Перейти к содержимому


Фотография

С учётом всех ошибок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:16

Всем привет!!! Начинаю второй дневник, ибо первый омрачился срывом после почти 3-х месяцев воздержания(( На этот раз учту свои прежние ошибки и пойду другим путём, отличным от первого...Срывов у меня было много, почти запой...Теперь, я намерен бросить онанизм!!! Но одного бросания недостаточно, поэтому я буду стараться чем-то заполнить своё время, чтобы оно не уходило впустую...

Мои цели до Нового Года:

1. 3 дня без онанизма
2. Неделя без онанизма.
3. 2 недели без онанизма.
4. Месяц без онанизма.
5. Сдать все свои долги по учёбе.
6. Закончить первый семестр на 4-5-ки.
7. Составить "систему", следуя которой я добьюсь успеха (своды правил, нормы и прочее).

Каждый день, или по возможности, я буду выкладывать список дел на следующий день. Соответственно, буду отписываться о том, что я сделал.

Также, кто только начинает свой путь - пишите, можем заключить пари. Или просто буду рад идти путём очищения и восстановления в компании))!!!

Сообщение отредактировал Brosivshiy: 29 Ноябрь 2014 - 09:18


#2 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:50

День номер 1:

По сути, первый день воздержания - писать особо нечего. Сейчас у нас всего 12 часов дня.

Планы на день:

ПР 1 по электротехнике
ПР 2 по электротехнике
2 работы по матану (рефераты)
3 ПР-ы по истории (3 штуки)
ПР 5 по матану
ПР 4 по матану
ПР 1 по матану

Пока всё - мысли, планы и прочее напишу ближе к вечеру)))

#3 повелитель мух

повелитель мух

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26685
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти три месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:18

Привет rolleyes.gif Предлагаю пари до нового года. Кто продержится тому (+) в репутацию, кто нет тому (-). Будем поддерживать друг друга, думаю так будет легче воздерживаться. Согласен?

#4 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:53

Привет rolleyes.gif Предлагаю пари до нового года. Кто продержится тому (+) в репутацию, кто нет тому (-). Будем поддерживать друг друга, думаю так будет легче воздерживаться. Согласен?


Привет-привет) Конечно, согласен!!! Правда, "кара" что-то не очень страшна, ну да ладно - тут главное самоощущение))) Пари заключаются в отдельном разделе, да?

#5 повелитель мух

повелитель мух

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26685
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти три месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 16:25

Можно и здесь заключить, это ведь всё условности. А насчёт кары - можешь сам придумать что-то по жёстче. У меня просто фантазии не хватило.

#6 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:35

День номер 1:

По сути, первый день воздержания - писать особо нечего. Сейчас у нас всего 12 часов дня.

Планы на день:

ПР 1 по электротехнике
ПР 2 по электротехнике
2 работы по матану (рефераты)
3 ПР-ы по истории (3 штуки)
ПР 5 по матану
ПР 4 по матану
ПР 1 по матану

Пока всё - мысли, планы и прочее напишу ближе к вечеру)))


Итак-с, итоги дня номер 1:
ПР 1 по электротехнике - выполнено
ПР 2 по электротехнике - не выполнено (нет задания, думал. что есть)
2 работы по матану (рефераты) - выполнено
3 ПР-ы по истории (3 штуки) - выполнено
ПР 5 по матану - не выполнено (нехватка времени, но буду делать сегодня вечером)
ПР 4 по матану - не выполнено (нехватка времени)
ПР 1 по матану - не выполнено (нехватка времени)

Теперь обо всём, точнее, о Майе))):
1. Завтра схожу в парикмахерскую - подстригусь, затем, на днях попрошу сфотать меня (реально попрошу)!

Вроде просто, да? А вот теперь, я подумал и изложу свои мысли по поводу меня и Майи:
1. У неё есть парень, у них всё хорошо, он кое в чём (касаемо того, что нравиться девушкам) превосходит меня.
2. Она меня не знает.
3. Мы живём далеко друг от друга.
4. У нас с ней разные статусы.
5. Ей всего 16-17 лет (ниже объясню).

Я подумал о возможных вариантах развития событий и вот...:

А) Я ставлю фотку, пишу ей (ну ясно, что уже в декабре, в начале декабря) ииииии....Тут варианты (минимум):
1) Она меня отшивает --- я не навязываюсь, не вмешиваюсь, чтобы окончательно не испортить мнение о себе.
2) Она не против пообщаться, но это ограничиться 1-4 переписками - всё-таки я не из тех парней, которые шутят по любому поводу и могут болтать часами...Она меня в друзья не добавляет...
3) Мы с ней общаемся, говорим на серьёзные темы, на которые, возможно, она со своим парнем говорить и не может...Она меня добавляет в друзья...И опять 2 варианта:
3.1) Она меня отправляет через месяц в далёкую "френдзону", откуда практически ничего не светит.
3.2) Наше общение затухает через месяц-два.
4) Мы с ней нормально стабильно переписываемся, я ней интересен (в чём я сильно пока что сомневаюсь(((( ), далее, я её вытаскиваю на прогулку, например, на коньках...Иииии...Тут моя фантазия пока иссякла, чем мы будем заниматься помимо коньков?

Б) Ставлю фотку, НЕ пишу ей, а начинаю активно заниматься собой: качаться, бегать, учиться хорошо, книжки читать и прочее-прочее...Наступает месяц МАЙ-АПРЕЛЬ:
1) Я смотрю в ВК, встречается ли она со своим сейчашним парнем:
1.1) Нет
1.2) Да
1.3) У неё другой(((
Независимо от результата, я посмотрю: а останется ли такое же сильное влечение к ней, как сейчас? Опять же, независимо от результата - пишу ей. Ну а дальше - понятно...(всё зависит от результата Б1).

Короче говоря: я решил начать с 2015 года активное саморазвитие в сфере учёбы, спорта, ума, самодисциплины и т.д. Я надеюсь на то, что к маю-апрелю она будет свободна (в чём я уверен на 30-50%). Я к тому времени проделаю большую работу над собой и буду достоин её...!!! Минусы этого плана: долго придётся себя мучить во всех смыслах (ожидание, нагрузки, учёба (ну тут понятно - не без этого) ) + нет никаких гарантий по поводу отношений...

Прошу вас написать, каким путём мне можно пойти - если я такого не указал - пишите свой))) Только не надо писать, типа, чувак - ты король, они все шл*хи и пр.пр...Я очень нежно отношусь к Майе и поэтому тут будут неуместны действия "напором" и "напролом"...Конечно, я даже в школе отличался тем, что если войду в "раж" или у меня будет хорошее АКТИВНОЕ настроение, то я мог вообще с любой девушкой говорить сколько угодно, шутить и прочее...Но "настрой" у меня бывал редко((( + меня тянет на активные развлечения при таком "настрое" + в компании девушек или девушки мои "зажимы" иногда просто слетают с катушек и я начинаю "выпендриваться": делать всякие странные вещи и прочее...

На данный момент, я удалил все фотки Майи с форума, телефона. Удалил все грустные песни о любви + почти все те песни, которые были у неё на страничке...Постараюсь меньше думать о ней, ведь ещё столько времени ждать(((




#7 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:49

В данной ситуации промежуточной победой будет просто назначить с ней свидание.
Считаю победой и то, что ты будешь во френд зоне. Так ты лучше её узнаешь.
В своих чувствах признаваться не советую, достаточно уговорить её на встречу. Если сразу признаешься, то отпугнёшь.
Первым делом думаю просто общение - потом встреча (при благоприятном исходе) Однако как начать я тебе помочь не могу.
При неблагоприятном исходе.. знаешь что? неблагоприятный исход маловероятен если вы найдёте общие темы.
Предлагаю как альтернативный вариант если откажет при встрече, попросить просто общаться. (так ты её сможешь удержать, потом будет шанс.)

По моему наблюдению очень часто девушки меняют парней. причём что интересно время когда она без парня ограничено. модно чтоль.
У тебя нет шансов если это любовь крепка. Тогда следи за статусами и улови момент когда ей фигово на душе. В такие моменты они ищут кому бы поплакаться в жилетку.

Скажу всё таки что шансы у тебя есть! У меня знакомый общался с девушкой с другого города, и они всего 2 раза виделись (он к ней приезжал) но видимо чувства есть, раз она забеременела по слухам)))


#8 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:03

В данной ситуации промежуточной победой будет просто назначить с ней свидание.
Считаю победой и то, что ты будешь во френд зоне. Так ты лучше её узнаешь.
В своих чувствах признаваться не советую, достаточно уговорить её на встречу. Если сразу признаешься, то отпугнёшь.
Первым делом думаю просто общение - потом встреча (при благоприятном исходе) Однако как начать я тебе помочь не могу.
При неблагоприятном исходе.. знаешь что? неблагоприятный исход маловероятен если вы найдёте общие темы.
Предлагаю как альтернативный вариант если откажет при встрече, попросить просто общаться. (так ты её сможешь удержать, потом будет шанс.)

По моему наблюдению очень часто девушки меняют парней. причём что интересно время когда она без парня ограничено. модно чтоль.
У тебя нет шансов если это любовь крепка. Тогда следи за статусами и улови момент когда ей фигово на душе. В такие моменты они ищут кому бы поплакаться в жилетку.

Скажу всё таки что шансы у тебя есть! У меня знакомый общался с девушкой с другого города, и они всего 2 раза виделись (он к ней приезжал) но видимо чувства есть, раз она забеременела по слухам)))



Дааааа....Ахахаахх))) Я аж улыбнулся)))!!!! lastcrazy ты и вправду сумасшедший))!!! Встретиться? Куда там! Ей мой друг написал, дак она ему сразу: есть парень! Тем более, я сейчас в себе ОЧЕНЬ не уверен((( Там пока всё слишком крепко( Следить за статусами? Она теперь их не выкладывает (они как-то синхронно убрали инфу о себе).А вот насчёт "френдзоны": я тоже думал, что это "достижение", "хоть что-то"...Ну а как потом? Мне бы сначала бы хоть забраться туда(((( А потом как? Если не выбраться?

Спасибо за мнение и советы, дружище))!!! Но я пока, скорее всего, ограничусь простым первым сообщением, а там напишу на форум - посмотрим все вместе, что можно сделать будет)))! Спасибо ещё раз)!

#9 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:14

Ищи другие источники информации.
Аська, другвокруг, одноклассники, мэйл....
Пробить можно по дате рождения (я это умею)))))

то что отвечает есть парень это конечно печально. жди... смотря как долго она с ним и были ли до него парни.

Сообщение отредактировал lastcrazy: 29 Ноябрь 2014 - 20:24


#10 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:25

Ищи другие источники информации.
Аська, другвокруг, одноклассники, мэйл....
Пробить можно по дате рождения (я это умею)))))


Lastcrazy))) Ну ты Шерлок Холмс прям))) Не хочу шпионить за ней - мне ВК достаточно) Просто если сейчас мы это всё начнём, а она, тфу-тфу-тфу, отошьёт - это конец!!! Так что будет думать, когда я ей напишу первый раз))) Копию переписки, конечно же, приложу)))

Сообщение отредактировал Brosivshiy: 29 Ноябрь 2014 - 20:27


#11 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:34

Ищи другие источники информации.
Аська, другвокруг, одноклассники, мэйл....
Пробить можно по дате рождения (я это умею)))))


Lastcrazy))) Ну ты Шерлок Холмс прям))) Не хочу шпионить за ней - мне ВК достаточно) Просто если сейчас мы это всё начнём, а она, тфу-тфу-тфу, отошьёт - это конец!!! Так что будет думать, когда я ей напишу первый раз))) Копию переписки, конечно же, приложу)))

Я не шпионить предлагаю а просто узнать про неё как можно больше.
в конце концов писать то ты ей только вк будешь)

#12 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:09

Ищи другие источники информации.
Аська, другвокруг, одноклассники, мэйл....
Пробить можно по дате рождения (я это умею)))))


Lastcrazy))) Ну ты Шерлок Холмс прям))) Не хочу шпионить за ней - мне ВК достаточно) Просто если сейчас мы это всё начнём, а она, тфу-тфу-тфу, отошьёт - это конец!!! Так что будет думать, когда я ей напишу первый раз))) Копию переписки, конечно же, приложу)))

Я не шпионить предлагаю а просто узнать про неё как можно больше.
в конце концов писать то ты ей только вк будешь)


Lastcrazy, спасибо)! Если уж настроился - пробей) Я не против (ну уж если сам предлагаешь). А я пока буду ждать своей фотки. На мыло и в одноклассниках попробую посмотреть - но у меня Инет медленный...((( Вот тебе дата: 02.05.1998)


#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:09

бросивший.. ну вообще то она сама пойдет на контакт если ты ей понравишся.. если девушке нравиться парень , у ней и дел на выходных нету , и смски сама шлет, .. и все остальное . Просто так всегда бывает как у парней так и у девушек.. Ну а если ты ей не понравишся.. смысл добиваться ее , ну может ты и добьешся, даже встречаться будете, но Ты то ей ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ.. не будешь нравиться , так прям что земля горит под ногами.. это большая ошибка для многих людей.. В этой ситуации в чем траблы?.. вот вы будете встечаться , возможно жить.. но когда ты или она встретит человека что земля под ногами загориться... то это расстование стопроцентное., с последующими депрессиями - одного правда человека yep.gif

#14 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:27

бросивший.. ну вообще то она сама пойдет на контакт если ты ей понравишся.. если девушке нравиться парень , у ней и дел на выходных нету , и смски сама шлет, .. и все остальное . Просто так всегда бывает как у парней так и у девушек.. Ну а если ты ей не понравишся.. смысл добиваться ее , ну может ты и добьешся, даже встречаться будете, но Ты то ей ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ.. не будешь нравиться , так прям что земля горит под ногами.. это большая ошибка для многих людей.. В этой ситуации в чем траблы?.. вот вы будете встечаться , возможно жить.. но когда ты или она встретит человека что земля под ногами загориться... то это расстование стопроцентное., с последующими депрессиями - одного правда человека yep.gif


После такого сообщения весёлый смайлик в конце совсем не уместен((( Чтобы влюбиться - нужно пообщаться, встретиться, правильно? А я пока на этом этапе торможу...Насчёт того, что девушка СМС сама постоянно шлёт - тоже правда, но тут нужно ПОДТВЕРДИТЬ СТАТУС ОТНОШЕНИЙ, т.е. УЖЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ))) У неё пока есть парень + я ещё не чувствую себя "достойным", поэтому и trouble много(((( Ну а как там дальше сложится - посмотрим...

#15 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:17

День номер 2 + День номер 3....

Кратенько: воздерживаюсь, было несколько пошлых мыслей, но всё-таки потрогал член((( Не долго, но, блин, было!

Вчера не отписался потому, что вечером пошёл играть в хоккей: покатались часок, пообщались...Потом он пошёл домой, а я ещё остался...Вот...Играем в хоккей, на меня выкатывает один чел и он хотел меня на противоходе обыграть, но я пошёл на него и мы КАААК СТУКНУЛИСЬ! Головами! Оба сразу на спину упали...Я-то встал сразу, уже через 1-2 секунды, а он ешё лежал 2-3 минуты...Я извинился перед ним, а он посмотрел на меня и сказал: е*ать у тебя шишка! У меня шишка вылезла на лбу размеров с полшайбы точно, прям иежду глаз и на самой вершине носа! Капец, стал на слона похож((( Просто это настолько отталкивающее зрелище было((( Снег приложил, ещё минут 10-15 докатали и я потом домой пришел...Пришёл - сразу отдыхать, сил отписываться уже не было...

Сегодня не поехал на учёбу: не хотел позориться при всех...Вот так...

Потом мне пришли такие мысли: смотрите, я решил себя сфотать на переднюю камеру на мобиле, чтобы посмотреть на шишку "сбоку", и тут я начал ходить по квартире и "позировать"...В общем, я нашёл просто идеальное соотношение для фотки, чтобы написать Майе!!! Потом я ещё одел свою летнюю футболку, она по фигуре легла вообще ровно + грудные мыщцы выступают немного! Причём, сфотаться я смогу сам, без всяких заморочек!!))) Вот так...!)

А вот теперь подумайте: нет шишки - еду на учёбу - мне не приходит такая мысль - я не делаю нормальной фотки - не пи шу Майе...Капец!

Как вы думаете, это "Знак Свыше"??? Просто я редко когда пропускаю вот так прям лоб в лоб...А вчера аж 2 раза подряд (шишка от второго)!

Это "Знак" или я просто "за уши" притянул???

Свои мысли по поводу всего другого не пишу, ибо их "реально много"!!! Я просто не смогу описать всего, что лезло мне сегодня в голову про Майю и прочее...

Так что, пока вот так, кратенько)))

#16 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:56

День номер 2 + День номер 3....

Кратенько: воздерживаюсь, было несколько пошлых мыслей, но всё-таки потрогал член((( Не долго, но, блин, было!

Вчера не отписался потому, что вечером пошёл играть в хоккей: покатались часок, пообщались...Потом он пошёл домой, а я ещё остался...Вот...Играем в хоккей, на меня выкатывает один чел и он хотел меня на противоходе обыграть, но я пошёл на него и мы КАААК СТУКНУЛИСЬ! Головами! Оба сразу на спину упали...Я-то встал сразу, уже через 1-2 секунды, а он ешё лежал 2-3 минуты...Я извинился перед ним, а он посмотрел на меня и сказал: е*ать у тебя шишка! У меня шишка вылезла на лбу размеров с полшайбы точно, прям иежду глаз и на самой вершине носа! Капец, стал на слона похож((( Просто это настолько отталкивающее зрелище было((( Снег приложил, ещё минут 10-15 докатали и я потом домой пришел...Пришёл - сразу отдыхать, сил отписываться уже не было...

Сегодня не поехал на учёбу: не хотел позориться при всех...Вот так...

Потом мне пришли такие мысли: смотрите, я решил себя сфотать на переднюю камеру на мобиле, чтобы посмотреть на шишку "сбоку", и тут я начал ходить по квартире и "позировать"...В общем, я нашёл просто идеальное соотношение для фотки, чтобы написать Майе!!! Потом я ещё одел свою летнюю футболку, она по фигуре легла вообще ровно + грудные мыщцы выступают немного! Причём, сфотаться я смогу сам, без всяких заморочек!!))) Вот так...!)

А вот теперь подумайте: нет шишки - еду на учёбу - мне не приходит такая мысль - я не делаю нормальной фотки - не пи шу Майе...Капец!

Как вы думаете, это "Знак Свыше"??? Просто я редко когда пропускаю вот так прям лоб в лоб...А вчера аж 2 раза подряд (шишка от второго)!

Это "Знак" или я просто "за уши" притянул???

Свои мысли по поводу всего другого не пишу, ибо их "реально много"!!! Я просто не смогу описать всего, что лезло мне сегодня в голову про Майю и прочее...

Так что, пока вот так, кратенько)))

Интересно...
Да у тебя видимо болевой порог вообще низкий, раз ты эту шишку не сразу почувствовал))) Дааа.... Ну бывают же такие совпадения то! наверное придётся отложить фотографию. На счёт учёбы думаю придётся пойти, она за 1 день не пройдёт))) Если чё скажешь как и было. Про Майю тебе лучше постараться поменьше думать по крайней мере. чем чаще смотришь её фотки тем сильнее о ней думаешь. не терзай себя

#17 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:03

День номер 2 + День номер 3....

Кратенько: воздерживаюсь, было несколько пошлых мыслей, но всё-таки потрогал член((( Не долго, но, блин, было!

Вчера не отписался потому, что вечером пошёл играть в хоккей: покатались часок, пообщались...Потом он пошёл домой, а я ещё остался...Вот...Играем в хоккей, на меня выкатывает один чел и он хотел меня на противоходе обыграть, но я пошёл на него и мы КАААК СТУКНУЛИСЬ! Головами! Оба сразу на спину упали...Я-то встал сразу, уже через 1-2 секунды, а он ешё лежал 2-3 минуты...Я извинился перед ним, а он посмотрел на меня и сказал: е*ать у тебя шишка! У меня шишка вылезла на лбу размеров с полшайбы точно, прям иежду глаз и на самой вершине носа! Капец, стал на слона похож((( Просто это настолько отталкивающее зрелище было((( Снег приложил, ещё минут 10-15 докатали и я потом домой пришел...Пришёл - сразу отдыхать, сил отписываться уже не было...

Сегодня не поехал на учёбу: не хотел позориться при всех...Вот так...

Потом мне пришли такие мысли: смотрите, я решил себя сфотать на переднюю камеру на мобиле, чтобы посмотреть на шишку "сбоку", и тут я начал ходить по квартире и "позировать"...В общем, я нашёл просто идеальное соотношение для фотки, чтобы написать Майе!!! Потом я ещё одел свою летнюю футболку, она по фигуре легла вообще ровно + грудные мыщцы выступают немного! Причём, сфотаться я смогу сам, без всяких заморочек!!))) Вот так...!)

А вот теперь подумайте: нет шишки - еду на учёбу - мне не приходит такая мысль - я не делаю нормальной фотки - не пи шу Майе...Капец!

Как вы думаете, это "Знак Свыше"??? Просто я редко когда пропускаю вот так прям лоб в лоб...А вчера аж 2 раза подряд (шишка от второго)!

Это "Знак" или я просто "за уши" притянул???

Свои мысли по поводу всего другого не пишу, ибо их "реально много"!!! Я просто не смогу описать всего, что лезло мне сегодня в голову про Майю и прочее...

Так что, пока вот так, кратенько)))

Интересно...
Да у тебя видимо болевой порог вообще низкий, раз ты эту шишку не сразу почувствовал))) Дааа.... Ну бывают же такие совпадения то! наверное придётся отложить фотографию. На счёт учёбы думаю придётся пойти, она за 1 день не пройдёт))) Если чё скажешь как и было. Про Майю тебе лучше постараться поменьше думать по крайней мере. чем чаще смотришь её фотки тем сильнее о ней думаешь. не терзай себя


Да, бывает, что сильных ран сразу не чувствую, наверное, адреналин помогает))) Друг, надеюсь, что это "знак"!!))) Если до конца недели всё пройдёт - пишу ей!!! Я просто уже устал страдать вот так, без особых причин((( 7


#18 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:02

День номер 2 + День номер 3....

Кратенько: воздерживаюсь, было несколько пошлых мыслей, но всё-таки потрогал член((( Не долго, но, блин, было!

Вчера не отписался потому, что вечером пошёл играть в хоккей: покатались часок, пообщались...Потом он пошёл домой, а я ещё остался...Вот...Играем в хоккей, на меня выкатывает один чел и он хотел меня на противоходе обыграть, но я пошёл на него и мы КАААК СТУКНУЛИСЬ! Головами! Оба сразу на спину упали...Я-то встал сразу, уже через 1-2 секунды, а он ешё лежал 2-3 минуты...Я извинился перед ним, а он посмотрел на меня и сказал: е*ать у тебя шишка! У меня шишка вылезла на лбу размеров с полшайбы точно, прям иежду глаз и на самой вершине носа! Капец, стал на слона похож((( Просто это настолько отталкивающее зрелище было((( Снег приложил, ещё минут 10-15 докатали и я потом домой пришел...Пришёл - сразу отдыхать, сил отписываться уже не было...

Сегодня не поехал на учёбу: не хотел позориться при всех...Вот так...

Потом мне пришли такие мысли: смотрите, я решил себя сфотать на переднюю камеру на мобиле, чтобы посмотреть на шишку "сбоку", и тут я начал ходить по квартире и "позировать"...В общем, я нашёл просто идеальное соотношение для фотки, чтобы написать Майе!!! Потом я ещё одел свою летнюю футболку, она по фигуре легла вообще ровно + грудные мыщцы выступают немного! Причём, сфотаться я смогу сам, без всяких заморочек!!))) Вот так...!)

А вот теперь подумайте: нет шишки - еду на учёбу - мне не приходит такая мысль - я не делаю нормальной фотки - не пи шу Майе...Капец!

Как вы думаете, это "Знак Свыше"??? Просто я редко когда пропускаю вот так прям лоб в лоб...А вчера аж 2 раза подряд (шишка от второго)!

Это "Знак" или я просто "за уши" притянул???

Свои мысли по поводу всего другого не пишу, ибо их "реально много"!!! Я просто не смогу описать всего, что лезло мне сегодня в голову про Майю и прочее...

Так что, пока вот так, кратенько)))

Интересно...
Да у тебя видимо болевой порог вообще низкий, раз ты эту шишку не сразу почувствовал))) Дааа.... Ну бывают же такие совпадения то! наверное придётся отложить фотографию. На счёт учёбы думаю придётся пойти, она за 1 день не пройдёт))) Если чё скажешь как и было. Про Майю тебе лучше постараться поменьше думать по крайней мере. чем чаще смотришь её фотки тем сильнее о ней думаешь. не терзай себя


Да, бывает, что сильных ран сразу не чувствую, наверное, адреналин помогает))) Друг, надеюсь, что это "знак"!!))) Если до конца недели всё пройдёт - пишу ей!!! Я просто уже устал страдать вот так, без особых причин((( 7


Найди себе занятие. Любое но чтобы более мене затягивало и достаточно продолжительное по времени

#19 Brosivshiy

Brosivshiy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13723
  • 546 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 3 недели

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:15

Мои цели до Нового Года:

1. 3 дня без онанизма +
2. Неделя без онанизма - провалено из-за первого
3. 2 недели без онанизма - провалено из-за первого
4. Месяц без онанизма - провалено из-за первого
5. Сдать все свои долги по учёбе. - выполнено
6. Закончить первый семестр на 4-5-ки. - провалено ( одна тройка)
7. Составить "систему", следуя которой я добьюсь успеха (своды правил, нормы и прочее). - в разработке

Сегодня вечером напишу подробно отчёт об этом месяце...

Этот дневник попрошу удалить до 1.01.2015



#20 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:02

Мои цели до Нового Года:

1. 3 дня без онанизма +
2. Неделя без онанизма - провалено из-за первого
3. 2 недели без онанизма - провалено из-за первого
4. Месяц без онанизма - провалено из-за первого
5. Сдать все свои долги по учёбе. - выполнено
6. Закончить первый семестр на 4-5-ки. - провалено ( одна тройка)
7. Составить "систему", следуя которой я добьюсь успеха (своды правил, нормы и прочее). - в разработке

Сегодня вечером напишу подробно отчёт об этом месяце...

Этот дневник попрошу удалить до 1.01.2015


Да уж будет интересно почитать "подробный отчёт":)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных