Перейти к содержимому


Фотография

Кто знает,как ускорить восстановление от онанизма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Neon123

Neon123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 23087
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:25

Воздерживался больше 2 месяцев,но потом сорвался.Несмотря на то,что я отвык от онанизма,мне не хватало уверенности изменить свой образ жизни, поэтому и произошёл срыв.После срыва,я ушел в запой на месяц и, поэтому, вернулся к своему прежнему состоянию.Я сильно жалею о том что вернулся к онанизму,ведь я столько времени воздерживался.Этот гребанный запой отнял у меня целый месяц!!!
Кто знает,напишите пожалуйста,как ускорить восстановление от о.Просто мне не охота ждать несколько месяцев,чтобы восстановиться от этого гребанного порока.

#2 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:08

Воздерживался больше 2 месяцев,но потом сорвался.Несмотря на то,что я отвык от онанизма,мне не хватало уверенности изменить свой образ жизни, поэтому и произошёл срыв.После срыва,я ушел в запой на месяц и, поэтому, вернулся к своему прежнему состоянию.Я сильно жалею о том что вернулся к онанизму,ведь я столько времени воздерживался.Этот гребанный запой отнял у меня целый месяц!!!
Кто знает,напишите пожалуйста,как ускорить восстановление от о.Просто мне не охота ждать несколько месяцев,чтобы восстановиться от этого гребанного порока.


Кто хочет быстрых результатов, тот как раз и прибегает к дрочке. В этом корень твоей проблемы.

#3 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:21

Мелькали такие вопросы в голове. Думаю вряд ли этот процесс возможно ускорить. Рассудок проясняется после месяца не раньше, а образы долго ещё потом всплывают в голове и не дают покоя, отвлекают. За 2 месяца организм ещё не отвык от О. это обманчивое чувство, хитрый наш разум просто усыпляет нас говоря мол всё, можешь смотреть дальше ролики.

Сообщение отредактировал Hastalavister: 28 Ноябрь 2014 - 22:26


#4 Neon123

Neon123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 23087
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:00

Hastalavister,за все время воздержания образы почти не всплывали.После 3-ех недель желание дрочить совсем пропало.Даже во время срыва не было желания.Срыв все таки произошёл,потому что я продолжал вести дрочерский образ жизни(то есть много времени проводил дома,с девушками особо не общался и т.п.).На сроке 2-ух месяцев я начал это трезво осознавать ,но мне не хватало смелости изменить образ жизни.Поэтому,чтобы уйти от реальности,я сорвался,вместо того чтобы решить эту проблему.
Это был самый идиотский поступок ,который только можно было совершить.Этим поступком я только угробил все воздержание.Теперь придётся начать все заново.


#5 tigr_1995

tigr_1995
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 4 месяца, 2 дня

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:08

нормально все будет не очкуй ) я тоже примерно столько же держусь только полюции частые меня спасают так может быть тоже трудно было. сейчас уже перестал контролировать себя и не могу не посмотреть на фото в интернете или что то вроде того и сильно хочется бабу мысли даже шмару найти или в клуб пойти. вот так порчусь на глазах не знаю как боротся с этой грязью.но и не хочется уже.хочется девушку найти и по любви все делать но не получается. надо думать как дальше поступить rain.gif

#6 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:25

Hastalavister,за все время воздержания образы почти не всплывали.После 3-ех недель желание дрочить совсем пропало.Даже во время срыва не было желания.Срыв все таки произошёл,потому что я продолжал вести дрочерский образ жизни(то есть много времени проводил дома,с девушками особо не общался и т.п.).На сроке 2-ух месяцев я начал это трезво осознавать ,но мне не хватало смелости изменить образ жизни.Поэтому,чтобы уйти от реальности,я сорвался,вместо того чтобы решить эту проблему.
Это был самый идиотский поступок ,который только можно было совершить.Этим поступком я только угробил все воздержание.Теперь придётся начать все заново.

Отсутствие фантазий это уже хорошо. Образ жизни надо менять постепенно пойми это, ведь для тебя это всё новое и там в реальности пока не комфортно, но не стоит сворачивать, найдёшь своё место.

#7 Neon123

Neon123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 23087
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:04

Hastalavister,ты прав.Действительно,надо привыкнуть к реальности и постепенно менять образ жизни.А уход от реальности только усугубит проблемы.

#8 Neon123

Neon123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 23087
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:15

Tigr_1995,ты воздерживаешься уже не мало,но ты не теряй контроль над собой.Если сорвешься,то будешь жалеть об этом.Лучше ищи девушку.

#9 tigr_1995

tigr_1995
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 4 месяца, 2 дня

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:23

Tigr_1995,ты воздерживаешься уже не мало,но ты не теряй контроль над собой.Если сорвешься,то будешь жалеть об этом.Лучше ищи девушку.

ищу братан ) не ищется . такой же застенчивый остался как был. даже на сайте знакомств не найти . общатся не умею . сразу психую и грублю ))) печально брат

#10 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 135 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:30

tigr_1995
на улице попробуйте,там меньше будете грубить сразу shine.gif

#11 Uspeh2014

Uspeh2014

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24444
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца (118дней)

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:20

Лично у меня когда я первый раз бросил на три месяца, то начиная с первого дня без о было сразу хорошо и каждый следующий день я рос и развивался, меня отпустило и было очень легко.) Заслуга этого была в мотивации и в ежедневном саморазвитии. Но на третьем месяце я перестал себя развивать, начал нарушать правила легиона и чувствовал как меня снова засасывает в яму. В итоге я сорвался. Не надо ждать пока тебя отпустит и полегчает. Тебе надо просто себя мотивировать и развиваться, строить планы и стараться их достигать. Вот такое мое мнение и мой опыт. Успехов тебе и всем остальным wink.gif
  • Neon123 это нравится

#12 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:31

Воздерживался больше 2 месяцев,но потом сорвался.Несмотря на то,что я отвык от онанизма,мне не хватало уверенности изменить свой образ жизни, поэтому и произошёл срыв.После срыва,я ушел в запой на месяц и, поэтому, вернулся к своему прежнему состоянию.Я сильно жалею о том что вернулся к онанизму,ведь я столько времени воздерживался.Этот гребанный запой отнял у меня целый месяц!!!
Кто знает,напишите пожалуйста,как ускорить восстановление от о.Просто мне не охота ждать несколько месяцев,чтобы восстановиться от этого гребанного порока.


Быстро здесь не бывает. Ты наоборот должен настраиваться на долгий срок, а если получится быстрее, то будет вдвойне приятно.

Чтобы ускорить процесс нужно больше времени проводить в социуме. С друзьями, приятелями, товарищами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных