Перейти к содержимому


Фотография

Онанисты,эксгибицианисты и другие бичи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 big ben

big ben

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13622
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:34

Сегодня смотрел на ютубе смешные видео типа пранки и другое. Наткнулся на видео с чуваками которые занимаются о в подъездах и другими всякими экзибицианистами и конечно ужаснулся, они выглядят как типичные онанисты , показывали одного чувака, волосы сальные, глаза потерянные, взгляд мертвый, тело дохлое ! невольно начинаешь сравнивать с собой! потом этого парня засняли в подъезде как он пытался домогаться к девушке, поймали в полицию дальнейшая судьба неизвестна!!
Потом начинанаешь анализировать, это же страшно, с онанизмом можно запросто стать извращенцем или другим уродом общества и закончить где нибудь на нарах! это может случиться запросто если продолжать этим усиленно заниматься. таких примеров полно! нужно исправляться когда есть время, пока шанс, если будем это откладывать может будет уже поздно!
всем советую посмотреть криминальные хроники в ютубе про маньяков и других уродов! это очень мотивирует, это гораздо сильнее чем тысяча пафосных научных терминов и мистики! вот тогда можно узнать что о это зло!
Для победы над злом все средства хороши!

#2 big ben

big ben

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13622
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:51

Мой дневник! решил уже наконец бросить, включить все свои резервы, бросить все силы! решил завязать, начну заниматься спортом, изучать религию ( без фанатизма) , общаться с друзьями, девушки еще небыло но я не теряю надежд, весело проводить время, меньше сидеть за компом , учиться, развиваться, быть человеком! ВРЕМЯ ПРИШЛО

#3 StopO.

StopO.
  • Участники
  • Пользователь 3198
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:19

Так держать! По себе знаю, что все срывы происходят, когда нечем заняться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных