Перейти к содержимому


Фотография

Мой новый дневник Меняю отношение к жизни избавляясь от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 klaus

klaus

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26460
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:51

Всем доброго времени суток. Начну с того что этот дневник я решил написать после того как я прошёл одну очень хорошую медитацию которую я услышал в лекции Годецкого Олега ( если надо дам ссылку на семинар ) не вдаваясь в подробности лекции сразу скажу что цель этой медитации по другому взглянуть на трудности происходящие у нас в жизни. Причём тут онанизм? Спросите вы. Ответ очень прост как изучение Алфавита. Обычно большинство присутствующих здесь форумчан впрочем то как и я до недавнего времени хотят найти волшебную пилюлю проглотив которую можно на всегда избавится от о забывают о том что всё ценное даётся дорого т е что бы достичь всеми ожидаемого нами результата нужно заплатить большую цену за этот результат. Иначе говоря нужно ПЕРЕСТАТЬ ИСКАТЬ ЛЁГКИЕ ПУТИ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОНАНИЗМА. Воспринимая ломку и другие трудности как любовь бога по отношению к каждому из нас. которая выражается в том что через онанизм с которым столкнулись практически все кто здесь находится и я тоже этому не исключение можно многому научится например терпению и само контролю. По этому на основе принятого мною вчера вечером решения я буду стремится к тому что бы преодолевать трудности в борьбе с о и как следует отметить В этом всём есть одна очень архи важная деталь.
КОГДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОБИВАЯСЬ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ УСИЛИЯ ПОЛУЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЦЕННЫМ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС. И у нас при этом есть стабильное желание сохранить этот результат. Тоже самое можно сказать и о других сферах жизни которые нельзя отнести к борьбе с онанизмом.
ТАК ЖЕ СТОИТ СКАЗАТЬ ЧТО ТО ЧТО НАМ ДАЁТСЯ БЕЗ УСИЛИЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ ОТ СЮДА И СРЫВЫ НА ОНАНИЗМ ПОРОЙ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА ВОЗДЕРЖАНИЯ.

#2 sound

sound

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26016
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес.

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:57

Знаю Олега Гадецкого. Был лично на его лекциях.
Когда познакомился с его лекциями, я на полгода где-то завязал с О. Думал уже, что избавился от этой дряни, но... потом я узнал про эффект маятника.
Хотя в те полгода я вообще был в полной "завязке", жена была беременной и секаса вообще не было. Энергии было столько, что из ушей лилось. Участились астральные полеты, осознанные сновидения. Когда я практиковал медитацию "Я желаю всем счастья!" со мной незнакомые мужики в транспорте за руку здоровались lol.gif , причем, как правило, с вопросом "Мы знакомы?"

Короче Олег про отличные вещи рассказывает. Рекомендую периодически пересматривать его лекции, многое позже систематизируется.

Удачи Тебе!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных