Перейти к содержимому


Фотография

Фармакология в помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:41

Здравствуйте товарищи. Борюсь с этой гадостью с года, указанного в нике.
Статья попахивает бредом и ненаучностью, но для меня это работает.
ЧАСТЬ 1
Мною было перепробавнно все что только можно:
Психические методики, методики самоубеждения - полный хрень!
Физическое воздействие - хрень.
Фармакологическое - метод, о котором я хочу рассказать. Использовать вам его или нет - на ваше усмотрение.
В общем, не секрет что половое влечение следствие присутствия в крови огромного количества различных медиаторов, так или иначе воздействующих на этот процесс. Я буду писать о нескольких самых основных. Половое влечение регулируется тестостероном - чем больше свободного тестостерона в крови, тем сильнее половое влечение. Но! На силу желания секса, онанизма оказывает влияние серотонин. Серотонин гормон счастья. Наш организм с помощью серотонина регулирует наши желания в естественных потребностях, такие как еда и секс. Когда человек голоден, уровень серотонина всегда уменьшается. После еды, уровень серотонина повышается. Секс (семяизвержение) повышает уровень серотонина в крови(сильно, но не на долго). Выделение серотонина подчиняется биоритмам. Перед сном его уровень всегда уменьшается, это и является причиной того, что вечером и ночью чаще всего хочется секса, т.к. серотонина меньше в крови. Многие уходят в "запои" во время низкого уровня серотонина в крови - обычно это происходит во время депрессий. Почитав немного медицинских статей, я пришел к выводам, что серотонин стимулирует выроботку пролактина. Отсюда повышенный пролактин у фапальщика. У страдающих алкоголизмом очень низкий уровень серотонина.
Немного про серотонин:
Серотонин ответственен за самообладание или эмоциональную устойчивость (Mehlman et al., 1994). Серотонин контролирует восприимчивость мозговых рецепторов к стрессовым гормонам адреналину и норадреналину (о которых будет рассказано далее). У людей с пониженным уровнем серотонина, малейшие поводы вызывают обильную стрессовую реакцию. Отдельные исследователи считают, что доминирование особи в социальной иерархии обусловлено именно высоким уровнем серотонина. От себя добавлю, что стремление проявлять социальную активность, да и вообще активность по жизни контролируют: серотонин, ГАМК и глютаминовая кислота. Этим я хочу сказать, что при рождении в нас изначально закладывается определенные черты хараткера, эти черты в нашем днк, гены решают как, сколько и когда будут выделятся гамк, серотонин и глутаминовая кислота. Определенные концетрации этих веществ способны сделать из человека гения или умственно отсталого, ну или вобще убить.
На примере своих одноклассников и друзей с которыми я рос, я делаю выводы что уровень выше описанных веществ проявляется уже в раннем действии. Те кто с первого класса был задирой, был общителен и весел, активен и не сидел на месте - и во взрослом состоянии таким остаются. Те кто был замкнут, необщителен - такими и остались. У некоторых эти качества выраженно проявляются во время полового созревания.
Например, те кто в возрасте до 16 лет были необщительны, стеснительными и без лидерских позывов - такими и остались - и останутся на всю жизнь. В психологии есть теория, что фундамент характера человека закладывается в детстве. Я с этим согласен, но отчасти. Если у человека от природы вырабатывается недостаточно серотонина - то общительным, активным, накаченным афльфасамцом он не может быть, даже если и воспитывался среди таких.
Пример человека, у которого в достаточных концетрациях выделяются и попадают в мозг вышеописанные вещества:
Такой человек всегда общителен
Человек активен и уверен
Человек хорошо спит
Не ленив(а если ленив, то это лекго исправляется)
______________________________
Пример антипода:
Не общителен, уходит в себя.
Ленив, нужен хороший кнут чтобы работал.
!Плохой сон!
Лишний вес(необязательно)
В важности этих веществ, думаю, я вас убедил.
ЧАСТЬ 2
Поняв что никакими психотехниками себя не убедить, и что они если и работают то очень недолго, я понял что нужно искать другой выход.
Я очень сильно хотел избавиться от о., который как я считал был основной моей проблемой, и нашел одно лекарство.
Это был анаболический стероид, который через некоторое время его употребления понижал сексуальное желание путем понижения выроботки тестостерона и временного нарушений нервных связей, в позвоночнике, которые влияют на сексуальное желание. Сразу говорю - вариант был плохой. Средство сработало, но не надолго, через месяц все восстановилось и стоял как у коня.

Были всякие мази - но это как лечить понос затычкой.
В итоге, прочитав несколько статей я пришел к выводу, что нужно повышать серотонин и глютаминовую кислоту в мозгу.
Путем долгих проб и ошибок я вынес для себя несколько препаратов:
Флуоксетин, пирацетам и фенибут.
Флуосетин - антидепресант, повышающий уровень серотонина в структурах мозга. На выделение пролактина не оказывает влияния, о чем можно почитать в статье http://www.infamed.c...38a8a3.60839626 . Повышенный уровень серотонина в нервных клетках уменьшает чувство голода и убивает желание заниматься онанизмом, чувствительность полового члена временно падает. Вы всегда будете в хорошем настроении. В начале приема нарушает сон. Но потом все нормализуется. Не подавляет выроботку собственного эндогенного серотонина. Категорически нельзя бухать.
Пирацетам - оказывает модулирующее влияние на глутаматовые рецепторы (https://ru.wikipedia.org/wiki/AMPA-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80). Улучшается память, появляется желания учиться.
Фенибут - производное гамк. Оказывает транквилизирующее действие. Улучшает умственные способности и качество сна.
_____________
У препаратов существую медицинские дозировки, но принимая их в комплексе, дозировки должны быть другими. О них я расскажу позже.
_____________________
ЧАСТЬ 3.
Что мне дали эти препараты? Да все! Они качественно изменили мою жизнь! У меня пропала социофобия(она и была небольшой), я стал активен и общителен. Сплю по 10 часов.
Нет дневной вялости. Появилось желание заниматься спортом и я занимаюсь спортом! Изчез внутренний монолог, страхи и сомнения. Умственные способности повыселись. Ясный и бодрый ум. Желание заниматься сексом стало очень слабым, по началу это было хорошо, но сейчас вывев свою жизнь на новый уровень это доставляет некоторые недобства, т.к. у меня уже было много возможностей заняться сексом, но мне просто не хотелось. Появилась девушка - надоела, бросил.
Я научился себя контролировать. Раньше было тяжело выполнять какие-то дела систематически: потренероваться, сходить куда-то, почитать что-то, приготовить здоровую еду на работу. Сейчас я все делаю и не заставляю себя. Мне просто хочется... Если у вас пониженное настроение, нарушение сна, проблемы с аутоэротизмом, общением, внутренным диалогом, сонливость - скорее всего вам следует это попробовать.

Продолжение напишу завтра - а именно как употреблять. Одного лишь употребления тут недостаточно! Нужно перейти на правильное, здоровое питание и заниматься спортом, ибо появившася энергия требует направления в правильное русло. Поэтому напишу как питаться и тренироваться. Побочек от такого лечения, соблюдая дозировки и слушая свой организм, нет. Спасиб. Считаю, что тему следует закрепить.
  • Стальной Орёл это нравится

#2 Radion

Radion

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15419
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 7 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:04

Очень интересная статья спасибо большое автору.

Сколько нужно употреблять эти препараты? Получается пока ты их употребляешь то все ок как только заканчиваешь все начинается снова. Как таблетка из фильма области тьмы.

#3 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:24

Зачем нужна фармакология, если можно легко завязать и без нее?

#4 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:59

Зачем нужна фармакология, если можно легко завязать и без нее?

Судя по тому что пишут на форуме - нелегко

#5 Rocketman

Rocketman

    Сильный

  • Ограниченные
  • Пользователь 26769
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 18:35

Категорически не согласен с автором темы. Да, антидепрессанты могут облегчить состояние, но только во время принятия этих самых антидепрессантов. При попытке отменить прием, человек сталкнется с синдромом отмены:

Как и при применении некоторых других СИОЗС и СИОЗСиН (чаще всего — при отмене пароксетина), синдром отмены может возникать в течение 1–7 дней после отмены препарата или снижения дозировки. Наиболее частым симптомом при отмене препарата является головокружение. Также может возникать тошнота или рвота, усталость, головная боль, неустойчивость походки и бессонница; реже всего развиваются тревожность, диарея, раздражительность, тремор, парестезии, зрительные нарушения. Для диагностики синдрома отмены достаточно двух или более из перечисленных симптомов[9]. В этих случаях необходимо более плавное снижение дозы; как правило, при этом симптомы отмены исчезают в течение 72 часов.

https://ru.wikipedia....B5.D0.BD.D1.8B

Но это не самая сложная проблема. Преодолев синдром отмены, вероятнее всего произойдет возвращение к обычному состоянию, то есть вернутся все симптомы, из-за которых и принимались антидепрессанты. А в результате этого человек потянется за волшебной пилюлей, что замкнет круг и начнется НАРКОМАНИЯ.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ АБЗАЦ:

Широкую известность в США получили случаи суицида и других видов агрессивного поведения на фоне приёма флуоксетина, а также публикации в СМИ и судебные иски к фармацевтической компании Eli Lilly по этому поводу. В общей сложности против Eli Lilly было подано 70 исков. Во всех случаях утверждалось, что до начала приёма этого препарата пациенты не испытывали тягу к самоубийству.[10] Внутренние документы компании свидетельствуют, что Eli Lilly длительное время скрывала информацию о самоубийствах вследствие приёма прозака при клинических испытаниях и объясняла их передозировкой или проявлением депрессии[11].

В книге известного американского психолога Ирвинга Кирша «Новые лекарства императора: Разрушение мифа об антидепрессантах» описаны результаты обзора 42 клинических испытаний 6 антидепрессантов, в том числе 4 антидепрессантов группы СИОЗС — флуоксетина, пароксетина, сертралина и циталопрама. Данные некоторых из этих исследований прежде не публиковались, о результатах их умалчивалось. Проанализировав исследования, Кирш отмечал, что разница между препаратами и плацебо в среднем составляла лишь 1,8 балла по шкале Гамильтона — разница хоть и значимая статистически, но бессмысленная клинически.[12] Согласно данным другого исследования, проведённого Киршем с соавторами (мета-анализ 35 клинических испытаний 4 антидепрессантов, включая флуоксетин), разница между антидепрессантами и плацебо достигала клинического значения лишь при очень тяжёлой депрессии[13]. Результаты исследования Кирша вызвали широкий резонанс и обсуждались как в научных журналах, так и в популярных средствах массовой информации[14].



https://ru.wikipedia....B8.D0.BA.D0.B0

Я уважаю автора за желание помочь, но предостерегаю: каждый человек индивидуален, неизвестно, как подействует препарат в том или ином случае. Назначение антидепрессантов должно сопровождаться наблюдением лечащего врача, который сможет выбрать адекватную дозировку и скорректировать программу лечения в случае возникновения различных обстоятельств. Для начала я бы посоветовал откорректировать питание, добавив в них продукты, способствующие биосинтезу серотонина. Например, молочные продукты (особенно сыр), финики, сливы, инжир, томаты, молоко, соя, чёрный шоколад. В Интернете много ресурсов, где можно найти информацию по этой теме.

Если же ситуация тяжелая, то я настоятельно рекомендую найти психотерапевта и пообщаться с ним. Психотерапевт - это врач, помогающий исправить ошибки воспитания, улучшить жизнь, сделать карьеру, развить характер, разрулить сложные ситуации и выйти из стресса.

Сообщение отредактировал Rocketman: 25 Ноябрь 2014 - 19:04


#6 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:47

Такую связку препаратов назначают при депрессивных расстройствах. Моему знакомому недавно прописали. У нас в республике Флуоксетин только по рецептам. Вообще не из дешевых.
Встречал в нете информацию, что при депрессии уровень серотонина не сильно то и снижен по сравнению с нормой.

Сам в последнее время подумываю про фарму. Но пока не поменяю объективные вещи, не устраивающие меня, и не проверю к чему это приведет - никаких таблеток.
Еще один мой кореш на курсе антидепрессантов сейчас, дрочить ему это не мешает (он женат), а жизнь с его слов ужаснейшее дерьмо.
Не все так однозначно.

#7 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:35

Я тут вычитал, что такой препарат как сустанол, снижает потенцию. И вроде круто массу набирать на нем. Я не билдер, так к слову пришлось.

#8 Xid

Xid

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26472
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:45

В бананах содержиться большое кол-ва триптофана, это аминокислота из которой потом вырабатываеться серотонин. Сам проверял - скушать штук 6-7 бананов и настроение сразу улучшиться. Так что не обязательно прибегать к фармакологии. За другими продуктами, содержащими большое кол-во триптофана такого эффекта не заметил. Скорее всего, это связано с тем, что бананы это быстроуглеводный продукт, богатый фруктозой и усваиваются они лучше и легче (плюс большой кол-во витамина С, который помогает усвоению и преоброзованию триптофана). Вообще, ещё можно употреблять свежевыжатый лимонный сок (много витамина С, легко и быстро усваивается) - хорошее настроение гарантировано. Всё проверял на себе. Сейчас по зарплате закуплюсь и буду кушать, кушать и кушать, а то надоела депрессия уже.

#9 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:33

Я так же не любитель таблеток, но можно ограничить себя ноотропами вроде пирацетама и фенобута (принимать лучше что-то одно), к тому же, конечно же, необходимо принимать их курсом, который указан в инструкции. При желании можно проконсультироваться у психиатра в вашей больнице, ничего зазорного в этом нет, там же и рецеп выпишут, хотя на ноотропы он не нужен.

Сообщение отредактировал Антоха: 28 Ноябрь 2014 - 23:36


#10 akemi

akemi
  • Блокированные
  • Пользователь 15415
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:58

Пил месяца 2 и пирацетам и фенибут, как дрочил так и дрочу

#11 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:33

Автор темы очень сильно не прав. Флуоксетин как раз таки снижает либидо и секса под ним, вам врятли захочется. (некоторым хочется, но кончить не могут) А вот бросить О. запросто. вот только сможете ли вы себя контролировать после отмены таблеток, это еще вопрос.        




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных