Перейти к содержимому


Фотография

Комната позитива :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лебедь

Лебедь
  • Участники
  • Пользователь 25544
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:41

На этом форуме в основном одна фрустрация со стороны его участников, у многих. как они пишут всё плохо, и т.п. Да и темы создаются здесь однобокие, не буду их перечислять, и так всё знаете.

Предлагаю поделиться с вами тем, во что я верю. А именно верю я в то, что "всё будет круто)".

А во что хорошее верите вы?

Не может быть такого что в каждом из вас нет позитивной веры, во что то же вы верите?

Во что то светлое, жизнеутверждающее, что придаёт вам уверенности и спокойствия.

И так, во что вы верите?
  • 555 это нравится

#2 eternalwarrior

eternalwarrior

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26476
  • 1 082 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:44



music.gif
  • 555 это нравится

#3 Лебедь

Лебедь
  • Участники
  • Пользователь 25544
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:14

Ну что вы парни, веселее. активнее))
  • 555 это нравится

#4 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:57

Конечно смотреть на мир в розовом цвете невозможно. Идеалисты встречаются редко. Да и мир многогранен и не идеален. В тоже время биться в истерике и заниматься самоуничижением не есть верным способом решить какую-либо проблему. Проще действовать, соблюдать три НЕ и заниматься саморазвитием. Не нужно делать онанизм и борьбу с ним единственным смыслом и целью в жизни. Лучше прекратить им заниматься и проблема уйдет на задний план.

#5 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:05

Вообще иногда проблема имеет долю иронии antio.ru/index.php?
showtopic=50827&st=0&p=896113&#entry896113


#6 Shurik

Shurik

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26508
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:15

Да, позитива остро не хватает. У меня есть товарищ( мой лучший друг, мы знакомы 5 лет). У нас много общих тем для обсуждения, мы любим спорт, но между нами есть принципиальное различие, которое при детальном осмотре, так сказать, бросается в глаза)) Он всегда спокоен, на позитиве, со всеми здоровается и разговаривает очень искренне. Я наоборот, особенно после начала занятиями oнанизма, стал ЕЩЕ более скрытен, как-то от людей сторонюсь и , вообще, я порой бываю законченным пессимистом. Он вообще не депрессует.
Вот такие пироги в мире без политики.

#7 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:58

На этом форуме в основном одна фрустрация со стороны его участников, у многих. как они пишут всё плохо, и т.п. Да и темы создаются здесь однобокие, не буду их перечислять, и так всё знаете.

Предлагаю поделиться с вами тем, во что я верю. А именно верю я в то, что "всё будет круто)".

А во что хорошее верите вы?

Не может быть такого что в каждом из вас нет позитивной веры, во что то же вы верите?

Во что то светлое, жизнеутверждающее, что придаёт вам уверенности и спокойствия.

И так, во что вы верите?

Привет. Я так тебе скажу. Я из категории людей склонных смотреть на жизнь с юмором. Хоть и получаешь запрещенные удары от неё. И так легче жить. Я радуюсь каждому дню. Любимому человеку. детям и всем кто окружает. природе. Улыбаюсь даже когда мне очень хреново. Очень помогает. А верю во всё хорошее и что темное рано или поздно станет светлым. Плохое никогда не будет вечным.


#8 Мизантроп1

Мизантроп1
  • Меценаты
  • Пользователь 37023
  • 598 сообщений
  • Я Антон
  • Максимальный срок без онанизма: Около 6 лет
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 22:16

Верю, что пригодится набор уникальных способностей, который есть у меня.
  • 555 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных