ничего вылечить не могут, только симптомы снять, а залечить - запросто.

ничего не болит. есть муные выделения в конце мочеиспускания. ну и нет эрекции как таковой. я особенно не стараюсь возбуждаться, но думаю по утрам хотя бы она должна быть.


Да не должно её быть по утрам!
Половая система отдыхает, с чего стояк то должен быть?
У меня после 1.5 месяца стояк по утрам исчезал.

может и так. в общем моя история как пример другим какие есть у нас доктора. и не всем им следует верить.

#15 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:13

пальцевое обследование - это как?

Ну это, собственно, когда пальцем обследуют простату.
"Раздевайтесь, наклонитесь..." Обычно таким образом выдавливают сок простаты для анализа и плюс ко всему уролог может оценить контуры...ну или что он там оценивает. У меня все анализы (ТРУЗИ, лейкоциты, ПЦР) всегда были в норме, но как сказал самый последний уролог "но есть еще палец...и за 30 лет он уже многое повидал". И никакого развода на бабки. Курс из антибиотиков, массажа простаты, физиопроцедур и рекомендации вести регулярную половую жизнь.

P.S. На счет утренней эрекции. Я в последнее время встаю рано. В шесть с небольшим утра. Так вот эрекция бывает часто. Когда встаю позже, в 8 или 9, то реже. Раньше беспокоился что ее не нет. Оказалось что есть, но особенно ранним утром.

Сообщение отредактировал Man In The Middle: 16 Декабрь 2014 - 23:18


#16 jbo

jbo

    Идущий

  • Камы
  • Пользователь 26387
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:17

Надо быть рисковым парнем, чтобы в поликлинике лечиться. Я был раз 5 но с ушибами и переломом, это не требует вмешательства, только повязка и гипс. Без мата сложно описать гос. поликлинику. Я бы не рискнул там проходить процедуры. У тебя прям все так серьезно, боли в простате? Может просто какие-то упражнения поделать? У меня родители врачи, с их слов медицина по крайней мере бесплатная - это ..., ничего вылечить не могут, только симптомы снять, а залечить - запросто.

ничего не болит. есть муные выделения в конце мочеиспускания. ну и нет эрекции как таковой. я особенно не стараюсь возбуждаться, но думаю по утрам хотя бы она должна быть.

Ты как считаешь это как-то связано с воздержанием?

#17 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:18

пальцевое обследование - это как?

Ну это, собственно, когда пальцем обследуют простату.
"Раздевайтесь, наклонитесь..." Обычно таким образом выдавливают сок простаты для анализа и плюс ко всему уролог может оценить контуры...ну или что он там оценивает. У меня все анализы (ТРУЗИ, лейкоциты, ПЦР) всегда были в норме, но как сказал самый последний уролог "но есть еще палец...и за 30 лет он уже многое повидал". И никакого развода на бабки. Курс из антибиотиков, массажа простаты, физиопроцедур и рекомендации вести регулярную половую жизнь.

"Раздевайтесь, наклонитесь..." - вот это сегодня и было. Больше ничего.

#18 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 00:12

Надо быть рисковым парнем, чтобы в поликлинике лечиться. Я был раз 5 но с ушибами и переломом, это не требует вмешательства, только повязка и гипс. Без мата сложно описать гос. поликлинику. Я бы не рискнул там проходить процедуры. У тебя прям все так серьезно, боли в простате? Может просто какие-то упражнения поделать? У меня родители врачи, с их слов медицина по крайней мере бесплатная - это ..., ничего вылечить не могут, только симптомы снять, а залечить - запросто.

ничего не болит. есть муные выделения в конце мочеиспускания. ну и нет эрекции как таковой. я особенно не стараюсь возбуждаться, но думаю по утрам хотя бы она должна быть.

Ты как считаешь это как-то связано с воздержанием?

возможно. я не специалист. раньше такого не было. может конечно от физич. нагрузок быть из-за спортзала( читал где-то про это). А так по симптомам как сперматорея- одно из последствий простатита.

#19 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 00:29


проблемы возникают скорее не из за воздержания а из за того что возбуждаемся .если не возбуждаться то воздерживаться при этом по идеи можно сколько угодно
а вот как это сделать я не знаю
максимум сколько у меня в таком режиме получалось продержаться это несколько недель и то это было все же не 100% отсутствие возбуждений


#20 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:00

Del

Сообщение отредактировал Тот_самый: 17 Декабрь 2014 - 08:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных