Перейти к содержимому


Фотография

Без громких слов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лемур

Лемур

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 640
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 10 месяцев

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:31

Здраствуйте Мне 22 года.Но к этому возрасту я хорошо знаком с пороком.

Все началось в двенадцать лет.
Первое осознание фатальности занятия пришло в 14 лет.
Началась борьба с самим собой,все это больше напоминало раздвоение личности,одна половина была за,другая против.И пока я был занят самоборьбой прошло
юношество.Думаю не нужно акцентировать внимание на последствиях,принесенных от О.,так как они большинству хорошо знакомы.

В 16 лет нашел подтверждение своим сомнениям на форуме antio.
Здесь я поделился своей краткой историей и получил необходимую ,в тот тяжелый период, поддержку,обрел утерянные силы.
Все это сподвигло меня в первые в жизни на длительный срок воздержания.
Но я еще не осознавал, что возращение в нормальную жизнь будет не таким быстрым ,как хотелось..
С 16 до 19 лет период Прокрастинации,проще говоря Институт,валяние дурака,учеба на некотируемую профессию,но все же без онанизма.
В это промежуток времени я впервые нашел себе красивую девушку.
Все знакомство и отношения развивались по ее инициативе ,а я столкнулся с той проблемой,
что я не обладаю какими-то приличными навыками общения с противоположным полом.
Дальше я ушел от проблемы и ушел в РА.
После года вакханалии.Я взял жизнь под свой контроль,обеспечил себя высокооплачиваемым заработком.
Установил свой личный рекорд в 1.5 года воздержания.И на этом фоне у меня оставались проблемы с девушками.
После очередного расставания,в начале 2014 года ,я сломался.Я отказался от всех идей борьбы от онанизма,перешел на другую сторону зла.
Пахабный образ жизни длился до сентября с небольшими перерывами около 20 дней.
К счастью ,я встретил нового хорошего товарища,и по причине страха потери людей,как это всегда было во времена активного онанизма,
я бросил привычку и снова переосмыслил свою жизнь.
Текущий срок воздержания почти 3 месяца.
Почему я решил написать? Потому что в последнее время появились мысли о О. или просмотре П.
И пусть ,то что я написал, будет служить для меня сдерживающим фактором
  • YstdISaidTmrw это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных