Перейти к содержимому


Фотография

Решил бросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:06

Всем привет.Я решил окончательно бросить о.Я много раз пытался бросить,говорил себе что сегодня в последний раз,а завтра брошу.Не получалось.Наткнулся на этот сайт случайно,зарегистрировался вчера.Надеюсь,что этот сайт поможет бросить о.

#2 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:34

Всем привет.Я решил окончательно бросить о.Я много раз пытался бросить,говорил себе что сегодня в последний раз,а завтра брошу.Не получалось.Наткнулся на этот сайт случайно,зарегистрировался вчера.Надеюсь,что этот сайт поможет бросить о.

Привет,smile.gif рады приветствовать тебя . Молодец что пришел сюда . Успехов тебе. Опиши больше о себе, сколько лет и таму подобное. Все получется , главное не оставляй борьбу.

#3 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:02

lol.gif

Сообщение отредактировал Nuclear Dragon: 07 Декабрь 2014 - 22:39


#4 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:08

Всем привет.Я решил окончательно бросить о.Я много раз пытался бросить,говорил себе что сегодня в последний раз,а завтра брошу.Не получалось.Наткнулся на этот сайт случайно,зарегистрировался вчера.Надеюсь,что этот сайт поможет бросить о.

Привет,smile.gif рады приветствовать тебя . Молодец что пришел сюда . Успехов тебе. Опиши больше о себе, сколько лет и таму подобное. Все получется , главное не оставляй борьбу.
Мне 14,начал заниматься о.с 11-12 лет,точно не помню.Занимаюсь теквандо,сейчас имею белый пояс,потому что начал заниматься совсем недавно.Скоро буду получать бело-жёлтый.С учёбой справляюсь хорошо,с друзьями общаюсь хорошо,с противоположным полом тоже хорошо.Кстати,спасибо за ваш сайт,он открыл мне глаза и я понял что именно сейчас стоит бросить о.,ибо дальше будем хуже.

Сообщение отредактировал Nuclear Dragon: 07 Декабрь 2014 - 22:39


#5 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:06

Всем привет.Я решил окончательно бросить о.Я много раз пытался бросить,говорил себе что сегодня в последний раз,а завтра брошу.Не получалось.Наткнулся на этот сайт случайно,зарегистрировался вчера.Надеюсь,что этот сайт поможет бросить о.

Привет,smile.gif рады приветствовать тебя . Молодец что пришел сюда . Успехов тебе. Опиши больше о себе, сколько лет и таму подобное. Все получется , главное не оставляй борьбу.
Мне 14,начал заниматься о.с 11-12 лет,точно не помню.Занимаюсь теквандо,сейчас имею белый пояс,потому что начал заниматься совсем недавно.Скоро буду получать бело-жёлтый.С учёбой справляюсь хорошо,с друзьями общаюсь хорошо,с противоположным полом тоже хорошо.Кстати,спасибо за ваш сайт,он открыл мне глаза и я понял что именно сейчас стоит бросить о.,ибо дальше будем хуже.

Ну это не наш сайтsmile.gif) мы тоже как и ты пришли сюда что бы получить поддержку в борьбе против этого греха( онанизма) Молодчина что так рано осознал что это плохо и решил бросить. Главное не оставляй борьбу, много кто после срывов уходил не освобожденный от сюда. Даже если и будкт срывы, не дай Бог, все равно борись до конца, до победы. Пиши сюда все свои переживания и удачи, а так же и не удачи. Мы как сможем поддержим тебя и подскажем. Буду следить за твоим дневникомsmile.gif

#6 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:11

Покуда ты находишься в кандидатах и много что тебе нельзя делать . Твои сообщения проверяются модератороми и после этого только публикуются. Так будет не долго, если ты себя покажешь с хорошей стороны , тоесть ты пришел для того что бы оставить онанизмsmile.gif

Сообщение отредактировал 1992sergei16: 07 Декабрь 2014 - 23:13


#7 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:32

Покуда ты находишься в кандидатах и много что тебе нельзя делать . Твои сообщения проверяются модератороми и после этого только публикуются. Так будет не долго, если ты себя покажешь с хорошей стороны , тоесть ты пришел для того что бы оставить онанизмsmile.gif
Спасибо,буду стараться smile.gif


#8 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:49

Сегодня почти не думал об о.Сегодня отлично прошёл день,мне сегодня очень везло.На физ-ре отжался 40 раз.День прошёл отлично,спасибо за это Богу smile.gif

#9 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:47

Сегодня почти не думал об о.Сегодня отлично прошёл день,мне сегодня очень везло.На физ-ре отжался 40 раз.День прошёл отлично,спасибо за это Богу smile.gif
Ты верующий человек? если да то какого вероисповедания. Если не трудно напиши.

#10 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:17

Сегодня почти не думал об о.Сегодня отлично прошёл день,мне сегодня очень везло.На физ-ре отжался 40 раз.День прошёл отлично,спасибо за это Богу smile.gif
Ты верующий человек? если да то какого вероисповедания. Если не трудно напиши.
Православное вероисповедание


#11 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:24

Православное вероисповедание

Брат, если ты Православный - у нас есть Православная ячейка: antio.ru/index.php?showforum=196
Ты найдешь там много интересного и полезного для себя!

С Богом!

#12 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:31

Православное вероисповедание

Брат, если ты Православный - у нас есть Православная ячейка: antio.ru/index.php?showforum=196
Ты найдешь там много интересного и полезного для себя!

С Богом!

Хех)) Александр забирай парня под свою опеку) а я просто буду следить за нимsmile.gif

#13 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:52

Православное вероисповедание

Брат, если ты Православный - у нас есть Православная ячейка: antio.ru/index.php?showforum=196
Ты найдешь там много интересного и полезного для себя!

С Богом!
Спасибо funny.gif


#14 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:03

Твой Дневник куда перенести - в Общий раздел, или в Православную ячейку?

#15 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 01:25

Твой Дневник куда перенести - в Общий раздел, или в Православную ячейку?
В Православную ячейку.


#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 01:56

Приветствуем нового участника Православной часовни!!! flag.gif flag.gif flag.gif

Помощи Божией!

#17 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:01

Привет братья и сёстры!И этой мой 3 день без о.Раньше я и двух дней не мог продержаться.Сегодня был неплохой день,об о.мыслей почти не было.Кстати,скоро День конституции и у нас в Ставрополе кто должен получить паспорт,он теперь выдаётся не 16 декабря,а 12 и самое главное:его будет выдавать или губернатор или мэр!Вот это мне повезло.Спасибо тебе,Господи!Люблю вас всех братья и сёстры,да благословит и спасёт вас Господь!



И вот с чем я хочу поделиться.А я хочу поделиться с вами двумя маленькими молитвами,несколько строчек.Так вот,первую нужно читать перед сном,а вторую на следующий день.Очень помогают,поверьте.
Итак,первая молитва:
Ложусь спать,в голове Божья Мать
Ангелы хранители по бокам
Иисус Христос при мне при моём мне
Сатана отойди от меня
Кровь Иисуса Христа сильнее тебя!
Вторая молитва:
Иду в путь,ангелы хранители ведут
Иисус Христос путь озаряет
Матерь Божья в пути помогает!

#18 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:10

Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   34,95К   11 Количество загрузок:
Лазил по Ответы Mail.ru и ту такое.С одной стороны смешно и немного страшно за этого человека.Да спасёт его Господь!

#19 Ondrey

Ondrey

    Ανδρέας

  • Участники
  • Пользователь 5323
  • 2 604 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:10

mybb.gif Приветствую в православной часовне ! Будь как дома =) Но не забывай , что ты в гостях lol.gif

Сообщение отредактировал Ondrey: 09 Декабрь 2014 - 21:10


#20 Nuclear Dragon

Nuclear Dragon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27018
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:21

mybb.gif Приветствую в православной часовне ! Будь как дома =) Но не забывай , что ты в гостях lol.gif
Хорошо,спасибо crazyfun.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных