Перейти к содержимому


Фотография

ЗИМНИЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:59

ВСЕМ :-)

flag.gif flag.gif flag.gif

Цель дневника СТАТЬ ЛУЧШЕ ЗА 90 ДНЕЙ

СТАРТ 1 ДЕКАБРЯ
ФИНИШ 28 ФЕВРАЛЯ

1. Ежедневно уделять время физической подготовке и здоровому образу жизни.
2. Постоянно знакомиться с новыми интересными людьми, общаться с девушками.
3. Восстановиться в универ.



#2 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:33

90

Вчера познакомился с официанткой в кафе... не уверен, что что-то с ней получится. Она сухо отвечала на мои вопросы в кафе вчера и сегодня по телефону. Но и не страшно! Я холостяк и ничего не теряю!

Сегодня на футболе потянул мышцу бедра... болит блин!... такое чувство, что я заболел. Пойду сделаю себе чай с малиной и спать.

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

#3 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 01:00

89

Болит нога... про футбол пока что придется забыть. Настроение на нуле и ничего не хочется. Собирался вытащить себя сегодня в спортзал, но максимум, на что меня хватило - это полуторачасовая вечерняя прогулка.

Завтра надо начать хоть какое-то движение! Любая деятельность! Навести порядки в столе и в шкафу, приготовить обед, вызвонить кого-нибудь из друзей.... ДЕЙСТВОВАТЬ!

#4 Rocketman

Rocketman

    Сильный

  • Ограниченные
  • Пользователь 26769
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:19

Привет! Мне нравится твой настрой!

Стоит разработать программу для ежедневного развития. Включи в нее физические упражнения, чтение развивающей и художественной литературы, просмотр развивающих передач (курсы, лекции, документальные фильмы) и классику кинематографа. Также найди время для усовершенствования своих профессиональных навыков. Не забывай о развитии навыков взаимодействия с противоположным полом - психология общения, развитие и удержание отношений.

Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Rocketman: 03 Декабрь 2014 - 05:16


#5 Martovsky

Martovsky

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26842
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 04:29

Привет, расскажи побольше о себе... Стаж, личная жизнь, возраст,что с институтом?


#6 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:15

Привет! Мне нравится твой настрой!

Стоит разработать программу для ежедневного развития. Включи в нее физические упражнения, чтение развивающей и художественной литературы, просмотр развивающих передач (курсы, лекции, документальные фильмы) и классику кинематографа. Также найди время для усовершенствования своих профессиональных навыков. Не забывай о развитии навыков взаимодействия с противоположным полом - психология общения, развитие и удержание отношений.

Удачи тебе!

Привет! Спасибо за поддержку! Это придает сил (-:

Есть план. Только вот с физической подготовкой (из-за ноги) пока что проблема. Буду отписываться.

Привет, расскажи побольше о себе... Стаж, личная жизнь, возраст,что с институтом?

Привет!

Возраст 26. Стаж - не считал, но примерно такой же как у большинства. Девушки были, но с октября я свободен.

Из института отчислили когда-то. Хочу восстановиться и закончить ВО чтоб была возможность на работе попасть на более высокую должность.

#7 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:22

88

В 19 лет не смог бы так тупить! Ехал в тралике с рыжей красоткой сегодня. Всю дорогу поглядывали друг на друга улыбаясь. И я даже не попытался познакомиться. Надо развивать навыки знакомства с девушками.

Завтра рано утром в командировку. Пошел собираться)



#8 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 01:05

87 86

Умотался после командировки! Два очень продуктивных дня. Начал важное для меня дело, которое давно хотел, но боялся начать! В понедельник меня ждет еще один тяжелый день.

Но перед понедельником суббота и воскресенье! Нога проходит - а значит, что пора понемногу нагружать себя занятиями физкультурой!

ЦЕЛИ НА ЗАВТРА
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА! :-)
ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 21-00! :-)

#9 hellfire

hellfire

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26444
  • 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 94 дня

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 07:34

Хорошая цель) Удачи тебе)

#10 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 04:30

85

Ничего не делал. Нет настроения.

#11 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:07

84

Настроение на нуле. Сидел вчера до утра смотрел сериал. Сегодня до обеда спал. Если дальше так сидеть - то скоро наступит п****ц. Надо что-то начать делать. РАСКАЧИВАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ К СВОИМ ЦЕЛЯМ. Но как? Как перестать тупить? Как начать действовать?

Я верю, что я смогу, что у меня получится. Нужны кое-какие установки.

Во-первых, выбрасываю все фантазии о своей удивительной судьбе, фантастической жизни и всю эту сказку о красивой жизни на Манхэттэне убираем куда подальше! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Попробуем понять, что я имею и что я могу со своими исходными данными получить. Буду делать только то, что могу, но делать по максимуму. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Не рвать ж*пу и не прыгать выше головы. Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. (с)

Во-вторых, нельзя взваливать на себя слишком много желаний сразу. Действовать надо по-порядку. Если есть какое-то дело, то работать над ним. Забудем про спорт, друзей и девушек, пока занимаемся решением рабочих вопросов. Работа - внимание на тех делах, которые мне надо решить в этот момент времени. Когда я играю в футбол - я играю в футбол и забываю что на работе не доделан отчет или надо куда-то сводить девушку. Так во всем. Так будет легче и эффективнее.

В-третьих, надо анализировать свои действия. Что сделано, как можно было сделать лучше, что не сделано, почему я не сделал то что надо было сделать. Проигрывать все ситуации с разных сторон, как я себя вел и что видел, что видели другие люди, каким они видели меня. Ставить себя на их место....

Увлекаться не буду. Для начала надо просто научиться действовать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.


ВПЕРЕДИ НЕДЕЛЯ 8-14 ДЕКАБРЯ. Что будет полезно сделать на этой неделе?
Рабочая встреча по новому проекту. ПОНЕДЕЛЬНИК (если получу согласие, то надо будет приступать к его подготовке).
Футбол - 2 раза. ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ.
Тренажерный зал - 2 раза. ВТОРНИК, ПЯТНИЦА.
Провести два мероприятия на работе - 2 раза. СРЕДА, СУББОТА.
Сходить на каток. ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Познакомиться с одной девушкой. В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.

#12 вредный

вредный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26861
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:59

83
Я СЕГОДНЯ МОЛОДЕЦ

Рабочая встреча по новому проекту. ПОНЕДЕЛЬНИК (если получу согласие, то надо будет приступать к его подготовке).

СДЕЛАНО!

Очень полезное дело сделал сегодня! Работы теперь будет на всю зиму и еще часть весны.

Завтра начинаю ходить в тренажерный зал (был перерыв где-то пол-года). Надо привести себя в форму к лету.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных